Большой ЛИФТБЕК с 2.0 ТУРБО и автоматом ОФИЦИАЛЬНО за 2,5 млн! Так. И ГДЕ ПОДВОХ? FAW Bestune B70
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Тормозные диски и колодки CWORKS на ваш автомобиль clck.ru/34wjvf Реклама. ООО "Оптимум Трейдинг" cworks-ru.com/
Забудьте о поездках на АЗС, просто скачайте приложение и Pump привезет топливо к вашей машине и заправит ее thepump.onelin...
Промокод на 400 бонусных рублей после первого заказа - “MK400” Реклама ООО "ПАМП" pump.today/
🔶 Заказать у нас авто из КИТАЯ t.me/enmotor
✉️ По вопросам рекламы и сотрудничества anna.pragency@gmail.com
🔷 МОЯ ТЕЛЕГА t.me/MKuldiaev
МОЙ ВК mkuldyaev
Production Music courtesy of Epidemic Sound and ARTLIST
4-й месяц гоняю на такой, только 1.5. Автомобилем доволен, тачка пушка. Как и у абсолютно всех машин есть мелкие минусы. Кто думает тестируйте, изучайте форумы и будет счастье.
Вот 🤝 отзыв реального покупателя! А не это видео не понятное
у новой машины мелкие минусы - лох не мамонт ахахаха
Подскажи как с тобой связаться?)
дружище, ты наверное до этого только на ладе ездил, если это для тебя пушка, без обид, машина кусок говна
Езжу тоже на 1.5 литровом такси. Прошёл 60 тысяч машину особо не жалею. Легко держит темп 150-180. Расход на высокой скорости правда литров 16.
Нареканий нет практически
Eще вчера он был готов смешать его с куском грязи, но уже сегодня encars начали их массово импортировать, и ... бизнес есть бизнес.😅
какой умный комментарий! надо же
@@MKuldiaev Извините если обидел, Михаил, я не со зла. Для такси тачка сойдет более чем (внешне - огонь, а качество, точнее его отсутствие, пассажир за поездку не заметит), а значит бизнес-план по их импорту не может быть провальным.
И да: спасибо что в очередной раз радуете нас ступинскими красотами!
@@vdslnt5594 зато заметит как мало места над головой сзади и не особо удобный диван🙂
Вчера на карту денег не закинули китайцы, а сегодня все четко транш прошел успешно поэтому это ведро превратилась в бизнес седан ахахаха
@@MKuldiaevне факт😂
Раз уж всё в этой стране делается для отечественного автопрома, в том числе и Автоваза (и повышение утильсбора, и таможенные пошлины почти в 50%), то предлагаю вектор развития для автозавода - ввозить китайские машины с 0 пошлиной и 0 утильсбором (всё равно всё для Автоваза делается), накидывать сверху тысяч 300 и продавать под своим брендом. профит
Все делается для ограбления народа. А не для автоваза
Только +1 300 000 сделают, так что не надо автовозу ничего советовать 😊
00:10 Еще вчера готов был смешать этот автомобиль с овном, потому что FAW не заплатил за пиар, а Джили заплатили.А теперь FAW красавчики, бабла дали)
Да где ж там про "красавчики", ты ролик смотрел вообще? Чётко же понятно, что мусор. Миша всё ясно изложил, внимательнее нужно смотреть и понимать намёки.
Да дружок, ты судя по всему все ролики одну минуту смотришь. А если ты его весь посмотрел , и сделал такой вывод , иди в первый класс школы , начинай учится , чтобы понимать и делать выводы из просмотренного или прочитанного. Так как автор облил грязью это авто , т.е. рассказал про него правду , даже за деньги не сделаешь. Слово сарказм , тебе не знакомо судя по всему.
Вы сначала комменты строчите, а потом видео смотрите? Или даже потом не смотрите?...
У меня такая, 2л,гоняли с екб до чёрного моря и обратно все супер. Машиной довольны на все 100%тормоза отличные, резвая бодрая!и рулиться на5+, включали автопилот и по прямой и с легкими поворотами она вообще сама едит.
много кушает? ресурс матора
У этих четырёх лошадиных сил и дизайн, и проходимость, и эргономика на высоте!!! 🤪
Природа xepни не сделает)
Внешка конечно 💣 и внутри…
Услада для глаз блин😂
Но как говорится дьявол кроется в деталях…
Спасибо за обзор
Появился флагман Т99, всего чуть дороже. Михаил, пожалуйста найдите на него время, все-таки это топ в линейке и потом , можно будет поставить точку на Faw..(на время, конечно)😀
Еще вчера был готов смешать с куском грязи, а сегодня кроме этого г.. уже машин то и нет, надо разбираться в сортах
Как бы вы его не хаяли,все-равно это лучшее чем многое барахло,которое есть у нас на ВАЗе на данный момент.
Ждал этого обзора , поскольку 10/06 тестил имненно этот самый авто, еще без шумки. Спасибо Михаил, теперь знаю, что мои выводы были верны, и мне не показалось, что машина и близко не тянет на то, чем хочет казаться.
Без оснований . Автомобиль очень достойный тихий и динамичный. Не хуже любого сегмента D класса.
Миша, у тебя такая крутая ниша китайцев, почему ты не загоняешь их на диностенд? Ты бы был первым, кто показывает реальные ТТХ китайцев! И это было бы максимально объективно и наглядно! Загоняй тачки на дино!
это скучно в основном, и уже естЬ, кто это делает
@@MKuldiaev кто это делает? Продрайв пару тачек загнал и все? Скучно или нет, но это максимально показательно и полезно. Мне было бы крайне интересно смотреть замеры в твоих видосах, что бы помимо твоих личный впечатлений были ещё и реальные подтверждения или опровержения ттх
И зачем это нужно? Михаил делает реальные замеры разгона - и вот это полезная инфа. А кому и зачем нужны эти лабораторные замеры? Что бы что?
@@azrecion так разгон 0-100 как раз таки нахер никому не нужен, китайцы не созданы для светофорных гонок... 0-100 имеет смысл замерять, когда машины выезжают из 5-6 секунд, остальные замеры 0-100 бесполезны от слова совсем... а вот самый нужный разгон 80-140 (обгоны на трассе) Миша не всегда делает... а показатель мощности говорит о честности производителя... если производитель заявил 217лс, на деле там 190, то встает вопрос: нахрена брать такую налоговую машину, где недоложили лошадей, но платить за них надо... либо наоборот указали в паспорте 195лс, а машина выдала 210, значит производитель позаботился о кармане покупателя, указал доналоговую мощность, но не отнял кобылки, что явно будет приятно и может сыграть ключевую роль при выборе авто
@@MiguelSar какая разница, сколько там на диностенде точно покажет, если уже по разгону понятно, соответствует ли заявленная мощность фактической или это всё филькина грамота... Ну вот допустим, что оно на диностенде соответствует или даже больше выдаёт, а авто при этом вообще не едет, потому что или коробка тупая или электроника так настроена - какой смысл тогда от этого соответствия?...
Насчёт "80-120" согласен, а вот "5-6 с до 100" понятия не имею, для чего и кому это нужно...
Нас приучают к тому, что повозка за 2-3 миллиона это нормально😢
Не приучайся и иди дальше
Ну ебать , езжай на ведре за 200к
И электросамокат за 400 к это даром.
Берите Гранту, и едите дальше
Это все курс доллара
Маркетологам респект, трудно придумать более звучное название для нашего рынка.
это название не для нашего рынка создавали
3 недельки гоняю - классная машинка , надеюсь по надёжности будет не хуже бывшего 11летнего Солано !
Вот к такой присматриваюсь, а по чем взяли? Сейчас довольны?
@@imadenof 2.375 - сейчас 2.5 ! пока доволен
@@VoronezhTheBest спасибо за ответ!
Прошло 3 месяца. Как ощущения? Мнение?
Купил такой 2.0 и нормальная машина, первая Ауди а 6, она комфортнее, мягче. Бестюн по шуму и тоже норм, не сказать что ее там мало, норм, да он более жестко настроен по подвеске, нет русского языка пока, но в целом авто хорошее вышло и пока себя ведет хорошо. По приколу даже покататься на ней, спортивный характер у нее есть и это точно
Кони в тему! Цены то конские😱
3 ляма это задаром )
Хороший обзор всё по делу, я бы предложил Михаилу собрать партию лифтбеков китайских и человеческих ну и сравнить чуток😅😅😅😊
Автор!)) Отличный обзор, молодчина. Замечание такое: когда видос снимаете, заклеивайте номерные знаки. Фрагменты из ваших видео пошли бы в мою статью. Но номера мешают, по правилам моего сайта нельзя светить госномера. Фотошопить тоже не вариант. Буду следить за вашими обзорами, толково подаете материал. Номера закрывайте тряпочкой, скотчем и т. д. Спасибо!))
"Как меняется настроение в течение обзора" - когда заносили в течении обзора все больше и больше
причём конями!
@@MKuldiaev чет орнул)) преступление наяву
Как говорится деньги не пахнут .
😂
Все продается, и все покупаются...)
Как то были у меня 5 штук самосвалов faw то как они ржавели и как отваливались шпильки на колесах я никогда не забуду
20:00 - председатель, пастух и конюх поехали коней искать😂
У меня друг смотрел эут машину и сказал: я лучше буду ездить на 3х летней тряпочке в ауди, чем в таком кожаном салоне, похожим на прорезиненный материал.
Михаил, а нельзя ли добавить парочку Чинаев(Чанган). Uni-t, CS55+, CS35+ new(еще про макс в названии или экстрим эдишион)
Хорошая машина, для того чтобы на ней таксовать. И очень красивая и мощная и грациозная, это я про лошадь которая попала в кадр ☝️
Отрывок из бригады"мля твою мать
Хахаха
Для такси надёжная она? Есть опыт в работе?
Отличная тачка, даже с учетом цены. В эти деньги ничего подобного с нуля никто на рынке РФ не предлагает.
Changan uni v
@@ВикторУмнов-я7ф на uni v гидромеханический автомат, или они все-таки на CS 35 plus и иже с ним, закончились?
1.5 литра на роботе это не 2 на гидромеханике от Aisin.
Ничего против чангана не имею, сам на 35 катаю, но еще раз: никто сейчас не предлагает и это факт.
На вид Агонь тачка. Усевшись за руль в предвкушении ВАХ.. а тот самый руль не регулируется на себя. 🤦
Блин.. Китайцы бл..ь..
Типичный Китай.У них телефоны такие же, выглядит красиво а банальных функции порой нет
@@kiper_in_trance Генерализация - признак тупизны. Про какую КОНКРЕТНО модель телефона речь? Или у тебя в голове умещается только абстрактный "китай"? Если что, Айфон тоже китайского производства. Не покупай телефон за 2 тыс., возьми хотя бы бюджетную линейку OnePlus, и будет понятно, что китайские телефоны уже лет 10 как не уступают всем остальным.
@@MrKaimen Че ты умничаешь? Никогда не было Айфона у меня,но про сборку в Китае знаю.Сейчас как раз с One plus 9rt хожу, брал с Алика когда доллар упал,норм тел но автономность не очень, и проц греется порой сильно. Китай разный бывает конечно,есть условный one plus или сяоми, есть полуподвальный Ulefone или Cubot, но их часто объединяет красивая обёртка и красивые характеристики на бумаге так сказать, но плохое исполнение или даже порой не соответствие написанному.Умение китайцев завлекать характеристиками это давно всем известно, но бывает экономия на мелочах и в итоге получаем сырой продукт, или продукт которым пользоваться можно но приходится идти на компромиссы.Это не только в бюджетных моделях но и в дорогих флагманах бывает.Я не против Китая, что бы ты понимал, у меня у самого все китайское, ну кроме авто
@@MrKaimenесли у айфона сборка в Китае, это не означает что он китайский
Михаил, поменяй поход к публикациям, если это реклама, то да достойно, засыпаю при превьюхах, ни один обзор в этом году не удалось посмотреть, даже с третьего раза, ИМХО, более 15 мин не смотрибельно
это мои лошади из моего субару сбежали, лайк за лошадок!
Настроение опять изменится, когда через год на ней появится ржа
Михаил, лихо вы переобуваться. Зная, что это бюджетный сегмент. Да и цена на родине около 1млн.р. хотеть от нее чего-то . Дали мотор и коробку, дали большой размер. Чего то ожидать , губу раскотали.
Lol, чудик в 🇨🇳 всё китайское дешёвое потому, что производится там, прикинь какой новый мир я для тебя открыл. Не благодари 😉
Привет, спасибо за обзор, выбор пал на нее и на Changan lamore. Жду обзор на ламор
Когда эта модель в Китае устареет, это будет новая Лада Веста, мне так кажется.😂😂😂
13:00 невозможно из букв О, П, Ж, А составить слово «ВЕЧНОСТЬ» 😂
Выглядит прикольно, багажник большой и на электроприводе, автомат - при нормальной цене отлично будет массово для такси и т.д
Пока вы снимаете обзор, китайцы уже выпустили рестайлинг этой модели, они ждать не заставят😅😅😅
Уже смотрю эти ролики как сериал про дорогие тачки. Да, красиво, интересно, что-то и впрямь достойно, но цена в сюжете, как ложка дёгтя.
Спасибо, Михаил! Всё по полочкам, как всегда. Всем привет из Хибин!!!
Я тоже с Хибин))) офигеть
Самая главная проблема в восприятии китайцев нашими соотечественниками заключается в том, что одновременно с нашего рынка ушли все остальные и выросли цены. Но, поскольку параллельным импортом люди интересуются меньше, то и понимания уровня цен у людей практически нет. Люди смотрят на цены китайцев и офигевают, а на самом деле, как была разница в цене между китайцами и корейцами, которые были самыми дешёвыми до китайцев, так она и осталась. Всё равно относительно всех остальных китаец будет самым дешёвым в классе.
Второе, это то, что у наших соотечественников нет понимания того, что китайцы, которых у нас называют "премиальными", не являются таковыми даже в самом Китае. Там премиум - это электромобили, потому что китайцы смекнули, что не смогут тягаться ни с Лексусом, ни с немецкой тройкой, ни с прочими альтернативными вариантами из Англии и США в плане ДВС. Нет у китайцев и не будет аналогов 6,3 AMG и прочих супер-пупер мощных движков, которые являются неотъемлемой частью философии премиума, как нет и сверхэкономичных дизелей на 3 литра. Те бренды, которые у нас называются премиальными: Exeed, Tank и Hongqui - это уровень Тойоты, Мазды или Хонды, ну с натяжкой Инфинити. Но наши соотечественники слышат слово "премиум" и рисуют себе в голове уровень немецкой тройки. Отсюда и когнитивный диссонанс. Не поленитесь и посмотрите, сколько стоят сейчас параллельно импортные БМВ. Например, переднеприводный Х1 с мотором 136 л.с. на роботе - от 5,5 млн рублей.
Вывод такой. Цены выросли на все машины, но остались одни только китайцы. Доходы у населения не выросли, и население офигевает от выросших цен и от того, что за те деньги, за которые раньше они покупали породистых немцев или свою любимую "надёжную" Тойоту, теперь только китайский "премиум", а иногда и совсем не премиум.
Поэтому, Михаил, к вам такая просьба. Для просвещения населения, сделайте, пожалуйста, сравнительный тест где будет новый параллельно импортный японец или немец (что-нибудь эталонное, типа Рав4 или Тигуана), его китайский одноклассник и китайский же автомобиль за деньги параллельно импортной тачки.
Подписываюсь подо всеми рассуждениями относительно китайских автомобилей и соотношения цен. А наш народ а этом плане исправят не тесты, а либо библейское чудо в виде возвращения европейских авто, либо, что скорее всего, - могила. Потому что стереотипы и собственная дурость средним человеком непреодолимы. Должно вырасти новое поколение со свежим и гибким взглядом на мир. А остальные пусть доезжают на автопарке 15-летней давности и срут тут в комменты по поводу любой новой машины, как они обычно это и делают, потому что живут ещё в том мире, где им кто-то что-то постоянно должен.
Михаил привет! резина действительно гамно редкостное даже при условии низкого профиля плывет и рыскает по колейности! надоест выкину и попробую нормальную резину поставить и дать обратную связь, но желания нет зима скоро! Шумки нет от слова совсем( сам сделал шумку полностью кузов, разница есть, на железо причем оцинкованное кроме крыши не скупились (я про двери)!!! Внимание привлекает у народа!!! и ночью в салоне когда все светится она очень приятная и об этом тоже мало кто говорит и показывает в обзорах на любую машину!!! сьезжу на дальний пробег отпишусь как она себя на трассе ведет в разных режимах, а то я обзор посмотрел на юниви он на дороге болтается при перестроениях похлеще лады весты!!!! и самое главное в чем "божественность" камри? помойка еще та
А разве на зиму не стрёмно такое гавно на колёсах оставлять? Или, думаете, зимой оно станет лучше?...
ты удивительный человек!!!))) на зиму зимнюю резину просто поставлю!))))@@azrecion
@@АлександрЯрыгин-ш3ъ ну я то, конечно, удивительный, вот только разве это я посреди лета на зимней дерьмовой резине в ожидании зимы ездит?...)) Ну, так у Вас написано)). Остальную мысль я, к слову, поддержал...
Несмотря на все перечисленные минусы мне очень нравится этот автомобиль, но к сожалению, придя за ним в автосалон увидели, что цены на него у нас в Новосибирске начинаются от 2.9млн.руб., не понимаю откуда вы взяли цену в размере 2.7млн за 2-х литровую версию. В итоге взяли себе Faw Bestune T77 за 2.5 млн (уже с установленной спутниковой сигнализацией, ковриками), в целом довольны автомобилем. Отзыв о нем выложу позже, когда проеду хотя бы 5-7 тыс.км.
@@ВладиславТрихин Смотрели и Ариззо, но мне всё же больше нравится Faw B70! На вкус и на цвет как говорится товарищей нет!
Ещё вчера мне не занесли , а сегодня уже прям норм 😂
Первый с половиной) Отличная машина наверное, нужно больше седанов на рынке, универсал бы такой
Нормальная машина. Я когда начинал ездить, я готов был взять мотор мощнее, а опций меньше! Конечно щас с временем и мотор нужен и опции, но в 20 лет или как вторая машина в семье очень даже пойдет.
Заелись вы господа, нормальная тачка и гранта отличная тачка, вопрос для чего тебе машина и сколько ты готов на нее тратить никакой будет пробег, а за чену за китайцев скажи спасибААА нашему правительству и жадным дилерам,
Владелец Черри хает авто намного круче его Черри! И разгон у него не тот и отдача))) чувак , да, Черри лучше)))) и что ты несешь вообще в ходе обзора, это просто капец!) твой Черри самый лучший, с такими мыслями и ложись спать
Очень умный комментарий, побольше бы таких
Очень красивый дизайн получился. Жалко, что не доработали. Колеса огромные в минус.
Живя в регионе, вдали от московских дорог, смотрю на эти колёса и не понимаю как можно на них вообще ездить.И что за прикол пошёл на все, абсолютно на все тачки ставить двадцатые катки, такой машине 17-х, но с высоким профилем резины за глаза и тогда тебе и комфорт и расход, сразу всё поменяется в лучшую сторону, да и стоимость самой резины в разы дешевле.
Михаил Кульдяев ты слишком длинный для этой машины Вася
Не для зимы авто ) а так очень хорошо смотрится)))
Если бы он стоил 2,5 то до повышения утиль сбора это было было выгодно. Но стоит он 2,8, а в большинстве предложений почти 3млн. Чтобы получить 2,5 ты влезешь в кредит и продаж свою машину если повезет на 200-300т дешевле рынка.
И за 2,8 млн эта машина уже под большим вопросом. Плюс с августа этот утиль сбор. Возможно я ошибаюсь, но на машины 2литра он будет еще плюсом около 200т к цене.
Если ты себе привозишь, утиль сбор останется на месте. А если они таможат сами на ООО, то да утильсбор будет больше.
Если бы он стоил 1млн.руб., как а Китае , то тогда бы его брали
@@SerzhKiaCerato если бы я спал с Анжелиной Джоли, тогда я бы был Брет Пит. Не мог бы он у нас стоить миллион. И скорее всего даже на ценнике в 3,эту машину покупать будут
Если у них лям стоит, то пусть у нас стоит 2 ,но не 3 же. ..
Шутишь что-ли? Это дерьмо и 2 млн не стоит. В китае его цена до миллиона максимум. За такие деньги норм. Уже дороже - оверпрайс.
Качество сборки - крышка багажника ниже крыльев...
Добрая успокаивающая усыпляющая аура Михаила остановила лошадей около него)
Шикарные коняжки! 😊😊🤌🏻
Мне кажется напрашивается большой тест драйв с UNI-V, ARRIZO 8, Bestune B70 , Geely Preface
Китайские авто все кал ссаный
Согласен, пора сравнить.
Миша, сделай обзор на лошадь!
Спасибо Миха за подробный и правильный обзор! Ты, как всегда, прав. Могли но не сделали 😞. Вердикт: "да, но нет" )
Если ты не едешь в Орлово, Орлово приходит к тебе цокая копытами ))
С лошадьми классно получилось😊
Суть ролика такова ,это наше будущее либо ездить на китайцах либо на лошадях, Я выбираю лошадь😄😄😄😄
Спасибо , что не стал сносить лошадкам кабины, как сенсей с выживалово😂
Взял на неделе Т55 и пока только приятно удивляюсь.
Хорошая новая приора получилась
Михаил, если есть возможность потестить FAW T99, интересно было бы посмотреть.
уже, будет
6:12 - ТА САМАЯ ГРУСТНАЯ ИСТИНА...😢
На новом рав 4 тоже грязища под дверями , так что это не минус )
Так и в Рав4 это минус))) У меня в гранте ФЛ были пороги чистые , и в Весте пороги были чистые , там резинки работают , а если порог грязный , значит просрал производитель
Все меряют с 0 до 100, как будто на каждом светофоре стартуешь в пол. Гораздо важнее информация, как машина сможет ускорится с 40 до 80 или с 70 например как при обгоне на трассе
40-80 и 80-120.
Это типичные ускорения в городе и режим обгона фуры на обычной региональной дороге
Здравствуйте, брал такой автомобиль на тест-драйв, если знаете солярис, на обгонах тоже самое, моё мнение, разгон быстрее из-за двигателя В общем и целом, шумки никакой, материалы отделки "дешевка", передние сиденья для водителя 46 размера, задний ряд для двоих, когда садился и выходил задевал головой, дверной проем, сзади,очень неудобный скос!Багажник вместительный. Игрушечный автомобиль.
А вот это крутая лада!
Только жаль, что она будет стоить 3-4 млн😢
2,5 максимум
@@PRshik Хорошо, но такого не будет
@@ArTuRkrut13 вот ты чудной 🤦 она давно в салонах есть, 2.7 стоит, со скидкой 2.5 и есть
@@GyzmoRUS она стоит под эмблемой Lada?
@@ВладиславТрихинсегодня был в салоне 3 с копейкой
На роботе передачи короче тупо и более жесткая передача момента от двс через сцепление чем через гидротранформатор, вопрос другой: что окажется надежней и долговечней, DCT или Aisin
Я бы рассматривал Aisin, но только 8ст.
Раньше называлась эта хрень BestUrn - лучшая урна. Кто-то им подсказал, что не надо так. Но, как было урной, так и осталось.
Ехал на такой в такси. Таксист ездил до этого на Оптиме, так Китаец говорит просто на голову выше!
Ни от одного таксиста не слышал хорошего про китайцев
Даже про аризо 8
@@МаксимФетисов-ю8хне знаю кого вы спрашивали, из тех кого я спрашивал (кто сам именно ездит на китайце) все сугубо позитивно отзываются
круто.хорошо что ты первый сделал обзор на эту тачку.как только ее увидел на авито хотел подробностей
Не первый, Павел Карин опередил
он не вервый...
Миша, префейс очень круто, хочу! Где навесное брать? Вообще нет зч в России, ну как, а?
будет доставка. также как и с машинами
Михаил, а какие агрегаты устанавливаются на данный автомобиль? Автомат айсин? А двигатель какой.. китайской разработки или откуда нибудь взят?) и что можете сказать по его надежности?
Двигатель от VW. Такой же на Тигуане второго поколения, к примеру (который на 220 сил)
Взрослые мужики, пишут бред, что машина должна стоить 1миллион в России. Не быть этому))
За коней лайк.
Лично мне очень нравится эта модель. И даже приятно что она будет называться Ладой.
И чем же конкретно она Вам так нравится?
Дизельные маторы у китайцев есть.в грузовечках они надежны.выкаткатать родной мотор и коробку и свапнуть нормальный мотор и коробас можно и с распила
Номер у авто весьма символичный Т...0...НУ
Странно ещё 4 года назад, октавию с 1,4, за 1300-1400 брать никто не хотел, а тут за 2,5 прям очередь, а говорят зарплаты маленькие, так отк деньги в стране "Зин"? Всетаки стали жить лучше?!
Спасибо за обзор!
Кульдяев - лицо китайского автопрома в РФ.
У B70 и вообще у фав материалы салона и пошив салона гораздо лучше CHANGAN серии CS там вообще Китай китай
давайте уже скорее обзор на Арризо 8. Сижу вот думаю взять и нет...
завтра записываем, будет чуть попозже, вероятно уже в августе
@@MKuldiaev Какой седан можно взять вместо Арризо? Катался на нем. Цена от 3+, а ни динамика, ни шумка не поразила. Да и показался жестким.
👍👍👍 Хорошый обзор лошадки прикольные машына хороша
а подвох в том, что он не 2,5 будет стоить, а больше трех, как и хавал м6, которому Михаил спрогнозировал цену от 1,6, по факту стоит от 2.
Он уже продаётся официально, бери - не хочу
@@MKuldiaevПонятно, тогда извиняюсь.
3100000 цена теперь
Как сказал один из героев белого солнца пустыни Павел Луспекаев...
"- Не могу я больше эту чёрную икру проклятую есть!???!"))🤔👌😀
Она внутри белая что ли? Это пленка зелёная наклеена?
По цене в Китае эти автомобили было бы целесообразно приобретать. Но с уровнем жизни и ценой в России эта покупка выглядит идиотизмом.
За 1 лям можно было бы взять, а так дорого
Михаил приветствую, благодарен вам за такие обзоры автомобилей, можете снять видеообзор про омоду s5, буду очень благодарен😊
И так понятно что омода шляпа
Ну в Чери ПроМакс более 250л.с., а заявлено до190л.с.
Китайцы отдают только то, что самим уже не жалко/не надо
Что за тупые выводы? Был в Китае, живёшь в Китае может?
Вы в лесу возле питомника Бореалис снимаете, там живёте рядом?
Вот зачем нужен эта клеенка на сиденьях, лучше бы хороший тканью обшили, и вони не было бы
Согласен.
Хорошая ткань дороже, чем этот дерьмонтин
Добрый день! А почему цвет автомобиля зелёный, а в створах дверей всё белое или мне показалось?
Плёнка, так оклеена
Скажи пожалуйста, есть китайцы с полном приводом, 240+ сил на турбине, с пневмой ?
Exeed RX
На 1,5 моторе в Казахстане частники продают за 1.8 млн рублями. Норм цена за такую тачку
Миша очень нужно твоё мнение о чанган Юни т. Расскажи о нем подробнее, как ты умеешь!!!! Пожалуйста!
Первый раз тебя смотрю. Не смог досмотреть до конца, остановился на 7 минуте. Очень много воды, хочется конкретики сразу
Хороший обзор, ждём обзор на новинку Jetour Dashing
Подвох в том, что стоит это дерьмо 2.5 млн очевидно же.
Так-то ещё дороже. И это ещё утиль сбор не активирован
УАЗ буханка зя 1.6 лямов. Вот это норм)