Канал надо раскручивать попросите знакомых чтобы делали просмотры ставили лайки и коментарии и тогда будет выскакивать в рекомендациях у тех кто интересуется данной темойа дальше само пойдёт
Рад поддержать канал лайком и комментарием. Благодарю вас, что делитесь своим опытом. Делаете очень нужное дело! Я также решил завести пчелок с сего года, а средств лишних не имею, поэтому иду по вашему пути - делаю по тихому улики из подручных материалов и готовлю ловушки для роев. Понравились ваши картонные, буду делать такие же. И ульи подобные вашим. Лет мне также не мало, таскать тяжести не хочется, и по деревьям лазать тоже. Думал - как защитить ловушки от воровства или тупого вандализма? Выход - ваша "картонка". Картонную ловушку даже если кто и скомуниздит - не большой убыток.
Спасибо, очень рад что опытные пчеловоды всё подробно разъясняют ,очень интересно.
Спасибо за ролик. Познавательно. 👍
Канал надо раскручивать попросите знакомых чтобы делали просмотры ставили лайки и коментарии и тогда будет выскакивать в рекомендациях у тех кто интересуется данной темойа дальше само пойдёт
Рад поддержать канал лайком и комментарием.
Благодарю вас, что делитесь своим опытом. Делаете очень нужное дело! Я также решил завести пчелок с сего года, а средств лишних не имею, поэтому иду по вашему пути - делаю по тихому улики из подручных материалов и готовлю ловушки для роев.
Понравились ваши картонные, буду делать такие же. И ульи подобные вашим. Лет мне также не мало, таскать тяжести не хочется, и по деревьям лазать тоже. Думал - как защитить ловушки от воровства или тупого вандализма? Выход - ваша "картонка".
Картонную ловушку даже если кто и скомуниздит - не большой убыток.