Мастер-класс «Особенности работы с микрофоном на сцене».
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Мастер-класс будет полезен как для начинающих певцов, так и для опытных вокалистов. Мы вкратце узнаем историю возникновения и развития микрофонов. Рассмотрим все основные виды современных микрофонов, которые чаще всего используются артистами на репетициях (их виды, особенности) и научимся основным правилам, как грамотно ими пользоваться.
Мы узнаем, почему даже самое профессиональное выступление может быть испорчено неграмотной работой с микрофоном и, наоборот, какие приёмы при пении в микрофон помогут нашему голосу звучать богаче и выразительнее. В дополнение, я дам практические советы при работе с микрофоном, которые будут полезны как для детей, так и для взрослых.
Ведущая - Королева Валерия Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУДО им. А.В. Косарева
Редко увидишь грамотно изложенную информацию, без любимых всеми баек про микрофоны) Класс! От команды звуковиков спасибо))
Спасибо за подробный разбор! Очень полезные моменты для выступающих вокалистов!👍