Оживление уникального авто. Ретрофутуризм.
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Всем привет! Сегодня у нас оживление очень необычного автомобиля, а именно Субару SVX. Владелец рассказал нам очень трогательную историю и мы не смогли не приехать ему на помощь. Однако всё оказалось не так гладко, как мы думали!
Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф.
Подбор подержанных автомобилей.
Выездная диагностика.
Проверка бу авто перед покупкой по 105 пунктам: состояние двигателя и АКПП, электрика и электроника, кузов и ходовая.
Оценка целесообразности покупки автомобиля.
Проверка технической и юридической чистоты.
Сайт: podbor.org/?ut...
Единый номер: 8 (800) 555-25-74
Ильдар в ВК:
Ильдар в Instagram: / ildar_autopodbor
Ильдар в Facebook : / autopodborrf
Консультации бесплатно! Обращайтесь!
Ты Лимонку починил?
А почему в Москве до сих пор лето? :))
ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР 😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍🤟
Потому что гладиолус :)
Ты Лимонку починил?
А почему в Москве до сих пор лето?
Ты Лимонку починил?
А почему в Москве до сих пор лето?
Ильдар. Ты отдыхай больше! Прям на видео вижу как ты заколебался от всего уже. Пошли нас нахер и отдохни неделю - другую в жаркой стране!)))
Ильдар, очень нужна твоя помощь в оживлении мертвеца! Мой любимый велосипед (аист 2004года) умер!!! Не заводится ни в какую, на холостых ходах пропускает даже, со всей силы жму педаль газа, а она тупо прокручивает, цепь по земле волочается, кресло не опускается уже давно (ездил в позе рака), в руль стучит что-то, особенно на кочках. Я его обслуживал регулярно и с любовью. Я его возил по ВСЕМ автомастерским города, везде отвечали что-то типа "ты шо еб*нутый, мы тут машины чиним". Уверен что они просто криворукие мастера, а мою тачку еще можно оживить! Вся надежда только на тебя :'( лайкните запись, чтобы Ильдар услышал о моем горе.
Ах да, еще сигналка не работает и багажник скрипит и трясётся. Не бит, не крашен это точно! Я единственный владелец. Пробег родной, но сколько не знаю, в моделях того года счётчик пробега еще не устанавливали.
Когда пидали крутишь громче " врум врум" кричи и все норм поедет)))
Ты хочешь, чтоб Ильдар окончательно с ума сошёл? :)))
Кстати еще странный феномен кондер работает на высоких оборотах, если так можно сказать. Работает по системе "ветер в харю я ху*рю". А вот печка не фурычит, зимой загибаюсь просто.
В нашем детстве картонку в этом качестве использовали, Денис )
Это не "Оживление мертвеца", это "ВЫЯВЛЕНИЯ НАГЛЕЦА"!!!
В точку!
Эльдар приезжайте в крым а точнее в Севастополь и открывайте свой гараж здесь
точно сказано !
Рустем Хусанов просто не доводите до такого.
@@Komushanua ????
Все вопросы к отцу получается надо задавать: сначала не доделал Субару.... потом не доделал Никиту....
По факту
по факту мы имеем недоделанного Никиту на Субаре
Ору
По факту
Никита, если ты это читаешь, ты походишь на дурачка полнейшего, ни денег, ни рук нормальных, нахуй тебе это?
Поставь ее в гараж блять на доски и через пять лет восстановишь.
Хуйней позерской занимаешься детской.
Во всём виноват их дед
Огонь вывод!)))Орнул)))
28:15 я примерно начинаю понимать в чем проблема этого автомобиля😀😀😀 Никита - проблема этого автомобиля.
Никита надо поменять и все дела.
Конечно такая тачка надо если доход от 300тыщр в месяц
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@@eeonedevries5980дурак? По самому курсу там Тысяч 200 вложить и нет проблем
Ильдар, зачем ты взялся за его машину? Ему плевать на нее, ты ее восстановишь, а он ее скинет по быстрому и все. Уважаемые тебе конечно, что довел дело до конца!
Tallahassee он ее скинет, а Ильдар заработает на видосе, все счастливы
он взялся не за чью-то машину, а за просто за редкую из спортивного интереса
Машина так-то классная, очень редкая и самобытная, если скинет энтузиасту то только лучше будет.
копии наебалова а не банковских карт. гуляй.
Никита в наглую обманул Ильдара. Много чего не договорил. Но Ильдар красавчик! не подал виду и сделал многое по мимо "основной" проблемы. Думаю что после такого, Ильдар будет более тщательно отбирать мольбы о помощи в оживлении.
Я так думаю, что Ильдар специально не "обижался". Зато какой контент получился!
Просто Ильдар человек, а добро в наше время и нашем обществе - это огромный минус. Как бы печально и абсурдно это не звучало
Альберт Рохматуллин ш
А я Никита, прокладка гбц пробита
꧁Инквизитор Ростовский꧂ и не тока
꧁Инквизитор Ростовский꧂ ахахаха
*между рулём и сиденьем*
орнул в голос)))
Еще и голова отбита, и не тем забита
Если бы в конце выяснилось, что Никита - перекуп, Ильдар впал бы в кому
Эльдар,можеть,обращусьяживу,тюменсАя,обл,бердюжье,р,п,,
Но,я,надеюсь,ты,суда,непоедиш,ты,дариш,авто,кому-то,мне,почти,60,мечта,инномендир,хотябы, , простенький,я работаю,б,р,б,более,20,лет,у,меня,2115,в,отличном,состояние,19208,нормальная,чистенькоя,обслуженная,
Ильдар привет! Подари хоть самую хреновенькую, главное,чтоб на ходу и автомат,так как со здоровьем хреновато,после инсульта плохо работают левая кисть и стопа,3 трепанации было, Хреново не только со здоровьем но и с финансами,сам купить не могу,много нюансов и проблем, если не не фартонет,я не обижусь,ты всё равно клёвый и я не изминю своего мнения!!!
@@ВикторВасильев-д1ю Брат , а может после инсульта не нужно за руль ? Как счас со здоровьем ?
@@ivan77491 так он был уже три года назад, сейчас я более менее себя нормально чувствую,только хожу плохо да и живу на данный момент я в Подмосковье в маленьком посёлке, здесь движение автомобилей очень небольшое
Сам работаю диагностом-электриком и скажу вам ребята, что именно такие клиенты как этот Никита отбивают иногда желание и настроение их обслуживать, вы видели как хитрожопо он разводил Ильдара на крупный ремонт, Ильдар молодец что и так много перелопатил и причем блин бесплатно, респект!!
А Ильдар все и сделал - причина перегрева устранена, а вот последствия перегрева лечить... Не уверен, что у Ильдара есть все необходимое оборудование (проточка головы, а то и обеих), а отдавать в мастерские за свой счет он не хочет.
Так, у тебя то какие могут быть от них проблемы ? За диагностику деньги взял, сумму ремонта озвучил. Плати или катись, вот и весь сказ. )
www.drive2.ru/b/477865346691236129/
@@A.Nevski получается что Никита уже знал цену ремонта и готовился к нему но решил схитрить и сделать все по дишману:)))) . Не прокатило
@@EvgenyiBor , это факт.
Нормальные парни с интересными машинами и реальными проблемами стоят в очереди к Ильдару годами ..... а ленивый балбес с элементарными проблемами все таки достучался .... Ильдару нужно перед съемкой посылать группу проверки))) "Проверка на Болбесность"
Проверка на честность, на пиздешь. Машину жаль, тачка топ
После того какой он провод купил всё стала понятно что он обще нечего не понимает в авто.
"а я Никита, у меня прокладка пробита" вся суть видео
Пять баллов, братан
В топ
..."и поддон течет,а сам я хитрый,безрукий,ленивый гандон без бабла,но зато с амбициями."
Поржал, спс!
Ха ха ха !!! Этот Никита из Comedy Club, Группа USB !
Кто смотрит в2024 году
Я уже не первый раз пересматриваю все видео с канала!
Май 2024. Смотрю и удивляюсь на хозяина автомобиля. Я считаю,что если сам не разбираешься то имей деньги на специалистов.
А нет денег, трамвай и метро👈
я)
Я😂
Я
Ильдар,не бойся высказывать прямо свое мнение.Если ты видишь что тебя пытались использовать,то так и говори,все всё понимают.Надо называть вещи своими именами!Хитрожопый Никита пытался тебя развести на бесплатный ремонт при предлоге подгона уникального авто!Вот посмотришь сколько будет негативных коментов на хозяина!)
У бедного Субарика только одна проблема это ее владелец
Прокладка давно не менялась.
Но не та на которую Ильдар грешил, а между рулём и сиденьем.
Не ну Ильдар реально топ 1 универсальный мастер по ремонту в СНГ , и в электрике разбирается, и в двигателе и в ходовке и косметичке, человек просто ходячий топовый автосервис в облике человека!!! Снимаю шляпу перед ним и ставлю лайк
Полностью согласен с тобой, и тоже снимаю шляпу перед Ильдаром. В одном человеке столько знаний, плюс к этому невероятная харизма. упорство и дружелюбие, жаль что таких людей очень мало
Только вот в Никите не сразу разобрался. Только под конец понял.
это банальное трудолюбие и любовь к этому делу, вот и все.
Под молотки никитоса
+
"посмотрите на дату выхода видео"
Дата выхода: *2 года назад*
Актуально до сих пор
Эх, я думал я один пересматриваю это видео. А тут ты. Два дня назад посмотрел и оставил комментарий. Я искал этот комментарий
Это да а что с твоей любимой субару стало?
@@tilekseitkamzin и я смотрю сейчас это видео 😂
7 февраля 2021
Видел её летом, стоит брошена 😐
Я просто в шоке. Это как нейрохирурга попросить вырезать аппендицит или множество мелких болячек полечить, типа высыпания на руке или мозоли на пятке. Вроде ничего сложного, но, это просто тупо и глупо. Если бы мой авто, который получает лучшее обслуживание, как и любое авто должно получать, начало чудить, да так, чтоб никто не мог найти проблему, я бы не просто напросился, я бы в деталях все рассказал о проблеме, что меняли на сервисах, что пробовали сделать. Я бы оплатил проезд и любые расходы с подвозкой доп. инструментов. Ильдар, фильтруй таких вот ребят, хотя бы фото подкапотки смотри, задавай вопросы. Экономь свое время.
Аццки плюсую!
реально круто сказал!! лишь бы Ильдар прочитал
красава бро , все верно , типсон скорее позвал ильдара перед друзьями понтанутся , а не дело сделать , идиот
Ильдар не диагност, и естественно не неирохирург.
К чему это сравнение?
То что в видео с оживлениями, это кажется круто для простых людей, которые по- нулям в автоэлектронике и диагностике электронных систем авто. Глядя какие иногда перлы выдаёт автор канала, смотришь на все это с юмором. Имея компрессометр - не значит что ты моторист, имея китайский лаунч и тестер - не значит что ты диагност.
@@santa_f-1753 он сравнивал так потому что разобраться в чем причина плохой работы мотора и перебрать сам мотор (зная при этом что это нужно делать) - это разные вещи.
Аааа просто гениально Ильдар. мои аплодисменты!!! Так тонко и с интеллектом подходишь к разным жизненным ситуациям. Парню доходчиво донес, что халява с неба не падает и "Оживление", не "Тычка на прокачку". Не считаю, что ты его оскорбил, но думаю его изрядно будет колбасить от добрых комментов. Грустно смотреть как ты стараешься, зная заранее, что хозяин туда сил своих не думает вкладывать. Хотел бы я видеть, как ты ему даешь в руки трещь и говоришь, снимай блок предов. Видишь гнилые провода? режь. На новые. скручивай! Он унылый, трясущими волосатыми ладошками старается. А ты его подгоняешь еще. Вот это и будет Оживление и доходчивое объяснение, что сэкономить можно только сделав, что то своими руками, а не чужими!
Неплохая мысль именно так и оживлять следующих трупов.
Пускай хозя сам крутит гайки под чутким присмотром Эльдара.
Отличная идея! Хорошее шоу.
Давайте поставим больше лайков этому комментарию, так и нужно делать.
Да кстати, это был бы супер охрененный формат, ноооо...
Ильдар человек занятой, у него куча других дел и проектов и ему наверняка будет банально жалко своего времени возится с ними, он и сейчас тратит по несколько рабочих дней, а то и недель на всё это, а руками владельцев помножь это время на 10. К тому же не доверишь же ты им своё оборудование и инструмент?
Дядя Ильдар(ps 20 лет). Я тоже студент, но мне было бы стыдно даже писать вам по такой херне :D купил себе тачку за 50 тысяч, ваш любимый mercedes 190 с KE jetronic с гнутым коленом, мотор перебрал, коленвал проточил, вкладыши поменял, кое как подделал внешку. Сейчас сижу и пытаюсь разобраться с электрикой. Но это слишком жесткое раздолбайство. Учусь на вышке на программиста, в школе один год преподавалось автомобилестроение, но это был бред. Я все детство провел с папой в гараже, в 13 лет перебирал скутер, в 15 2 питбайка в 17 квадрик и в 19 машину(последнее уже за свои бабки) однако я знаю хоть какие то азы по электрике и очень неплохо знаю механику потому что я этим занимался и интересовался. У меня на полвидео уже бомбило очень жестко на этого человека и его машину, вы правильно сделали, что решили ее не делать. Лучше бы он купил жигули и трахался бы с ней чем добивал такую редкую машину. Вам удачи и поменьше таких людей
Дмитрий Монин 👍👍👍👏
Приятно, что еще есть такие люди как Эльдар, прямые открытые и честные👍
ИИИльдар🤣
Ильдар, дружище! Гони в шею этих халявщиков! Назначь на эту рубрику какого-нибудь другого мастера и оператора, пусть глумятся с ведрами!!! Ты способен на гораздо большее!!! На гораздо крутые проекты!!! Мы этого от тебя ждём!!! Лайкните, кто такого же мнения!
Рубрика нужна для того чтобы показать что он разбирается в машинах и сможет починить,, причем даже в таких редких, которых по России всего несколько штук. Смысл доверять автободбор человеку который не понимает схему работы автомобиля.
Артур Ахметов , мне кажется Ильдар уже давным давно все всем доказал. И посмотреть предыдущие выпуски всегда можно отдельным плей листом... Тем более , какова вероятность того , что если я закажу подбор себе машины, что ее подбирать будет Ильдар?? А она ничтожна мала. Ибо у него на это другие люди. Почему тогда , если следовать твоей логике, они не оживляют?
Привет!!!! Владелец тоже нуждается в оживлении....велосипед ему нужен, а не субару блин....!!!!
Осталось дождаться, кто ему лисапед подарит. Ибо сам он его не купит. Все деньги на фураж для своей "хохоталки" тратит.
Сергей Владимиров ,на ВЕЛОСИПЕДИСТОВ-НЕ ГОНИТЕ!!!
Нелегальный заработок для случайных лиц, сайт в названии акка
@@amarettoamaretto1559 И не думал даже!!!Сам таковым являюсь, время от времени!!!! А владелец "уникального автомобиля" РУКОЖОП!!!!!))) Он и велосипед на колени поставит!!))))
Ильдар братишка,какой же ты хороший человек! Но нельзя всем помогать! Естественно этот Никита хотел выехать на тебе! Дай бог тебе и твоим родным и близким здоровья, удачи духовного и материального благополучия! Все время жду с нетерпением твои видюхи!!!
Любовь - это главное, что спасает автомобиль при любом пробеге и в любом возрасте! Блин, надо в рамку поставить эти слова.
Это точно... Моему самураю 26 лет... Владею им 9лет. Поменял ДВС и машинка огонь, внешка в порядке, езда на нëм в удовольствие!!!!
@@михаиливанович-к8т моей Мицухе уже пятнадцать, владею пять лет. Откапиталил двигатель, отремонтировал рейку, полностью перебрал подвеску. Жду оригинальное заднее крыло из Японии. Поменяю и будет счастье! Люблю свою машину, и всем того же желаю!
Моему Исудзу 28 лет,владею 10 лет))мне нравится и для меня ценен мой авто👍
Хозяин авто реальный жмот. При том ещё и вруша. Знакомого назвал при этом лошком, всем врёт, и думает, что все лошки. Эльдар как то без энтузиазма этой тачкой занимался.
Ну тык он примерно уже выявил неисправность,,ПОЭТОМУ И ИНТУЗИАЗМ ПРОПРАЛ, - ТО ЧТО ХОЗЯИН НАЧЯЛ ВРАТЬ, И МОЛОДЕЦ ЧТО СНЯЛ ИМЕННО ТАКОЕ ВИДЕО.
Я бы ащще развнрнулся и ушол
@@ДенисУстинов-б1ю , за букварём.
Да чё все пишут что он,мол студент,денег нет,типа бедный такой??? А за каким чёртом ,этот Никита сказал,что запчастей дома лежит на 200К,ааа??? За 200к можно машину другую купить. Скорей всего,парень купил её с этим арсеналом запчастей по минималке,а на ремонт решил не тратиться и написал Ильдару. Ильдар,некоторые уже пронюхали твою бескорыстную помощь и хотят халявы! Я бы поступил так: хочешь ремонт двигателя? Тогда с тебя (к примеру) 50К, а потом сюрприз,при условии что он согласился на ремонт за деньги,ну и если чел нормальный конечно,говоришь ему что помог бесплатно,вот тогда столько радости в глазах этих людей ты увидишь,столько счастья они выплеснут на тебя!!!)))))
Точно , об этом можно судить www.drive2.ru/b/477865346691236129/
budkabill а вот это вообще конкретно чувак спалился)))
@@pogchamp74 Согласен
Хитровыебаный щегол
Ага.Насмотрятся амераканскага Пип май райт.
Может Эльдару забабахать такой проект.😅😅😅😅
Для таких Никит главное сабвуфер подключить. Таким рассказываешь о первостепенных срочных проблемах машины, а им главное что бы музыка была и насрать что тормозов нет.
Ты тоже такой молодой был
@@ВасилийПупкин-т1я не, на надо всех ровнять ). Вот я допустим хочу музыку в машину. У меня сейчас пятая машина уже и ни в одной не было музыки хорошей т.к. в первую очередь делаю тех часть, а потом уже остальное.
@@vision7255 а молодость то проходит 😔
@@ВасилийПупкин-т1я да я уже чувствую себя старым (
@@vision7255 не ставь саб, ставь какой нибудь грамотный комплекс.
Пользуются люди добротой душевной Ильдара, а он и отказать не может. Ездуны блин.
Ильдар, отбрось сомненья, вспомни оживление "Васька" - вот там реально девушка болела за машину. Сколько радости было, помнишь? И проблема была одна, которую реально никто не мог найти. А ездить и чинить машины бесплатно всяким студентам - это не про этот подкаст, нет?
А как называется видос? Я бы посмотрел такое оживление - с радостью
@@АлексейГорбачев-ж8я Васёк живи ua-cam.com/video/OdgbTV7UrtU/v-deo.html
*Проблема скорее в прокладке, между рулем и сидением*
@@Dm-jh1br вот именно. Эту прокладку желательно реставрировать чем менять постоянно
Ща хозяин сбегает в хлебный за ней за 20 рублей купит
Что же вы осираете его. У людей на хлеб денег а вы километрами говорите. У меняво дворе стоят две тачки один от отца камри 81 года осталась , а вторая 9ка блок предохранителе здох. У меня ни денег ни времени нет
@@АйыслаанаОндар он говорил у него 200к дома лежит или запчастей на 200к
@@АйыслаанаОндар ты видимо совсем неадекватный, продай обе, будут деньги, а если бы не было времени - тут бы ни писал...
Ильдар ты прав, стопудов! Ещё мысль закралась, что это перекуп, восстановит и впарит как любимую ласточку, ненавижу халявщиков, а ещё хуже обманщиков, Ильдар респект тебе!
Бывают такие люди, и возраст парнише этому не оправдание, я в свое время в своей семерке души не чаял,да знал в то время не особо много по мотору прямо скажу, но чуть что в сервис или к бате или к друзьям кто знает обращался,я еще к тому что наверное мне бы стыдно было обратиться на канал ваш, доведя машину до такого, да и реально же всё решаемо, нет денег молодой? Ок,пересядь на жигули или оку, какая разница какой авто доводить до хауса, и денег немного на ремонт. Бесят такие, здоровья машинке!
Никите нафик не нужна эта тачка. Решил на халяву машину отремонтировать, прикинувшись дурачком. Но по нему видно, что его транспорт -это самокат, или максиму велик
Зачем парня обижаешь, уверен он любитель метро
Велик - кама. Такому и хороший велосипед я бы не доверил!
Просто воспользовался этот Никита
Ему надо работать в Яндекс.Еде и на самокате пиццу развозить за 125р/час.
Он не прикинулся, он и есть дурачок.
Раньше вы помогали людям устранить реальные проблемы которых никто не мог найти да еще и бесплатно. это было очень круто и думаю люди были очень довольны и готовы заплатить за это не мало. теперь появилась просто туча "НИКИТ" которые хотят починить свою "КИСУ" бесплатно.и найти людей которые реально несчастны и ищут спасения по сервисам отдавая огромные бабки в этой толпе стало той еще задачкой. мне бы аж перехотелось снимать такие ролики после 3-х дней сношений с этим хламом.
Вот чувак на синем 124 Мерсе , у которого сгнил ЭБУ готов был расцеловать Ильдара. Вот это было оживление.
Или та баба с детьми которой впарили в салоне кусок говна. Она тоже молилась на Ильдара.
А щас какие то крендели мутные.
Бедный студент без денег купил зч на всякий случай на 200к (типа а вдруг пригодится). Смешно, что за чушь.
@@РоманЩеголев-п7д ну да.а как пришлось на ремонт отсыпать денег так и слился.может он и понимает что в этот хлам нет смысла бабки сыпать.но зачем тратить чужое время.
Как по мне - пора менять формат. Лучше бы тачки с интересными проблемами которые уже приехали на сервис показывали. Все эти выезды в ебеня ради тачки в которую просто не хотят вкладывать бабло - скука смертная. 3 дня промучился - проводку на старом ведре восстановил. Я сам в паре с мастером на сотке 1991 года игрался и с вентиляторами и с датчиком температуры и ещё много с чем. Знаю как это долго и весело. При этом сейчас есть пара весёлых проблем которые вот так просто подлатав проводки решить не выходит.
Всё верно
@@BagelDrev да смысл то есть. Если ты машину любишь.
Да всё Никитос знал, просто немного хитро@опый...ему эта машина нужна что бы с подругой колесить)))
Просто накой ему машина ВООБЩЕ ? Нет денег на содержание авто не мучай себя и других.!!
Складывается такое впечатление , исходя с увиденного ,не будет он снимать двигатель. Провода поменять НЕ ХОТЕЛ. Лобовое на тяп ляп клеем намазано. Что уже за двигатель говорить. Так и будет ездить, пока машина не станет напрочь.
В целом машинка не гнилая, если в неё вложить ,будет ездить ещё долго.
Ильдару как всегда огромный лайк. И спасибо за видео.
Salmo Salmosan неистово плюсую! У этого Никиты наверное даже на страховку денег нет...
Никита похож на типичного "мамкиного рукожепа"
Какая подруга додик чистый
@@weisserg Пухленькая в кадре мелькает , это подруга додика )))
Доброго времени суток.
Нихрена не понимаю в машинах, но обожаю смотреть твои видео на одном дыхании. Для меня это новый сюжет, развязка сложной ситуации.
Ты большой Молодец!!!!! Продолжай радовать людей, новыми видео.
Привет из Омска ;)😉
Кто ещё не посмотрел, сразу говорю проблема во владельце, а не в машине!))
Разводным ключём по сусалам...
А тачка прикольная. Не повезло ей с хозяином.
Автомобиль пушка! Я бы забрал себе её и со всей заботой к ней относился.
@@ВаняБолейко блин, сам субаровод, но увидя эту пушку в таком состоянии, чет сердце защимило, да, давно уже не студент, но в студенческие годы имел пушку в виде ВАЗ-2107, как же я с ней возился, пылинки сдувал, но зато она мне преподносила кучу незабываемых ощущений, особенно зимой, да в дрифт. а тут авто-огонь и в таком плачевном состоянии. Паренек даже не знает, чем владеет. слезы одним словом
Ну ,ладно тебе, студет же..
получил нагоняй от Ильдара(а тут. БАТЯ хоть отвел душу)
Передергивает)
лутше бы продал субаристу машинка получила бы вторую жизнь.
Ильдар теперь хитрее стал! инструменты на дороге не оставляет!Салам пополам!
Минуточку . Никита сказал, что дома лежит Запчастей ( половина не нужных ) на 200.000 р . Что нельзя было из них Выбрать необходимые а остальные продать и Рассчитаться с вами ...или Сабвуфер важнее (( .. Моё мнение - хитроЖопый ((
Вы ребята все М О Л О Д Ц Ы !!! Всем вам всего самого Доброго !!!
ну и терпение у тебя Ильдар..хотя по твоим глазам видно было что ты его хотел послать после того как он не купил что нужно и заныл типа он вспотел.
У Субару прогорела прокладка между рулём и сидением ))
Она там с самого начала бракованая.
Ильдар!! Несмотря на то что владелец Субару схитрил... Выпуск отличный. По больше бы оживлений мертвецов!!! Лайк! Класс!!
Поддерживаю!
Я такого же мнения, не стоит ему бесплатно перебирать двс.
Он не схитрил он на.......ал Ильдар так будет правдивей
Ты, прав !
Andrey 1 ,подлизал !🤷🏻♂️
Без Б
Ему надо было сначала пи..........ды поднавалить а потом за тачку Братск.провода кусок принёс я чуть со стула не рухнул когда смотрел его за каждое действие надо было подмолаживать хоть так и нельзя
ты как доктор Хаус, нельзя верить хозяевам машин, они всегда врут))))
А ведь верно! Доктор Хаус вообще никому не верил - он верен лишь своим убеждениям и причинам проблем!
В точку попал )
Ильдар, ты прав! Тут сразу видно, что человек бесплатно хотел сделать! Рассказал бы сразу обо всем! Честнее было бы. И по ней сразу видно, что ни в какие сервисы он не обращался... Печально, что есть такие "мужики" как владелец этой Субару...
Скорее всего Ильдар сделал это не ради хитрожопого водятла, а ради красивого и редкого кузова...
Такое чувство, что у Ильдара было большое желания наговорить хозяину тачки много мата
Эльдар!!!!Возьми ключ на 32 или лучше розводной и розвали этому студенту кавбину за его тайны и ложь!!!Ты мог бы потратить свое время на того кто действительно в этом нуждается по правде а не по лжи!
Хоть коммент и старый,но скажу-смысла в разносе морды нет,владельцу один фиг это не поможет,то,что он хитрожопый без меры это да,но вот мордобой ничему его не научит,к сожалению
Да уж, Присоединяюсь ко всем сказанном о ленивом Никите.
Руки в карман и смотреть как кто-то возится для тебя бесплатно.
Там вложений надо на 500тыщ еще🤧😆😂
Лень это деяние наказуемое, лично для лентяя!!!!! 🤔👎🖕
Ты правильно поступил,молодец,лайк,нет у него 35к.на переборку,ездяй на метро, водитель-наездник!
Зато лобач за 80к дома лежит, далеко не самое необходимое вложение в этой машине
Это не водитель это дятел да причём ещё и линивый дальше некуда это он и сам мог сделать просто подумать головой и приложить руки и машинка была бы ляля а так это хлам на колёсах!
зато, заметь, есть запчастей на 200к и лобаш за 80к ориг, чет как то сомнительно
Илья Волик да
35к для москвы это хуйня
Таким клиентам как Никита нужно дарить презервативы! Нам всем выгодно чтоб такие не размножались! Зря потраченое время ваше время! Есть люди которые нуждаются в помощи а это холявщик!удачи!
Согласен мы против распространения Никит
Нет денег содержать машину-не владей машиной!
Взял бы жигу и не парился.
@@Iskander_otrk да он и ее бы в говно превратил, проблема с движком из-за копеечного предохранителя началась
согласен на все 100.
@@iliazen2337 Да дело не в этом, а то что хотел халявы. Я пока до иномарки дошел, кучу тазов перебрал, сейчас капиталю двс и ркпп, овладел кузовным ремонтом. С блейзером перелопатил весь шеви клан, уебся но добился стабильной работы. А тут халява в чистейшем виде.
Этому оленю хоть ваз,хоть газ, он любую технику усыпит! Ему надо судом присудить чтобы он ближе метра к технике не подходил!
Ильдар как всегда молодец! Умный и талантливый человек и сколько пользы приносит простым людям и тут простые обманщики решили подзаработать. Очень жаль. Особенно жаль людей которые не знают как же классно самому до всего докопаться и сделать. Это просто кайф и хорошо это чувство знакомо Ильдару.
Пацан посмотрел все видео и понял набор фраз, после которых Ильдар приедет и бесплатно все починит: "куча сервисов не помогла машину люблю машина редкая жалко кису помоги пожалуста никто не смог". Смотрю и испытываю испанский стыд за парнишу.
У самого Lancia Dedra Wagon - редкая машина, и сервисы кладут трубку после того, как скажешь им название машины, а в магазинах не могут подобрать даже свечи. Сам перекрутил все по винтику, а последние пол года стоит в сервсие, который все-таки взялся за ремонт, и там тихо погибает бедный электрик. Но хера с два я бы написал Ильдару с мольбами о помощи, пока сам бы не сделал все, что в моих силах, хоть я и тоже студент. И как многие говорили - подготовь машину, купи салфеток, тряпок, проводов, воды, водки, очистителей и тд....
В общем, пацану - леща, Ильдару - лайк!
Серьезно? Дедра?
Блин, у моего соседа лет 12 назад такая была.Только, седан. Синяя. Ностальгия ;(
@@ildarauto деБра, а не деДра
@@nikitashestopalov8596 чувак, ты хотя бы название глянул в реале....
какая там нафиг Б??)) ru.wikipedia.org/wiki/Lancia_Dedra
@@nikitashestopalov8596 все он правильно написал. Во-первых дед-потому что 12 лет назад, а во-вторых дед-с английского взято, потому что черт его знает что там эта выдра из себя представляет в плане безопасности))
@@ildarauto закинь 2 размера шкурки в инструменты, и зачищай ею клеммы везде, чё ты мучаешься с этими отвёртками..
Все силы "впустую", а кому-то реально нужна помощь в оживлении. Из-за таких халявщиков может реально полезная рубрика закрыться.
О, сколько сейчас таких ребят, которым - вынь да положь тачку ! Я свой первый автомобиль взял в 40 лет, к этому времени я уже мог его содержать, правила дорожного движения знал чуть ли ни назубок, знал что они написаны кровью. А такие как Никита регулярно бились мне в задний бампер ("ой, а мне нечем вам заплатить за ремонт") , в передний бампер ("ой, а я не знал что я должен уступать тому кто на главной") или просто пальцы веером ("чувак, у меня дядя в ГАИ"). Насмотрелся я на таких Никит. А здесь , ребята, вообще классика как мне кажется. Рулит здесь та баба, она наверное всё и придумала. А Ильдар всё прекрасно понял с самого начала, просто в силу своей некоторой интеллигентности сразу не послал эту сладкую парочку на х... А зря ...
ПДД знал?брехня,доказательства постоянные прилетальщики в жопу!!!
@@ВерчаСмир в смысле? С каких пор не соблюдающий дистанцию и въехавший в задний бампер впереди идущего авто становится прав?
@@ВерчаСмир обоснуйте пожалуйста, сударь,что вы хотите этим сказать
@@ОперуполномоченныйДуффи-и3ъ обосновываю:есть зеркало заднего вида,их обычно 3,так вот,езда по дорогам подразумевает еще и избегание от столкновений от приехавших ото всюду ездюнов,смотреть надо в зеркала и уходить от ездюнов!кстати да,это скорее практика а не пдд.А правота битый зад не греет,лучше уйти но с целкой на жопе остаться
@@ВерчаСмир от части вы правы, но крайне сложно оценить ситуацию сзади, особенно скорость авто
Рано ли поздно Никита попадет в неловкое положение, а Ильдар красава. Ситуёвину просек, а таки доделал начатое. Мужик
Оживление подлеца рубрику таких кидал делай!!)))))
Знаки препоминания ставь!
Что бы Ильдар не делал всюду нарывается на обман. ПОДБОР, СТРАХОВКА, ОЖИВЛЕНИЕ. С честными людьми так всегда.
Доброго времени суток. Расскажу страшную историю про оживленного мною мертвеца. Купил вмв е34. Кузов был в хорошей форме и я подумал что с остальным разберусь. При осмотре ДВС был прогрет, работал ровно и легко запускался. На утро следующего дня, машина не завелась. И тут начались колоссальные моральные страдания. В сервисах не диагностируют так как нет программ и разъёма. С трудом нашёл человека который смог её почитать. Ошибка по датчику распредвала. Поменял, запустилась но работала не ровно и не тянула. Поехал на сервис, прогрелась, доехал заглушил завёл ошибок нет! На холодную та же петрушка. Перекрыл весь инет. Паралельно поменял топливный насос, все фильтра, клапан давления топлива, промыл ультразвуком форсунки, заменил свечи, масло ДВС, так как было подозрение на зависание гидро компенсаторов, не помогло. В итоге почитал информацию о работе датчиков коленвала и распреда, о правильной установке. И о чудо! На датчике коленвала зазор был 2.5 мм!!! Поставил правильный зазор, методом упиливания датчика, езжу уже второй год без поломок. Вот это называется перепробовал все!!!
Охеревший хозяин авто, наглость и жадность зашкаливает.
И за запчастями в хлебный бегает.
@@ЕвгенийЮрин-р6н и провод за 20 рублей для розеток купил
Такому оленю ездить надо только на метро!
Пользуется Ильдаровской добротой. Надо было сказать что бы он сначала электрику сделал а потом оживлять. На халяву Ильдар отремонтировали ему авто, которое ещё год поездит и умрёт при таком хозяине .
Он дебил просто и нищеброд! Еще и руки из жопы! И ума нет!
Оживление халявщика. Новая рубрика. Стыдно!
На работе не работает, а смотрит видосы. За глаза называет людей лошарами. Не ремонтирует то что можно отремонтировать, а зовёт Ильдара. Мутный тип.
ага, лошара по жизни назвал чувака на логане "лошарой" хахаха
@@ДиванныеВойска-г4о Логан хотя бы живой, мало требует вложений) тачка топ, на самом деле
Дааа... Назвал чела лошком,
На этом моменте надо было оставить всю эту тему... Пусть катится....
Знаете что. Смотрю я видео и мозг плавно начинает осознавать что я смотрю нечто подобное что показывают на развлекательно-научных каналах типа дескавери или Мега. Снято качественно, крутая картинка, супер ведущий, афигенный звук и музыка, Все завлекает и не дает оторваться. Хронометраж такой же как в передачах а то и выше (25-40 минут.). И есть несколько неоспаримых плюсов (для размышления к Ильдару) Нет рекламных вставок. и нет момента где "что в краце произошло за последние 5-10 минут) Ну типы мы нашли владельца, разобрали то то то то. подключиле это это - а что же будет дальше - для увеличения хронометрожа. ... Не реально крутой контент- Радуется все . Так продолжать!
Смотрю в 2022 году, ииии... оба! Вадим еще не "рукожоп" в синдикате Дубровского, а спокойный скромный чел у Ильдара)
Было весело смотреть, ты нашёл проблему изначально, это прокладка между рулём и сиденьем
Чёт мне жалко Ильдара ( Что такой человек попался , который ничего не попробовал сделать , а сразу обратился к Ильдару . Ильдар , лайк тебе ! Хоть лайком выразить своё соболезнование )
Ильдар не виноват, что к нему обратился контрацептив, он сделал свою работу, как настоящий мастер! Респект таким Людям!
Ты вышел, открыл капот, передёрнул и дальше поехал...! Я от смеха со стула упал)))
судя по его поросенку, точно..
тупо утро БМВиста
... Теперь этот "Субару" стоит в "АВИТО", на ПРОДАЖУ!! Ильдар, я охренел и оскорбился, За ТЕБЯ И ТВОЮ КОМАНДУ!! Вы от Всей Души её "поправляли" от действий владельца, а Он - редиска, её ТУТ ЖЕ, "спихивает"! Не досадно, нет? Блин, парни Мне реально за Ваши старания, самому обидно...
Пробита прокладка между рулём и сидением. 😂😂😂
)))))
как только я увидел палку держалку капота то сразу понял передо мной жмот -хозяин!!!
у которого запчастей дома тыщ на 200 xDDD 1:35
Нужно было назвать этот ролик "Субарик и мутный Никитка" 😆😆
Красавчик. Нужно помогать кому это и вправду нужно. А халявщикам не нужно момогать. Честный ты . Лайк тебе
Нет денег, купи жульку. Жулька дорогая ехай на маршрутке. Маршрутка дорогая, ехай пешкарусом.
Тип наверно уже пожалел что обратился к тебе 😆😆обосрал его норм
Ильдар Красавчик! Респект и Уважуха... Мог Никиту послать куда подальше, но нет все же терпеливо помог. Лайк Лайк Лайк
Вадим здесь такой скромный, так дико смотреть, и какой он стал в синдикате. Только из-за него не смотрю мастерскую синдиката.
хозяин такой затупан)))))так и просит леща дать)лошаре на логане привет)))
*ДА ЭТОТ НА ЛОГАНЕ ДЕРЖИТ ЗА ЛОХА ЭТОГО ВЛАДЕЛЬЦА СТАРОГО ВЕДРА! А ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО СТАРОГО ВЕДРА ПОНИМАЕТ ЭТО И НА ОПЕРЕЖЕНИЕ НАЗЫВАЕТ ВЛАДЕЛЬЦА ЛОГАНА ЛОХОМ, МНЕ ВСЕТАКИ КАЖЕТСЯ ЧТО РЕАЛЬНЫЙ ЛОХ ЭТО ВЛАДЕЛЕЦ S U B A R U*
Надеюсь что хозяин Логана даст ему пизды
Логан рулит, Логан спорткар!:)) Двиг 1.4 легко переделывается в 1.6, а в багажнике можно жить))) из последнего, новый радиатор на Логан - 1300:))), меняется 5 минут:))
и главное! полицейские вас никогда, никогда не остановят!
как субарувод смотрел с болью на это видео.. Ильдар, не надо было ему помогать.
Нужно больше букоф Эээээ
он помогал субе, а не Никите
так ушатать зачётную тачку((( печально реально(
Прости меня Ильдар, исправил. Писал коммент пьяным и злым на владельца Субика.
Такими успехами ты начнёшь перекупам машины «оживлять»
Ильдар- вы большой молодец! Ваше видео актуально до сих пор, хотя видео вышло 2 года назад.
Ильдар, срочно нужна помощь, был во всех сервисах, никто не знает чем помочь. В общем, машина заводится, но что то стучит в двигателе, ещё антифриз подтекает, жидкость гур сочится, тормозная жидкость тоже куда то одевается, масло из движка постоянно испаряется, на приборке горит abs, chek engine, какой то беременных мужик, аккум, масленка, какой то восклицательный знак. Только у меня нет денег, я правда работаю, на работе все твои видосы смотрю, ты так классно тачки делаешь. Ну в общем я жду твоей помощи)))
А еще в твоей тачке резина лысая, на лобовом трещина, в баке нет горючки... в обще выручай Ильдар! вся надежда на тебя! :))))
На работе все видосы твои смотрю, по этому денег нет, выручай!
И да уровень масла низкий
@@JessePinkmanOriginal литр бензина ей . и пусть горит синим пламенем)))) дастали холявщики чмошные. сами делайте уроды!!!!!!!!!!!!!!!!
@@JessePinkmanOriginal у меня бумер капля. сам ремантирую. хотели с ростова купить типо от эльдара но я послал . куклу сделаю сам покатаюсь )))) и помощи я не прошу
Порядочность и доброту принимают за слабость. Правильно что не стали делать мотор. В этой ситуации Вы и так много для него сделали!!!
Никита решил за копейки у Ильдара починить тачку под видом оживления мертвеца 😁
Никита забыл вчера передернуть!!!!!
С такой бабой ,только и передёргивает.Хотя у всех свои вкусы,сказал барбос облизывая яйца.
Это не ты сосед Никиты ? ))))))))
Ильдар, ты машины бесплатно чини, а заявки на починку сделай платными. Тыщу рублей за заявку. И срааазу можно отсеять из всех Никит людей, которым реально помощь нужна, они не будут жалеть отдавая такую сумму))
в топ
1000р в рассрочку))
Идея отличная) но думаю 1000 маловато будет)) 5000 думаю зайдёт. Если там не будет ничего критичного то можно вернуть деньги
Прочитавший, Ваш комментарий, такой же персонаж. Сломает всю вашу идею. Увы!
Да и Ильдар не будет делать это платным. Сами понимаете почему.
>))))))) Извините что докапался))).
Я выпил.
Ну что вы за ерунду порите? Ну какие 1000-5000р за заявки и ремонт? Ну неужели вы думаете ребята вам машину оживляют за 1000-5000р? У них контент варится, партнерка с ютьюба, спонсоры и преролы, плюс реклама своих сервисов. Возьмите любого блогера, ну скажем тот же Максим Шелков, он открыто говорит: _мои услуги платные (на сайте цены начинаются от 25-50к и выше) но если вы даете разрешение на съемку эпизода с вашей машиной то бесплатно!_ Тоесть выгода должна быть соизмерима, а следовательно эти неполученные ~50000руб он имеет с ролика, следовательно и Ильдар не из альтруистических побуждений восстанавливает мертвецов, и не за ваши 1000-5000р. Ребятам просто нужен нестандартный контент, кликбейтный, с редкими тачками и необычными случаями, что бы больше народу смотрело. А так бы они это время потратили на автоподборы\работу в сервисе итд а не ради вашей тыщенки.
Продуманные студенты пошли. Замена прокладки ГБЦ - это процедура подсильная студенту. Необходимо просто почитать литературу, а если что-то непонятно, то в том же ютубе поискать. Ильдар красавчик, явные недочёты устранил и проблему обозначил, а дальше пусть сам потрудится. Скоро капремонт двигателя нахаляву захотят и кузовной ремрнт с покраской.
Иван Анатольевич а чего уж мелочиться, пускай и машину дарит
Иван Анатольевич там две ГБЦ, вдруг не ту вскроет).
Лет 15 назад такая была в идеале. Продал. Только чёрная. Воспоминая хорошие.. 😊
Вроде и нельзя, но как же тебе Ильдар хотелось послать этого паренька... варёный хитрый гад. Ненавижу таких.
Это не хитрый. Это тупой и наглый
Главная проблема не в том, что не кто не занимается машиной, а то что многим слесарям плевать на поиск и устранение причин им проще наугад менять менять все! у меня машина троила, а довно ездил на 5 сервисов такое чувство, что у ребят закончинчились тестеры или они 1 раз слышат про это. И все прям на глаз определяют, что надо делать 1 говорит надо дросель менять в сборе. другой говорит надо клапана смотреть 3 говорит ну мы можем по очереди датчики менять и пока несправность не исчезнет. Итог сам влез нашел статью про несправности датчиков купил ДПДЗ и все вау тачка в норме!
А если бы ты сам нашел учебник русского языка,вообще было бы хорошо
Как бы мне хотелось найти такого мастера у себя в городе...
Ильдар ты супер ЧЕЛОВЕК , МАСТЕР И ПРОСТО МУЖИК... КЛАСС...
Оживить мертвеца хочешь?)))
Ельдар,ты просто Бог всех автомобилей, обожаю твоё познавательное видео, так держать, тебе и твоей семье здоровья и благополучия!!!!!!
он Ылдар
@@grizzly174 єбьод васяня🤣🤣🤣
Ильдар, огромный респект! Когда человек ТАК разбирается в устройстве самых разных машин, знает историю чуть ли не каждой модели от чертежа до серии, имеет колоссальную базу знаний и применяет их на практике, это заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ!
Остается пожелать лишь удачи и новых успехов! Однозначно подписка, однозначно ожидание новых роликов!
Ильдар правильно сделал. И так все бесплатно делаешь, так еще на горбу твоём хотят выехать. Никита, передёрни совесть, а не крепление капота !!!
А я Никита,люблю передёрнуть у капота...
Ange1_Gabrielos rip(
DJO NOF земля винни-пухом
А хаха
Аахаха
Сказочная машина, а Ильдар красавчик! Не поскуплюсь хозяину на дизлайк... печалит, когда такие машины достаются даром, ведь оттого к ней и такое отношение - не ценит!!! Очень жаль...
да его девка во время съемки больше сажрала и выпила, чем он вложил в эту субару за все время)))
На какой минуте видео она пьёт пиво? Я нашел только там, где она стоит рядом с 3мя стаканами кофе. Видимо для Ильдара в том числе и покупалось
Дедушка АУ где она жрет пиво? На какой минуте?
Жаль что 400 человек поддержали этот комментарий. Русские скатываются. Причем тут вообще оживление мертвеца и девушка Никиты ? Стыдно за вас за всех .
@@ОперКришна-ь7в Я бы сказал фанаты бомбят, им обидно что прохвосты пользуются добротой Ильдара. На месте того субариста я бы в короткие сроки нашёл деньги на двигатель и вообще отблагодарить. Банально взял кредит или сказал Ильдару мол накоплю приеду, но нет он решил тупо забрать тачку.
🤣😂🤣🤣🤣🤣😂
Никита будущий депутат или чиновник.
Все задатки для этого у него есть, он: 1) пиздит как дышит, 2) лентяй-тунеядец, даже мелочи сделать сам не желает, 3) за глаза на людей срёт, а в лицо сказать боится (ситуация с соседом на Логане).
Голосуйте за Никиту!!! )))))
😃👍👍👍
ага говорит "он лошара" а сам пиздец герой руки из жопы))))
Он пожизненнный студент
Игорь Иванов мало ты знаешь депутатов 1) в основном бывшие бандиты или не далеко стоящие то бишь родственники 2) комерсы 3)дети депутатов .Очень мало кто продвинулся сам.
Чмошник он на которого нормальные бабы не смотрят. Надеюсь сосед на Логане втащит ему за лошару ...
Ильдар. Помоги оживить мою машину. Бля, правда её нет, но ты же что-нибудь придумаешь, да?)
Paul EXTAZzY Ulrich
Ахахахха. Зачёт ! ! !
@@Василий-к4м1ц да Эльдару зачет!
K
Не, ну парень достойный! Грамотный, уважение таким людям!
Что-то не верится, что на стекло денег нашел, а на движок нет. И вообще, Ильдар и так много сделал для этого авто. Владелец должен быть благодарен. Скажу одно: надеюсь такие кхм... товарищи не изменят отношения Ильдара к людям и его стремления помогать другим.