хоть русский язык не ваш родной, но вас слушать одно удовольствие!!! один из немногих преподавателей, которых прям хочется смотреть, потому что интересно!!!
Мне все нравится, а от мгновенного перехода с русского на английский и обратно я просто в восторге. Мне 63, английский учу с нуля для себя, в школе учила немецкий. Спасибо огромное!!!!!!!
Вы- лучший ❤❤❤❤❤ Живу в Англии и если б встретила ваш канал раньше, не пришлось бы многое переучивать. Но…. Я очень рада встрече с Вами на просторах ютуба. Рекомендую 1000% тем кто «плавает» в английском👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
I've got a new your video from youtube now, Jerry.😊 It looks like I've got a gift.🎉 I've got really impressed by your lesson! Thank you so much, Jerry❤
❤ Благодарю Jerry. Надеюсь изучение английского продвинется по Вашим урокам. Благодаря Вам сегодня узнала много нового. Слава Богу, что есть Ютуб и Вы❤
Отличный урок. Небольшое пожелание могу вам подсказать как музыкант. Когда монтируете видео, старайтесь делать звук на одном уровне. Потому что очень не комфортно, когда настроил громкость на определенный уровень, и какой-то отрывок звучит громче других, и приходится опять тянуться к ручке громкости и регулировать. Было бы лучше, когда все отрывки звучат на одном уровне громкости! А так да, все отлично и познавательно!)
The baby is getting big and strong. Это понятно, но I got a gift- я получил подарок. I got a gift for my wife- я купил подарок для моей жены, но можно и перевести- Я получил подарок для моей жены. Если получил на почте посылку. Здесь нужно уточнять где или от кого? He got to me very fast. Thanks for your work and your time!❤
Всё стало на свои места 🎉❤ - Купил подарки своим детям. - Получил сообщение от мамы. - Добрался до места работы, до до станции, до больницы,до школы... - Становлюсь старым (взрослею). Сегодня похолодало.
Джерри, спасибо вам большое за понятные и доступные объяснения! Вы - замечательный учитель! Вы не могли бы записать видео про "over"? Значений невероятно много, и все запомнить очень сложно
Обалдеть- так все понятно! В школе учил другой язык. Начал интересоваться английским- когда полетел 8 лет назад с семьей сына в Калифорнию. Они покинули РФ. Летал на зиму к ним каждый год
А какая разница между get и receive? И ещё. Я получил письмо от мамы. То есть, у меня сейчас есть письмо --- это разве не present perfect? I've gotten a letter from my mom?
Для себя я запомнил, что get используется, когда нужно сказать, что что-то перешло из одного состояния в другое. I got a present for you - у меня подарок для тебя, у меня его не было, но я его купил. I'm getting hungry - я начинаю хотеть есть, я не хотел, но теперь начинаю. И так далее
A guy calls the hotel reception to complain about a mouse in his room in broken English: - Reception. Can I help you? - Hello, sorry, my English actually is not good. But you know Tom and Jerry? - Yes Sure - Jerry is here in my room. - Oh ok got it, you have a mouse in the room. - Yes yes Please when you come here bring Tom with you.
хоть русский язык не ваш родной, но вас слушать одно удовольствие!!! один из немногих преподавателей, которых прям хочется смотреть, потому что интересно!!!
Мало, кто так. как вы терпеливо и понятно растолковывает непонятное! Благодарю!
Рад, что вам все понятно 😇
Хорошо что ставите повтор текстов из фильмов. Очень отличные видео. Спасибо! Это одно из лучшего что есть в интернете
I'm getting excited every time when I get notifications about new video from Jerry ❤
Мне понравился то,что вы повторяете на английском ,частично или полностью ,когда объясняете , смешивая языки, попеременно!good method!
Привет! Я еще не встречал такого доходчивого объяснения!! Спасибо!!
Восторг, так лаконично рассказывать правила.
Один из огромных плюсов : ролики короткие и информативные за такое разумное время урока.
Успехов и удачи !
С.Е.Ф.
Спасибо, Jerry. Мы вас любим. ❤
Очень приятно слышать 🤗🤗
Джерри. Супер.!!! ❤❤❤❤❤
U ate 🧘 thank u for these lessons i’m really happy to watch ur videos have a good one. I’m ur follower from Kazakhstan
Какой же Вы классный 👍Очень доходчивое объяснение.
Мне все нравится, а от мгновенного перехода с русского на английский и обратно я просто в восторге. Мне 63, английский учу с нуля для себя, в школе учила немецкий. Спасибо огромное!!!!!!!
Спасибо Джерри, что так внятно объясняете.
Рад был помочь 😇
Выбирал среди 5 видео. Ну 39 000 не спроста.
Отдельный лайк за видео с примерами. Это лучший способ для запоминания и понимания английского
Очень хорошо, что вы дополнительно включаете в разговор предложения на английском языке. Спасибо.
Да, очень интересно и понятно. Спасибо большое за ваш труд.
Вы, Джерри, молодец!❤
Огромное спасибо! Очень рада, что попала на Ваш канал❤
После этого ролика такое впечатление что половину английского языка выучил, осталось только слова запомнить) реально крутая инфа, спасибо 🤝😉💪
Спасибо за объяснение! Очень полезная информация!🤗
Вы- лучший ❤❤❤❤❤
Живу в Англии и если б встретила ваш канал раньше, не пришлось бы многое переучивать. Но…. Я очень рада встрече с Вами на просторах ютуба.
Рекомендую 1000% тем кто «плавает» в английском👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Очень познавательный и понятный урок! Спасибо Джерри!
Надеюсь благодаря вашим урока выучить язык.Спасибо за такое объяснение
Джерри ты особенный.Спасибо за уроки❤
Спасибо вам огромное за такое доходчивое обьяснение . Вы потрясающий !!!❤
Спасибо вам,шикарно объясняете
Спасибо большое Вам!
Пожалуйста ☺️
Джерри, вы отличный преподаватель!!!
Спасибо Jerry за понятный урок ❤ очень понятно и доходчиво
Спасибо тебе, Джерри, дорогой ты наш русский человек!
I've got a new your video from youtube now, Jerry.😊
It looks like I've got a gift.🎉
I've got really impressed by your lesson!
Thank you so much, Jerry❤
Джерри, Вы - супер! Так подробно объяснил
Пришёл к этому интуитивно.. Спасибо за ролик
Thanks a lot for your such a useful lesson, Jerry!
My pleasure!
Браво, Джерри 👏 Perfect!
Огромное спасибо ,очень помогает такой нестандартный подход .
❤
Спасибо большое! Очень подробно!
Вижу Джерри - ставлю ❤
🤗🤗 Thank you
Thanks Jerry. You the best teacher !
Вы молодец, объясняете лучше чем другие, огромное спасибо. Хотелось бы еще послушать формы глаголов и времена глаголов, если это возможно, пожалуйста.
❤ Благодарю Jerry. Надеюсь изучение английского продвинется по Вашим урокам. Благодаря Вам сегодня узнала много нового. Слава Богу, что есть Ютуб и Вы❤
You are real good! Thaks a lot, man. I wish you "Good luck"👏
Отличный урок. Небольшое пожелание могу вам подсказать как музыкант. Когда монтируете видео, старайтесь делать звук на одном уровне. Потому что очень не комфортно, когда настроил громкость на определенный уровень, и какой-то отрывок звучит громче других, и приходится опять тянуться к ручке громкости и регулировать. Было бы лучше, когда все отрывки звучат на одном уровне громкости! А так да, все отлично и познавательно!)
Спасибо за рекомендацию. Это старое видео (одно из первых видео😃) сейчас вроде уже лучше.
Но спасибо 🙏
Jerry, your lessons are amazing
I get happy when I watch your videos
It's very cool! Many thanks 👍
Ну наконец-то понял. Спасибо Джерри)
დიდებულია !!! ბრავო !!!
The baby is getting big and strong.
Это понятно, но I got a gift- я получил подарок. I got a gift for my wife- я купил подарок для моей жены, но можно и перевести- Я получил подарок для моей жены. Если получил на почте посылку. Здесь нужно уточнять где или от кого?
He got to me very fast.
Thanks for your work and your time!❤
Ой Господи -- это парень чудо, спасибо
Всё стало на свои места 🎉❤
- Купил подарки своим детям.
- Получил сообщение от мамы.
- Добрался до места работы, до до станции, до больницы,до школы...
- Становлюсь старым (взрослею).
Сегодня похолодало.
Очень интересная тема. Только хотелось бы чуть больше времени для прочтения примеров. А в остальном всё- cool!
Thank you Jerry
You’re welcome 😇
Джерри, спасибо вам большое за понятные и доступные объяснения! Вы - замечательный учитель! Вы не могли бы записать видео про "over"? Значений невероятно много, и все запомнить очень сложно
Классно объясняешь😊
😇🙌🙌
Все так доступно доносите
спасибо! понятно, кратко и информативно.
Спасибо. Хоть кто-то нормально обьяснил
I love your lessons so much ❤
Обязательно лайк и подписка👍
🤗🙏
Обалдеть- так все понятно! В школе учил другой язык. Начал интересоваться английским- когда полетел 8 лет назад с семьей сына в Калифорнию. Они покинули РФ. Летал на зиму к ним каждый год
Thank you so much ❤️
Спасибо большое за видео!
Well done Jerry ❤
Ваши видео лучшие❤❤❤❤❤
Спасибо. Снимите пожалуйста про универсальный глагол have to
Интересное видео.Молодец.
Дякую ви просто молодець
Благодарю ❤
Бесподобно!
Спасибо большое,классно
Так красиво говорит😊
Спасибо, Джери! 👍 Как всегда очень полезно! У вас нимб за головой?😊
Нимб ? 😇😀
😘@@Learnwithjerry-
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое
Thank you bro
Any time
Прекрасно😊
👏👏👏
🎉
Get + прошедшее время, before we get started или I got hired - как проще понять эту конструкцию и когда использовать?
Еще бы узнать, когда лучше или грамотнее использовать get a letter, а когда received a letter. Ну и все прочие синонимы
Нет отличие между got a letter and received a letter
А теперь пожалуйста про разницу между I Have и I Have Got 😅
Have got старая форма, но если используете, это не будет ошибкой, англичане все еще используют в речи have got
Уже есть урок на моем канале про это
и просто got (для разговорного)
нет разницы
Разницы нет, но если в предложении стоит have got, то в вопрос начинается have you got. ....? А если have( без got), то будет do you have...? Так ?
Jerrry, объясните, пожалуйста, случаи использования глагола run.
Есть на канале уже
😊😊😊
А какая разница между get и receive?
И ещё. Я получил письмо от мамы. То есть, у меня сейчас есть письмо --- это разве не present perfect? I've gotten a letter from my mom?
👍👍🔥👌
❤❤
Для себя я запомнил, что get используется, когда нужно сказать, что что-то перешло из одного состояния в другое.
I got a present for you - у меня подарок для тебя, у меня его не было, но я его купил.
I'm getting hungry - я начинаю хотеть есть, я не хотел, но теперь начинаю.
И так далее
Ну, если это помогает вам запомнить, тогда хорошо 👌
Интересно
👏🔥
😊
Добрый день, а может got использовать в значении слова сделать?
Let's keep track of soup cooking
SUPER!!!!!!
мне говорили - "Забыл глагол используй get".
Джерри,это американ или бритиш английский? Спасибо!
всё супер
СпасиБо❤
A guy calls the hotel reception to complain about a mouse in his room in broken English:
- Reception. Can I help you?
- Hello, sorry, my English actually is not good. But you know Tom and Jerry?
- Yes Sure
- Jerry is here in my room.
- Oh ok got it, you have a mouse in the room.
- Yes yes Please when you come here bring Tom with you.