Интервью Керема Бюрсина для Oksijen. Откровенно о любви и жизни, съемках фильмов.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Первый сценарий Керема Бюрсина "Голубая пещера", снятый для фильма, теперь можно посмотреть онлайн на Amazon Prime. Деврим Озкан играет вторую главную роль в этой истории, которая ставит вопрос о том, что такое настоящая любовь. Бюрсин рассказал о фильме, снятом в Каше, в программе "Gülay Afşar'la" на телеканале Oksijen.
    Я не могу смириться с тем, что мне изменяют. Мне не подходит такой подход к отношениям.
    Я хочу быть отцом, но я всегда хотел быть молодым отцом, а я уже не молод.
    Токсичность, вызванная патриархальной системой, влияет на отношения.
    Мы предпочли не снимать фильм в пещере, потому что в это время там рожали тюлени. Мы изменили свое предпочтение, чтобы не нарушать экосистему
    #kerembursin #керембюрсин

КОМЕНТАРІ • 7

  • @Тайнарижанки-э9и
    @Тайнарижанки-э9и 3 місяці тому +12

    Начинается новый этап:сценарист,а может быть,писатель?Нам это тоже интересно.Творческих успехов,Керем!

  • @ksenyadia6479
    @ksenyadia6479 3 місяці тому +11

    Очень интересная история создания фильма.Керем он какой-то другой стал ,мудрее.Желаю Керему счастья во всем.

  • @vytxxd
    @vytxxd 3 місяці тому +14

    ❤ классное интервью, вернее беседа двух интеллигентных людей. Вопросы очень аккуратные, без желания влезть в душу силком, четко понимая грань журналиста профессионала и желтушного. Спасибо за предоставленный перевод.❤

  • @Тайнарижанки-э9и
    @Тайнарижанки-э9и 3 місяці тому +11

    Спасибо автору канала за предоставленные материалы и перевод.Очень ценно,что это первоисточник, а не пересказ.❤

  • @НадеждаБоброва-о1н
    @НадеждаБоброва-о1н 3 місяці тому +14

    Сколько интервью Керема за последнее время! И везде разный... Весёлый, серьёзный, благодарный, влюблённый и т. д.
    Здесь поделился ещё моментами своей жизни и работы.
    Большое спасибо за перевод! ❤

  • @РаКара
    @РаКара 3 місяці тому +4

    Керем, талантище!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

  • @ИннаЛадаткина
    @ИннаЛадаткина Місяць тому

    Очень хорошее интервью , разговор двух грамотных и интеллигентных людей. Керем талантище, в какой раз убеждаюсь в этом и очень хороший человек с правильными жизненными ценностями.