Строительство молочки/Часть 2/Жизнь в деревне/Farmhouse Rimši

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025
  • #стройка #молочнаяферма #farmhouserimsi #ферма #коровы #молоко #строительство #

КОМЕНТАРІ • 11

  • @voldemarsladusans4422
    @voldemarsladusans4422 Місяць тому +1

    👍👍👍

  • @bigbig12345
    @bigbig12345 Місяць тому

    Горе строитель кусок между двух целых нужно ставить с лево от двери

    • @farmhouserimsi-mk1mc
      @farmhouserimsi-mk1mc  Місяць тому

      @bigbig12345 Это так специально было сделано, потому что мы оставили мин размер проёма дверного, 1.60м, меньше нам нельзя, возможно у нас шире будет дверь и мы тогда отпилим весь тот край, чтобы потом половину целых блоков не отпиливать, тогда уйдут все куски.

  • @IvarsLv3932
    @IvarsLv3932 Місяць тому

    👍👍👌💯

  • @Armands-c9v
    @Armands-c9v Місяць тому

    ❤❤❤

  • @ВикторДышлывенко
    @ВикторДышлывенко Місяць тому +1

    Просто танкер для молока? Или переработка? Удачи и с водой своей удачи в развитии хозяйства!

    • @farmhouserimsi-mk1mc
      @farmhouserimsi-mk1mc  Місяць тому

      Да для молока просто, мы переработкой молока не занимаемся, просто сдаём😉

    • @ВикторДышлывенко
      @ВикторДышлывенко Місяць тому

      @farmhouserimsi-mk1mc да я так и понял, а хранить не где, смотрю ферма в Германии,, Катерина там они перестали коровами занимался, агрофирмы задавили, они так понимаю по её последнему видео, танкер на продажу собираются! Делать!

    • @farmhouserimsi-mk1mc
      @farmhouserimsi-mk1mc  Місяць тому

      @@ВикторДышлывенко Даа налогами давят страшно, у нас многие ликвидируются полностью даже большие фермы, за молоко копейки платят, а налоги страшные за все🙈 Производство специально убивают.

    • @ВикторДышлывенко
      @ВикторДышлывенко Місяць тому

      @farmhouserimsi-mk1mc у них я так понял не из-за налогов, а может быть она даже на Джоне на забастовку катали, коров их на аукционе покупали, там коровы породистые были породу правда не помню! Всё кормили своим натурал без химии, в силос даже соль не кидали задавал вопрос почему ответила дорого, видео по тому же что и в РФ и у вас молоко дешевка приём!

    • @farmhouserimsi-mk1mc
      @farmhouserimsi-mk1mc  Місяць тому

      У нас тоже были эти забастовки, это по всей Европе, это было из за цен на молоко, чтобы подняли, закупочная цена очень низкая, но ничего не помогло, по одной Латвии к осени была такая статистика, ликвидировалось более 1100 хозяйств.