500 ДОЛЛАРОВ ЗА Audi и что вас ждет
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Музыка из видео / Music From Video:
WOODJU - rebirth
27.4beats - Время сжигать мосты
Второй канал:
goo.gl/geaFv3
Я в соцсетях:
kotowsk...
/ a_kotowski
/ kotowski_a
Старенькие Audi - как старый, надежный и проверенный друг - никогда не подведут и всегда с тобой. Владел 80, 90, 100, а6 и а8 в период с 1994 по настоящее время. Я - преданный фанат четырёх колец
Был владельцем такой 10 лет, Тачка просто огонь, руль должен легко крутится так как передаточное число подобрали грамотно, про ручки согласен, но такая-то не 500 долларов стоит
Диски большие+я дрищ, поэтому тяжеловато с места, на ходу-то нет разницы
Kotowski дело не в дисках. Кто то просто рейку не правильно отрегулировал!
У моего папы была такая дизельная это была последняя тачка которую он пригнал из германии, все мое детство было связано с этой машиной, научился ездить тоже на ней. Просто кайф столько приятных воспоминаний повеяло
Точно так же!
Так держать,продолжай снимать и дальше старые тачки очень интерестно,подписчиков тебе побольше !)
Ставил на свою ауди 80 б2 15 диски тяжко было крутить вернул 13 штамповки и кайфую...) всё легко крутиться, конечно не гидрачь но хорошо..
Когда вижу обзоры на старый немецкий хлам - сразу же ставлю Лайк)
DENIS EZERSKI ты кого хламом назвал
Это не хлам малыш. На хламе ездишь ты
Ты сам ХЛАМ
Сам ты хлам. Это произведение искусства
Да, старая Ауди лучшее что может произойти после дня наблюдения за срущими крысами
Была такая, отъездил с 1997 по 2005 год. (Только движка была 1.6). Купил за 35000 продал за столько же. Высочайшая надежность, за 7 лет поломался только бачок омывателя. Очень легкая 950 кг. Коробка 4 ступенчатая. Кушала мало бензина, расходы на обслуживание также минимальные, говорят что подходят некоторые запчасти с тазов. В целом отличный аппарат, в регионах до сих пор можно встретить на дорогах.
у меня ауди 80 б2 83 года, дверные ручки стоят еще родные с германии, мотор дизель, машина супер, на скорости дорогу держит как поезд на рельсах, простая надежная
У меня была. 6,5 лет мы с ней дружили. Только у меня была такая же , но 2-х !!!! дверный седан с подогревом !!!! водительского сиденья. Вот.Крепкая машина. Автору лайк однозначно.
Не, ну красавец... Серьёзно, видео у тебя бомбезные, рассказываешь - прикольно, мне нравится... Очень крутые видео у тебя)))). Удачи тебе, побольше крутых видео, а главное по больше подписчиков и просмотров)))))
на этом авто "длинная" рейка. 4 оборота от упора до упора. При исправных подшипниках верхних опор стоек передних, руль вращается на стандартных колесах 165/80 R13 даже стоя на асфальте двумя пальцами. Продольный угол наклона оси передних колес в стандарте такой, что при скорости 15 км разворачиваясь, до половины выворота колес чувствуется усилие ( очень малое) после половины- колеса сами доворачиваются до упора ( на разворот). Передние колеса в стандарте имеют отрицательный угол обкатки колеса. В вашей тестируемой, предполагаю нахимичили "умники". Кнематика подвески ( выпускаемая с 1978 г этого авто) применяется на таких автобус. как мерс , спринтер, рено трафик и других современных. Что говорит о ее правильности и простоте. Да шумновата в работе и перед и зад по неровностям. В этой модели без усилителя руля- самое легкое управление в сравнении с другими без усилителя. Передняя подвеска лучше ( кинематически и по конструкции, по выполнению) чем в В-3,4.Как для одно рычажной. А вот тормоза на высокой скорости и макс загрузке слабые. Задние барабаны 180 мм не справляются. В этой модели это констр. минус. Думаю ваш тестируемый образец все таки неисправен по многим позициям. Для движка 1,6 DT бензин, и компресс. 13,2-12,8 на моей с 5 ст коробкой были такие параметры со стандартными колесами . 1-55км/ч, 2- 90 км/час, 3-125 км/час, 4-я-140 км/час, 5-я-165 км/час. самые динамичные 2-я и 3-я ( они и более растянутые как на мерс 190 2,0 бензин). На коротком участке дороги около 2 км, я на своей со старта с 2-й передачи и с ходу обходил авто с движками 2,0 моно впрыск пассаты в-3 и другие немецк. А ручки меняются один раз без переделок от гольф -3 пасс. В-3,
Serj Shvediuk 100% правда
Точно, я на такой четыре года отъездил, руль нормально крутится, без больших усилий.
Serj Shvediuk и это ПРАВДА господа!
Serj Shvediuk а что там по поводу ручек? Можно поподробнее ??
Serj Shvediuk а что там по поводу ручек? Можно поподробнее ??
Душевно, позитивно, с ностальгией. Спасибо за обзор.
Да, я чертов фанат Ауди и мне это нравится)
Владею такой с 2003года.
Заменил инжектор на карбюратор, а в остальном всё устраивает.
Как не крути, годы берут своё.
Спасибо большое! за обзоры на машины прошлых лет, как всегда радуеш и даришь позитивные эмоции! а когда ещё музыка что надо,прям в душу западает.
Мало, кто делает выпуски по машинам прошлых лет.Большенство в основном про новые машины из пластмассы снимают,уже блевать хочется от этого всего современного гов.. которое через 5 лет начинает разваливатся.
Ждем с нетерпением обзор на Audi 100 C1, C2 и конечно же Audi 200 C2 или С3 кузова.
Ещё раз! огромное спасибо! за твои обзоры.
пассыб, найти бы их еще
Руль вращается очень легко, никто не верил, что нет ГУРа.
Если рулевая тяжёлая, значит она изношенна и её в сервисе просто сильно затянули, чтобы не чинить.
Ещё есть легендарная движка 2.2, вот с ней эта машина становится пулей.
Evgeney Kirichek а ещё развал схождение нужно правильно выставлять!
Руль и вправду легкий,шумоизоляция лучше тазов ,не знаю почему автор видоса указал на это. Ручки ходят норм ,СУЖУ по личному опыту . Сам владею данным авто
Прямой наводкой в космос улетит)))
БМВ 730 в кузове е32, вот что действительно должен прочувствовать любой водитель. Машина просто обалденная. Мне кажеться несмотря даже на свой возраст она еще может удивить своими формами и приемистостью. Лучшее никогда не потеряет своей актуальности. Хороший обзор про е32 - думаю удивит любого.
старая школа лучше всех
У меня такая была - переходка 1984г Купил в Германии в 1995 .Продал в 2013г. за штуку баксов. Машина класс! Таких больше не будет(((
Для полноты картины осталось еще B4 кузов отснять:)
У меня такая была дизельна, такой же цвет кузова никаких проблем кроме редкие запчастей, машина добрая, надежна всегда выручала, и она у меня была в идеале, скучаю о ней😊
Ауди моего детство!
Ностальгия.
Не, ну красавец... Серьёзно, видео у тебя бомбезные, рассказываешь - прикольно, мне нравится... Очень крутые видео у тебя)))). Удачи тебе, побольше крутых видео, а главное по больше подписчиков и просмотров👍😎😊
У меня была такая 80 ка . переходная . только движок 1.2.80. Так в паспорте написано . шикарная тачуля. Бак на 80 литров. 6_литров на сто .. Коробка. 1 скорость до 70 , 2 скорость до 110 , 3 скорость 160 . а 4 поддерживушия на любой скорости держит просто ту скорость на которой едешь даже на первой можно включить 4 и ехать .))
Владел 2 года. 1..8 карб родной Если бы не кузов по сей день ездил бы и ложил я на.... Это отличный авто, садился и просто ехал в любую точку РБ. настоящий, продуманный, надежный.
тяжелый руль как правило говорит о неисправности рулевой. В современных умирает усилитель,в старых качаешь руки. Ездил на 5 разных 9ках. У одной только руль можно было одной рукой вращать на стоянке.
На ней выезжать с тесной парковки весьма трудно это правда я один раз вмял крыло патриоту и что вы думаеет маленька царапитка на заднем крыле и маленькая трещика на задней фаре. Ремонтирую всё сам. даже сходение колес по строительному лазерерному уровню. Стокнулся с сексом при замене рабочего цилиндра сцепления от годов чугун споялся с аллюминием. На помощь пришла проникающая жидкость и строительный фен молоток z образная выколотка и много мата в позе ёги лёжа на моторе. Просто не хотелось коробас снимать.
Для $500 - машина в ахриненном состоянии ✌️
Здравствуйте! Классный обзор!
Очень нравиться что на вашем канале можно посмотреть душевный тест-драйв в большинстве случаев про про старые авто. Продолжайте в том же духе:)
Возьмите на тест пожалуйста Alfa Romeo 164 с мотором 3.0. Очень хотелось бы посмотреть.
Спасибо, не могу ничего обещать, все возможно.
Спасибо за видео что мотивируешь бывает хочется её продать но когда стает вопрос о том что купить за такие деньги желание продать пропадает. Многое с этой машиной связывает очень многие моменты и воспоминания.
Моя вторая машина после шохи. Только хорошие воспоминания. )
Audi 200
Как-нибудь в следующей жизни в рамках проекта.
турбированная сотка, это нечто!
Audi 100 c3 44 кузов тема
а 200 вообще улет
у меня была 200 ка
Хорошая картинка, уровень заметно поднимается)
Он и до этого был неплох, как мне кажется
Видео еще раз вдохновило для покупки этого авто ) 👍
kotowski снимай дальше мы тебя будем поддерживать дальше
Машина интересная не спорю. Но реальность другая. Машине за 30 лет. Жрёт бензин ведрами. Карбюратор мозг выносит. Холостые плавают. Ремкомплект не найдёшь на пирбург . Карбюратор надёжный за 30 лет там ничего живого не осталось с резинок прокладок и так дальше. С горя солекс ставят. Спидометр не кто не знает по какому кругу пошол. Двигатель трупик. Замена колец, вкладышей и колпачков не поможет. Капитала двигателя расточить блок, шлифануть коленвал. Голову перебрать и шлифанить. дорогое удовольствие. Запчасти Китай. На сколько мотора хватит после капиталить не кто не знает.Б/У двигатель 230 $ двигатель тоже труп будет. С Германии не возят, не та машина. Это и касается гольф. пассат до 92года. Кпп наладом дышит. Сальники текут . Масло вытекло когда не кто не знает. Подшипники подвывают . Тяги разбитых. Передачи выбивают. Про тормазную систему я молчу. И про кузов который надо варить и красить. Лобовое стекло со временем начинает теч.да и датчик топлива умерает в баке. На разборки эти машины не берут И это твоя первая машина, на заработанные 500$. После покупки этого конструктора умелые ручки забухаешь в гараже от счастья такого. На жигули найдёшь любые запчасти и мелачовку, а на ауди 80 б2 не всё найдёшь.. Если знал ты сколько стоит денег сил и времени надо чтоб восстановить машину (любую) то не советовал за 500$ хорошую такую машину.
хороший контент) на какую камеру и с каким объективом снимаешь,если не секрет?)
Добрый день
Где пропали с новыми роликами?
Красиво, хорошая машина, но была бы впрысковая и на автомате - цены бы ей не было. Пусть это было бы даже уже не 500 долларов, а 800
С простыми моторами не особо интересно. Вот если бы сааб (обязательно на турбе) или е30 6-ти цилиндровую, или более менее мощный сивик, вот это было бы круто!
За Ауди 👍🏻
Ждём обзор на Ауди 100 авант
Угу в старых авто не было ужасного маркетинга как сейчас
Привет!
Чисто случайно наткнулся на это видео. Было интересно!
Подписался.
Если не секрет, на что звук пишешь?
Я б3 за 300$ взял 91г 1.6тд нужна только покраска.
У нас в семье такая была,и два кузова без двигателя,только с узкими задними фонарями)
Качественно,хорошая подача,...но! надо больше информации,покажи салон,багажник,комплектации,на что обращать внимание и т.д. , а так лайк
Езжу уже 3 года на такой,хорошая машина.
ДАВАЙ ГОЛЬФА ВТОРОГО ) своего бы дал , да я в Бресте
ужо был, только если попадется уж очень жЫрный.
Kotowski в Бресте gti оригинальный есть ) ну и он его продает )
Kotowski в Бресте gti оригинальный есть ) ну и он его продает )
Очень хорошая картинка!!!
Лайк!
хочу сказать что данная ауди еще и в огнях)
В таких машинах есть какая то романтика, неправда ли?
состояние стремится к нулю - неправильно сказал. ноль, нулевая, нулячая - в простонародии означает "новое".
Хороший видос. Спасибо:)
Знает кто что за опция была у нее на правой стороне приборки переключатели и один заглушка, нигде не видел без заглушки, что могло быть за место нее?
моя первая тачка))) 84 год, гнилая до ужаса, но безотказная! ни разу не подвела за 2 года))) если бы не въехали в зад, до сих пор бы ездил))
Вот бы такую да с 2.2AAN на guattro)пушька гонка)))
ауди сила, теперь у меня такая же
Мыши вьют гнёзда)))красавчик 👍
Ух ты, моя шарага попал в этот обзор. Ставь лукас если ты с ВГКС(БГАС вышка)
Лайк. Мне нрав 80-тки ищу в наилучшем сохране))))
Такую Ауди за 500 евро даже не купишь , в состоянии как эта.
За 500 евро купите такую и надо ещё 300-400 евро вложить что бы довести до ума
У меня была это Ауди горя не знал очень хорошая машина спасибо за видео брат
Настоящая в2 должна быть дизельная с мил пробега!) Эта модель гниет вся,особенно багажник. Если любишь классику сними забытую сиеру ,авто в своё время рвало пуканы мерс190 и её блогеры забыли.
если найду живую, их уже не осталось вовсе, увы.
Олег Викторович мозги у тебя сгнили! Чуш несёшь!
Олег Викторович , а чем вам форд сьерра нравиться? Что в ней примечательного? Я некоторое время ездил на сьерре и не смог понять ее суть. Просто крепкий автомобиль с запасом прочности и все.
Sergej Koshevoi Например регулируемой рулевой колонкой,полностью независимой подвеской,надежностью больше вага и в своё время она в немецком тесте обошла мерс 190 а это говорит о многом. Это легенда большая селедки,ей бы кузов крепче,но увы всего в одном авто не может быть хорошо.
TTV приятный лексикон,дай ссылку на свой профиль и я доходчиво обосную свои слова. Я понимаю что каждая лягушка хвалит своё болото,но будь адекватным. Гниющие багажники 80 это факт,у меня была 80 когда ты ещё в школу ходил.
тачка она хорошая у нас было такой ауди в точь в точь лучше всех новых видов машин 10 лет ездили и еше ауди 100 сс было оба хориших машин
У Котовского и реклама про корм для кошек ! ))))
Как бы там ни было старая (новая) - Немцы умеют делать машины на долго..)
молодец , классный обзор )
Жму руку!!!... и брянчу в "Колокольцев")))
В Украине они стоят от 1500$$
Владею Ауди 80 б2 машина спартанец сказочно простая и надёжная ,цена ваза ,что по запчастям что по цене на само авто , ей 36 лет а кузов ещё вполне целый ,короче как первая машина огонь ,только с 1.8 берите самый топ ДВС ,есть версии с 2.3 но это слишком много .Я же использую данный агрегат для работы на стройке 😀,возит меня и инструмент , с работой справляется на ура ,но как и все старые авто требует рук и денег ,но цены на запчасти копеечные ,если сам все делаешь просто до смеха дешевое авто .
Руль не крутится из за широченных колес. На стоковых размерах все ок!
Понравился ролик, люблю подобное. Будут японцы или ты только по Европе?
Как будет настроение))
Точно такая-же у меня. Её не съездишь!
Мерседес был, Ауди тоже есть...
Как насчёт е30?
Лучше Е28/23, хотя и от Е30 бы не отказался.
у меня е30 с пробегом 2млн! 4 капиталки и такое вот всё)
Видос не грузиться((( ауди 80 б2 лучшее авто что у меня было и есть ...
Котовский привет, сними Сааб 9000! буду признателен!
оо, Саабрат )
привет
присоединяюсь к твоему комменту
ну или на Сааб 900 OG
Хочу найти собаку на топорах и снять :)
на топорах в основном 9-5 катают, у тебя же он был на тесте)
Kotowski здравствуйте !пжл! Аудио а с4 кузов 2.0 литра,моник
Где такую за 500$ можно купить?
К меня 80 b2 без гур и всё нормально крутится)
Kotwoski, ты же любишь старые ауди, а где же обзор на ауди 80 б4 с мотором abk? Ведь это последняя ауди 80 с базовым мотором,жду...
Катаюсь на B4 , "зеленый дракон", в этом году четверть века. Заебало на дорогах кредитное говно.
У меня такая только купе проблем нет
Привет) Какой программой пользуешься для монтажа видео?)
Adobe After Effects+Premiere Pro
Audi 90 b3 топ жыр
Мне бы за такую 500$ отдать, а на самом деле хер выцепишь в хорошем состоянии за 500бачей, название не говорит за авто в таком состоянии, бред называть видео так, ибо фанатиков обсикиваешь!
В Украине такая больше 1000$ стоит!!!
В норм. состоянии
С каких пор помидоры и огурцы-дрянь?
Прикольно мне 14 и у меня есть 500$
Но выглядит круто на превью.
Добрый день я владелец Ауди 80 б2 84г.немогу найти оптику в круг и зад и перед прошу помощи заранее благодарен.г.Караганда.
AUDI 50, 60, 80, 90, 100 AND 200
Это разве не Ауди 90?
у меня 80 б2, 1983 года 1,6 дизель ) машина супер)) а без гидрача у меня руль пальцем крутится )
Зайцев Андре
продолжай тему дешевых тачек. Интересно было бы увидеть рено твинго
эта машина не 500 долларов стоит, а в несколько раз больше
OLD AUDI , THE BEST !
стоит покупать Ауди 100 CD за 900$
Взял бы сиеру или скорпио
буду очень рад
сними ксантию или эсперо, а лучше обе сразу, очень уж они походи внешне, будет прикольно!
Сними Hyundai Santamo или аналог митсу спэйс вэгон,интересно что расскажешь про нее