Захотіла подобатися собі: Тетяна Шевкопляс поділилася історію схуднення без шкоди для здоров'я
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- У цій історії є все: сміх радості, відчаю, роки наполегливої праці, перший результат! Від ваги в 118 кілограмів до омріяних 57 схудла наша наступна героїня Тетяна Шевкопляс з Одеси. Це більше, як в половину, тільки уявіть! Велике перевтілення тривалістю у три роки - просто зараз.
Сніданок з 1+1 у мережі Facebook / snidanok
Какая умничка! Никакие диеты не помогут похудеть, только полное изменение образа жизни и привычек. Только так можно удержать результат.
Нереально сильна духом людина !!! 😘🙏💪Яка мотивує та надихає ♥♥♥ Досягнути таких результатів в роботі та в своєму тілі це мега круто!!!💪💖🔥🔥🔥 💛💜💝
Неля может и полная, но она очень красивая девушка с невероятно позитивной энергетикой. Не надо на нее тут гнать, что она поправилась и все такое. Следите за собой лучше. Даже если все комментаторы, которые на Нелю пишут гадости невероятные красавицы и красавцы с идеальными фигурами, то наверняка есть над чем работать над собой в других аспектах, как минимум научиться вежливости и тактичности не помешает. Неля сама разберется со своим весом и своей жизнью.
Дело не в этом.Не нужно было изначально ради хайпа вводить людей в эту туфту.Просто Неля вела эксперименты и дневники,специально выделялось время в эфире для советов диетологов,врачей и т.д. Все кануло, и кто не объяснил ничего,и понятно,что у людей разочарование.Не нужно этого было вообще изначально делать Неле.
@@Natalie-gz6qc ну не получилось. Бывает и такое
@@MsKatt2024 Да согласна! Неля и так мне нравится!
Сколько мы все садились на диету и худели, а потом что-то шло не так, так же и у Нели было, она похудела когда вела пп, думаю и вынесла урок. И было интересно наблюдать . Мне тоже Неля очень нравится в этом весе, оч красивая и приятная, ее тело ее дело, захочет похудеет
Меня вдохновляет эта история! Спасибо за пример!
Родители, не раскармливайте своих детей, прививайте основы правильного питания🤗
Дуже гарно, коли героїня цього репортажу переходить на українську))))))
Как всегда заряжает на роботу над собой и конечно на любовь ко всему😍🥰
Молодець!!!не у всіх така сила волі!!!
Таня восхищаюсь ❤️❤️❤️❤️
И очень горжусь
Какая молодчинка !!! 👍👍🙂
Краще про схуднення розказуйте, а не про страшилки одні , як ТСН
Боже, какая она молодец, успеха ей💕😉
Ваш муж пожалел, что изменял Вам. Вы нереальная красотка и мотиватор для многих🥰
Це колосальна праця над собою!!!
Мені вуха ріже від російської мови на українському телебаченні😒
Действительно молодец!
Таня великий молодець👏👏
Такая девушка милая 🌸
Нелічка !Починай знову худнути ,ти така красуня ,а якби схудла на 20 кг була би взагалі принцеса !!!!
Умнічка)))
тут как ни странно помог развод... даже говорят, Если женщина крутая, красивая и успешная, значит у неё есть бывший😊
я худею с 58кг до 50кг. . сейчас уже 55кг. трудно..с питания уже ничего не убрать, давно всё убрано. Легко худеть когда ел 1кг за раз, резко стал есть на ведро меньше и вес улетает просто. а когда ты 55кг это уже только голодать, чтоб вес сдвинулся. и то большой риск все наесть за два дня, короче сложно.. одно точно помогает это кушать меньше, двигаться больше.
Спортом заниматься нужно
Да у меня точно также. Когда 55 только голодание помогает...
@@maybemarimur9386 не вводите людей в заблуждение - это неправда. Для похудения нужен дефицит калорий и больше ничего.
💯
Спорт и чередование калорийности, так как организм привыкает на низкой калорийности функционировать и не дает уйти роследним жирочкам.
Неля будь-ласка зрозумій, це не дієта(и), це спосіб життя. Починай прямо після цього інтерв'ю. Берись за розум, бо купа болячок тобі
забезпечена.
Так дивно чути, коли ведучі розмовляють українською, а герої сюжетів російською, якась дичина
Женщины начинайте себя принимать и забудьте о замужестве когда не научились себя принимать!!!!
У меня 46кг. Рост 156см. Размер s/xs. Вот с ростом проблема.
Я бы посоветовала начать с анализа крови на гормоны.Потрму что полнота может быть не только от еды. А потрм уже худеть.
Правильно кажеш, основа це здоров'я а не красиві картинки з мотивацією і "просто менше їж" не всім підійде, а деяким навпаки щашкодить
Ведущая бери пример с героини
Ведуча прекрасна.Але треба братись за здоров'я.Бо повні люди не є здорові.
Лишний вес это не здоровье. А вот внешний вид немного другое. Получилась стандартная девушка без груди, да еще и вместо губ два вареника
Неля вдохновлялся...
Неля Любе по жерти....
Диетолог: "Стройность - это, прежде всего, глагол". Вы серьезно про глагол?
Я не знаю, какая она диетолог, но с частями речи у женщины не сложилось.
«Стройность -как глагол» потому ,что это действие со своим телом,борьба с лишним весом.Стройность = действие.
@@NataliiaUkrainec Действие - это тоже не глагол, а существительное, как и стройность... Чисто из грамматических соображений.
@@Aurora_Borealis Стройность- это прежде всего ,глагол" ,фраза метафора.Если вам конечно знакомо понятие "метафора".При чём тут грамматические соображения.
@@NataliiaUkrainec , знакомо. Я - лингвист. Здесь метафорой слова "стройность" было бы, к примеру, "грациозна, как лань". А вот эта грамматическая каша от психолога - не пойми что.
@@Aurora_Borealis мне интересно, вы все фразы разбираете с точки зрения грамматики?Между строк иногда тоже полезно читать.Мне например сразу была понятно о чем хотел автор сказать этой фразой.А вы только грамматические ошибки увидели🤷🏻♀️
57 кілограм не відповідає розміру S .Це розмір М
Це залежить від зросту;))
В мене S-XS з майже такою
вагою) і ще не забувайте що м’язи важать набагато більше ніж жир)
Я маю зріст 168 і важу 67, в мене розмір М, а коли купувала речі в США, то мій розмір S I XS
Головна героїня дуже помолодшала втративши вагу. Виглядала як тьотя- а тепер дівчачою стала. Можливо цей сюжет допоможе і іншим людям не лишень втратити вагу, але й помолодшати, а комусь ще й дуже полюбити себе нову😉👏
нравитЬся?????
А Нелєчка ще більше розжиріла! Вона тепер подібна на льоху
А ведуча ще більше розпливлась😅
Вона й так щаслива
@@limonelimone6290 а хто щось каже що вона не щаслива?!
Дише щастя їй і бажаю ....
Сама не стройняжка і мені це не заважає жити і бути коханою 🥰
Плюси ,ви принижуєте Нелю ! Р. С. Мася у тебе не С...
Почему же, у героини выпуска как раз таки s.
Церковь тоже на попечении государства?? Какие ее функции общественные?? Обязанности какие у церквей и служителей церквей Украины??? For rozovaja pantera
Работа сильнейшая брови делать пипец