Электропомпа. Доработка системы охлаждения Honda VT700.

Поділитися
Вставка

КОМЕНТАРІ • 417

  • @user-oe1mi5ri7b
    @user-oe1mi5ri7b 9 місяців тому +22

    Привет Санчо, зря ты сразу начал внедрять электро помпу, нужно было без термостата все собрать, залить воду и проверить, помпа это не насос и при такой проверке как в прошлом видео она могла и не работать , ее задача не качать жидкость, а циркулировать в замкнутой системе и это разные вещи. Так что не факт что твоя помпа не работает☝️.

    • @user-ie4pv9vv5e
      @user-ie4pv9vv5e 9 місяців тому +3

      Полностью с тобой согласен!👍я помню я старую 750 дизельную вольво оживлял и когда мы её завели то после прогрева патрубки на печку были холодные,как только мы не газовали и машину переставляли с места на место, думали что уклон не тот,😢но как же мы удивились когда мы просто поехали на ней прокатиться, печка заду 23:03 ла горячим воздухом и патрубки нагрелись,так что Саньчо нужно было поменять термостат, или вообще без него прокатиться по улицам и посмотреть как мотик себя ведёт,я уверен что всё бы заработало,хотя и бывает что крыльчатка сгнивает если она металлическая но на моте это вряд-ли, чаще такое на авто бывает.

  • @user-gz7pe4bt2y
    @user-gz7pe4bt2y 9 місяців тому +25

    В очередной раз убеждаюсь, что руки у Санчо золотые, а голова умная!!!!

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому +1

      @@FanatOf80s афтар! пєшЬІ єсчьо!(с)

    • @user-ie4pv9vv5e
      @user-ie4pv9vv5e 9 місяців тому +1

      @@FanatOf80s наверное у него времени в обрез,он же работает,потом Хонда ремонтирует,потом видео монтирует,у него даже на семью мало времени остаётся🥲не то что ещё и с нами у Богими в комментах общаться,он же стримы для этого делает.
      Лично я не навижу в принципе стримы не когда не к кому не захожу на стримы💩

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @@user-ie4pv9vv5e та вы и грамматику терпеть не переносите, не только стримы...

  • @aleksandrkovalenko3958
    @aleksandrkovalenko3958 9 місяців тому +26

    Оригинально, молодец, 5 баллов за креативность. Удачи вам в предстоящей поездке.

  • @user-jx1bm9kg2j
    @user-jx1bm9kg2j 9 місяців тому +5

    Саня подсадил на сериал😂😂😂. Молодец, и руки золотые, и голова светлая, а главное - добрый человек! Смотрю и переключаюсь, успокаиваюсь и кайфую!

  • @yuryrodin1382
    @yuryrodin1382 9 місяців тому +8

    Как временный вариант может быть. Но ехать с такой системой ещё и с семьёй на море ну такое себе )) все же нужно восстановить заводскую систему а не лепить что попало.

    • @user-ig9qn9rg7d
      @user-ig9qn9rg7d 9 місяців тому +1

      Какое себе?;Это лишь бы не молча.

    • @MsSerDjon
      @MsSerDjon 9 місяців тому

      Ваш коментарий не несет никакой смьісловой нагрузки

  • @SuperABC84
    @SuperABC84 9 місяців тому +9

    Смотрел тебя года три назад, недавно вспомнил про тебя, решил посмотреть. Неожидал на такие изменения в твоей жизни. Поздравляю, надеюсь, ты сам доволен. Доброта и ответственность приносит свои результаты, несомненно. Удачи, удачи, удачи.

  • @user-jv9in2rn1s
    @user-jv9in2rn1s 9 місяців тому +1

    Где то на границе Испании и Франции - "И здесь нас поджидает Панда. С инструментами, запчастями"

  • @user-pw2sx1cp1q
    @user-pw2sx1cp1q 9 місяців тому +14

    глаза боятся, руки делают! и главное Результат! 👍

  • @yuriy952
    @yuriy952 9 місяців тому +6

    Опять полезное видео! Буду знать когда на моём вулкане 94-го года такое случится. Спасибо! Санчо ты гений😊!

  • @andrewsidney2401
    @andrewsidney2401 9 місяців тому +2

    Ай да Санчо! Ай да мастер! Правду подписчики говорят: светлая голова и руки золотые! Молодец!

  • @user-nq9no8rc5r
    @user-nq9no8rc5r 9 місяців тому +1

    До чего же приятно смотреть! Вот вроде ничего особенного, а так душевно! Санчо молодчина!

  • @alexanderzhukov3568
    @alexanderzhukov3568 9 місяців тому

    Молодец, Санчо!

  • @user-ez3qx3el5s
    @user-ez3qx3el5s 9 місяців тому +104

    Это все плохая энергетика ижевской коляски, как поставил, так ломаться начал) Лучше снять, пока один из цилиндров отказывать не начал)

    • @mihimihi6332
      @mihimihi6332 9 місяців тому +1

      У меня был VT750 в юбилейной версии, 85 года. Без "ижевский имплантов". С системой охлаждения были такие же проблемы. Постоянно стрелка температуры лезла в красную зону.
      Хоть с опозданием, но теперь понимаю причины проблем.

    • @user-to4uj8wk8k
      @user-to4uj8wk8k 9 місяців тому +8

      Хорошая шутка😂

    • @mypucmmypucm5283
      @mypucmmypucm5283 9 місяців тому +2

      @@mihimihi6332 может парковал вблизи ижей?

    • @user-wr6yi1en5s
      @user-wr6yi1en5s 9 місяців тому +5

      Что за глупость, причем здесь коляска.Это время ,она не новая. И вообще хорошо что это сейчас произошло до поездки,а не наоборот.

    • @Ringer1982
      @Ringer1982 9 місяців тому +6

      ​@@user-wr6yi1en5s глупость ли? Проклятие ижевской коляски это не шутка 🤔

  • @Totar-Soyat
    @Totar-Soyat 9 місяців тому +1

    Ура! На ходу!💚🙂

  • @igorbarchan1302
    @igorbarchan1302 9 місяців тому +5

    Правильное и достаточно лаконичное решение! Удачной поездки! И ни гвоздя, ни жезла.

  • @user-lv6sd9dl4v
    @user-lv6sd9dl4v 9 місяців тому +7

    Санчо привет,мне кажется нужно эл.помпу испытать на скорости и под нагрузкой мотоцикла,она работает с одной скоростью,в то время как у родной производительность зависит от оборотов двигателя,чем быстрее едешь,тем быстрее она качает

  • @user-cs6uk8sb8y
    @user-cs6uk8sb8y 9 місяців тому

    Санчо не где не пропадёт ⭐⭐⭐⭐⭐💪💪💪👍👍👍

  • @user-lt9ke4le3o
    @user-lt9ke4le3o 9 місяців тому +9

    Добрый день, Санчо. К вопросу о пайке - от вибраций трескается не пайка, а постепенно отламываются жилы провода от залуженного места. Выход - достаточно жесткий кембрик, который переносит место изгиба подальше от залуженного конца. Работал я в цеху, где делали кабеля для электроэкскаваторов. Оттуда и познания. )
    К вопросу об электропомпе. Если делать регулировку производительности, то не на резисторе, а на ШИМ-контроллере 12 вольт. На том же Али их полно. Отличного путешествия!

    • @redhair256
      @redhair256 9 місяців тому

      Хорошее замечание. Резистор это пустая трата энергии на нагрев воздуха.

  • @user-fv6rk1uv9r
    @user-fv6rk1uv9r 9 місяців тому +3

    Санчо всё хорошо, сделал молодец, не слушай никого, как умеешь так и делаешь

  • @dorror123
    @dorror123 9 місяців тому +1

    Санчо молодец такую систему установил

  • @ekibaslife5543
    @ekibaslife5543 7 місяців тому

    Ну Мастер! одним словом...красава..👍

  • @The200659
    @The200659 9 місяців тому +1

    Правильное решение. 😊

  • @user-gh2yp8ol9x
    @user-gh2yp8ol9x 9 місяців тому +3

    все же помпа возможно живая, пробка воздушная могла быть при проверке, с закрытым термостатом датчик температуры расположенный в корпусе термостата выходил на показания - а это значит что по малому кругу антифриз из двигателя попадал в корпус термостата

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      всё же посмотрите предыдущее видео...

  • @user-ws9eq9vt6i
    @user-ws9eq9vt6i 9 місяців тому +4

    Александр,я бы попробовал термостат два раза кипятком залить,в стакане объем маленький,температура воды быстро падает. Пока стакан прогреется,термостат....

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      дык попробуйте!))

    • @slavaskirda6754
      @slavaskirda6754 9 місяців тому +1

      я в кастрюлю с кипящей водой положил тогда он открылся , а в стакане толку не было

  • @vital_charomin
    @vital_charomin 9 місяців тому

    Тюнинг выходит на новый уровень

  • @user-ur3xp1oh5i
    @user-ur3xp1oh5i 9 місяців тому +7

    В опасном месте стоит помпа, любой камушек из под колеса разобьёт, надо какую-нибудь защиту.

    • @user-rg5ne7xd5w
      @user-rg5ne7xd5w 9 місяців тому +1

      Есть запасная,так что не страшно😂

    • @user-dk1fl4fd3v
      @user-dk1fl4fd3v 9 місяців тому +1

      Я тоже про защиту подумал

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      любой, да не любой!
      всё нормально будет.

  • @user-kf4ed7sc1b
    @user-kf4ed7sc1b 9 місяців тому

    С таким отличным насосом и оригинальный не нужен, молодец очень умно и креативно)

  • @RomanRoman-uj1bj
    @RomanRoman-uj1bj 9 місяців тому

    Сашко, крутяк! 👍

  • @alex_nevsky_
    @alex_nevsky_ 9 місяців тому +1

    Очень рад, Саня, что все получилось. Хотя, так и должно было произойти у человека с правильным местом роста рук))) и логическим умом. Отличное видео!

  • @kuboom7514
    @kuboom7514 9 місяців тому

    Санчо молодец!!! Гомель тебя любит !!!! Выезжаете скорее в путешествие, очень ждём.

  • @maxmustermann9121
    @maxmustermann9121 9 місяців тому +3

    Привет Александр! Всё будет работать

  • @user-os7lr7kh7p
    @user-os7lr7kh7p 9 місяців тому +1

    Молодец Санчо справился с промблемой😂

  • @alikshest927
    @alikshest927 9 місяців тому +2

    Саня привет, такая помпа как у тебя есть с трубами в одной плоскости то есть с развалом не 90' а 180' , не суть важно это, главное чтобы родная помпа в дальней дороге не подвела в механическом плане ,не известно что с ней и в каком она состоянии, главное чтобы бед не натворила в приводе помпы,а так молодец и удачной дороги и приятно путешествия , все будет не просто хорошо а даже зае....ись ,жму руку !

  • @aleksandryudakov295
    @aleksandryudakov295 9 місяців тому

    Сначала лайк, потом просмотр)))

  • @user-mf5kw6dw1n
    @user-mf5kw6dw1n 9 місяців тому

    Вот я же говорил, что все получится. Молодец, Саша, привет с Оренбурга от Виктора, приезжайте в гости, ждём.

  • @mykola.siryk30
    @mykola.siryk30 9 місяців тому

    Ура! Подорож відбудеться!

  • @welder_marik
    @welder_marik 9 місяців тому +2

    Я сделал водяное охлаждение на Днепр и тоже использовал эл.помпу от VAG.

  • @plaha28
    @plaha28 9 місяців тому +4

    Ехал на мотоцикле на работу и думал когда Санчо порадует своим супер контентом, и вот что я вижу, новое видео! Когда ты успеваешь?
    PS: У меня воздушник XJR и все тепло идёт в ноги, и после последнего видео понял что это небольшой недостаток 😂

  • @user-go3dt1ly5w
    @user-go3dt1ly5w 9 місяців тому +1

    Ну ,мастер!

  • @user-wy1eb7wx3c
    @user-wy1eb7wx3c 9 місяців тому +1

    Легким движением руки, Хонда превращается......превращается Хонда.......в элегантный Ижак!)Лайк за видео.)

  • @hd1940
    @hd1940 9 місяців тому +3

    Радуга в небе является признаком того, что решение с электрическим насосом системы охлаждения будет работать, будет долговечным и надежным. 👍✌👍

    • @MsSerDjon
      @MsSerDjon 9 місяців тому

      А двойная радуга?)

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому +1

      @@MsSerDjon всё тоже самое но в два раза надёжнее и долговечнее!

  • @user-or8ky4tk2z
    @user-or8ky4tk2z 9 місяців тому

    Доброго утра! Привет из Минска. Удачи с ремонтом.

  • @alexanderkutowoi
    @alexanderkutowoi 9 місяців тому +3

    Желательно чтобы вентилятор тоже работал без движка, будет быстрее охлаждать 🌞 а видео мне понравилось 👍 ремонт под дождём вспомнил 🙂 и фильер на сестему охлаждения я бы установил 🚿

    • @user-jx2nr1zb2x
      @user-jx2nr1zb2x 9 місяців тому +2

      Фильтр зачем, он же не воду из лужи использует. Да и забьется фильтр моментально, и система охлаждения опять перестанет работать !

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @@user-jx2nr1zb2x фильтр, это чтобы Санчо было не скучно жить и ехать!!!))

  • @waldaswaldaitis6558
    @waldaswaldaitis6558 9 місяців тому +4

    Компенсация диаметров соединений синей изолента в системе охлаждения очень плохая идея. Личный опыт. Клей изолента при нагреве становится как смазка , система под давлением, шланги сползают в самом неподходящий момент . То есть ночью в лесу. Жидкость ушла, фанатика нету, до речушки на ощупь с пол литровой бутылкой пол ночи , туда сюда😁

  • @Zritel-s-Turkiye
    @Zritel-s-Turkiye 9 місяців тому +1

    Красава Александр быстрый и альтернативный способ решения проблемы нашёл. А оригинал можно заказать и ждать хоть 2 месяца.

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      как-то теперь в оригинале и особого смысла нет, кроме эстетики.

  • @Alekcei-c-Yrala
    @Alekcei-c-Yrala 9 місяців тому

    *11:04** - самое атмосферное чувство возникло - кайф ! Как-же нам его не хватает !!! Жарища под 40 градусов в тени и ни одного облачка !!!*

  • @Viktor_Nibenimeda
    @Viktor_Nibenimeda 9 місяців тому +1

    Стоит такая же помпа,не первый год,на подогревателе. Работает отлично,никаких деформаций и запотевания тосолом не наблюдается.

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому +1

      а что ей будет-то? там ломаться нечему.

  • @Lcf1666
    @Lcf1666 9 місяців тому +6

    Ўсё будзе добра!

  • @user-su5nn3eb8e
    @user-su5nn3eb8e 9 місяців тому

    Ждем большие испытания внешней помпы)))

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      а что ей сделается-то?
      будет работать и работать.
      они годами молотят и хоть бы хны!

  • @user-le2rv7co9w
    @user-le2rv7co9w 9 місяців тому

    Истиный опозитчик...

  • @Valeran222
    @Valeran222 9 місяців тому +1

    Эта помпа работает не постоянно в авто.При нагреве и когда мотор только только заглушиш.Она прокачивает пока охладиться до определенной темп.Может быть,что она не дллго будет работать если постоянно молотить будет

  • @progresor100
    @progresor100 9 місяців тому

    Спасибо Санчо за наводку, что всё-же есть в природе электропомпы с такой производительностью) Волею судьбы, в качестве доп. нагрузки, мне достался автомобиль Полонез каро)) тот самый с ваших нынешних краёв. Зверь в нашей фауне исключительно редкий, но и навскидку технических проблем с ним особых не предвижу, так-как классический ВАЗовский двигатель с коробкой туда заходят на штатные места без переделок и перепилов)) Но... естественно хочется покатать нижнераспредвальный фиатовский двигатель, родом с 60х, который на нём и установлен в данный момент. И вот в нём-то как раз проблема в том, что из четырёх помп, я нашёл всего одну нетекучию)), а новую штатную не найти нигде, от чистокровной фиатовской она сильно отличается. Соответственно, насколько хватит единственной старой - вопрос небольшого времени) В наличие только газелевская доп.электропомпа с производительностью 1400л/ч. А с такой как у тебя, будет дополнительное поле для эксперементов👍

  • @NaSharu
    @NaSharu 9 місяців тому +2

    Правильное решение...

  • @user-yz7lu8sc7w
    @user-yz7lu8sc7w 9 місяців тому

    Санчо, тебя заберут в космонавты! Ты умница!

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      исключено, в космонавты берут дрыщей и малоросликов.
      Санчо высокий, толстый(умеренно)) и красивый.

  • @nasrat3774
    @nasrat3774 9 місяців тому +3

    Требую утреннюю рубрику кофе и прогноз погоды с Санчо)

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      а биржевые котировки и гороскопЪ?))

  • @user-ye8dc2xr1c
    @user-ye8dc2xr1c 8 місяців тому +1

    Добрый день, Александр,в начале мая я тоже поставил себе аналогичную помпу на свой мотоцикл так как после расточки выпускных каналов антифриз начал сильно греется. Сейчас эксплуатацию провожу смотрю что и как.Полностью перегрев убрать не удалось добавил к системе охлаждения на радиатор второй вентилятор,буду смотреть что покажет эксплуатация.Вот такие дела.😊

    • @MotoSancho
      @MotoSancho  8 місяців тому +1

      На моей хонде работает отлично. Почти 8000 км уже пройдено. Проблем нет.

  • @anatolij6886
    @anatolij6886 9 місяців тому +4

    Саня пора уже открывать Санчогараж по ремонту

  • @romanterzeev
    @romanterzeev 9 місяців тому

    Термостат когда в закрытом положение антифриз в радиаторе остывает, когда открылся охлажденная жидкость перемешивается с горячей и проходит по большому кругу, а без термостата получается кипящию жидкость просто по большому кругу помпа гоняет вентилятором только немного остужает

  • @user-lq3zm2wk6c
    @user-lq3zm2wk6c 9 місяців тому +1

    это все временно, при хорошей нагрузке охлаждения может не хватать по той причине, что просто не установлена причина отказа основной водяной помпы.Если столько грязи в термостате, то можно представить, что творится в нижней части системы охлаждения, саму систему основательно не промывали. В помпе основной практически нечему ламаться , вал и крыльчатка. Если проблема в крыльчатке и она по какой то причине не вращается, то вся производительность електрической помпы останется на этой крыльчатке. На Хонде устанавливали дополнительно електрические помы, это рядовое событие, но при этом основнпя помпа должна быть РАБОЧЕЙ.

  • @bo.moto.24rus
    @bo.moto.24rus 9 місяців тому +1

    Помнится один знакомый мне жаловался, что на его китайском мотоцикле то и дело отлетает сальник помпы и тосол утекает, задолбался чинить. Я взял да и ляпнул - Поставь электропомпу отопителя от легкового авто.
    Не ожидал, что он так и сделает. Насколько помню у него помпа включается как только начнёт работать мотор, какое-то хитрое реле стоит, а еще сигнальная лампа, если помпа выйдет из строя, лампа сразу должна загореться. Как это всё сделано я хз. Второй год катается и не жалуется :D

  • @angry_gamer768
    @angry_gamer768 9 місяців тому

    Можно подключить эту помпу к терморегуляторы и сделать так чтобы она включалась тогда когда двигатель прогрелся .

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      смотрите стрим!!!

  • @eestimoto316
    @eestimoto316 9 місяців тому +1

    Hi. Try just to remove air from system and your cooling might work again. Just a thought. Could you share order number for Bosch electric pump.

  • @user-fl9zu1be7i
    @user-fl9zu1be7i 9 місяців тому +1

    👍👍👍

  • @aleksandrrusetskih799
    @aleksandrrusetskih799 9 місяців тому +2

    Если полностью убрал термостат(я смотрел не внимательно),то это не есть хорошо.Езда на недогретом двигателе(даже летом)сокращает ресурс поршневой.Но это не точно.

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      смотрите стримы!!!

  • @Vladi-Mir88
    @Vladi-Mir88 9 місяців тому

    Скоро в путь!

  • @user-sb8pt4ee8s
    @user-sb8pt4ee8s 9 місяців тому

    Гараж на парковке пора уже строить 😁

  • @user-su5nn3eb8e
    @user-su5nn3eb8e 9 місяців тому +8

    Санчо надо еще фильтр поставить в систему хотя бы грубый, а то грязи еще мне кажется в системе много!

  • @user-vs5lr1op6h
    @user-vs5lr1op6h 9 місяців тому +1

    Стих про радугу:
    В безветренной тиши
    Среди могучих скал,
    Сидя на облаках,
    Лил слезы юный дождь.
    И радуга-сестра,
    Смеясь над горем брата,
    Мостом из дивных красок
    Украсила те слезы... Кстати на всех своих двигателях дядь Витя пользуется "Мотоциклы от Виктора" электропомпами, там самое главное правило- чтоб было что гонять и без воздуха :))

  • @jurimiller6446
    @jurimiller6446 9 місяців тому

    Молоток Санчо, у меня была тоже такая идея , не решился посоветовать так-как знаю что ты сами с усами👍Пс.если что открывай донат на новый двиготель , поверь, мы поможем

  • @Pavel_Live
    @Pavel_Live 9 місяців тому +1

    значит датчики всё таки целые на радиаторе. просто он не нагревался. так как термостат не рабочий. вот и вентилятор не работал.

  • @goga1077
    @goga1077 9 місяців тому

    Здравствуй Саша, поставь обязательно термостат! Закоксованные кольца не есть хорошо.

  • @user-gp7xs5qh3z
    @user-gp7xs5qh3z 9 місяців тому +2

    Моё почтение! Я, как технарь по образованию, понимаю, что вся техника, какая она презентабельная ни была, нуждается в обслуживании. А не успел с обслуживанием, то в ремонте. Но для вас, Александр Кот, это не сложно, так как вы человек технически грамотный и относящийся к любой машине как к живому.

  • @user-op6sb6op7l
    @user-op6sb6op7l 9 місяців тому

    Надо было про запас 3 брать!!!!! Есть что-то русское, молодца удачи и успехов во всех твоих начинаниях и храни тебя господь

  • @user-bu5fk7rx6v
    @user-bu5fk7rx6v 9 місяців тому +1

    👍👍👍👍👍👍👍

  • @dariy6558
    @dariy6558 9 місяців тому

    Здравия желаю, Александр, возникает вопрос - какой IP у реле, которое отвечает за нештатную помпу системы охлаждения ДВС? Не зальет ее при первом дождике? Если у реле степень защиты IP65, IP66, IP67, IP68 - отлично, можно смело кататься, если IP54, IP55, IP44, IP43 - более менее терпимо, а вот если что-то другое (обычно реле имеет IP20), то рекомендую спрятать реле под седло, чтобы дождевая вода не попадала на реле и вывести отдельную индикацию (светодиодную лампочку) со 2-го контакта реле на руль. Удачи!

  • @user-rr6lc4sn5r
    @user-rr6lc4sn5r 9 місяців тому

    Будет четко если вместе с помпой будет работать и вентилятор) на заглушенном

  • @predvechniy4176
    @predvechniy4176 9 місяців тому

    Главное что бы помпа в в режиме охлаждения без движения не высаживала быстро аккум, Но решение очень классное)

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @@olegvoskoboinik9353 обоснование будет или только голимый 3.14здёжь?

  • @ookhands3843
    @ookhands3843 9 місяців тому +1

    Все круто. Подскажите, есть ли зависимость качества охлаждения от производительности помпы? Нет ли риска, что помпа будет слишком быстро протягивать антифриз через радиатор и антифриз не будет охлаждаться? Сасибо.

  • @user-sk3xb5mv8t
    @user-sk3xb5mv8t 9 місяців тому

    👍

  • @j.5394
    @j.5394 9 місяців тому +1

    Интересное решение. Но надо быть готовым к тому, что двигатель не будет прогреваться до рабочей температуры. Тогда уж просится термовыключатель в районе термостата для включения помпы. Получается огород.

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      смотрите стримы.
      тогда всё будет.

    • @j.5394
      @j.5394 9 місяців тому

      @@p_i_l_a_t_u_s ну уж нет, спасибо - пробовал смотреть

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @@j.5394 вольному воля.
      п.с. смотрите на 2-й скорости, будет вам счастье.
      а так да, Санчо в режиме"дяд коля Дроздов, "В мире жЫвотнэ", усыпляеюще действует.
      хотя, для снятия стресса - само то шо нада!))

  • @user-et8ve3rn2n
    @user-et8ve3rn2n 9 місяців тому

    Спасибо ! Из под переднего колеса наверное будет поливать водой во время дождя проводку помпы ...

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      не наверное, а наверняка!
      и всё замкнёт, окислится, отгниёт.
      за две недели - верняк инфа!

  • @XAMEJIEOH777
    @XAMEJIEOH777 9 місяців тому

    11:13
    Сама стихия встала на пути Великого Комбинатора МотоСанчо 😊

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      не надолго, и... не шмагла!))

  • @user-ld4kq2pv5n
    @user-ld4kq2pv5n 9 місяців тому

    а говорил в элееееектрике не разбирась..... скромняга, Саня ))

  • @user-qp2qm1kd8w
    @user-qp2qm1kd8w 9 місяців тому

    Смотря этот выпуск вспомнил прохват на охламоне на мотофестеваль

  • @HOPMAJlbHO
    @HOPMAJlbHO 9 місяців тому +1

    Саня неисправимый романтик, даже в проливном дожде душевные моменты)

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      и хорошо что неисправимый!
      и без него вокруг исправимых в избытке.)

  • @user-ly1ii2bw4u
    @user-ly1ii2bw4u 9 місяців тому +2

    Саня ставь второй насос на отопление коляски😊

    • @MotoSancho
      @MotoSancho  9 місяців тому +3

      В Испании особенно актуально)

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @@MotoSancho ггг

  • @czm26_admin
    @czm26_admin 9 місяців тому

    Санчо какой номер помпы? и штекера?

  • @Alekcei-c-Yrala
    @Alekcei-c-Yrala 9 місяців тому

    *Блин , ну зачем я читал комменты и теперь знаю что Санчо сделал ! Думаю непростительная ошибка получилась , но время покажет !*

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      думаю вы не думаете.

  • @Dron.650-gtr
    @Dron.650-gtr 9 місяців тому +1

    Санчо, ну ездить так ты сможешь только без темостата. В жару может и пойдет. С термосом закроется жидкость в радиатор, как помпа тогда продолжит работать?

  • @slesar75yuriy44
    @slesar75yuriy44 9 місяців тому

    Так радоваться солнышку умеют только мото путешественники и шахтёры!

  • @Alekcei-c-Yrala
    @Alekcei-c-Yrala 9 місяців тому

    *21:01** - вот тут , я полностью согласен !!!*

  • @shkuroder_che
    @shkuroder_che 9 місяців тому +7

    у меня два вопроса:
    что по термостату?
    и что с родной помпой?

    • @sergej20ru
      @sergej20ru 9 місяців тому

      Тоже не понял. И радиатор сразу теплый.. а говорит все нормально..

  • @Alekcei-c-Yrala
    @Alekcei-c-Yrala 9 місяців тому

    *Санчо , здравствуй ! Наконец-то я закончил самое важное дело , запланированное на это лето и теперь можно расслабиться и спокойно посмотреть твои ролики ! Урал весь во внимании !*

  • @Hhogar
    @Hhogar 9 місяців тому

    Предназначен ли электронасос для незащищенного и подверженного механическим воздействиям, влаге, пыли и т.п.? Помпа обычно находится внутри корпуса...

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      настоятельно рекомендую вам изучить, в каком месте на авто расположен электронасос, как он там защищен и насколько там не пыльно, сухо и медведь!

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @@olegvoskoboinik9353 в таком случае, рекомендую вытаскивать из себя затычку.
      после того как вытащите, опишите ощущения, ок?
      п.с. ты ещё мне будешь лимиты на комменты устанавливать?))

  • @user-ql4ml2lo2m
    @user-ql4ml2lo2m 9 місяців тому

    Боже, спаси и сохрани!!

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      спасёт, сохранит, а также направит и надоумит!
      главное не сцать!

  • @JanJAN-oe7gh
    @JanJAN-oe7gh 9 місяців тому +4

    Сколько диванных критиканов,хочется сказать им сделайте лучше в ограниченном времени месте и возможностях снимите это на видео и посмотрим сколько вас будут хаалить а сколько критиковать.

    • @user-in2ut2fk2h
      @user-in2ut2fk2h 9 місяців тому

      Jan молодец,жму руку.Хорошо сказал.

    • @Alex-tt8iq
      @Alex-tt8iq 9 місяців тому

      Согласен с каждым словом. Респект.

    • @p_i_l_a_t_u_s
      @p_i_l_a_t_u_s 9 місяців тому

      @JanJAN-oe7gh ну, диванным, 3.14здеть не мешки ворочать!
      зато популярность ролика возрастает, Ютуб отмечает активность.
      пусть пишуть!))

  • @sitizen2020
    @sitizen2020 9 місяців тому +4

    Саша, ты посмотри сколько рядом гаражей. Неужели не сдают в аренду? Скоро уж сыро будет и холодно, гараж надо

  • @niski879
    @niski879 9 місяців тому

    👍👍👍👍

  • @vital_charomin
    @vital_charomin 9 місяців тому

    А генератору не плохо не станет от доп нагрузки?

  • @ddmilis4100
    @ddmilis4100 9 місяців тому

    А старая помпа не будет препятствовать протоку охлаждайки?Или я шото упустил.