Честный обзор и отзыв на Лада Веста НГ универсал в комплектации комфорт 2024г выпуска LADA VESTA SW
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Всем привет 🖐️
-Вы попали на отзыв о LADA VESTA SW 2024г
-Если видео было вам полезно, пожалуйста не забудьте поставить лайк и подписаться 🔔
Поддержать канал можно:
Купив лучшие ювелирные украшения из серебра Российского производства! www.wildberrie...
Не забудь подписаться 🔔
Фара правая к верху свет уходит, это чтоб обочину освещать.
Для меня удивительно почему в нашем автопроме всегда пытаются увидеть негатив? Мне кажется если бы её Корейцы выпускали, то она была бы огонь тачка
Информационная война.
Так подголовник не для того,чтобы сидеть,а чтобы шея не переломилась при аварии)
Если выбирать между Джили и автовазом, то определенно АВТОВАЗ
Могли бы конечно в 24 году уже сделать заднюю сидушку с раздельными складыванием. На 2 гольфе 88 года уже такое было. Это не сильно бы удорожило авто, но для семейного универсала часто просто жизненно необходимо
Так они и сделали, но в комплектациях дороже😅. Разве нет?
@@ВладимирБабенков-г9ы да)
Спасибо за обзор. Как говаривал товарищ Озеров - "такой хоккей нам не нужен". Похоже АВТОВАЗ никогда не придет от формата ведра к формату автомобиля. А с датчиком тормозов и скрипом, это как на классике - десятилетиями ставили на них неработающее дерьмо и в принципе не парились. Против менталитета не попрёшь....
Итог : Китай нет, ваз нет. Надо что то думать.... 🤔
Здравствуйте, как сейчас поживает ваш автомобиль?
@@ЖеняЧернявский-ш3о добрый день, с момента выхода видео новых приключений не было. Все в порядке 👌
@IMIR-KHAN успехов
Спасибо за обзор, и привет из орла.
@@АртурШвецов-г1з 🙌
Датчики меняют по гарантии на рено,фару заменили по гарантии
Дворники также работают,а накладки тормозные надо покупать другие они скрипты не будут
Купил ладу весту нж кросс седан за 1,5 мл.полная комплектация только без планшета.скидка была 20%,сигналка,ветровики,защита,бронь фар,дверей,крыши,упоры капота все в подарок.машине 3 месяца
Правая фара светит правильно. Она дает свет вбок на обочину . чтобы ты видел хорошо обочину. На моей Весте так же фара светит. Это не брак, так должно быть.
При вашем росте, просторно везде!!!!
@@ГеоргГеорг-щ8р говорите буд-то я карлик 😂😂😂, я думал 1.73м это хороший рост😂😂😂. Есть машины в которых и при моем росте неудобно сзади. А я четко указал рост и показал пространство, чтобы вы могли представить любой другой рост отталкиваясь от моего.
мне с 196 в такой весте хорошо спать, до этого ездил на ланосе и спал в позе эмбриона
Пассат 1996 года универсал ,давно были петли на задних сиденьях.. сложил ,получался ровный пол.и там можно было даже лечь и поспать двум взрослым людям ....пассат был классным уже тогда .
Столкнулась с блокировкой концевика на педали тормаза, поменяли на китайский в салане. Через 4 мес он тоже умер. Поставила от рено. Все отлично.
Красивая машина, магнитола отлично смотрится 👍
Разобрать всё в одном видео нереально, собрал самое главное.
Надеюсь вам было полезно и интересно 😃
ключем можно открыть, под заглушкой лечинка, снимается тем же ключем.
Все кто купил весту, сразу автоматически становится блогером😂. Тоже купил. Пора начинать снимать😂
@@ashtray84 2 года как начал блог, поэтому сейчас чуть-чуть промахнулись 😃
@@IMIR-KHAN удачи😉
с фарами все ок, так должно быть, обочину освещять. На пирелли всегда так, это не грыжа, резина такая, кстати очень даже неплохая.
В других комплектациях задняя сидушка такая же или что-то получше?
Брал седан в мае, сразу менял тормоза, датчик тормоза, и масло в двигателе и коробке и всё норм)))
пздц..
Да жаль, что они сладывание сидений ,как на калине не сделали.Было бы супер
Подскажите какой у Вас планшет стоит?
Сырая тачанка, подождём ещё год два
Правда цена будет уже явно выше 🥲
Проверьте освещение.У кого то выяснилось ,не всегда моргает поворотник на зеркале.
@@Дмитрий-ж1н2з точно не знаю, я проверял все лампочки, включал весь свет, было всё отлично. Возможно ежеминутный был сбой и потом все наладилось, а ошибка осталась, непонятно 🤷🏻♂️
@@IMIR-KHAN может клемму скинуть
А что подголовники в машине сделаны чтобы на них голову откидывать?
Почему не сделать прямой пол как в 2104 . Непонятно зачем они сделали этот борт в багажнике. А если бы она была на полном приводе как субарик это было бы огромным плюсом к интересу данного авто.
По полу согласен. А вот по полному приводу вопрос, тогда была бы и цена космос 100 % тут наверное редко кто мог бы себе позволить
@@IMIR-KHAN за такую цену как сейчас она уже должна идти с полным приводом, тогда был бы интерес её купить. А так это обычная бричка как и все другие. В наших авто , ну нет в них изюминки, интересности. Нечем им заинтересовать потенциального покупателя. Ну это лично моë видение.
Поставить фильм пол и будет ровно
Гранты оценкованные тоже сейчас, но не везде.
Что за планшет ?
Можно инфу по нему ?
Покупал на Авито, найти можно только там. Поэтому ссылку указать не могу. А характеристики такие TESLA Platinum Pro
-Экран 1280х720 QLED дисплей
-Процессорный звуковой AK7604
с DSP и 39 полос эквалайзер
-8 ядер А55 1,6 ГГц
-4g с выносным слотом под симкарту
-Большой кулер для доп охлаждения
-Радио с RDS
-Carplay и Android Auto
2/32gb 13,490p
Советую брать 4/32 или 4/64гб. , 2/32 в навигаторе подтупливает часто
@@IMIR-KHAN спасибо за инфу
Эти так называемые ветровики нужны когда идёт дождь то вода не стикает на боковые стёкла,очень нужная вещь .У меня на весте 9000 пробег(пол года) датчик тормоза ещё не ломался,тормоза скрипят постоянно.Если бы можно было вернуть время назад купил бы лучше jac j7 за 1,9 кто бы что не говорил о китайцах и конкретно о jac
Точно, я уже и забыл зачем нужны ветровики. Удобная штука. Ничего про Jac не знаю, у них тоже бывают интересные программы по кредитованию и тп ?
Я поменял колодки и уже не скрипят
Заводские колдки стирают диск
У меня пробег 4500
Менял на 2500
@@ЭдуардСанд-з1ф 2500? У меня Мазда 15 лет пробег 100тыс задние колодки ещё заводские.
На гранате такие же датчики стоят, 16го года за 8 лет 4 сменил, сука барахло!!!
У нас тоже Веста универсал, тормоза скрипят ужас как. Записались к дилеру. А, так очень нравится машина.
Дилер скажет это расходник
@@ГолосФутбола-о9е Ну посмотрим, что скажет.
Скажет расходник
@@ИгорьСмирнов-т1ш посмотрим завтра.
@@ГалинаБойченко-ю1ъну что ответил диллер?
Тоже скудная комплектация, но сиденье регулируется по высоте
Так же и про Ниву говорят.
И все равно покупаем.
Лед, а когда сгорят, что делать? Они ведь так спокойно не поменять, а зная автоваз, так они х2 на них накидают.
не должны сгореть, это редкость.
На весту генератор стоит 37 тысяч на логан 9000
Стук передних суппортов забыл
1:31 Мерседес , ты серьезно?)
Дрова, нет слов ...
Покупай порше и сри тут
😂 купил весту, купи мешок концевиков. И вози в большом багажнике. Говноваз.
Это косяк
За мерседес ты конечно загнул, самому не смешно🤣🤣🤣
Ни капли, схожесть присутствует, и не я один это подмечал. А поугарать что Лада не ВАГ или тот же мерседес и тп, всегда можно.
Найдите фото новой Весты с включенными фарами в темноте, там и замета будет схожесть
Старую Ауди какую то универсал напоминает
@@МаксимПерепелица-м5ч213 мерс универсал
За что 1600000р., совести у них нет.
Короче рекламу банку, веста дно.
Ну ты на дне,раз вокург дно,мы нет
Ты удивишься, что на твоей весте уже есть ржавчина в сварных стыках кузовных панелей и под герметиком.
С тобой он пил на бурдершафт?
@@oksana68. я только с девушками на брудершафт пью😉
На чери посмотри! Там в салоне ржа уже
Веста новый год😂
Метр73)))))
Шмурдяк авто
После 30 секунд можно выключать😂
Да уж, вторую подушку так и не нашёл, 😂