Сокровищница Виттмана! Вещи, которые он НЕ ПРОДАСТ!
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Наш сайт - warstory.ru/
Заходите в нашу группу Вконтакте - warstory
Следите за нами в Instagram - / alexwarstory
Страница в facebook - / blogwarstory
Подписывайтесь на англоязычный канал: / @alexwarstory
Канал WarStory флот, про катер WarStory, про море и байки от кэпа:
/ @warstory3158
Кейсы можно купить здесь: warstory.compa...
Наш сайт для аукциона: auction.warstor...
lizaonair.com/...
Всем здравствуйте! Здоровья деду , пусть колекцианирует дальше для истории! Алекс спасибо за экскурсию, всего самого наилучшего вам!
Старичок Витман сам стал частичкой истории как великий коллекционер, спасибо вашей команде и дедушке Витману!
Доброго времени суток. Томас Виттман человек с большой буквы! Вечно на позитиве , настоящий Человечище!!! Долгих ему лет и новых пополнений в его музее ( назвать это просто коллекцией, язык не поворачивается). Алексей, вам низкий поклон за обзор и волшебную встречу с замечательным Томасом))).
Приветствую! Сундук, просто превосходный. И само его прибывание на выставке , в те годы, говорит о многом . Иметь такую вещь, единственную в мире, большая гордость коллекции. Всего доброго Вам и деду.
Алексей. Выпуск очень крутой! Хотелось бы еще больше конкретно таких видео где вы рассказываете про вещи лидеров третьего рейха. Деду огроный респект!
Старина Виттман не выпускает из рук сигару и стакан 😂 Сто лет будет жить👍. Наш человек. Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!!! Долгих лет ему👍👍👍👍
Причем - именно сигару! Кстати в кадре она у него не зажжена, скорей запахом дополняет вискарик.
Так вот сигару, не вонючку паровую или сигарету. Потому и живет долго - легкие не травит. Я противник курения, но если курить то натуральный табак, а не синтетику и имитации, и не загоняя дым в легкие, то есть трубку или сигару. Но лучше всеж не курить)))
@@Sardonius_Gerd какой не зажжена, открой глаза и посмотри )))
время - 25:43
@@EugeneRozanov Да, верно, момент с затяжкой я все таки упустил...
Но большую часть видео он таки всеж не затягивает сигару)))
Дяде Виттману долгих лет жизни и большой респект!
Всё правильно, пусть сапожки остаются у Вас... 👌
Нам штыки и кортики пожалуйста 😊
😂😂😂👌😂😂😂👌👌👌
Живите тыщу лет, товарищ Виттман…! Алекс, спасибо!
Очень нравится с Витманом видео - смотрятся на одном дыхании. Уникальная коллекция у него достойная музеев. Желаю дедушке здоровья и много лет жизни. Мне очень нравятся старинные карманные часы и портсигары. Пусть Витман покажет свои реликвии при возможности)). Алексею большой респект!👍
Болше видео с этим замечательным человеком👍
Всем доброе время суток😊 видео просто бомба😍, за сапоги Германа Геринга отдельное спасибо Виттману, долгих лет🤗.
Кстати тут даже присутствует историческое доказательство , что у Г.Г. с охранником были хорошие отношения. Спасибо Алексею за работу..✊👍
С огромным удовольствием смотрю выпуски из музея Виттмана. Предметы высочайшего уровня!! Большое спасибо Алексею за возможность посмотреть на уникальные вещи.
Классный клип. Виттману здоровья. Хотя сигару из рук не выпускает.
А дядя Витман уникальный человек, собрать такую коллкцию это просто... И точно сигара и бренди не выпускает из рук😂. Самое обидное кому это достанется, плохо если нет наследника, все пойдет празом, как и многих коллкционеровВсем мира и добра!!! 🎉🎉🎉
Крутая коллекция мне больше нравится холодное оружие третьего рейха, и этот сундуков, это действительно произведение искусства. Спасибо вам за возможность увидеть это. Всем мира и добра. 🎉🎉🎉
Респект обоим! Старина Витман просто позитив, обожаю его!!! Ну а если часть коллекции попадет потом (долгих лет старине В.!!) в поле зрения Алексея - так это же прекрасно, он знает им цену и думаю эти приобретения будут публичны и доступны как коллекционерам, так и любителям военной истории - дерзай Леша!!!
Самая моя любисая серия роликов этотв гостях и Витмана. Алексей большая тебе благодарность за это. 🎉
Лёшка тихо,но уверенно притирается к деду и сапогам Геринга.
Лешке уже недолго осталось. Дед его пришьет. Адназначна!😂🤣
Долго ждать придётся ....😂
Он уже внучек....наследник 😅😅😅😅😅...майор знает свое дело 😅😅😅😅😅
😂😂😂супер комментарии
Леха молодец,всё делаешь правильно ☝️😎👍
Деду респект большой конечно, и долгих лет жизни! Оч красивые вещи, а сохран просто лучше всяких похвал
очень круто!Мечта-не работа!А главное:Коллекционеры милые и честные люди)))
Ну конечно)) Сталкивался и с тем и с другим. Если разбираешься сам хоть немного - всё ок. Но если нет - впарят фуфел не моргнув глазом.
Алекс и Томас лучшие 👍👍👍
Витману много лет и здоровья...до 120 как в 20.🎉🎉🎉
👍👍👍Кириллу отдельный 👍. Дедушке здоровья!
Антиквариат вечен.Меняются только временные его держатели ! Добра всем добрым людям !
Огромная благодарность ,за предоставленную возможность ознакомится с прекрасной коллекцией, получил истинное удовольствие ,еще раз спасибо за вашу работу!
Старину Виттмана можно смотреть и смотреть - долгих лет активной жизни ему!!! И Алексу пример
Хорошее пиво, хорошая коллекция. Что еще нужно, чтобы встретить старость.
Господину Витману долгих лет , позитивный дядька . Алексей спасибо .
Спасибо Алексей и как всегда лайк за труды Вам и всей команде!
Похоже, одним наследником у Виттманна стало больше) За видео большое спасибо, очень интересный выпуск. Хотелось бы побольше видео с коллекционерами и обзором их коллекций.
Отличный обзор!!! Спасибо за Выпуск!!!👍👍👍
Коллекция супер! Алексей спасибо 👍, Кириллу отдельный 👍
Я не коллекционер но выпуски по тематике второй мировой войны смотрю с интересом , Витман харизматичный собеседник , видно насколько он увлечен своей темой , сейчас я думаю он достиг своей вершины желаю ему как можно дольше наслаждаться своими достижениями , крепкого здоровья и долголетия бабаю
Сундук - произведение искусства! 👍
Приятные и Уважаемые Люди!
Отличное видео Алексей !!! Ждём следующих серий! Всем здоровья!
Абсолютно уникальные вещи🤩
Спасибо за бомбовый обзор👍👍👍 Томасу здоровья и ещё многих лет жизни🙌
Спасибо! Очень интересная подача. Безумно интересно!!!
Спасибо за возможность увидеть уникальные вещи!
Спасибо Алексей за подобные выпуски!!! Виттмана всегда интересно смотреть. Очень часто он к предмету рассказывает истории. А предмет с историей - это двойное везение!
Тащусь от его присказки - Оказаться в нужное время, в нужном месте👍👍👍 Он видимо секрет какой то знает, потому что часто оказывается там где надо✌😁
Чрезвычайно позитивный деда😃👍
Алекс красавчик,что дарит нам такие ролики с таким позновательным контентом 👍🤝
Очень интересно смотреть. Спасибо за такие видео
Крутые артефакты истории, здоровья Витману. Спасибо за обзор. С Ув.
Когда Руслана помогает, давление всегда повышается!
Хорошее видео. Вещам у Витмана позавидовал бы любой музей. Спасибо Алекс за работу.
Спасибо за интереснейшее интервью...смотрел как заворожённый, до того момента, пока старик Томас не стуканул фарфоровой маслёнкой Геринга по железной защёлке витрины!)
Я поймал себя на мысли, что последующие 5 минут я всё думал: А не осталось ли там царапины или скола! Фух,надеюсь обошлось!))
Алексей , большое спасибо !
Привет, Алексей! Как всегда очень интересно! Спасибо за видео!
Спасибо Алексей. Отличный выпуск.👍
Всем здоровья и долголетия!
А коллекция потрясающая, это целая жизнь! И надо отдать должное господину Виттману, что он собрал и сохранил их для потомков!
И безусловно будет жаль его трудов, если она распадется или после смерти деда, (дай Бог ему здоровья назло всем), его родные распродадут ее по частям!
Алексею респект!👍✌
Amazing collection!.. Bravo Mr.Wittman...Hopefully this collection in a future will be part of nice museum named after Mr.Wittman..
Витман суперский мужик👍он лучше этой всей коллекции просто из за него смотрю, больше чем на железяки,😊😊😊
Спасибо, Алексей! Классное видео!!!!
Как всегда круто.Спасибо 🤗
Классный дядька! Отличный рассказ отменного коллекционера!
Спасибо за выпуск ! всегда отличное погружение
Спасибо за очень интересный материал !
Спасибо ребята! Очень интересно! 👍👍👍✋
Спасибо за данное видео! Где бы я еще смог увидеть настолько уникальные предметы
Благодарю. Было интересно.
Алексей ,спасибо за очень и очень интересное видео .А так же этому мужчине очень почтительного возраста.
Спасибо, Алексей! Здоровья и долгих лет жизни! 👍77
Не нужно было уходить от этого деда,это нечто,так интересно.А Виттман ,случайно не ведет влог?
Алексей молодец дедушка Витман красавец всем привет Таганрог
здоровья и долгих лет!
Виттманн-- красавчик! Живи долго!!!☝️
Отличное видео, жаль, что не показали политическую форму- у Тома в витрине фуражка уровня гау . .про форму он говорил)
Потрясающий человек. Желаю ему еще 80 прожить
Очень интересно и познавательно как и всегда.
Просто супер вещи особенно сундучок 👍👍👍👍👍👍👍👍
Алексей ,желаю терпения при досматривании за дедом! Тем более ,он сам намекнул насчет сапог ... Глянул комментарии и понял ,что не ошибся.😎
Прекрасные редчайшие предметы. Какой классный человек Виттман. Вещи то не виноваты, что ими пользовались плохие люди.
Очень полезно и интересно.
Крутой в дедушки музей , у меня нет слов .👌
Очень крутая коллекция ! За выпуск Спасибо!
Алексей привет. Ты делаешь вклад в мировую историю, донося людям об этих прекрасных вещах эпохи великого государства. Германия действительно великое государство, нравится это кому то, или нет. Спасибо тебе огромное.
У него там как в музее или даже лучше команде большое спасибо
Крутой дедуля.... И коллекционер шикарный......
Аликсеи привецтвую мистор витман снов радует сваеи калекциеи сундучек дарэ просто клас успеха вам и витмону.
Нос у деда к концу ролика заметно посинел!))) здоровья ему, красавчик.
Отличное видео! Спасибо.
Не деду а дяде. Он Крутой. Он реально Крутой.
Подтвержду этот комментарий спустя год. Я смотрю его чтобы набраться позитива. 12.08.24 мне исполнилось 41. Младше Томаса почти на пол века. Долгих лет жизни.
Ну же брависимо! Хорошая коллекция! Бяк ! Завидую молча!
Красивая маслëнка!
Очень классный обзор
Супер коллекция!!!
Классный выпуск!
Понравилось. Класс!
Томасу Виттману долгих лет ) И тебе, Алексей, с твоей командой тоже не хворать )
Очень классный видио ролик
Всё что связано с Витманом интересно
Класс !👍
Крутое видео 👍
Ждём выпуска с Билли 😊
3:03-3:19 подскажите что за музыка в этом ролике ?)
Виттману здоровья и долгих лет!
Твои предметы ему нравятся
Отличный видос, 5 баллов!
Thanks 👍
Бедный геринг,пока обуешься надо столько деревяшек вытащить,а по приходу вставлять полчаса..и за много лет умудриться не потерять ни одну деревяшку)) знал сабака,что попадут в музей его вещи,берёг. Еще в интернете множесто ружей геринга продают
Отличный коллекционер и коллекция.