Все по простому . Обычные чашки для замеса . Обычный стол застеленный клеенкой . Нет планетарных миксеров😂 как у блогеров . Но !!! Какая же вкусная выпечка ! ❤❤❤ огромная благодарность за Ваш выход на просторы ютуб . За рецепты и щедрость души.❤❤❤
Татарские пироги, это вкусное тесто, воду заменяют сметаной, молоком. Маслом, потому и вкусно, не экономят , живут хорошо, молодцы, это насрусских доят в хвост и гриву, все используют как хотят,,, скоро всех изничтожат
@@marinapetrovna4157Кто это вас доит? Мы все и татары, и русские , и чеченцы и....живем в одной стране России. Я русская, живу в Сибири , пироги и пирожки у меня отменные. Ваша проблема не в том, что вы русская, а в том, что руки не с того места растут.
В 90 е годы подрабатывала на Мавлютова, на рынке ( там разворот троллейбуса раньше был) и ходила женщина продавала кусками двуслойный пирог с творогом и лимоном. Вот это вкус был!!!
Разница большая,у татар тесто изумительное и разнообразные начинки,не один русский не испечь татарский бялиш,это не в укор русским,просто из покое веков это татарское национальное блюдо,а губадья,а перемячи и т,д Много мучного нельзя,но хоть порадоваться как все это вкусно и красиво
@@Нина-ч4ы1м НЕПРАВДА.У МЕНЯ СВЕКРОВЬ БЫЛА ТАТАРКА.А ТЕСТО СТАВИТЬ НАУЧИЛА ЕЕ Я РУССКАЯ.В ТАТАРСКОЙ ВЫПЕЧКЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПИРОГА С РЫБОЙ.БЫЛ ТАКОЙ ПОВАР АХМЕТЗЯНОВ.У НЕГО КНИГА ЕСТ КУЛИНАРНАЯ,ПРИОБРЕТИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ.
О, сковорода! Такая классная!помню, когда училась в техникуме, ездили на уборку картошки В группе были больше половины татар Купили такую сковороду, пекли лепёшки для кыстыбый А у друзей родителей(тоже татары) старшая в семье женщина(мама хозяйки) пекла в такой же бэлиш... Какая вкуснятина... Вообще татарская кухня-бесподобная Вообще, всё национальные кухни-наувкуснейшие! Спасибо, хозяюшка, напомнила мне мою молодость!!!
Обожаю очпочмаки , беляши , чак-чак и пр.пр татарские шедевры. Золотые татарские ручки. Жила в молодости в Татарии 15 лет. С удоаольствием вспоминаю эти годы детства. ❤
Хозяюшка Фарида - Мастерица ! С душой, не спеша, аккуратненько делает своё привычное дело и своим певучим голосом объясняет что и как .Хороший учитель для тех кто хочет научиться печь !!! Моя бабушка тоже пекла вкуснятину, и мамулька вкусно делала пироги, куличи - исключительно из свежайших продуктов ! Но татарки смалолетства занимаются выпечкой !( даже мужики, пекут умело хлеб, и не только ) ; они могут и из-за " лежавших остатков сварганить сказку ! И дома чистота идеальная и всегда к приходу гостей готовы ! За полчаса беляши, пирожок и чак- чак, хворост.Не бегут в магазин " Кулинария " за тортиком и творожником ! Но многие - многие РУССКИЕ, НЕМЦЫ, КОРЕЙЦЫ , ДАГЕСТАНЦЫ ТОЖЕ МАСТЕРА ПО ТЕСТУ.НО ПРАВДА ТАТАРы на высоте! Спасибо! Всё зависит от умения и желания ! Учитесь у Фариды !❤
Такие у Вас теплые ручки, так приятно наблюдать за процессом. А пирог Ваш восхитительный. Добра и мира Вашему дому, крепкого здравия Вам и Вашим родным !!!
Рахмат от всей души ❤вы покорили меня не только вкусным рецептом,но подачей его. Даже голос воспринимается,как от чистого сердца , по-домашнему просто ❤❤❤❤👍я обязательно ощастливлю свою семью,а вам успехов и дальше радуйте нас ❤❤❤
Я тоже обратила на это внимание! А ещё мне понравилось, как Фарида переносит первый лист теста на сковороду, сложив предварительно в четыре слоя, и получается легко и без деформации листа. Как-то я об сама не догадалась!!! Всегда с трудом раскладывала лист целиком... а теперь буду умнее))) спасибо Фариде))
Фар да, здравствуйте! Спасибо за очередной шедевр. У вас очень тёплая энергетика., которая несомненно передаётся блюду. Знаменитые татарские пироги, такие, как перемеч, губадия, беляшик известны всем. Творите дальше. Здоровья и всех благ! 👍👍👍👍
Как всё просто, душевно, по-домашнему. Очень нравится татарская кухня. Женщины татарочки отличные хозяйки. Сотрудница татарочка, готовит ооочень вкусно.
Спасибо огромнон вам я татарка но еще так не пробовала, использую ваш рецепт. Всех вам благ процветания изобилия любви море цветов радости жизни ❤❤❤❤❤❤❤🎉
Обожаю татарские пироги,преподавала в техникуме (технологическом)и у нас была мастер татарчонка,Боже какие она приносила пироги и с рыбой и сладкие,я сама хорошо пеку ,,но ее пироги были бесподобные😊
Спасибо за рецепт. А еще спасибо за Вашу теплоту . Все понятно, по домашнему, без всякой музыки и рекламы, голос спокойный и приятный, нет лишней информации о личном. Подписалась на канал, люблю татарскую кухню. Здравия Вам и успехов каналу.
Дочь попросила сладкий пирог, вот открыла вас, продукты все были, времени затратила немного, пирог понравился очень, сахар буду добавлять больше, ну любят послаще, а так, все чудно, и тесто и начинка, большое спасибо!
Спасибо , Огромное, Хозяюшке! Я много рецептов пирогов с яблоками испробовала, Ваш рецепт-Следующий! Уже готовила творожно - яблочный, дочь Очень любит выпечку с творогом(она по -бабушке со стороны отца, наполовину татарка). Но сама выпечкой пока не занимается, учится еще, живет с семьей с нами. А внук обожает пирожки с морковкой и "Чак-Чак", почти каждый год ездим на праздник "Сабантуй" в ближайшую татарскую деревню, я хоть и Православная -Обожаю татарские песни и танцы!💖💖💖 Уважаемая , Хозяюшка, сейчас подпишусь на Ваш канал, и буду ждать рецепт пирожков или пирога с морковью🙏🙏🙏 Спасибо еще раз!💐💐💐
Мне точно понравится.Люблю шарлотку с яблоками.Люблю и дрожжевое тесто.А пирог из дрожжевого теста с яблоками и творогом еще вкуснее...Обязательно попробую испечь.. Единсвенно ,что я сделаю немного по-своему, это то что я делаю всегда: чищу яблоки и от шкурки тоже.Не люблю, когда она попадается в пирогах.А за рецепт большое спасибо...
Фарида,спасибо за рецепт.Мне тоже нравятся татарские блюда,умеете вы вкусно готовить.Надо попробовать такой пирог.У меня,да и у каждой хозяйки в наличии все для выпечки имеется.
Какая вы спокойная и уютная. Рада вам. Я за старше вас . многое могу на кухне но с тестом так и неподружилась. Даже обидно. Муж так огорчается. Так и говорит не может быть чтоб моя любимая татарочка не могла печь....
Спасибо,Фарида! Моя бабушка в русской печи пекла такие пироги,как же это было вкусно!!!!! Что подкупает,что в такой же сковороде,чугунной,у меня до сих пор эти сковороды сохранились и я пеку в них. Вы просто бесподобно все приподносите,четко,коротко,понятно! Слушать и смотреть вас одно удовольствие! Здоровья вам,удачи и процветания! Миллион лайков!!!!!!
Смотрела с большим удовольствиеи!Как все просто и хозяюшка очень понравилась!!!Нет ни дорогой посуды ни длинных ногтей,не трескотни пустой!Здоровья тебе дорогая хозяюшка❤Попробую испечь!
Спасибо за рецепт.Сегодня испекла ,только начинка У меня была другая : лесные Ягоды замороженные были . Очень понравился.Я думаю,такие пироги с разными начинками будут украшением на любой стол.Можно испечь ,когда идешь в гости.Магазинные отдыхают.
Милая хозяюшка! Очень хорошо , до последней капли, чисто очищает посуду силиконовая лопатка. Ничего не оставляет! И посуду потом мыть легче и экономично. А пирог ваш прекрасный! Я тоже делала такой, совсем не трудно и вкусно. Спасибо!
Красота, вкусняшка! У меня в крови татарская и еврейская кровь, тоже готовим и зур бэлиш и сладкие пироги. Главное, готовить с душой и любовью и всё получится вкусно!!!
❤лайки❤. Скромно. Застенчиво. Не торопливо. Мягким голосом. Без украшалок , без привлекалок.По домашнему. Так моя бабушка делала,только без интернета.И захотелось посмотреть на Фариду 👍А я попробую испечь такой пирог. Раньше не получался шикарным. Спасибо за вдохновение. Удачи 👍🙏❤
Приятно смотреть---ни тебе длинных ногтей с ярким лаком, ни колец , ни шикарной посуды--просто, по-деловому, --умница, так держать. Спасибо.
А главное цветочков, чуть ли не в чашке😂!!!
Спасибо большое.
Сама без маникюра наверное вот и приятно
И мне приятно без маникюра.Зачем нужен гель лак?Почитайте,кааие последствия от него,как химия бьет по печени.
Если бы она еще была в лаптях и рубищах😮
У татар вообще кухня одна из лучших,здоровья вам!
Спасибо большое🥰
@@kuhnya_s_Faridoi, обожаю Вашу выпечку !!..
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Жила в башкирии в Уфе лбом коф в любой кулинарии очень очень вкусная выпечка
Украинскую ,грузинскую , турецкую и др.попробуйте .
Все по простому . Обычные чашки для замеса . Обычный стол застеленный клеенкой . Нет планетарных миксеров😂 как у блогеров . Но !!! Какая же вкусная выпечка ! ❤❤❤ огромная благодарность за Ваш выход на просторы ютуб . За рецепты и щедрость души.❤❤❤
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕
Татарские пироги, это вкусное тесто, воду заменяют сметаной, молоком. Маслом, потому и вкусно, не экономят , живут хорошо, молодцы, это насрусских доят в хвост и гриву, все используют как хотят,,, скоро всех изничтожат
Татарские хозяйки обладают особым даром выпечки, все у них получается по особенному вкусно.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
@@marinapetrovna4157Кто это вас доит? Мы все и татары, и русские , и чеченцы и....живем в одной стране России. Я русская, живу в Сибири , пироги и пирожки у меня отменные. Ваша проблема не в том, что вы русская, а в том, что руки не с того места растут.
Да , в Татарстане отменная выпечка, хоть мясная, хоть сладкая...я сама из Казани и очень люблю татарскую кухню
Спасибо землячка. Удачи.
Разве эта Татарское блюдо ? Так все готовят пироги --тесто замес одинаково --творог --яблоки --как обычно А! вот чисто Татарское блюдо?
Это татарский пирог.
@@tatjanahopp508губадия.
В 90 е годы подрабатывала на Мавлютова, на рынке ( там разворот троллейбуса раньше был) и ходила женщина продавала кусками двуслойный пирог с творогом и лимоном. Вот это вкус был!!!
Ни одного лишнего слова, без самолюбования, без кокетства! И рецепт хороший. Спасибо вам!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Обожаю вашу кухню! И татарские хозяюшки - выше всех похвал!
Спасибо.
Нет выпендрежа - хвальбы как у многих блогеров!
Всё скромно, душевно и вкусно!!!!!!
Спасибо. Готовьте с удовольствием.
Дорогая Фарида, ваши пироги отменные и сами Вы видно хороший добрый человек, на душе становится тепло по домашнему, спасибо!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Действительно, никакой показухи. Всё просто, по нашему, по сути, никакого самолюбования! Спасибо, взяла себе!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Пироги у всех народов вкусные,если их готовишь правильно и с душой
Спасибо🙏💕
самый верный ответ
С какой душой. Любители скидки. Мастерство !
Как некоторые не любят признавать чье то превосходство , я русская но тоже согласна , что татарская выпечка и , вообще , все мучное - лучшее...!!!
Спасибо🙏💕
Как приятно смотреть на такую хозяюшку.. Все просто..Беру на заметку.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Все национальные блюда замечательные. Так здорово, что мы можем учиться друг у друга. Делиться рецептами. Не сорьтесь. Будем дружно и вкусно готовить.
Спасибо за понимание и поддержку.
Да какая разница,татарские,русские,осетинские пироги.Тут главное душа,руки,добро,желание.И пироги вкусные будут.❤❤❤❤
Спасибо🙏💕
Разница большая,у татар тесто изумительное и разнообразные начинки,не один русский не испечь татарский бялиш,это не в укор русским,просто из покое веков это татарское национальное блюдо,а губадья,а перемячи и т,д
Много мучного нельзя,но хоть порадоваться как все это вкусно и красиво
@@Нина-ч4ы1м НЕПРАВДА.У МЕНЯ СВЕКРОВЬ БЫЛА ТАТАРКА.А ТЕСТО СТАВИТЬ НАУЧИЛА ЕЕ Я РУССКАЯ.В ТАТАРСКОЙ ВЫПЕЧКЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПИРОГА С РЫБОЙ.БЫЛ ТАКОЙ ПОВАР АХМЕТЗЯНОВ.У НЕГО КНИГА ЕСТ КУЛИНАРНАЯ,ПРИОБРЕТИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ.
@@Нина-ч4ы1мВсю жизнь делаем беляши, как говорите, испокон веков, - оказывается не умеем. Беляши жарят в масле, а не пекут.
. 😅
Выпечка Фариды всегда получается очень вкусная. 🌷🌷🌷
Спасибо🙏💕
Огромное спасибо за краткость, без лишней "воды", как у многих бывает.
Спасибо. Готовьте с удовольствием.
О, сковорода! Такая классная!помню, когда училась в техникуме, ездили на уборку картошки В группе были больше половины татар Купили такую сковороду, пекли лепёшки для кыстыбый
А у друзей родителей(тоже татары) старшая в семье женщина(мама хозяйки) пекла в такой же бэлиш... Какая вкуснятина... Вообще татарская кухня-бесподобная
Вообще, всё национальные кухни-наувкуснейшие!
Спасибо, хозяюшка, напомнила мне мою молодость!!!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Да, татарские пироги самые вкусные, спасибо Вам рецепт! 🇰🇿
Спасибо🙏💕
❤🙏👍
Татары вообще молодцы на счёт выпечки 👍
Спасибо🙏💕
И не только😂
Спасибо🙏💕
Татары во всём молодцы. Они труженики. С них пример во всём надо брать.❤
Спасибо🙏💕
Сделала такой пирог, язык можно проглотить!!!! Ну очень вкусно, спасибо за рецепт!!!
Спасибо большое❤❤❤
Приятная подача рецепта, спокойно четко нет лишней болтовни
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Самое главное- нет ужасных длинных когтей, как у некоторых кулинарных блогерш. Спасибо за рецепт!
Спасибо🙏💕
Тоже никогда не смотрю рецепты у кого когти.
Какие же все вкусные у Вас пироги. Хочется всё перепробовать. Здоровья, Вам, Фарида!
Спасибо🙏💕
Дай Аллах вам здоровья, Фарида!
Спасибо
Посмотрела ролик, приятно было побывать у Вас в гостях!!!! Однозначно лайк и подписка!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕. За подписку отдельное спасибо
Прекрасная подача! Ничего лишнего! Приятная речь! Спасибо!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
❤❤❤
Спасибо🙏💕
Обожаю очпочмаки , беляши , чак-чак и пр.пр татарские шедевры. Золотые татарские ручки. Жила в молодости в Татарии 15 лет. С удоаольствием вспоминаю эти годы детства. ❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
¹@@kuhnya_s_Faridoi
А мы уж какие счастливые,всю жизнь живём здесь,и в любой момент можем полакомиться всякими вкусностями❤❤❤
Спасибо🙏💕
Вы жили в Татарстане😊 не в Татарии
У меня была соседка казанская татарочка, какие вкусные пироги пекла, а беляши были необыкновенно вкусные очень вкусно готовила.
Спасибо🙏💕
Хозяюшка Фарида - Мастерица ! С душой, не спеша, аккуратненько делает своё привычное дело и своим певучим голосом объясняет что и как .Хороший учитель для тех кто хочет научиться печь !!! Моя бабушка тоже пекла вкуснятину, и мамулька вкусно делала пироги, куличи - исключительно из свежайших продуктов ! Но татарки смалолетства занимаются выпечкой !( даже мужики, пекут умело хлеб, и не только ) ; они могут и из-за " лежавших остатков сварганить сказку ! И дома чистота идеальная и всегда к приходу гостей готовы ! За полчаса беляши, пирожок и чак- чак, хворост.Не бегут в магазин " Кулинария " за тортиком и творожником ! Но многие - многие РУССКИЕ, НЕМЦЫ, КОРЕЙЦЫ , ДАГЕСТАНЦЫ ТОЖЕ МАСТЕРА ПО ТЕСТУ.НО ПРАВДА ТАТАРы на высоте! Спасибо! Всё зависит от умения и желания ! Учитесь у Фариды !❤
Спасибо Вам огромное за то, что так высоко оценили мой труд. Готовьте с удовольствием🙏💕
Случайно попала на канал) Прочитала Ваш отзыв и мне тоже стало приятно от Ваших добрых слов и воспоминаний.
Тэмле булсын,вкусняшка❤
Без наворотов, всё по - домашнему. Понятно! Спасибо👍
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
🙏💕спасибо, без понтов, кратко, скромно, аккуратно, обязательно буду печь! 8:16
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
У Вас золотые руки и волшебная выпечка!❤❤❤
Спасибо большое❤
Такие у Вас теплые ручки, так приятно наблюдать за процессом. А пирог Ваш восхитительный. Добра и мира Вашему дому, крепкого здравия Вам и Вашим родным !!!
Спасибо большое❤❤❤
Удивительный и замечательный татарский,народный пирог.Спасибо👍🥰🙏
Спасибо🙏💕
Это не пирог , это шедевр !
Спасибо🙏💕
Рахмат от всей души ❤вы покорили меня не только вкусным рецептом,но подачей его. Даже голос воспринимается,как от чистого сердца , по-домашнему просто ❤❤❤❤👍я обязательно ощастливлю свою семью,а вам успехов и дальше радуйте нас ❤❤❤
Спасибо большое🥰. Готовьте с удовольствием🙏💕
Завораживающий добрый голос, и выпечка вкусная.😊
Спасибо большое🥰
У хозяюшка прямо- таки в руках все " горит" ай да молодец! 😊
Спасибо🙏💕
Как вы красиво защипляете!
Спасибо🙏💕
Я тоже обратила на это внимание! А ещё мне понравилось, как Фарида переносит первый лист теста на сковороду, сложив предварительно в четыре слоя, и получается легко и без деформации листа. Как-то я об сама не догадалась!!! Всегда с трудом раскладывала лист целиком... а теперь буду умнее))) спасибо Фариде))
Всякие пироги ела, но ВКУСНЕЕ татарских нет ничего!!! 💐
Спасибо большое❤
Поезжайте в Осетию
@@Татьяна-ъ3ъ3с я пробовала осетинские, вкусные, но татарские лучше!!!
@@Ярина-о5ц всё татарское лучше, я рада за вас
Спасибо
Спасибо большое за рецепт пирога, с удовольствием смотрю, я тоже из Татарстана и у нас ни один стол не обходится без выпечки💜
Спасибо большое❤
Фар да, здравствуйте! Спасибо за очередной шедевр. У вас очень тёплая энергетика., которая несомненно передаётся блюду. Знаменитые татарские пироги, такие, как перемеч, губадия, беляшик известны всем. Творите дальше. Здоровья и всех благ! 👍👍👍👍
Спасибо большое❤
Жила среди татаров в
Баку- выпечка у них
бесподобная вкусная и
вообще кухня вкусная!
Спасибо большое🙏👍👍👍🖐💐
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Как всё просто, душевно, по-домашнему. Очень нравится татарская кухня. Женщины татарочки отличные хозяйки. Сотрудница татарочка, готовит ооочень вкусно.
Спасибо🙏💕
Привет из Набережных Челнов🙋♀️Татарстан.
Только что достала из духовки пирожки с луком, яйцом. Слопала три штуки с чаем, молоком😊
Объедение 😋
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Ах эти татарские пироги! Это же просто песня! ❤😊
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
@@kuhnya_s_Faridoi спасибо вам за ваш труд! 🥰🌷
Удачной выпечки.
Спасибо, я, тоже такие пироги пеку, я же татарка😊.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Нижний слой не отмакает от сырого творога?
Она же написала, что низ пирога не пропекся.Это не от творога. Скорее всего температурный режим не соответствовал.
Спасибо огромнон вам я татарка но еще так не пробовала, использую ваш рецепт. Всех вам благ процветания изобилия любви море цветов радости жизни ❤❤❤❤❤❤❤🎉
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕
Татарская выпечка ужасно вкусная! Именно у них тесто тает во рту!❤❤❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Сегодня решила испечь пирог. Я вам очень благодарна за этот рецепт, за то что вы делитесь с нами. Пирог просто супер, очень вкусный.
Спасибо🙏💕. Удачи
Обожаю татарские пироги,преподавала в техникуме (технологическом)и у нас была мастер татарчонка,Боже какие она приносила пироги и с рыбой и сладкие,я сама хорошо пеку ,,но ее пироги были бесподобные😊
Спасибо🙏💕
Татарочки очень вкусно готовят, и не только пироги!
Спасибо большое❤
Как понять татарчонка?что за неуважение
Такого слова вообще нет.
Спасибо за рецепт. А еще спасибо за Вашу теплоту . Все понятно, по домашнему, без всякой музыки и рекламы, голос спокойный и приятный, нет лишней информации о личном. Подписалась на канал, люблю татарскую кухню. Здравия Вам и успехов каналу.
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕. За подписку отдельное спасибо.
Дочь попросила сладкий пирог, вот открыла вас, продукты все были, времени затратила немного, пирог понравился очень, сахар буду добавлять больше, ну любят послаще, а так, все чудно, и тесто и начинка, большое спасибо!
Спасибо большое❤. Удачи
Сегодня испекла, все как по рецепту. Получился такой вкусный, сочный, тесто нежное, хрустящее! Спасибо вам, автор, огромное!!!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Молодец Фарида ханум! За сливочное масло отдельная хвала, люблю в выпечке сливочное масло. ❤
Я готовлю только со сливочным маслом. Иногда с растительным. Маргарин я вообще не покупаю. Это же очень вредно. Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Красиво работаете. Приятный голос. Вас хочется слушать и учиться у Вас. Спасибо.
Спасибо большое❤❤❤
Это ,Вам, огромное, сердечное спасибо, за ваш труд и за ваши золотые руки.
🌷🌷🌷
Спасибо , Огромное, Хозяюшке! Я много рецептов пирогов с яблоками испробовала, Ваш рецепт-Следующий! Уже готовила творожно - яблочный, дочь Очень любит выпечку с творогом(она по -бабушке со стороны отца, наполовину татарка). Но сама выпечкой пока не занимается, учится еще, живет с семьей с нами. А внук обожает пирожки с морковкой и "Чак-Чак", почти каждый год ездим на праздник "Сабантуй" в ближайшую татарскую деревню, я хоть и Православная -Обожаю татарские песни и танцы!💖💖💖 Уважаемая , Хозяюшка, сейчас подпишусь на Ваш канал, и буду ждать рецепт пирожков или пирога с морковью🙏🙏🙏 Спасибо еще раз!💐💐💐
На канале есть видео беккен с морковью. Очень вкусные пирожки. Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕. За подписку отдельное спасибо.
Какая красота! Все так чисто и аккуратно! Рахмет!💐💐💐
Спасибо🙏💕
Очень приятно слушать, хочется сделать, нет рекламы, нет затянувшейся беседы, для продления времени. Умница!!!!
Спасибо. Готовьте с удовольствием.
Спасибо. Готовьте с удовольствием.
Молодец. Без лишних затрат времени и без выпендрежа. Респект.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Мне точно понравится.Люблю шарлотку с яблоками.Люблю и дрожжевое тесто.А пирог из дрожжевого теста с яблоками и творогом еще вкуснее...Обязательно попробую испечь.. Единсвенно ,что я сделаю немного по-своему, это то что я делаю всегда: чищу яблоки и от шкурки тоже.Не люблю, когда она попадается в пирогах.А за рецепт большое спасибо...
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Умение хозяйки, у каждой свой опыт, её шикарная фантазия, её авторский пирог, молодец!
Спасибо🙏💕
Хочу, хочу. Сейчас поздний вечер, завтра с утра сделаю. Благодарю.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
@@kuhnya_s_Faridoi Испекла я пирог, он безумно вкусный. Этот рецепт теста можно применять для пирожков и булочек. Дай Бог Вам здоровья.
Фарида,спасибо за рецепт.Мне тоже нравятся татарские блюда,умеете вы вкусно готовить.Надо попробовать такой пирог.У меня,да и у каждой хозяйки в наличии все для выпечки имеется.
Спасибо большое❤
Очень люблю любую татарскую выпечку. Долгие годы дружили с соседями- татарами и потому знаю о чем пишу😊
Спасибо🙏💕
Какой шикарный пирог! Надо пробовать делать обязательно!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕. Пирог очень вкусный.
Какая вы спокойная и уютная. Рада вам. Я за старше вас . многое могу на кухне но с тестом так и неподружилась. Даже обидно. Муж так огорчается. Так и говорит не может быть чтоб моя любимая татарочка не могла печь....
С моими рецептами Вы очень быстро всё наверстаете. Спасибо🙏💕 Удачной Вам выпечки.
Как хорошо что я увидела ваши видео. Подписалась и буду готовить татарские блюда.😊
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕 За подписку отдельное спасибо.
Моё хобби выпечка разнообразная,спасибо Фарида за интересный рецепт,попробую обязательно!❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием.
Спасибо. Все ваши пироги супер!!! Всех благ!
Спасибо огромное.
Голос потрясающе нежный и приятный. Руки золотые. Рецепты изумительные. Спасибо, Фарида!!! Всех вам благ и здоровья! Ваш рецепт в моей копилке.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Спасибо большое за рецепты! У вас очень вкусные и оригинальные пироги. 👍😋
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
УМНИЧКА спокойно изложила и все так красиво сделала 🎉🎉🎉🎉🎉
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕
Аппетитно выглядит!❤ спасибо за рецепт, милая хозяюшка!
Спасибо. Готовьте с любовью. 🥰
Очень аппетитно выглядит. А с таким набором ингридиентов он просто не может быть невкусным. Ням-ням. Спасибо за рецепт, добрая хозяюшка ❤❤❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Какая мастерица!!! Большое спасибо Вам.
Спасибо.
Спасибо,Фарида! Моя бабушка в русской печи пекла такие пироги,как же это было вкусно!!!!! Что подкупает,что в такой же сковороде,чугунной,у меня до сих пор эти сковороды сохранились и я пеку в них. Вы просто бесподобно все приподносите,четко,коротко,понятно! Слушать и смотреть вас одно удовольствие! Здоровья вам,удачи и процветания! Миллион лайков!!!!!!
Спасибо Вам огромное. Готовьте с удовольствием.
Спасибо большое за рецепт! Обязательно испеку.
Спасибо
Супер пирожок. Обязательно испеку. Такая красотень. 💐💐💐
Спасибо🙏💕
Смотрела с большим удовольствиеи!Как все просто и хозяюшка очень понравилась!!!Нет ни дорогой посуды ни длинных ногтей,не трескотни пустой!Здоровья тебе дорогая хозяюшка❤Попробую испечь!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Спасибо за рецепт. Немного необычный, надо обязательно попробовать испечь.
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
СПАСИБО!!!!СЕГОДНЯ ИСПЕКЛА,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Долго искала в комментариях, кто уже испёк и поделится своим отзывом! Спасибо!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Благодарю за рецепт пирога. Люблю пирог с творогом.
Спасибо🙏💕
Какая умничка! Спасибо! 🙏🏻❤️Здоровья Вашим ручкам золотым! 👍🏻
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕
Один рецепт лучше другого! Большое спасибо!😍😍😍😍😍😍😍😍
Спасибо🙏💕
И правда красота! Ну прямо праздничный! Спасибо Вам!
❤❤❤❤❤
Спасибо🙏💕
Спасибо за рецепт.Сегодня испекла ,только начинка У меня была другая : лесные Ягоды замороженные были . Очень понравился.Я думаю,такие пироги с разными начинками будут украшением на любой стол.Можно испечь ,когда идешь в гости.Магазинные отдыхают.
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕
Спасибо вам большое Фарида. Записала уже кучу ваших рецептов, и все они , один вкуснее другого. Доброго вам здравия❤❤❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Молодец! Подписываюсь. Ваши национальные блюда очень вкусные.
Спасибо🙏💕
Благодарю Вас от души!
Чудо - рецепт!
Здоровья и благополучия!👍❤️🌷🌷🌷
Спасибо🙏💕
Спасибо за рецепт. Лёгкий в приготовлении и вкусный! 👍🌺
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Спасибо большое за рецепт, очень понравилось, здоровья Вам
Спасибо🙏💕
Милая хозяюшка! Очень хорошо , до последней капли, чисто очищает посуду силиконовая лопатка. Ничего не оставляет! И посуду потом мыть легче и экономично. А пирог ваш прекрасный! Я тоже делала такой, совсем не трудно и вкусно. Спасибо!
Спасибо.
Красота, вкусняшка! У меня в крови татарская и еврейская кровь, тоже готовим и зур бэлиш и сладкие пироги. Главное, готовить с душой и любовью и всё получится вкусно!!!
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Все просто и понятно без лишней болтовни уважуха.
Спасибо🙏💕
Я,думаю что пирог очень вкусный,спасибо за рецепт🥰
Это очень вкусно. Спасибо🙏💕
❤лайки❤. Скромно. Застенчиво. Не торопливо. Мягким голосом. Без украшалок , без привлекалок.По домашнему. Так моя бабушка делала,только без интернета.И захотелось посмотреть на Фариду 👍А я попробую испечь такой пирог. Раньше не получался шикарным. Спасибо за вдохновение. Удачи 👍🙏❤
Спасибо большое. Готовьте с удовольствием🙏💕
Второй рецепт пирога в моём вкусе благодарю и подписываюсь
Спасибо
Как приятно смотреть истино народную,без заморочек, стряпню.
Спасибо,хозяюшка.
Конечно,вкусно!!! И Точка❤❤❤❤❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕
Отличный рецепт! Рэхмэт! Бик матур пирог!👍🌲
Рэхмэт яусын.
Благодарю вас, очень аппетитно
Попробую испечь.
Люблю когда присутствует творог в выпечке❤
Спасибо. Готовьте с удовольствием🙏💕