Путь Со Дна на Керри - По Краю Скрытого Пула | Дота 2 | Dota 2

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • ggsel.net/b/lo... Пополнение Steam с 5% комиссией! (Предложение ограничено)
    ggsel.net/priz... Розыгрыш от GGSel
    t.me/ggsel Телеграм-канал GGsel
    ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ (телега) : t.me/lowskilltipa
    ВК: telian
    ПОДДЕРЖКА КАНАЛА: boosty.to/lows...
    Играешь в Доту, но не можешь выйграть?
    В этом видео расскажу как выигрывать, что нужно делать, дам нужные советы для того, чтобы ты начал побежать
    Давай поднимать ранги (рейтинг) вместе!
    Путь Со Дна на Керри - По Краю Скрытого Пула | Дота 2 | Dota 2
    Твой ММР ждёт тебя!
    Это патч 7.37e
    #dota2​ #дота​ #дота2

КОМЕНТАРІ • 222

  • @lowskill_game
    @lowskill_game  Місяць тому +5

    ggsel.net/b/lowskill_8 Пополнение Steam с 5% комиссией! (Предложение ограничено)
    ggsel.net/prize-drawing Розыгрыш от GGSel
    t.me/ggsel Телеграм-канал GGsel

  • @АнатолийАльфонс
    @АнатолийАльфонс Місяць тому +9

    Совет лоуптсным клопам номер 1 ( Под следующим видео возможно будет совет номер 2 , выведите в ТОП кому интересно)
    1. Не покупайте дезоль на ПАшку, да и в целом на любого керри, предмет сейчас антиметовый
    1) Он дает слишком мало , в современной доте -6 армора, учитывая всякие ауры , блоки урона, у сапов обычно рано появляются сейв айтемы ( Варси Свена, Павис и тд ) .
    2) Он слишком долго стакается , чтобы получить все заряды дезолятора, вы должны сделать много килов , а это получается не всегда
    3) Разница с дезолем и без него в убийствах даже саппортов - 1 тычка , буквально ( Можете зайти в лобби и проверить сами , нажав в главном меню на герое "опробовать")
    4) Нулифаер даст сразу 75 дамага , + 8 к броне ( а на героях что дерутся в лоб по типу ПА , Урсы и тд это немало ) , но самое главное - это его уникальная активная способность, которая дает замедло и диспелит любой сейв по типу госта, еула , глиммера, аеон диска, пассивок урсы и МК , винран ВР , щит лича, также им можно сбивать линку , в абсолютно любом драфте, в абсолютно любой игре нуллифаер будет лучше дезолятора , всегда и на любом герое
    5) Дейдалос даст больше дамага в туннельной драке , да даже на берст героях с большим атак спидом тоже самое будет )
    6) Против героев ловкости , у которых много белов брони, либо же просто против героев, которые любят брать предметы на броню дезолятор также бесполезен
    P.S. Да лавскил ляпнул, что на лоуптс в одном из прошлых выпусков типа как бы ну э можно собирать дезолятор, но поверьте мне, если вы вместо него в любой ситуации купите нуллифаер, ваши шансы на победу будут выше.
    P.S.S. Дезолятор можно взять когда вы идете в трон , продав какой-либо предмет и купив вместо него дезолятор, чтобы тупо спушить быстрее.

  • @shadowladyxs
    @shadowladyxs Місяць тому +39

    мама я в ютубе хахахахах я на личе в 3 катке)

  • @КоНсОЛьЩиК-б5е
    @КоНсОЛьЩиК-б5е Місяць тому +3

    Тракса красиво задоджила ульт лиона на 2:28

  • @qlots
    @qlots Місяць тому +10

    За такой годный контент на 1 секунде лайк поставил. Жду продолжение с нетерпением

  • @kingcrimson2301
    @kingcrimson2301 Місяць тому +8

    Давно тебя смотрю, но никак не подписывался, так как подобных видео вроде бы достаточно на ютубе, но сегодня понял что ты единственный кто очень хорошо обьясняет каждый аспект игры без лишних рофлов и кеков, это сейчас дорогого стоит, так что спасибо тебе за такой формат роликов. С меня подписка.

  • @skorbs1114
    @skorbs1114 Місяць тому +15

    Так не люблю тех контент мейкеров, которые снимая путь до титана, на протяжении нескольких месяцев остаются на божествах или легендах. Но этот бро реальный уникум. Я только начинал играть в доту когда увидел что ты снимаешь рубрику апа рейтинга в соло, пару лет назад) и за несколько лет, путь твой так и держится на стражах-рыцарях. Я уже божество апнул за это время, никого не обучая)

    • @k0orzhik
      @k0orzhik Місяць тому

      В чем успех ?

    • @skorbs1114
      @skorbs1114 Місяць тому

      @@k0orzhik игра на одной роли, на одних и тех же героях, не обращая внимания на мету

    • @SLEEP4PF
      @SLEEP4PF Місяць тому +3

      у него каждый ролик в этой рубрике по 100к набирает, зачем ему что-то менять?

    • @doublevanphy
      @doublevanphy Місяць тому

      Ну красавчик! А он лутает бабки с деградантского контента изливая рекрутов и стражей с рыцарями, а ты и дальше ищи гордись своими ММдэмсами, это ж так в жизни важно😂😂

    • @africanberger
      @africanberger Місяць тому

      ​@@doublevanphy так пусть движется дальше и рубит бабки с легенд, бомжеств и титянов, а тебе в жизни нечем похвастаться, вот и переходишь на личности😂📸🤡

  • @ТимуджинСейлхат
    @ТимуджинСейлхат Місяць тому +9

    Как и говорил вместе с тобой поднимаюсь со дна, апнул уже третьего героя 👍

  • @skripka8103
    @skripka8103 Місяць тому

    Ладно, вот тебе лайк. Давай уже следующий видос пили. Глаза болят от того, как ты кидаешь сюрикен в героя под треком

  • @ione_daljton1k_901
    @ione_daljton1k_901 Місяць тому

    Ого😳 только сказал, что жду рыцарей и тут ролик) СПАСИБО !!! 🔥

  • @АрсенМахмудов-ь2г
    @АрсенМахмудов-ь2г Місяць тому

    2:28 всеже красиво заджил палец

  • @СергейШабанов-ж4п
    @СергейШабанов-ж4п Місяць тому

    Один из лучших контентов по доте, спасибо тебе! Очень жду новые видео всегда

  • @fr0zya1-u7d
    @fr0zya1-u7d Місяць тому +1

    играл в основном по приколу рейт был рекрут 2 вдохновился и за 3дня апнул уже почти второго стража

    • @fr0zya1-u7d
      @fr0zya1-u7d Місяць тому +1

      кстати предлагаю поиграть на бистмастере именно на нем у меня больше всего выигранных игр

  • @zdrada-iu8pf
    @zdrada-iu8pf Місяць тому

    Я уже давно поднялся с нуля, а эта рубрика до сих пор выходит

  • @KPATKO1
    @KPATKO1 Місяць тому

    Жека спасибо за видосы, по ним смог выбраться с рыцаря до героя 3, тут кажется играют только мидеры врага. Вообще довольно странные игры бывают, пангольер 4, буч 5, сало 3.

  • @СергейГолочалов-й8ъ

    Поиграй пожалуйста на сплитящих керри(нага, тб, цк) интересно посмотреть как ты в случае неудачного старта будешь по макро камбекать

  • @melonn1529
    @melonn1529 Місяць тому

    друг когда на тебя прилетела спектра на бот линии под вражеским т2, ты мог не жать бкб а нажать сатаник и задиспейлить

  • @axamorchannel3909
    @axamorchannel3909 Місяць тому +2

    5:15, ты с командой мог сделать мегакрипов, потеряв лишь бот. Летишь на тп в цмку и улетевшего арка, даже без просветов на глимер))

  • @ИванНиколаевич-з3д
    @ИванНиколаевич-з3д Місяць тому

    Красава бро. Если на основе захочешь поднять больше птс пиши. Я ппц какая 5 ка

  • @АбдусаматМаксат
    @АбдусаматМаксат Місяць тому

    Приятно смотреть тебя😊 спасибо за контент бро

  • @PlutonSirius
    @PlutonSirius Місяць тому

    Объясняешь доходчиво и ролик поучительный спасибо что делаешь контенты Женя..

  • @morgenmuffel733
    @morgenmuffel733 Місяць тому +7

    14:06 бм-да, однако фейзы нет. Фейзы дают 4 армора, пт на ловкость дает тебе с ловкости 1.5 армора, т.е. разница выходит в 2.5 армора. 2.5 армора в этой ситуации тебя не спасет. Но пт дает возможность экономить ману (у спектры манапул на первом уровне без ничего-267. Т.е. 2 кортика и ты без маны), быстрее фармить лес чем те же фейзы(я думаю мне не надо пояснять что лучше для фарма: 8 урона с фейзов разницы или 35 скорости атаки с пт).
    Разница в мувспиде у тебя появляется с макшенного кортика т.е. ты и так догонишь цель если берешь аспект на кортик с ульта.(22 процента на макс уровне ускорения себя, и замедления врага это немало)
    В итоге тут по пику реально оптимальный вариант это стандартный билд т.е пт+бм+радик+манта+орчид+аган+торн.
    Бм-идеально в это все + ты фармить начинаешь кое как лес с этого слота.
    Радианс-Дорого, жадно, но до ужаса эффективно при наличии фантомки что не хочет тарить мкб как слот(а радик дает базово 20 процентов мисса+аура есть еще на миссы), а с появлением аганима акс+магнус что играют от блинка выпадают вовсе. К тому же это глобальное ускорение фарма. К тому же не играть на себя с таким стартом дело такое себе.
    Манта-Ты играешь в дерево как минимум т.е. тебе необходим диспел, иначе фулл корни просидишь, и там даже 2 тарраски не спасет при 3х хард контролях сквозь бкб.
    Орчид-если магнус не будет тарить условный еул/диспел то минимум 2 цели по игре ты вырезаешь, к тому же ты хочешь играя в мортредку делать торн всегда в приоритете над мкб.
    Аган-2 героя что играют от блинка+дерево что ты будешь по файту подсвечивать и не давать нормально жить. Вышел из инвиза на пне-тебя иллюзия запинала.
    Танкоспектра в мортредку это достаточно забавно(особенно при учете шарда фантомки), однако ты выиграл и ладно.

    • @СергейЗайков-о4н
      @СергейЗайков-о4н Місяць тому

      Зачем ты соль нюхаешь

    • @morgenmuffel733
      @morgenmuffel733 Місяць тому

      @@СергейЗайков-о4н я не из питера что бы соль потреблять.

  • @emonyawp7650
    @emonyawp7650 Місяць тому +1

    2к пончик учит играть какой раз уже =)

  • @clovvn9098
    @clovvn9098 Місяць тому

    Довольно быстро ролик сделал. Борат одобряет. Нраицца

  • @ВаняБарабаш-р2е
    @ВаняБарабаш-р2е Місяць тому

    ты легенда , спасибо за ролики

  • @Mazila9968
    @Mazila9968 Місяць тому

    я вечный узник 2к и тут челы в каждой игре уверены, что если я на кор позиции и чел на сапорте делает стаки, а я о них не знаю (при том что он мне ни разу про них не говорил) то это я кретин, ведь я обязан смотреть за всей картой, знать кто чем занимается, гангать всех и еще быть топ 1 по фарму) Ну да) Простите)

  • @hikarumo3757
    @hikarumo3757 Місяць тому

    я как застрявший на рыцаре говорю, тут даже не скрытый пул просто это как калаши в кс тут все и сразу

  • @user-Sheller24
    @user-Sheller24 Місяць тому

    Всегда радуюсь твоим видосам,

  • @adkawka
    @adkawka Місяць тому

    Если ты называешь бх куском на Лайне, то тебе стоит перестать максить джинаду и поменять аспект на сюрикен. Сколько тогда ммров гриндануть получится я даже говорить не буду.

  • @user-Nekros
    @user-Nekros Місяць тому

    А можешь дать ссылку или id игр, чтобы посмотреть как ты муваешься по карте, и в целом на катки полностью? Ролики огнище, но для обучения было бы здорово посмотреть полноценные игры в самой дотке

  • @viror4312
    @viror4312 Місяць тому

    Ну первую игру сам себе усложнил, не купил сию и нулифаер, а также против акса лучше второй аспект, чтобы случайные криты в бм не прилетали

  • @he4to0420
    @he4to0420 Місяць тому

    4:50, как будто лучше нажимать в таких случаях сатаник, он и от бма акса, и сало снимет, и тима всё равно что-то сделает следовательно в 5 сразу не будут бить

  • @stanosbourne8825
    @stanosbourne8825 7 днів тому +1

    Ой, а почему же монетизацию "вам" обрубили окончательно? Хм.... Просчитался, но где? 😂😂😂😂

  • @zxcmrazzzzzzz
    @zxcmrazzzzzzz Місяць тому

    сул покушать, а тут и видео

  • @Xyutka
    @Xyutka Місяць тому

    3 минуты прошло , уже все посмотрели

  • @Rpo610
    @Rpo610 Місяць тому

    Сыграй через моего сигнатурного Кери Акса через руку. Рассказываю: bracer -> phase boots -> difusall blade -> blade mail
    -> aghanim scepter -> assault cuirass -> bkb(по необходимости. Все остальное по ситуации. Таланты все на второй скил. P.s. winrate: 74% (50 игр) AVG:3700

    • @Kamenb1801
      @Kamenb1801 Місяць тому

      У меня небольшой вопрос касаемо сборки : Как будто БМ напрашивается раньше дифузов, так как бустит фарм

    • @Kamenb1801
      @Kamenb1801 Місяць тому

      А какой скиллбилд? Хочу в турбо заценить

    • @Rpo610
      @Rpo610 Місяць тому

      @Kamenb1801 Я же написал в конце " Все остальное по ситуации", если туговато игра пошла, то можно и молнии+пт на фарм собрать а потом апнуть в мьёльнир. Молнии+пт+крутилка а иногда и ранний аганим - бешеный фарм. Но нельзя забывать, что ты машина для убийства и чувствовать свою силу. Если берешь пт и молнии, то нужно обязательно брать блина на драки. 1-2 топора в драке застилишь уже приятно будет, особенно против хилых и мобильных героев по типу пака = блинк - мастхев. Если колдуны с контролем мучают - бкб. Если магия есть но ее можно затерпеть, то я бкб скипаю и выходу в тараску на 3-4 слот

    • @Rpo610
      @Rpo610 Місяць тому

      @@Kamenb1801 Я не помню. Последний раз играл пол года назад и может таланты или цифры поменяли. Но на линии обязательно саппорт дальник с контролем. Я просил кента пикать Лиона. На линии смотря кто против тебя. Все очень ситуативно, ведь если против тебя дальники на линии, то нужно брать в 3 второй спел - спамить им и пытаться моделью героя блочить крипов чтобы горелку не сбрасывали. Если против ближника то модно играть через первый скил и третий. Трудная линия - максим крутилку и уходим в лес. С танго лесных крипов можна фармить рано. А вообще главное чувствовать. Если думаешь что сможешь заагрить, то можна даже против дальников качать агр. Как правило если ты агришь дальника без эскейпа, то для него это похороны

    • @Rpo610
      @Rpo610 Місяць тому

      @Kamenb1801 Такие вещи тяжело словами описать, это нужно душой чувствовать

  • @котмен
    @котмен Місяць тому

    ай красавчик ты наш

  • @таджикебарь
    @таджикебарь Місяць тому

    привет лоускилл попробуй друида через аспект на 3 слота

  • @Assasin_smerti
    @Assasin_smerti Місяць тому +2

    Как всегда главный фрик на керри

  • @XyJIuHaga
    @XyJIuHaga Місяць тому

    Лешрак тройка может танковать, просто ему херова туча слотов нужна, чтобы это делать

  • @Мультапликация
    @Мультапликация Місяць тому

    Женек топ контент ❤

  • @legendvelial4471
    @legendvelial4471 Місяць тому +2

    я понимаю что автор не прям хай ммр игрок, но на сфе не умирает и не подставляется на лайне если его сап ближник, если два ренжа то это считается слитым лайном на керри сфа. Если ты говоришь про его позиционку,то ты не понимаешь что фокусов именно его, а не тебя, ведь ты конечно же будешь стоять в стороне т.к герой таков

  • @BaltikShadow
    @BaltikShadow Місяць тому

    Бущу акки , до 5к спокойно можно 1х9 побеждать. Главное герой подходящий)

  • @evgeniyushkov7103
    @evgeniyushkov7103 Місяць тому

    Тебе предъявляли не за фазы+бм а за то что ты выбрал фазы в пользу пт из-за небольшой разницы в арморе и мсе.По факту врождёнка спектры и так даёт пассивный проход сквозь юнитов.

    • @lowskill_game
      @lowskill_game  Місяць тому

      Ты наверное вообще не слышал что я говорил в видосе про шарж фантомки
      ЛАДНА

  • @НетПапирус
    @НетПапирус Місяць тому

    Предлагаю сыграть на цк, гиро, разор, джаге

  • @daimos8594
    @daimos8594 Місяць тому

    2:02 конечно ивниз всё так же не контрится,если делать вместо нулифаера дизоль(учитывая что там ещё и акс,против обратки которого довольно неплохо работает броня,если бить физой,ибо возвращается тот же тип урона ,что и наносится). Даже на стражах если люди додумались до глимеров,гостов,айонов,еулов,то на нормальном рейте купить дизоль на фантомку вместо нулика = сами понимаете что

    • @Сердар-ь9э
      @Сердар-ь9э Місяць тому

      Я вообще угадаю с типов ,который против акса дизоль тарят,сия же гораздо профитнее,без дизоля и так урона хватает

    • @daimos8594
      @daimos8594 Місяць тому

      @@Сердар-ь9э факты,сия мастхев против акса на всех керри(разве что она совсем в билд не вписывается),нулик просто по игре тоже нужен,можно после сии взять (т.е. пт,бф,бкб,сия,нулик и дальше по ситуации)

  • @ДмитрийЖаданов-ч9э
    @ДмитрийЖаданов-ч9э Місяць тому

    Фантомка влетает с шардом и ей всё равно на дисперсию, поэтому куплю не дефолт манту, чтоб развеивать истощение, а тараску.

  • @giperbola3784
    @giperbola3784 Місяць тому

    Мне кажется челы в комментах не шарят и думают что ты - реально рыцарь и просто ноешь😂

  • @MyDude
    @MyDude Місяць тому

    здоровье и побольше ммр не стакаются

  • @bogdanmobik262
    @bogdanmobik262 Місяць тому

    3:41 1 hp na tonenkogo

    • @ATtiny13a-PU
      @ATtiny13a-PU Місяць тому

      Это как в фильмах с главными героями, которые должны двигать сюжет)))

  • @ЛяйсянАитова-ь1ф
    @ЛяйсянАитова-ь1ф Місяць тому

    Ура фантома наконец на кери взяли

  • @LeenRFH
    @LeenRFH Місяць тому

    Обожаю твои ролики

  • @ДенисЗарудний-ц6о
    @ДенисЗарудний-ц6о Місяць тому

    Спасибо за контент! Как думаешь, на фантомке вместо дезолч зашла бы Сия? Меньше в агре стоять, больше выживаемость, Яша приятна на любого ловкача.

    • @fantasy3844
      @fantasy3844 Місяць тому

      в этот драфт лучше уж бкб, а вообще без дезоля чар играет с другим аспектом, а с этим его откладывать только для бкбшки вариант

  • @ReaLMeLiz
    @ReaLMeLiz Місяць тому

    Щас на Лансере лучше взять криты за 2к, аганим, догрейдить ханду и потом дифуза и можно тараску или шрауд, по ситуации торн

    • @Kamenb1801
      @Kamenb1801 Місяць тому

      Крит до аганима брать как на Гирокоптере?
      И мне всегда было интересно, где брать ману на ПЛе? У героя как будто дикие проблемы с ней.

    • @fantasy3844
      @fantasy3844 Місяць тому

      @@Kamenb1801с владика/базилы/нулика, + абузишь пт на инту, доносишь кларетки, при каче лишние спелы не жмешь. спокойно можно глянуть пару игр на пле у хайрейт типов и все станет ясно

  • @harr1s0n48
    @harr1s0n48 Місяць тому

    затести миреску, магией больно бьет

  • @lazycrxzy
    @lazycrxzy Місяць тому

    Попробуй веника керри, бладсикера нынче можно ну арквардена, как они нынче играются?

    • @zvchblr6319
      @zvchblr6319 Місяць тому

      бладсикер сейчас как будто только в миду от темпа играется, чуть чуть провтыкал на фарм крипов и уже бегаешь шестой позицией

    • @АртёмДанилов-щ1щ
      @АртёмДанилов-щ1щ Місяць тому +1

      Веник и на остальных позициях слабый, а тут героя ещё и в керри, лол. Легчайшие -25

  • @alexseyshimura2758
    @alexseyshimura2758 Місяць тому

    Спектра через БМ + Филактерия, филактерия позволяет рано подключаться в файты и стилить фраги

    • @doublevanphy
      @doublevanphy Місяць тому

      Блейд меил?))) филактерия вообще урон не наносит. Только кханда и только при наличии уровня и других слотов на урон. Шмотка супер переоцененная в начале и мид гейме

    • @ATtiny13a-PU
      @ATtiny13a-PU Місяць тому

      @@doublevanphy, 150 магического на самом деле много в начале игры, учитывая КД, на спектру правда хз... разве что из-за поинт бустера, а бм на спектре аналогичен радику -> разгоняет фарм. К тому же бм в начале игры аналог бкб против физы, условный снайпер 10 раз подумает в бм бить.

  • @Kamenb1801
    @Kamenb1801 Місяць тому

    Жека на ПЛа есть смысл брать криты из-за новой врождёнки?

  • @aleksandrssamusonoks5152
    @aleksandrssamusonoks5152 8 днів тому

    А как столько жетонов,что исключительно на Керри

  • @levd379
    @levd379 Місяць тому

    Ты сказал, что танковать на коре это норм, так чекни керри цк

  • @СемёнЮровский-м6и
    @СемёнЮровский-м6и Місяць тому

    4:40 а поч сатаник для диспела не проюзать? Врятли ведь на таком рейтинге под спектрой кто то будет и наверное это её обычные тп за пол карты для прикола

  • @МаксимМ-е1х
    @МаксимМ-е1х Місяць тому

    Я «апнул» на Керри с Легенды 1 до Рыцаря 4, понял что мне это никчему
    Пересел на 3-4-5 и сейчас я Легенда 5

  • @insolo6506
    @insolo6506 Місяць тому

    Как же иногда ору с твоих сборок на героев)) и самой игре на них. Особенно с пла

  • @arkadysurovoff
    @arkadysurovoff Місяць тому

    Это такой прикол наверно на пла мкб и тараску купить.

  • @НетПапирус
    @НетПапирус Місяць тому

    Да ну, я думал ты уже его забросил

  • @inkrucio8688
    @inkrucio8688 Місяць тому

    А нажать сатаник что б скинуть сайленс не?

  • @КадырлыБаяхметов
    @КадырлыБаяхметов Місяць тому

    Сыграй на тимбере

  • @kid_bronze
    @kid_bronze Місяць тому

    по скольку у нас не было инициатора я на мантомку хочу купить дагер бм тараску и вангуард

  • @qweqwe-yy3uj
    @qweqwe-yy3uj Місяць тому

    5:10 так ты реально ошибся просто зашли бы на хг копия арка с цм снесла бы меньше чем 5 героев

  • @motosmith90
    @motosmith90 Місяць тому

    Коммент 😉спасибо за видос)

  • @Zlobick-b7d
    @Zlobick-b7d Місяць тому

    пикнул фантомку в акса = сгорел)))

  • @JackDaniels-sy1be
    @JackDaniels-sy1be Місяць тому

    Женёк когда стримить будешь?)

    • @lowskill_game
      @lowskill_game  Місяць тому

      Чекни тг, там написано

  • @АртурКипоренко-з9ю
    @АртурКипоренко-з9ю Місяць тому

    Ошибки в игре на фантомке, мусорный аспект и без сии против акса и лиона, вместо дезоли лучше взять башер фаст чтобы сбивать ульту цмке

  • @-kira-33
    @-kira-33 Місяць тому

    Видос топ , го Свена в некст видео

  • @LOOKATMETV
    @LOOKATMETV 21 день тому

    Всем "про-геймерам", которые пытаются пояснить за шмот, можно сказать только одно: "Собирайся в своей игре так, как считаешь нужным, а в чужую сборку не надо лезть" (только если тебя об этом не попросят)

  • @НикитаБойченко-з8с
    @НикитаБойченко-з8с Місяць тому

    Видос прикольный, НО, как же тяжело было смотреть на твой скилл билд на скаймаге. Без обид, но такой скилл билд - тотал руин, я могу его объяснить только тем, что тебе пришлось играть без тимы и наносить урон одному, в ином случае, не максить сайленс в пике с сфом, варлоком и ЛЕШРАКОМ непростительно

  • @МаксимСмирнов-р3я
    @МаксимСмирнов-р3я Місяць тому

    лучше блаторн покупать вместо мкб

  • @aligator4450
    @aligator4450 Місяць тому

    немного тяжело смотреть такой контент, ведь он преподноситься как обучающий, автор я очень советую тебе ознакомитьчя с билдами на героев текущей метой и тд, июо складывается ощущение что цифры на мейне не гораздо выше авераги которая показываться в видео, макшеное копье на поа поин бустер а не блейд оф алакрити, дк НЕ ОЧЕНЬ герой как было сказано в прошлом видео)0.о

  • @sedfix337
    @sedfix337 Місяць тому

    Что значит физ урон и магический урон

  • @highborn5473
    @highborn5473 26 днів тому

    Тоже покупаете фейзы из-за разницы в 3 брони чтобы не умереть от фантомки с шардом?

  • @Mefedron167
    @Mefedron167 Місяць тому

    Пикни как-то керри гирокоптера пожалуйста

  • @ReaLMeLiz
    @ReaLMeLiz Місяць тому

    Бро можно сатаником блудтрн или чтото ещё развеять

  • @RoguLikeHunter
    @RoguLikeHunter Місяць тому

    Затести пугну с брошкой

  • @Васек-р9ж
    @Васек-р9ж Місяць тому +58

    Если ты считаешь, что с лоу ммр выбраться сложно-значит ты не на голову выше здешних игроков. Все просто. Здесь ооочень легко играть. На фантомке фри игра, которую ты преподнес как сложную. Ждешь взрыва акса и за бкб стираешь саппов. Здесь всем пох на позиционку и правильный тайминг входа в драку

    • @Васек-р9ж
      @Васек-р9ж Місяць тому +5

      О чем разговор, если ты на соло блудторн от спектры прожимаешь бкб а не сатаник

    • @Васек-р9ж
      @Васек-р9ж Місяць тому +4

      Ну и естественно все аргументы про тиммейтов-он взял лешрака в 3, а он не может идти вперед. Гыгыгы, бро, оставайся на рекрутах пожалуйста.

    • @nemesticebeats
      @nemesticebeats Місяць тому +14

      что то порвало тебя

    • @korein806
      @korein806 Місяць тому

      ​@@Васек-р9ж Какой у тебя ранг?

    • @giperbola3784
      @giperbola3784 Місяць тому +5

      ​@@Васек-р9ж Васька разнесло

  • @Iwas95
    @Iwas95 Місяць тому

    лоускилл если видишь ответить пожалуйста на вопрос: почему в последней катке на пле этернал шрауд даже не попал в поле твоего выбора артефактов? вроде же идеально под ситуацию подходит...

    • @lowskill_game
      @lowskill_game  Місяць тому

      Шрауд для кора в основном никакого прироста не дает

    • @Iwas95
      @Iwas95 Місяць тому

      @@lowskill_game но тараска же была взята для выживаемости неужели шрауд не был бы полезнее учитывая кол-во маг урона?

    • @ATtiny13a-PU
      @ATtiny13a-PU Місяць тому

      @@Iwas95, тараска это статы, а статы работают на иллюзии. Хз работает ли активная пассивка шрауда, но с тараски иллюзии точно в разы жирнее. Хотя шрауд тоже ок, но не на ПЛа, а на жирную тройку.

    • @ventry9761
      @ventry9761 Місяць тому

      ​@@ATtiny13a-PU ну да, на протрекере в 30% игр шрауд берут именно потому, что он бесполезный)) маг резист со шрауда на иллюзии распространяется если что

    • @ATtiny13a-PU
      @ATtiny13a-PU Місяць тому

      @@ventry9761, ну вот я и хотел спросить, работают ли стаки шрауда на иллюзиях. А вообще, я не назвал шрауд бесполезным, я лишь размышлял над выбором.

  • @4plS1n
    @4plS1n Місяць тому

    о, до моего рейтинга дошёл почти (1800 примерно, рейтинг играю пиздец как редко)

  • @КириллВологдин-ъ9п
    @КириллВологдин-ъ9п Місяць тому

    Как-то был у меня 4 течис, который каждый раз прыгал в пачку( был там герой или нет) на просьбу так не делать, а как мне их дамажить...

  • @stolfdg
    @stolfdg Місяць тому

    Это был мой батя

  • @Darkkkkking
    @Darkkkkking Місяць тому

    на снайпере жека ремпейдж

  • @АдольфСталин
    @АдольфСталин Місяць тому

    Я не специально сливаюсь до 1 ммр сейчас 68

  • @broonlom228
    @broonlom228 Місяць тому

    ликан через 2 аспект на керри во

  • @IandrogenI
    @IandrogenI Місяць тому

    Пили видосы для РуТуба и ВКВидео и будет тебе монетизация

  • @камбой-ш4к
    @камбой-ш4к Місяць тому +3

    почему на стражах и рыцарях в тройку и мид берут кери героев?

    • @lowskill_game
      @lowskill_game  Місяць тому

      Потому что хотят компенсировать анскильность своего Керри демеджем

    • @doctorsmell
      @doctorsmell Місяць тому +1

      Почему-то никто не хочет играть на тройке - на жетонах всегда выпадает именно pos 3. Челы просто берут, что им по кайфу. Я лично их не осуждаю, так как понимаю, какой это ад стоять линию с каким-нибудь Рубиком, Сайленсером и прочим.

    • @kavkaztemplars
      @kavkaztemplars Місяць тому

      @@doctorsmellнет, просто ублюдки выиграть не хотят и берут джаггернаута в тройку. А я на антимаге должен как-то в соло выигрывать когда два жадных Керри в лесу фармят, а Мидер и два сапа пытаются что-то сделать

    • @СергейГолочалов-й8ъ
      @СергейГолочалов-й8ъ Місяць тому

      В свое время мейнил 3 поз, потом осознал, что лучше в своем окружении умею качать карту, пересел на керри, и вот когда на жетонах падает 3 желание взять ЦК, вр или дк резко возрастает, хотя до этого играл на аксе, леге, абадоне, кунке и дазле

  • @Илья-я4г
    @Илья-я4г Місяць тому

    На самом деле пл очень сильный герой. Просто собираешь дефуз бладторн дальше либо скади либо тараску.

    • @karetka6na571
      @karetka6na571 Місяць тому +1

      Слабый

    • @Splix0
      @Splix0 Місяць тому +1

      мега слабый керри в этой мете

    • @Илья-я4г
      @Илья-я4г Місяць тому

      Почему? Против метовых кери типо морфа алхимика топовый.

    • @karetka6na571
      @karetka6na571 Місяць тому +1

      @@Илья-я4г Чем он против химика хорош

    • @Splix0
      @Splix0 Місяць тому +1

      @@Илья-я4г хорош? против химика с радиком и 1 скиллом? да у него иллюзии за секунду рассыпаются и сразу видно настоящего пла

  • @clipsofdota
    @clipsofdota Місяць тому

    В Белоруссии разве тоже монету офнули?

  • @duck-no5qc
    @duck-no5qc Місяць тому

    Жду вивера

  • @eugenefrey5132
    @eugenefrey5132 Місяць тому

    Бх и трек не может кинуть с 10 попытки донести до него

  • @vandarkholme2404
    @vandarkholme2404 Місяць тому

    Усмотрел, подаляй

  • @НикитаЛебедев-и7ы
    @НикитаЛебедев-и7ы Місяць тому

    Это перезалив!(По крайней мере 1 игра).

  • @slayersixxta
    @slayersixxta Місяць тому

    затести террорблейда