Tap to unmute
Self-propelled Chainsaw | Turning Logs into Perfect Boards
Вставка
- Опубліковано 23 чер 2025
- The lumber milling device I am presenting here is the simplest DIY semi-automatic sawmill for turning logs into perfect boards right in the woods.
#chainsaw #diy #logcabin - Навчання та стиль
Определено пчелы-шахтеры, было бы интересно посмотреть. Спасибо за ваш труд
Это какие-то неправильные пчелы. Они делают неправильный мёд? ))
Что тварит это Егоров-молодец👍
интересно если их выпустить ...
Поддерживаю на все 100 .!
Победа Украине!
Пчелы и их дом впечатляют! На втором месте мост!
Сначяла пчёлы потом про лодку
ВСЁ, ХОТИМ ВСЁЁЁЁЁЁ
fujiuufofui-у-меня-инфа как-открыть-порталчик-с-помощью-сабов-нз-нз-нз-нз-нз-нз-🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗-dztuy6id
Улей закладка
Пусть хорошие люди смотрят хорошие видео. Душевная благодарность за Ваш труд.
Я за пчел ;)
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
@@adekvate пусть хорошие люди снимают хорошие видео :)
@@adekvate весна близко, дайте пищу для реализации новых вариантов пчеловодства!))
Сколько будет Травм , отрезанных частей тела. Задумайтесь о нестандартных ситуация.
Давайте будем честными, мы все помним это видео:
ua-cam.com/video/dGHmUbMGeNA/v-deo.html
За время существования этого канала, отучился на юриста земельного права, кадастрового инженера, поработал в правительстве Москвы по профессии, освоил столярное дело (считаю что только начальный уровень). Сейчас нахожусь в другой стране (кстати рекламу специально оставляю не пропуская) и всерьёз задумываюсь о том, что бы взять это дело в качестве основной профессии.
На протяжении этого пути, в тяжелые моменты жизни, заходя на этот канал мне становилось легче, да и в целом доброта автора канала словно возвращала к жизни, успокаивала и мотивировала.
Благодарю Вас за то что вы делаете, за то как вы все это снимаете, а так же качественно монтируете и озвучиваете с той добротой, которая уже стала визитной карточкой канала. При всем прочем продолжая заниматься и основной профессией!) Уважение и восторг!) Здоровья Вам и скорейшего восстановления!
удивительный человек, рукастый,аккуратный, просмотр ролика доставляет положительные эмоции, забываются невзгоды и покидает хмурное настроение, спасибо добрый человек
Автор действительно даёт надежду на то что есть ещё достойные персонажи современных хроник.
Бердянск смотрит, требует, настаивает, просит видео о пчелках из клана Бронзобородов!!! Максим береги руки!!! Здоровья!!!
Спасибо. Я постараюсь
Просто великолепно, получаю колоссальное эстетическое удовольствие от просмотра видео Адвоката Егорова. Браво!
Это просто фантастика! Откуда в этом человеке столько энергии, работоспособности, ума и многого ещё чего?! Я восхищён!!! Здоровья Вам и всех благ!
Жена не пилит, вот и результат :))))
От бога, откуда ещё
мой дядя машины ремонтировал не имея спецобразования - восстановил свою собственную машину после аварии по пьянке - без изгибов без трещин - полностью восстановил, оставлось лишь ее покрасить
да долго жил...
Это вам не на соседнюю страну нападать, таких русских в мире уважают, не то что путина
@@MaxPetHusk а как же "нет хороших русских", а, хохлина?
Шахтерские пчелы это просто нечто! Очень хочется увидеть историю создания от идеи до конечного результата!
а ещё, как такую глубокую аккуратную "дырку" в земле прокапать? )))
это точно
Это внимательность, я вот только два года назад обнаружил, что осы прекрасно могут жить под землей, да и то после того, как медведь мне на огороде их расколупал ))))))))) Вот, изучил остатки их подземного жилища.....а раз осы могут, то и пчелы могут!
@@0ldGreen Есть такой инструмент ручной огородный ТОРНАДО, там есть буры посадочные вроде на 15 и 25 сантиметров...колупайте на здоровье....
А есть видео про данный метод пчелиный? А как они вылетают. Как собирают.
Подкупает всё. И речь и подход к решению задач и великолепный результат. Браво! Удачи!
Это просто праздник какой-то!
Егоров выпустил новое видео!!!
Давай ещё 😃
Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям...
... Простите, очень жаль, что вы, люди мира сего, пребывающего во зле и лжи, не хотите входить в Божественную Святую Соборную и Апостольскую Церковь Господа нашего Исуса (Иешуа) Христа (Мессии), а создаете свою, синергийно с диаволом, человеческую Всемирную лжецерковь, в состав коей входят все религии (кроме Божественной), вероисповедания, конфессии и прочие лжебожественные организации и объединения... Слезно плачу о вас безумных и нерассудительных... Прости их Господи, опять не ведают что творят, как и тогда когда Ты умирал за них на кресте... Аминь.
С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
Никогда не жалею время на просмотры видео от Егорова!!!!!!! Это мастер на все руки!
Вот почему не ТАКИЕ люди определяют стиль, уклад и стандарты жизни в нашей стране?! Интеллект, профессионализм, тактичность и рациональность во всём - от решений, до голоса. Никакого крика и самозабвенного бахвальства! Никакой матерщины! А главное - стремление созидать! Браво, Адвокат! Очередной 👍 за видео!
Благодарю за комплимент
@@adekvate Ну что Вы, что Вы, Максим! Это и не комплимент даже, а прямая констатация факта! А правду (= факт) говорить, как известно, легко и приятно! 🙂 PS: Радуюсь как ребёнок, что Вы лично ответили на мой комментарий! PPS: Отвечать на этот коммент не обязательно, ибо ценю Ваше личное время! ✌🙂
Потому что это сложно, долго и заморосно, а все хотят результат здесь и сейчас. Вот даже для себя ответ назовите: готовы ли вы делать не тяп ляп, а нормально? Готовы ли вы за те же деньги делать лучше? Сомневаюсь.
Да он не из нашей страны блин даже не с нашей планеты. 🤣🤣
А почему Вы не хотите стать таким и определять, стиль, уклад и стандарты жизни в нашей стране!? Вы даже в простом и совсем несвязанном с общественной жизнью видео, умудрились пожаловаться на государство и страну. В мире и нашей стране очень много таких людей, как адвокат Егоров, а каждому не угодить, вот Вам близки ценности адвоката Егорова, а кому то они и даром не нужны. Так, как готовы ли Вы ответить за себя, готовы служить народу и определять стандарты жизни во благо народа, зачастую в ущерб себе?
За что я обожаю творчество Адвоката Егорова, так это за доброту. Смотришь видео других diy блогеров и ощущаешь себя криворуким, глупым лентяем. Смотришь Адвоката и начинаешь верить в себя, что-то пытаться делать.
Рад такому эффекту от видео ))) спасибо
@@adekvateя думал вы уехали из России..
Смотришь и думаешь: ЗАЧЕМ???
@@svetvb1 Затем, что через нное количество лет можно будет официально оформить дом и землю в собственность. Как минимум.
@Мэн а ты в курсе, где он вообще это строит?
Как же настроение поднимается, когда выходит видео Адвоката Егорова 👍
Рад быть полезным ☺️
Егоров не юрист, он технарь и башка, инженер и плотник, мозг и талант
@@adekvate поправляйся. Берегите себя и сухожилия
Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям...
... Простите, очень жаль, что вы, люди мира сего, пребывающего во зле и лжи, не хотите входить в Божественную Святую Соборную и Апостольскую Церковь Господа нашего Исуса (Иешуа) Христа (Мессии), а создаете свою, синергийно с диаволом, человеческую Всемирную лжецерковь, в состав коей входят все религии (кроме Божественной), вероисповедания, конфессии и прочие лжебожественные организации и объединения... Слезно плачу о вас безумных и нерассудительных... Прости их Господи, опять не ведают что творят, как и тогда когда Ты умирал за них на кресте... Аминь.
С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
@@АртурМассон-к9з Адвокат Егоров - не юрист? WTF
Так мало зараз матеріалу, що несе добро, користь та позитив. Як добре, що не всі люди стали жертвами олігархічних медіа.
Дякую, пане Егоров, за такі прекрасні фільми. Я щиро бажаю Вам цікавих ідей і нових досягнень. Продовжуйте, най Вам Бог допомагає!
Чего?
Настояжый украинець тот который ценит все прекрасное , а тот украинець в вышетой рубашке на параде ,а сам продает наркотики, продает вывозит детей на органы и другое . Это не украинец а бандит ?
Даёшь про пчёл. Подземные - это вообще круть.
А когда пчелы в бутылках под зеилю перебрались?
Закладки, которые мы заслужили.👍
@@terminall84u за такие закладки я только за,представляю медведей со смартфонами которые слоняются в поисках их 😂
cvertbinyito-у-меня-инфа как-открыть-порталчик-с-помощью-сабов-нз-нз-нз-нз-нз-нз-🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗-sdytin7
Пчёлы в бутылке под землёй..... Это так и должно быть, да?
У меня не то, что ощущение, что этот человек жизнь прошел несколько раз, как в видео игре . Сохраняясь и изменяя свои ошибки, и теперь он просто показывает как все пройти без ошибок и где есть бонусы и тайные комнаты!!!Это просто Невероятно! Благодарю!
))) я оценил шутку. Благодарю за комплимент
Читер!!!)
Дорогой друг, спасибо большое за видео. Ещё только пришло уведомление о новом ролике и уже на душе стало теплее. Нам Вас очень не хватало.
Дмитрий, спасибо!
Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям... Простите, если бы вы были истинно верующем Господу Богу, и не поклонялись бы такому же как вы, падшему, грешному человеку-кумиру-идолу, а молитвенно общались бы с Ним (Господом) постоянно, как это делают последние Его ученики и последователи, оставшиеся ничтожно малым числом на планете, то понимали бы все... и гораздо больше, что можно представить человеку... (Приведу ничтожный пример. Не так давно, на Руси было в достатке святых, тогда даже Русь называли Святой, а теперь мы видам что население РФ превратилось в покорных циничных сатанистов и творит волю ДИАВОЛА!, а не живет с Господом и Его Любовью в сердцах своих...), но и ещё очень многое другое, о чем не ведают эти миллиардные массы людей, напрасно проживающие свои временные и быстропроходящие жизни, к ним также относитесь и вы заблудший и погибший, для Господа, жалкий раб диавола, Люцифера-Денницы... Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
У меня один вопрос почему этот умнейший человек в нашем веке не министр труда или министр образования? Это же готовый чиновник.
В раисе умные не требуются, требуются верные, т.к. не для улучшения жизни граждан все устроено, а ради обогащения себя любимых, разве не очевидно ?
Бабуля(60), но с какой-то детской радостью( с такой же ,когда играю с внуками) смотрю Вас, уважаемый Волшебник!!
Таких радостных тут немало... 😉
Спасибо, Максим!
Здравия Вам и всего самого-самого доброго!🙏🙏🙏
Современная, модная, со многими интересами женщина (60 лет) с большим удовольствием смотрит ролики адвоката Егорова, посоветовали взрослые сыновья, которые знают, что меня вдохновят эти ролики.
@@АннаПлетнёва-ш6м вот бы все граждане 60+ в нашей стране смотрели не телевизор, а адвоката Егорова, то может быть и лучше жили бы...
@@Excvositorum я смотрю Максима Каца, Илью Варламова и т.д.
Но скажу вам по секрету, что 60 лет это не древность, кто как себя на сколько чувствует, кто-то бабулей, а кто-то, как я, например, достаточно энергичной и современной женщиной.
@@АннаПлетнёва-ш6м я понимаю это. К сожалению этого не понимает тот самый путинский электорат, что мечтает вернуться в советский союз.
Есть в мире хорошие люди, Дающие сердцу приют. Не те, что мечтают о чуде, А те - что его создают!!! Спасибо Вам!
Галина, спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
И самое главное, не забывайте чаще подать давать))
Рад что ты вышел на связь с нами, мы скучали, спасибо, счастья, добра тебе Адвокат!!!
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
Какой рукодельник, все время удивлюсь тому, какой Егор умны и сообразительны.
Блин этот чувак гениален.У него мышление создателя.На земле такие мало рождаются-им сдесь скучно.Егоров ты входишь в центр каждой проблемы и я уверена что это во всех действиях и занятий в твоей жизни.Восхищение!
Пчёлы очень ,, " заинтересовали, удивили , и обезкуражили.,
Спасибо за ваш труд.
Спасибо за добрые слова и поддержку
Эпикондилит. Короткий ответ.
У меня руки заживали полтора года и до конца я еще не востановился. Ходить на процедуры физиотерапии я не ходил по причине того, что во время пандемии избегал посещения больницы. Лечился сам. По большому счёту решение одно - увеличение интенсивности кровотока в районе болевой точки. Мне помогли растирание, разогревающая мазь и пчелоужаление. И время... Медиальный эпикондилит на левой руке у меня прошёл приблизительно за 11 месяцев. Дело в том, что сухожилия предплечья легко растягивать упираясь ладонью руки в сену, а сухожилия бицепса растягивать таким способом не получается… Конечно, лучше пройти несколько процедур физиотерапии. Наиболее эффективным методом является экстракорпоральная ударноволновая терапия, но и ультрафонофорез и лазеромагнитотерапия должны радикально ускорить процесс выздоровления. ИМХО.
да прошел несколько процедур физиотерапии и боль пропала навсегда
Здоровья, Вам! Самый медитативный и замечательный канал, пожалуй! Просто потрясающая атмосфера роликов! Полёт мысли и действия завораживает! Спасибо огромное за Ваш труд!
Возможно, окажутся полезными инъекции аутокрови или тромбоцитарной массы: www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7222600/
Мне блокаду сделали, и всё, на следующий день забыл про это. Правда недели три берёг руку, но полтора года... самолечение на лучший выход.
бурхаева
Какая же богатая фантазия и необычное мастерство у изобретателя Егорова!
Всем Добра и Удачи!
А сколько энтузиазма и энергии.!!!
Да неужели!?? Адвокату браво что не оставил своих подписчиков!!!
рад быть полезным ))
@@adekvate честно говоря, уже не надеялся на новый выпуск
@@adekvate а про изготовление моста будет видео!?? Или Я что-то пропустил!??
@@СерёгаВолков-в1ь обязательно. И про лодку и про пчёл и ещё много чего
Он и не оставил, сначала на бусти потом здесь, браво жопошникам которые орали))
Спасибо, что по традиции создаёшь летнее настроение зимой. Куда мы без твоих видео в эти морозные дни.
Что за прекрасный человек!? То, что вы делаете - очень круто, нет слов!
Так приятно смотреть на людей которые реально умеют работать руками и знают что делают. Добра вам и здоровья.
В невероятно парадоксальное время мы живем.. сколько полезной и проверенной опытным путем информации транслирует Человек, а поддержать это дело вызываются немногие. В то время как многие донатят огромные суммы всяким блогерам, поддерживающим тотальную деградацию.
Сам факт существования таких людей никак иначе как чудом не назовешь.
Спасибо за огромный вклад в общество! Всех благ!
.....увы мозг очень ленив.....
если ты покупаешь в магазине продукты то ты задонатил синтетическим корпорациям. "в своем глазу соринку не заметил"
@@АлексейМельник-к6т скорее всего вы правы..)
Ну на конец таки дождались, реально не хватало тебя.... Спасибо что радуешь нас своими не по боюсь этого слова, бесподобно-шедевральными видео. Не забывай про нас пожалуйста....
Благодарю за комплимент
С большим удовольствием смотрю новые выпуски ( и пересматриваю старые). Материал добротный, выверенный, освещены как плюсы так и минусы, а подается понятно, структурно, с грамотной речью ( что особо приятно). Сам материал снят, смонтирован довольно качественно. Нет лишней воды. Спасибо за работы!
Максим , благодарю Вас за эту интересную и вдохновляющую работу. Одно время ваши видео поддержали меня в непростые времена , голос необычно сработал на нервную систему и видео помогали успокоиться и заснуть ( в самом конце набравшись знаний и вдохновения ) . Вы прекрасный человек будущего . Спасибо , что вы есть
Владимир, рад быть полезным!
@@adekvate А подробное видео про жжжбанных пчёлок будет?
@@adekvate ЕСЛИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СГИНЕТ В ВОЙНЕ,ЧТО УЧИТЫВАЯ СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ,ТО Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫЖИТЬ!!! НУ И КАК ПРИНЯТО У НАС-БАЙКЕРОВ-УДАЧИ НА ДОРОГЕ ВСЕМ В ТЕМЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ С ТАГАНКИ ИЗ МОСКВЫ - ИЛЬЯ
@@ЯЯя-и5э Победа Украине!
@@aivars6151
Ты не туда попало!
Тебе к Серёге Яцкоборовскому!
Буквально три дня назад пересматривал видео про водяное колесо. Уважаемый, моё мнение такое: снимайте всё что пожелаете - у вас талант. Я смотрю и про пчел и про картошку) В наше время такое дикое количество контент-помоев, что абсолютно любое видео от редкого интеллигентного человека возвращает ощущение того, что этот мир всё же не совсем безнадёжен.
Благодарю за такой подарок к новому году) С наступающим! Будьте счастливы)
Чую следующее видео будет на тему "Как построить киборга Т-800 из сухостойной сосны, имея под рукой толко ложку и нож"
))
из ветровальной сосны!)))
😅🤣😂
скорее т-1000 из плавленной смолы и серебрянки :-)
@@adekvate а почему вы не делаете видео по адвокатской теме?
Сколько лет смотрю Ваши фильмы, всегда в восторги, от Ваших технических решений. По ТВ такое надо показывать нашим детям - это увлечет многих и оторвёт от компов . Так держать и удачи Вам в новых проектах.
Дети уже давно телевизор не смотрят . Как можно прерывать такое тихое повествование автора на РЕКЛАМУ , каждые 5 минут ??
Ну неужели, мы дождались новое видео от адвоката Егорова. Все делами строну, смотрю!!!
Благодарю за доверие
Слава всем богам !!! Максим, как же сейчас не хватает Ваших видео, они как бальзам на душу в это неспокойное время! Больше не пропадайте пожалуйста 🙏
благодарю за комплимент!
@adekvate Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям... Простите, Люди планеты Земля, не думаете наивно, что "Великоросскую"-РФ циничную сатанинскую народную массу можно обратить на путь истинный. Ваш и Господа покорный слуга прожил всю жизнь в этой "Тюрьме Народов" (Царская Россия, СССР, РФ), и не смог обратить от сатанизма (коммунизма) ни одного человека, даже с Помощью Господа, тут сплошь Демоны в человеческом обличии, а не люди. Аминь... В РФ большая и основная часть жителей это циники полузвери, обожающие веками только ТИРАНА ЦАРЯ, это кровожадные и злобные потомки (отпрыски) опричников-надсмотрщиков и служителей карательных органов начиная от Древней Руси, Царской Российской Империи, СССР, РФ и заканчивая нашими днями... Эти нелюди, времён ГУЛАГА, ненавидят весь мир и всех людей, которые вокруг них, они все давно стали демонами в человеческом обличии, уже на генетическом уровне... А тех кто сохранил образ и подобие Господа, на территории РФ только ничтожно малое число, они в тайне от мира, а остальные безумны и посему безмолвствуют... Это ответ всем ничего не смыслящим о том, что происходит в РФ из её глубинки. Выводы и то, что нужно делать, чтобы все это изменить, делайте сами, если вы способны на это... Аминь. Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
@@adekvate @adekvate Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям... Простите, Люди планеты Земля, не думаете наивно, что "Великоросскую"-РФ циничную сатанинскую народную массу можно обратить на путь истинный. Ваш и Господа покорный слуга прожил всю жизнь в этой "Тюрьме Народов" (Царская Россия, СССР, РФ), и не смог обратить от сатанизма (коммунизма) ни одного человека, даже с Помощью Господа, тут сплошь Демоны в человеческом обличии, а не люди. Аминь... В РФ большая и основная часть жителей это циники полузвери, обожающие веками только ТИРАНА ЦАРЯ, это кровожадные и злобные потомки (отпрыски) опричников-надсмотрщиков и служителей карательных органов начиная от Древней Руси, Царской Российской Империи, СССР, РФ и заканчивая нашими днями... Эти нелюди, времён ГУЛАГА, ненавидят весь мир и всех людей, которые вокруг них, они все давно стали демонами в человеческом обличии, уже на генетическом уровне... А тех кто сохранил образ и подобие Господа, на территории РФ только ничтожно малое число, они в тайне от мира, а остальные безумны и посему безмолвствуют... Это ответ всем ничего не смыслящим о том, что происходит в РФ из её глубинки. Выводы и то, что нужно делать, чтобы все это изменить, делайте сами, если вы способны на это... Аминь. Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
@adekvate @adekvate Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям... Простите, Люди планеты Земля, не думаете наивно, что "Великоросскую"-РФ циничную сатанинскую народную массу можно обратить на путь истинный. Ваш и Господа покорный слуга прожил всю жизнь в этой "Тюрьме Народов" (Царская Россия, СССР, РФ), и не смог обратить от сатанизма (коммунизма) ни одного человека, даже с Помощью Господа, тут сплошь Демоны в человеческом обличии, а не люди. Аминь... В РФ большая и основная часть жителей это циники полузвери, обожающие веками только ТИРАНА ЦАРЯ, это кровожадные и злобные потомки (отпрыски) опричников-надсмотрщиков и служителей карательных органов начиная от Древней Руси, Царской Российской Империи, СССР, РФ и заканчивая нашими днями... Эти нелюди, времён ГУЛАГА, ненавидят весь мир и всех людей, которые вокруг них, они все давно стали демонами в человеческом обличии, уже на генетическом уровне... А тех кто сохранил образ и подобие Господа, на территории РФ только ничтожно малое число, они в тайне от мира, а остальные безумны и посему безмолвствуют... Это ответ всем ничего не смыслящим о том, что происходит в РФ из её глубинки. Выводы и то, что нужно делать, чтобы все это изменить, делайте сами, если вы способны на это... Аминь. Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
Простите, несчастный и служащий злу и сатане, горько оплакиваемый ангелами и мною, грешным, вероятно еще не до конца потерявший образ человека... Видимо вам просто нечем заняться в этом во зле и лжи пребывающем мире, как только всех вокруг поучать, ненавидеть, оскорблять, превозноситься над всеми и выливать на них всю свою чрезмерно накопившуюся бесовскую злобу и раздражительность... Опомнитесь, служитель грехов и демонов... ЭТО Обращение как к вам лично, так и ко всему вашему во зле и лжи разлагающему и смердящему мертвому миру, в коем правит САТАНА, Люцифер-Денница, а вы все его жалкие покорные рабы... Он (сатана) ваш "бог", он ваш царь, он ваш первосвященник, вы все его любите, его слушаете и ему поклоняетесь... Аминь.
Простите, с вами нет смысла общаться, вы даже не люди, а уже сформировавшиеся безумные, циничные существа тролеботы-демоны или даже просто бот-программа, продавшие свои безсмертные души навечно в ад сатане и соединившиеся с хозяином ада Люцифером-Денницей... Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
Нельзя уйти без лайка и восхищения изощрённостью мысли творца!)
Как же интересно наблюдать за хорошим человеком который делает всё сам золотые руки у вас
Он вернулся сосвоей планеты привёз мир и добро, теперь будем жить в мире и согласии, спасибо хорошему адвокату
Мы за геотермальных пчёл! это же офигенно! 👍🔥🔥🔥
Мы за все, что сделано своими руками
@@miehaelwitt5454 это очень интересно!
Это старо как говно мамонта, аууу
Выздоравливайте, Максим! Рады видеть продолжение ваших творческих изысканий, спасибо, что делитесь интересными идеями и знаниями. Всем мира и добра! 🙏
Спасибо. И вам не хворать )))
@@adekvate Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям...
... Простите, очень жаль, что вы, люди мира сего, пребывающего во зле и лжи, не хотите входить в Божественную Святую Соборную и Апостольскую Церковь Господа нашего Исуса (Иешуа) Христа (Мессии), а создаете свою, синергийно с диаволом, человеческую Всемирную лжецерковь, в состав коей входят все религии (кроме Божественной), вероисповедания, конфессии и прочие лжебожественные организации и объединения... Слезно плачу о вас безумных и нерассудительных... Прости их Господи, опять не ведают что творят, как и тогда когда Ты умирал за них на кресте... Аминь.
С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
@adekvate Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям...
... Простите, очень жаль, что вы, люди мира сего, пребывающего во зле и лжи, не хотите входить в Божественную Святую Соборную и Апостольскую Церковь Господа нашего Исуса (Иешуа) Христа (Мессии), а создаете свою, синергийно с диаволом, человеческую Всемирную лжецерковь, в состав коей входят все религии (кроме Божественной), вероисповедания, конфессии и прочие лжебожественные организации и объединения... Слезно плачу о вас безумных и нерассудительных... Прости их Господи, опять не ведают что творят, как и тогда когда Ты умирал за них на кресте... Аминь.
С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям... Простите, если бы вы были истинно верующем Господу Богу, и не поклонялись бы такому же как вы, падшему, грешному человеку-кумиру-идолу, а молитвенно общались бы с Ним (Господом) постоянно, как это делают последние Его ученики и последователи, оставшиеся ничтожно малым числом на планете, то понимали бы все... и гораздо больше, что можно представить человеку... (Приведу ничтожный пример. Не так давно, на Руси было в достатке святых, тогда даже Русь называли Святой, а теперь мы видам что население РФ превратилось в покорных циничных сатанистов и творит волю ДИАВОЛА!, а не живет с Господом и Его Любовью в сердцах своих...), но и ещё очень многое другое, о чем не ведают эти миллиардные массы людей, напрасно проживающие свои временные и быстропроходящие жизни, к ним также относитесь и вы заблудший и погибший, для Господа, жалкий раб диавола, Люцифера-Денницы... Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
А я то думаю, че у меня пальцы после огорода приходится принудительно разгибать, а оно воно что мудреная болезня......
Это очень редко когда адвокат мостерит так техническо грамотно и умно. Алик из Еревана
Я мало чего понимаю в тонкостях работы с деревом и инструментом , но я с таким удовольствием смотрю каждое видео адвоката и восхищаюсь даром этого человека. А главное приятный тембр голоса действует как антидепрессант, не понимаю как это но хочется слушать и слушать ,и не важно что он говорит)))😊😇
Благодарю за комплимент ))
Я просто в шоке от ваших решений! От логики! Просто фантастическая мотивация. Согласен что ваши видео обладаю терапевтическим эффектом. + Можно добавить что ваши видео превосходно настраивают на новые идеи многих людей! Спасибо вам огромное!
Рад быть полезным ☺️ и спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
про терапевтичний ефект зачет!!! Я то думаю що це!!!)) можна людям прописувати рецеп: Вам Егорова 3р/тижд, а потом можете не приходити!) результат буде очевидний!
@@cryptopis5990
еще один на получение калибра
@@dropanukeonusaagain6606 уйди отсюда , человек с черной душенкой
@@Alex221b.
готовься к земли уринец
Однозначно пчёлы!!! Большое спасибо вам, за ваши труды!!!
Спасибо вам
Хранение пчёл на зимовку, в самом конце, это просто шикарно! Как всё аккуратно сделано!👍
Ваши видео надо перед сном смотреть, после тяжёлого дня. Спокойная, грамотная речь, интересный сюжет. Такое умиротворение приходит.. Спасибо огромное! 👏👏👏
Максим как долго тебя не было видно и слышно а тут подарок под новый год аж слезу прошибло самый лучший блогер рукодельщик выкладывай все что наснимал все должно быть как всегда на высоте здоровья успеха и всего наилучшего в наступающем с огромным приветом из Брянского приграничья
видео на этом канале раз в год... привыкайте
Спасибо за добрые слова
Пора уже патенты оформлять на инструмент и в массовое производство! Мое уважение тебе адвокат! Гений! Вот, что значит не иметь вредных привычек 😀
Ждём пилораму на Али .
Конечно надо патентовать , пила шедевр !
@@filimon22 уже давно такое существует
подобные станины есть у многих фирм у Штиль в том числе,
пора уже планеты менять и осваивать что то новенькое ибо здесь ему скоро делать будеть нечего)
Привычки все вредны в той или иной степени, их вообще не должно быть
Чего я жду в декабре:
- новый Аватор? Не
- видео Егорова? ДААААА!
Сравнил)) Камерон курит в сторонке! Егоров настоящий талант!
Благодарю за комплимент
Победа Украине!
Окончание войны и полная денацификация и демилитаризация рашки - ДААА
Моя персональная медитация - лес, звуки самоходной пилы, голос Егорова за кадром - Великодушный Дункешон ❤️
*О, этот Чудо-человек Егоров вернулся !!! Вы были в гостях на своей планете, с которой Вы когда-то прилетели к нам? Потому, как на нашей планете таких удивительно рациональных, мастеровитых и думающих людей как-то не видела! С возвращением !!!*
))) шутку Я оценил 😉
А ещё умных и добрых.
чувак , будь реалистом. блоХеры пилят видосы пока бабло капает. Не капает - лови отстой раз в полгода
Слушая вас я понимаю, что многого не понимаю, но наблюдать за процессом и конечным результатом одно удовольствие!Рада вашему возвращению!
Валентина, Я старался всё рассказать по порядку... Спасибо за добрые слова
Егорова в министры труда, правительство или государственное управление!
Наконец собрался посмотреть видео и как всегда не ошибся - твои (Ваши) ролики можно смотреть исключительно "накопив заряд", эмоции зашкаливают! Геотермальный улей просто вышиб слезу умиления и уважения! Адвокат Егоров, благодарю за красивый русский язык, классические речевые обороты, за умение показать процесс истинного человеческого труда, вдохновляющего и мотивирующего! И пусть хорошие люди смотрят ХОРОШЕЕ ВИДЕО!
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝 мне очень приятно ))
Зачем ему быть министром? )) Человек занимается любимым делом и получает от этого удовольствие.
Если бы он был министром труда ...то небыло бы адваката егорова ...был бы жирный мужик в галстуке
@@mirsramazanov9284 да не дай Боже
бурхаева
Сколько раз смотрел твои видео.И в сегда остаюсь в шоке от твоих работ.Они прекрасны.
Подземный улей это конечно просто пушка - неожиданно)))
А если его совместить с кольской сверхглубокой.... ))
Странно, что в этом подземном улье пчелы не замерзли. Под слоем хвои настоящий холодильник.
@@ИгорьБорунов-о8ю Там вроде рядом геотермальный источник.
@@Alex-bx3ed Ну если только геотермальный... А то сам Егоров сохранял пойманную щуку в подземном морозильнике.
Может слой снега защитил?
Ура, новое видео! Вас очень не хватало в это тяжелое время☺️
В чем же заключается тяжесть времени?
@@Sosedushk_a в дурака будем играть?
"суровые годы уходят борьбы за свободу страны,
за ними другие приходят, они будут тоже трудны"
спасибо
Рад быть полезным ☺️
Как же интересно! Как будто смотришь параллельный мир, другую реальность. Невозможно оторваться. Здоровья и счастья тебе добрый Человек !!!
Спасибо Вам,Вы являетесь примером для меня и многих людей! Спасибо за Вашу работу!
Друзья, с наступающим Новым Годом! В конце видео небольшой сюрприз 😉
Для желающих поддержать мой канал ссылка - boosty.to/advocat
Дзен - dzen.ru/advoko
Телеграм - t.me/advocatEgorov
Максим, благодарю за видео, ответьте, какую модель бензопилы вы используете? Помню Вы ругали в одном из х видео Штиль и приобрели Хуску, вы довольны ей, какая из модельного ряда вам приглянулась?
ссылка на бусти в описании к видео неактивна
Сочувствую вашему эпикондилиту. У меня был на обоих локтях еще и комбинированный. Я год промучался. Надеюсь рецидивов не будет, берегите себя.
Спасибо!
@@АндрейКривуля-р7о хускварна 365
В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, а мы ждём новые выпуски видео, адвокат с чистою совестью снимает и монтирует новые видео. Для нас. 😉😉😉
Ага, инопланетяне пролетают и смеются над нами 😂
@@pavelserebryakov7423 обоснуй
@@АндрейСуденко-ъ8ы он тебе кувалду пришлет
Смотри ник🍭Та самая запрещенка 👆🍭
wewtreontp;tiy-у-меня-инфа как-открыть-порталчик-с-помощью-сабов-нз-нз-нз-нз-нз-нз-🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗-rdyn867n09
Однозначно пчелы, спасибо за контент! Очень познавательно и интересно!
Вот вы зрители и подписчики все жалуетесь, что адвокат Егоров так редко выпускает видео. Но вы же не жалуетесь, , что например Квентин Тарантино или Дэвид Кэмерон так редко выпускают свои фильмы. Хотя гениальность этих режиссеров не дотягивает до гениальности нашего уважаемого автора.
ВЫ БОЛЬШОЙ ЭНТУЗИАСТ !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И НУЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ !!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОБЗОРЫ !!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС !!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
Я не перестану повторять, что есть адвокат Егоров, и есть остальные.
Видео автора - это погружение в инную реальность с успокаивающим закадровым голосом. В итоге получаешь массу удовольствия от приятной лесной картинки, мастерства автора, применение новаторских решений, а также неожиданный эффект, антистресс
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
Моё почтение!! Хочется увидеть всё ВСЁ!! Да побольше и по подробнее!! ))
Просто нет слов.
Низкий поклон Вам!
Макс, просиатривая Ваши видео чётко понимаешь Что такое КУЛЬТУРА Производства. Благодарю за Труд и огромный Респект за то что делитесь с нами Результатами. С нетерпением ждём новых историй, (интересно и про мост и про пчёл). Будьте здорОвы и с Наступающим НГ!
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
Леонардо да Винчи нашего времени. Нет слов. Овации. Восхищение.
а почему его не мобилизовал путин?
@@Владамир2025 так он же адвокат, кто ж его посадит) ну или скрылся в лесах, вон доски по тихому пилит самоходно) кто ж его по лесам то будет искать
ДачаАдамовича опередил меня ))) именно такой коммент я и хотел оставить.
@@azpycich глупий комент путин всех подроздачу даст
@@ГеральтизРивии-ь3х глупий комент путин всех подроздачу даст
Госпадин Адвокат я уже и забыл про ваше существование,уж очень редко вы нас балуете своим обществом Пожалуйста не пропадайте,у вас очень любопытный канал.
Дякую как то по барделям нет желания милашить!Кто бы намотался!
Господа все в парижах.
Арматуру ищють?Ку ку шоли?
как господину Адвокату Егорову разрешают пользовать гос. лесные угодья РФии?и пока не посадили?
@@viktorlishka6691 как-как?? Он же ж адвокат, выкрутился😆
Уже несколько лет пересматриваю ваши видео и ведь не надоедает!!! Уровень погружения просто зашкаливает, в ваших видео я просто отдыхаю головой после учебного дня или ночной смены. Жаль, что ютуб не может передать запах древесной стружки. Спасибо за ваш уникальный контент
Невероятно,это просто невероятный человек!!! Очень рад Вашему возвращению Максим.
Это просто великолепно! Во время роликов забываешь обо всем, просто получаешь эстетическое удовольствие от того что делает этот ЧЕЛОВЕК! Браво Адвокат!
Про пчёл , это будет многим интересно . Тем более так можно увеличить расселение диких пчёл, которых сейчас мало ,особенно в лесостепной зоне.
Какие-то понты человек живёт в лесу за энное количество километров от дома при этом столько инструмента изобретает велосипед и главное все под рукой я уверен что этот Кулибин мутный тип булгахтер
Восторг мастерству, смекалке, устремленность. Дай Бог здоровья. Удачи.
Без малого гениальное решение проблемы - и здоровье сохранил и задачу выполнил. Браво, маэстро! 👍👏
Рады Вас видеть! Мы все соскучились по вашему видио! Пожалуйста не теряйтесь на долго🙏
Интересно как выглядит Ваш дендросад, огород, хижина😉 и конечно жизнь пчел-шахтеров!!
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
@@adekvate , О - о - о, долгожданный и несровненный, как же я люблю Ваш светлый ум.
Благодарю за эту чудесную возможность быть здесь и сейчас.
Желаю чтобы Ваши планы всегда совпадали с планами Мироздания. 💖 🌷
P.S. Пожалуйста берегите руки.
Под видео нет номера карты для поддержки канала?
С возвращением! Как много времени прошло.
Здоровья Вам!
Спасибо
Какая же это услада для глаз и ушей😊Спасибо Егоров!
Просто нет слов! Чудесная работа. Пожалуйста продолжайте нас радовать своим творчеством!
Петр, спасибо за добрые слова и отдельное спасибо за спонсорскую подписку ;)
очень мало роликов!!!нам нужно больше добра!!!!
Вы уникальный человек! Желаю вам таким оставаться до старости!
Красава, давно жду 🙏🏻.
Спасибо за помощь . Побольше таких , и войны бы небыли … Всех мирных людей с наступающим НГ .!!!
Такой человечек живёт на Земле ,как жемчужина среди нас,как то все с душой и любовью, Здорово,Здоровья тебе .
Ура. Дождались. Это очень жестоко так долго не выкладывать видео. Скупая слеза падает на футболку.
Я стараюсь ))
Господи как хорошо что есть такие Люди как ты .
Удачи в делах здоровья энергии .
Очень очень позитивный Человек с Большой Буквы.
Это ещё раз доказывает что нет преград для Человека стремящегося познать Мир и себя в нем .
А жив ты будешь передовая с вой опыт другим.
Девиз делай как Я делай лучше чем Я..
Даёт волшебный пеньдель.
МОЛОДЕЦ....
Как же здорово!
Еще ни разу я не разочаровался, начав смотреть ваши видео. Это всегда красиво, качественно, приятно слушать и узнавать чужой, неординарный опыт!
Отдельно прошу беречь себя, ваши проекты безумно интересны, видео - превосходны, но здоровье хорошего человека - особо важно!
Азарта, радости, новых проектов вам и, конечно же, скорейшего восстановления!
Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝
Я ваш канал давно знаю, самоделки из дерева потрясающие! Великолепные! Бомбезные! Талантище!
Благодарю за комплимент
Подземные пчёлы меня поразили 👍
Здравствуйте. С интересом смотрел ваш ролик, сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Заметил один эпизод и не смог пройти мимо. Во время распила бревна хускварной крышка стартера пилы была закрыта зимней крышкой, а это может привести к перегреву двигателя пилы. Такие крышки можно ставить только ниже -10 градусов, поверьте мне, я двадцать лет занимался ремонтом бензопил. Желаю вам успехов во всём и крепкого здоровья. Спасибо за ролик. Успехов Вам!!!
Доброго времени суток. Интересно посмотреть про пчёлок-шахтеров и мост через ручей. Спасибо за контент, Уважаемый Созидатель.
Победа Украине!
@@aivars6151 она уже давно сама себя победила...
@@aivars6151 Мир русской земле и всем добрым людям на планете! Нет братоубийству!
Долгожданное видео! Хотелось бы посмотреть обзорное видео, что стало с избушкой, что нового было построено за время отсутсвия на ютубе! Как поживают высаженные деревья! Интересно технологии приготовления новых блюд в дикой природе! Мост это вообще шедевр, представляю какие приключения сопутствовали его строительству. Спасибо за это небольшой рассказ, это как подарок перед Н.Г.!
Ура! Максим опять с нами! Огромное спасибо за ролик! Очень бы хотелось мне, как пчеловоду, узнать про "пчел-шахтеров", а как любителю строить плавсредства увидеть ролик о строительстве и эксплуатации пироги. Удачи Вам, Максим, в дальнейшей реализации Вашего творческого потенциала!
Надеюсь вас приятно удивить в новом видео про пчёл
Как удобно). Ушел в армию , вернулся и пропустил только одно видео Адвоката Егорова )
Люблю не только смотреть, но и просто слушать ролики Адвоката Егорова, голос успокаивает в неспокойное время.
Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Мир вам и дому вашему... А так же всем добрым и святым людям... Простите, если бы вы были истинно верующем Господу Богу, и не поклонялись бы такому же как вы, падшему, грешному человеку-кумиру-идолу, а молитвенно общались бы с Ним (Господом) постоянно, как это делают последние Его ученики и последователи, оставшиеся ничтожно малым числом на планете, то понимали бы все... и гораздо больше, что можно представить человеку... (Приведу ничтожный пример. Не так давно, на Руси было в достатке святых, тогда даже Русь называли Святой, а теперь мы видам что население РФ превратилось в покорных циничных сатанистов и творит волю ДИАВОЛА!, а не живет с Господом и Его Любовью в сердцах своих...), но и ещё очень многое другое, о чем не ведают эти миллиардные массы людей, напрасно проживающие свои временные и быстропроходящие жизни, к ним также относитесь и вы заблудший и погибший, для Господа, жалкий раб диавола, Люцифера-Денницы... Аминь. С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.
Простите... Арестовича с Фейгеном послушай, тоже очень успокаивает, заодно и правду узнаете о своем любимом вами государстве и людоеде-царе... Аминь.
С искренней жалостью и любовию к вам, от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой. Да буди Имя Господне благословенно во веки. Слава Тебе Господи, Слава Только Тебе... Аминь.