Молодцы! Но, все-таки, по моему мнению, финиш надо было делать на Красной площади или рядом (Манежная, Александровский сквер). Так было бы справедливее.
А ещё угарнул с того как у Сани бомбануло с заборов)) 😂 Жалко Вадимку, снова последний, а я за него болел!)) Честно говоря, думал, что Саня как всегда первым будет) 😅
А ведь если бы существовала пересадка на Петровско-Разумовской даже не в окончательном варианте, а хотя бы как сейчас, по земле, - результат мог бы быть немного иным!
@@Siorinex дмитровская могла сгодиться в отсутствие Петрашки, но есть нюанс - ее на Савеловском направлении сделали процентов на 70, на Дмитровской же конь иногда приходит полежать. На этом фоне не очень верю в ситуацию "Дмитровская есть - Петрашки нет" когда-ибо в будущем. Чем могла бы помочь участникам Рижская - вообще непонятно.
@@tasolov Дмитровская и Петровская для разных диаметров просто актуальны. На Рижской - пока останавливается только Д2 на временной, но вообще - должен быть ТПУ на Д2+Д3+Д4 и вроде обещают Д5, т.к. из тоннеля к Ярославскому направлению выползать будет тоже в этих местах. Ну, это помимо второго кольца и оранжевой ветки.
Классно вышло, а теперь удлените плече. Савелово, Можайск, Шаховская, Тула, Рязань, Тверь, Владимир, Калуга, Александров, Узуново. Конец в центре Москвы на красной площади
Парни, красавцы! Расширяетесь уже!) Очень люблю ваши гонки, вы классные! Продолжайте этот формат, с удовольствием буду его смотреть дальше! Спасибо!) 😊
Ребята, спасибо за очередную интересную гонку! С огромным удовольствием посмотрел ролик, отдельное спасибо за монтаж! Болел за Тимофея, но увы... В любом случае, все молодцы) 😊
Идея очень замечательная!! Ещё не смотрел, из-за длины ролика, но обязательно посмотрю, думаю будет всё на высшем уровне! А вообще, есть очень хорошая идея дополнительной гонки - всех направлений жд, тоесть добавляя Ярославское и Павелецкое (ветку от Люберец в сторону Черусти не учитываем). Если вас заинтересовала идея, я готов поучаствовать!
Идею для очередного ролика хотите? Повторить, но старт по принципу "один едет честно на диаметре, а второй - хитрит с пересадкой на экспрессы". Мб добавить третьего и четвертого, которые могут резануть на общественном транспорте, типа Д4-Апрелевка до Киевской экспрессом и по кольцу. Интереса ради - повторить, когда заработают дополнительные пересадки, типа Дмитровской, Петровско-Разумовской, Рижской.
6:14, когда в школе учился мимо этих ларьков постоянно ходил и покупал яблоко-2, а когда закрыли жел-дор, то прямо на автобусе ехал жр Ольгино. Школа кста на 3:35
А почему контрольная точка не с турникета ? И кто то говорит, что ему идти до станции "достаточно долго". В чем смысл соревнования, если у всех разные стартовые позиции и не объясняется почему ?
Автор, согласись, интереснее будет всем увидеть аналитику. Например - сколько составов работает на каждом диаметре? Сколько ежемесячно\ежедневно каждый диаметр перевозит пассажиров? Сколько потребляет электроэнергии каждый диаметр на одного пассажира в квт? ИТД. Сходи к чиновникам ЦППК, они идею наполнят смыслом! не захотят, топай к начальнику главному! Захотят, придумают наполнение.
Если бы участник который ехал с Имподрома, пошел в средний вагон, он бы на Казанском вокзале вышел бы через новый подземный переход, и он же приехал бы быстрее
На всех Мцд устанавлиают и установка Информацыоных терминаллов Цппк Ржд Инфоматика - для оплаты проезда с бесконтакным приложеним СОЦ КАРТ ; Банковских карт - и других карт !!!!! Тоже самое и в Спб и РФ Установка Информационых терминалов по с бесконтакным приложением карт...🤝🤝🤝👍👍👍🔥🔥!!!!
Не знал кто приедет первым, но знал только что Апрелевка самая отдалённая станция от Трёх вокзалов и тот кто с неё отправился приедет последним, а если был бы 5 диаметр думаю победил бы тот кто едет по нему с севера от станции Пушкино.
Да, странная гонка, диаметры разные, для ролика им пришлось примерно узнать эту разницу, отдалить более выигрышых участников от конечных на расстояние примерно 1км-10 мин хотьбы, то получается, если не тупить и по плану действовать, выходит потный финиш.
Какой м,,,дак сделал платформы на мцд4 а Апрелевка?между вагоном и платформой дыра 30сантиметров и платформа ниже вагона тоже на 30 сантиметров,я полуслепой и с больными ногами мне выйти из вагона целая проблема.приходится просить чтобы помогли выйти а если нет людей приходит ся просто выпадать
По мне Стариков мог выиграть но снова опоздал и затупил уже 2 раз подряд, если вначале бы успел на аэроэкспресс, а от Белорусской уехал на 5 минут раньше, а конце как и некоторые затупили и стали обходить справа эти ограждения, а Ярик видимо прям по трамвайным путям напрямую пошёл и сэкономил время, и зачем Тимофей решил переходить на Савеловской, мог на Тимирязевской и пройти на Дмитровскую.
После пятого диаметра - вроде как 6 и дальше планируются по принципу "пришить к одному диаметру другой"... Т.е., к примеру, Подольск Д2 с уходом на Д4 Апрелевку и т.п.
Спасибо за просмотр! Как вам гонка?
Кстати, мы нарочно, не задействовали одну конечную диаметров. Пишите какую. Респект каждому, кто угадает!
D4a - новопеределкино?
Пушкино
Новопеределкино? Ну оно и понятно, все участники уже приедут, а несчастливчик с Новопеределкино всё ещё будет поезд ждать
@@АндрейПоскряков Пушкино это пока ещë не конечная диаметров)
спасибо что сняли лобню!!! сам из этого города.
Ну что, мальчишки, вы все молодцы. Теперь давайте лыжные гонки.
Молодцы! Но, все-таки, по моему мнению, финиш надо было делать на Красной площади или рядом (Манежная, Александровский сквер). Так было бы справедливее.
@@ЮрийТарасов-п5еТам нет никакой ЖД
@@ЮрийТарасов-п5е
100%
А ещё угарнул с того как у Сани бомбануло с заборов)) 😂
Жалко Вадимку, снова последний, а я за него болел!))
Честно говоря, думал, что Саня как всегда первым будет) 😅
16:08 - Легендарный момент) Монтаж как обычно на высоте) Надеюсь у сиквела наберется очень много просмотров
Поздравляю с бронзой!
Ребята, с каждой гонкой становитесь круче: монтаж, музыкальное сопровождение, интрига - просто браво!
Молодцы))) Ждём ещё интересных гонок, из Дубны Твери Калуги до Кремля))
Володе надо было доехать не до Фирсановской, а до Сходни или Химок. Там сделать пересадку на Экспресс до Ленинградского вокзала
И был бы он победителем 👍
Либо в Зелике сразу на экспресс)
До сих пор пересматриваю, это не просто видео, это целый фильм, супер🔥⚡️
Ребята, все большие молодцы! Посмотрела на одном дыхании!😉
Тимофей, мой респект за монтаж и рад был принять участие в гонке!
А ведь если бы существовала пересадка на Петровско-Разумовской даже не в окончательном варианте, а хотя бы как сейчас, по земле, - результат мог бы быть немного иным!
А еще на Дмитровской и Рижской.
@@Siorinex дмитровская могла сгодиться в отсутствие Петрашки, но есть нюанс - ее на Савеловском направлении сделали процентов на 70, на Дмитровской же конь иногда приходит полежать. На этом фоне не очень верю в ситуацию "Дмитровская есть - Петрашки нет" когда-ибо в будущем.
Чем могла бы помочь участникам Рижская - вообще непонятно.
@@tasolov Дмитровская и Петровская для разных диаметров просто актуальны.
На Рижской - пока останавливается только Д2 на временной, но вообще - должен быть ТПУ на Д2+Д3+Д4 и вроде обещают Д5, т.к. из тоннеля к Ярославскому направлению выползать будет тоже в этих местах. Ну, это помимо второго кольца и оранжевой ветки.
Нашествие бригадиров на Комсомольскую площадь
Классно вышло, а теперь удлените плече.
Савелово, Можайск, Шаховская, Тула, Рязань, Тверь, Владимир, Калуга, Александров, Узуново.
Конец в центре Москвы на красной площади
Вместо Можайска надо Бородино
Вместо Рязани надо Скопин, он немного дальше Рязани, и из Скопина сложнее в Москву приехать, надо пересадку делать там в Ожерелье
Лучшая гонка на сегодняшний день! 🔥🔥🔥💪😎И Вадимка вернулся😅
Сегодня ехала с Площади трех вокзалов D4. Молодцы ребята!
Парни, красавцы! Расширяетесь уже!)
Очень люблю ваши гонки, вы классные! Продолжайте этот формат, с удовольствием буду его смотреть дальше! Спасибо!) 😊
Ребята, спасибо за очередную интересную гонку! С огромным удовольствием посмотрел ролик, отдельное спасибо за монтаж! Болел за Тимофея, но увы... В любом случае, все молодцы) 😊
Ребята вы очень крутые ❤
Пожалуйста выпускайте побольше видео
Спасибо большое! Постараемся)
Идея очень замечательная!!
Ещё не смотрел, из-за длины ролика, но обязательно посмотрю, думаю будет всё на высшем уровне!
А вообще, есть очень хорошая идея дополнительной гонки - всех направлений жд, тоесть добавляя Ярославское и Павелецкое (ветку от Люберец в сторону Черусти не учитываем).
Если вас заинтересовала идея, я готов поучаствовать!
За Санька и Ярюгу!!!💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Блин,очень крутой видос!
Памятник Екатерины Великой. Знаю такой. Находится на привокзальной площади моего родного города. А за необычный формат гонки- лайк!
Лайк за Вадимку.
Отличная идея гонки на городском транспорте, молодцы, спасибо! 😀👍
Из зелека ехать час, но парень умудрился еще и в конец поезда сесть🤦♂️ тогда он точно был бы один из первых!
Ему помогла бы ласточка в роли экспресса за 20 мин довезет до Москвы
Ну молодцы! Времени больше, чем денег потратили!😉
Итоги:
1-ое место: Ярослав (Нахабино)
2-ое место: Даниил (Жел-дор)
3-ье место: Александр (Одинцово)
4-ое и 5-ое места: Тимофей (Лобня) и Наиль (Подольск)
6-ое место: Михаил (Ипподром)
7-ое место: Владимир (Зеленоград-Крюково)
8-ое место: Вадимка (Апрелевка)
Пацаны молодци!!! 🎉
Шикарная гонка вышла, я думал что парень из желдора приедет первым, там ехать меньше всех. Вадимке как обычно не повезло
13:39 что ты радуешься, все ласточки на вокзал идут
Просто шикарно!!!
Гонка просто супер! Монтаж прекрасен!
Все легенды в одном видео 🔥
Захватывающе!
10:49 - кажется, какой то поезд родился из ниоткуда...
Прикольно. Напомнила шоу Перехват на НТВ. Олды помнят😊
Вадимка жжет) особенно когда он Апрелевка выговаривает прикольно)
Класно ребята продолжайте в том же духе
Идею для очередного ролика хотите?
Повторить, но старт по принципу "один едет честно на диаметре, а второй - хитрит с пересадкой на экспрессы".
Мб добавить третьего и четвертого, которые могут резануть на общественном транспорте, типа Д4-Апрелевка до Киевской экспрессом и по кольцу.
Интереса ради - повторить, когда заработают дополнительные пересадки, типа Дмитровской, Петровско-Разумовской, Рижской.
Вадимка молодец 😂
Вы должны мне полчаса жизни.
6:14, когда в школе учился мимо этих ларьков постоянно ходил и покупал яблоко-2, а когда закрыли жел-дор, то прямо на автобусе ехал жр Ольгино. Школа кста на 3:35
Ребята,очень хочу сниматься с вами,вы лучшие,👍🏻👍🏻👍🏻
Скинулись бы, каким-нибудь кубком самонаградились)) или пригласили бы девушек на финиш под награждение
Урааа Железнодорожный 2
Давайте наберём 2.000 подписчиков до нового года 🎉❤
От Зеленограда до Ленинградского край полтора часа ехать. Вы где товарища на 20 минут потеряли?
Нигде не теряли))) я ехал довольно быстро, без задержек. К самому вокзалу Ласточка подползала со скоростью 9 км/ч только, а так всё было нормально)
Интересно, но не очень честно, конечно... Раменское на мой взгляд намного дальше находится всех остальных конечных
А почему контрольная точка не с турникета ? И кто то говорит, что ему идти до станции "достаточно долго". В чем смысл соревнования, если у всех разные стартовые позиции и не объясняется почему ?
Читайте дисклеймер
Монтаж - высший пилотаж
Автор, согласись, интереснее будет всем увидеть аналитику. Например - сколько составов работает на каждом диаметре? Сколько ежемесячно\ежедневно каждый диаметр перевозит пассажиров? Сколько потребляет электроэнергии каждый диаметр на одного пассажира в квт? ИТД. Сходи к чиновникам ЦППК, они идею наполнят смыслом! не захотят, топай к начальнику главному! Захотят, придумают наполнение.
Снимите, пожалуйста, про грушинский экспресс в самарской области, будет интересно)
Вот это будет интересно
На вопрос , мой ответ, вы не воздействовали конечную, я думаю это Пушкино
Если бы участник который ехал с Имподрома, пошел в средний вагон, он бы на Казанском вокзале вышел бы через новый подземный переход, и он же приехал бы быстрее
Имба)
Я занимаюсь в Орионе
Я до последнего думал что Саня приедет первый
Мне кажется если можно было использовать экспрессы и обычные электричке (т.е. все которые ходят по направлении) то выиграла бы Ласточка с Крюкова))
(Для тех, кто включил субтитры):
5:41 США: Санкции заказывали? Вот они.
1:58 мы тут с папой и папой(крестным )шли к вокзал пешком
Еще бы на мцд-4 Железнодорожный запустили иволги было бы топ)
Видимо, долго придётся ждать... Я с 3 диаметра
Кстати интересно, каким приложением пользуетесь в 17:00?
Метро
На самом деле получается, что электрички на дэшках ходят чаще, чем в Москве автобусы.
На всех Мцд устанавлиают и установка Информацыоных терминаллов Цппк Ржд Инфоматика - для оплаты проезда с бесконтакным приложеним СОЦ КАРТ ; Банковских карт - и других карт !!!!! Тоже самое и в Спб и РФ Установка Информационых терминалов по с бесконтакным приложением карт...🤝🤝🤝👍👍👍🔥🔥!!!!
Вадимка не 3, такое вообще возможно?
Оооооооооооооо Нахабино, я тут живу
Все молодцы парни.Надо теперь новую гонку забацать.
Интересная гонка
А гДе Же МцД 5? И мЦд 4А? 🥴🧢🧢🤔🤷♂️
Чел сходи к психиатру
Ну и криж
Самому не стыдно?!😂
🤡🤡🤡
Пон
Вау, молодцы!!
9:00 Позор аэроэкспрессу
Круть
Не знал кто приедет первым, но знал только что Апрелевка самая отдалённая станция от Трёх вокзалов и тот кто с неё отправился приедет последним, а если был бы 5 диаметр думаю победил бы тот кто едет по нему с севера от станции Пушкино.
Да, странная гонка, диаметры разные, для ролика им пришлось примерно узнать эту разницу, отдалить более выигрышых участников от конечных на расстояние примерно 1км-10 мин хотьбы, то получается, если не тупить и по плану действовать, выходит потный финиш.
Такими действиями и съемками вы точно запутаете иностранных гостей
В принципе, вариантов доехать было ещё больше, если могли задействовать Метро и МЦКа 😜
Пареньку из зеленограда помогла бы сама ласточка экспресс вот она точно без шансов оставить всех играков гонки
ЗдОрово!!!
4:17 вб склад подольск😈
это круто!
0:25 моя родина)))
за Любню болел эх надо было больше перебегать
Я первый раз увидел лицо Daniil96😮
круто)
Прикольно😅
Самая лучшая транспортная гонка.
16:00 Выхино ☠️
0:39 рядом с тобой живет мой папа
Какой м,,,дак сделал платформы на мцд4 а Апрелевка?между вагоном и платформой дыра 30сантиметров и платформа ниже вагона тоже на 30 сантиметров,я полуслепой и с больными ногами мне выйти из вагона целая проблема.приходится просить чтобы помогли выйти а если нет людей приходит ся просто выпадать
Я думал жел-дор 1 ипподром 8 и подольск 4 но не так 😂
👍💪👌🔥
По мне Стариков мог выиграть но снова опоздал и затупил уже 2 раз подряд, если вначале бы успел на аэроэкспресс, а от Белорусской уехал на 5 минут раньше, а конце как и некоторые затупили и стали обходить справа эти ограждения, а Ярик видимо прям по трамвайным путям напрямую пошёл и сэкономил время, и зачем Тимофей решил переходить на Савеловской, мог на Тимирязевской и пройти на Дмитровскую.
По условиям было без метро.
@@DmitryNetsev а при чем тут метро вообще, там пешком можно дойти.
Там же разные расстояния
20:20 открою секрет, что на экспрессных по обычным билетам нельзя ездить.
А кто спорит?
А кто спорит?
Самого начала когда на Д три Зеленоград Крюково ты был кто на ветке до три я там Живу
Д4-Апрелевка: нафига? Нафига с Апрелевке было стартовать не на МЦД, а на чем-то еще с пересадкой на Минской?!
Так исторически сложилось)
Мне кажется тебе кто будут ехать по первому диаметру им и надо будет ехать до белорусской и потом пересесть на 4 диаметр
Имба
С Зеленограда ехать 20 максимум минут, как он так облажался?
2035 год: 10 участников, кто быстрее доберётся до Комсомольской
После пятого диаметра - вроде как 6 и дальше планируются по принципу "пришить к одному диаметру другой"... Т.е., к примеру, Подольск Д2 с уходом на Д4 Апрелевку и т.п.
Казанский и ленинградский вокзал это не д3, там только тарифы д3
как скажешь