Рвем 10 разных китайских карабинов. Xinda, Camnal и др. Краштестобзор карабинов с Алиэкспресс.
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- На сайте ицвр.рф (!если ссылка не работает, то izvr.usite.pro !) можно купить надежное и сертифицированное снаряжение для промышленного альпинизма и работ на высоте, с доставкой по всей России. По промокоду UA-cam скидка 5%*.
В этом видео проверяем прочность десяти разных китайских карабинов. Вдоль основной оси тянем предельной нагрузкой до разрушения.
Рвем 10 стальных китайских овалов • Механический износ осл...
Рвем 10 Иремелей • Сколько держат 10 стар...
Карабины на излом: • Карабин на излом, в ка...
Еще карабины: • Ринг против Petzl. Сра...
Иркутский Центр Высотных Работ - все виды работ на высоте, обучение промышленному альпинизму, снаряжение для высотных работ.
Отправить денег на #краштестобзор : yoomoney.ru/to...
#ицвр #карабин
Наши контакты:
promalp38@mail.ru
8(3952)40-36-19
Сайтs:
promalp38.ru
dpoicvr.ru
Instagram:
/ irkutskonrope
Вконтакте:
promalp_38
Видео-продакшн - Дмитрий Грабовский:
digra
Даже незнал такие бренды. Спасибо
Д образный карабин. За счет формы нагрузка на нем должна ложиться максимально к спинке карабина с минимальным рычагом на разгибание. За счет этого они должны быть прочнее на разрыв, чем карабины другой формы. Хорошо когда практика подтверждает теорию.
Благодарю подписчиков, которые прислали немуфтованные карабины, так как сам хотел это сделать. Прикупил оттяжки ксиндовские на алике, но пока на скалах не рискнул их использовать, думал ладно для скалодрома пойдёт, но теперь и для гор думаю тоже норм будет.
Познавательно. Слегка расстроил топ от Ксинды - ибо он стоит в среднем в 3 раза дороже чем все остальные, но зато красивый))) . Но были и темные лошадки которые себя показали удивительно хорошо.
Ну и не участвовавший в состязании Ринг ненавязчиво всех порвал, в прямом и переносном смысле)
приятно видеть, что заявленные характеристики соблюдены, а запас приятный +
Благодарю за ролик! Уверенность в Xinda ещё выросла!
Рапид был Xinda
Спасибо за Ваш труд.
У Xinda еще есть карабины "30kN" (на этот ваш тест не попал такой). Сейчас в "черную пятницу" (ноябрь 2023) заказал таких 8 шт. на Али, по совокупности всех скидок и баллов вышли по 510 р. за шт., халява. В местных маркетплейсах по 500 р. можно купить только китайский ноунейм "25kN".
Xinda растёт молодцы👍 Главное безопасность и цена качество тоже не маловажно одним словом Китай стал держать курс на надёжность и безопасность! Это радует👍 Удачи всем , здоровья, хороших адекватных клиентов и бабулек поболе:) Всем !!!🤝🤝🤝
долго думал заказывать или нет ксиндавские карабины, даже после прошлого видео о них оставались сомнения, ну теперь убедился, что попробовать то можно) спасибо!
Хоть сколько такие видосы делайте)). Один фиг страшно будет на них висеть.
Но да лет через 10 будем все сидеть на китайских карабинах)))
@@МихаилВасильев-н8д виси сразу на двух если страшно
Китай удивляет 👍. И Вам спс за видос👍👍👍.
Интересен эксперимент с охлаждённым карабином
Видио очень полезное для меня,по тихоньку думаю переходить на Китай!Спасибо за ролик!!!
Все там будем😂😂 Но торопиться не надо😅
Спасибо за видео! Хорошо бы в конце таких видео добавлять итоговую таблицу: фото карабинов, их заявленную и реальную прочность.
Парни красавцы! Отличный контент, благодарю душевно!
Спасибо, очень интересное видео!
Спасибо за тесты!
Ребят, протестите подиум от Xinda, если есть возможность. Очень интересным показался в плане размеров, по ширине он 21 см. И подиум от Крока с шириной 24 см, если у вас есть такой. А то все подиумы от брендом узкие и неудобные.
Темы на канале интересные, но на скорости ниже 1,25 смотреть просто больно, Алексей, не в обиду, либо ускорьтесь, либо ускорьте видео при монтаже.
Считаю, что вы самым доступным языком рассказываете о промальпе.
Информативное видео. Сделайте обзор на ASAP .
Будет тоже самое что и у жумара встегнутого через верхнее отверстие .
Показывайте пожалуйста крупным планом фото карабинов по отдельности перед испытанием
Пол ролика наблюдал за амортизатором 🤣
Опять Ринг всех уделал 😂.
О, я первый))
Здравствуйте! Очень интересным делом занимаетесь))) У меня есть несколько советских раритетных карабинов, как стальных, так и титановых. Не хотите порвать? И "пояс Абалакова" брезентовый, с зубчатой пряжкой есть ;)
Добрый день, спасибо за предложение, титан (наверное ирбиса у вас?) очень хотелось бы порвать, стальные и абалаковский пояс тоже можно. С удовольствием примем этот дар, для дальнейшего уничтожения) Можно связаться по рабочему вотсапу +79025122619 или по другим контактам, есть в подписи к видео.
@@icwr Ох, Ютуб только сегодня показал ваш коммент))) Хоть и пишет, что вы ответили 2 недели назад))) Титановый карабин, это не Ирбис, а титановый треугольник, возможно самодельный, но Ирбис тоже есть)
Напишу ив вотсап, очень хочется их порвать)))
Спасибо за тесты, но каждый карабин нужно было отдельно снять в близи и показать отдельно перед его разрывом.
Ещё неделю назад отговаривал менее опытного товарища покупать карабины xinda...
Теперь сам задумываюсь о покупки .
Глаза цифры понимают а мозг всеравно не доверяет😊
и че как они?
Крайне удивлён.
Попробуйте автомобильные тросы по дергать из галамарта или подобных магазинов
Это не тот канал несколько )
Ребят спасибо за видосик. Вы советский ирбис не рвали, с удовольствием посмотрел бы. Оди говорят хорошие карабины, другие матерят.....
Привет всем подписчикам и команде Алексея🤝🤝🤝 ролик получился не только интересным но и познавательным 👍 Самое главное берегите себя! Даже самый лучший ролик в Мире не стоит Ваших травм!!! Ребята чтобы мы меньше переживали за Вашу безопасность и больше получали удовольствие от роликов! Сделайте если есть конечно возможность сщит из толстого ОРГ стекла. Видео у Вас супер,Вы нам нужны Живыми и Здоровыми 🤝🤝🤝
Спасибо вам.снимите пожалуйста видео про Cong banana, как он подходит для спелео.спасибо Вова Сисферополь
Класс!
Рапид из нержавейки думаю многих порвет... Забегаю вперёд на начале видео
Ньютоны в килограммы немного не так переводятся, как вы кто делаете.
ну как по мне, так при условии, что надёжность лини равна надёжности самого слабого элемента, подвергать сомнения надёжности карабинов, смысла не имеет. Любое спусковое и страховочное держит меньше в разы. Я за 20 лет ни разу разрушенного карабина в промальпе не видел. Правда и работал в основном на стальных вентовских, года с 2003-го, на них 5000 написано))
«красивый - не значит крепкий»
В золотой цитатник альпинизма!!!
ПыСы: удивили насчет муфты
Да тут просто дело в форме. Больше рычаг, меньше прочность.
Были ли тесты крабинов Al-Nasr на канале?
то же самое что xinda
Пожалуйста, дайте ссылку на магазин со стальным карабином пятитоннком из этого видео.
ицвр.рф/shop/41/desc/karabin-trapecija вертикаль который в видео
Тот которым тестите карабин какой у вас? Выше тестировочных стоит серебристый
Ринг 50 кн
Раньше было не доверие к китайским авто
Я вообще не скалолаз. Смотрю эти тесты также как канал гидравлического пресса. Выходит у вас канал электрической лебёдки
ну если сами китайцы используют бурно свое. И при строительстве небоскребов и мега мостов. Уж явно рисковать качеством не такие дураки.
На превью написано "крабины"😅
Спасибо, Крабины уничтожены!
@@icwr крабы сварены 😁👍
"Муфта прочности не дает" ... Вы бы поаккуратнее с такими заявлениями вас же дети смотрят 😂
китай ваше все, к сожелению....