Sharan 1.9 tdi 4motion
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- sharan 1.9 tdi 4motion
Всем привет,
в этом видео речь пойдет о фольксваген шаран с дизельным мотором объёмом 1.9 литра, МКПП и с полным приводом.
В каком состоянии автомобиль и сколько он стоит вы узнаете из видео.
Оцените видео согласно вашему мнению. 👍 😁
Tiktok: / 4rdauto
Instagram: / 4rdauto
Мой индекс в Германии: Karlsruhe 76139
Популярные сайты по продажам автомобилей в Германии:
www.mobile.de
www.autoscout2...
Всем спасибо за внимание.
Шаран и с дизелем и полный привод. Я бы востоновил его полностью. Это мечта машина.
ну у тебя и мечта))
спасибо за видео! был у отца шаран новый брали в салоне в Питере за 30 тыс долларов 1.8т в 2005 году. продали в 2011 г с пробегом 260 тыс. на ней до сих пор ездит женщина которой продали. по автотеке смотрел там уже пробег 400 тыс. не верится что уже прошло 17 лет!
Лично у меня такой же шаран даже в таком цвете )))) Уже 5 лет,,,,,,, машинка просто бомба,,,,, еще нужно сказать очень комфортная. Хто ищит минивен рекомендую, внешний вид и меня тоже не сразу порадовал но как поездил теперь не знаю на что менять наверное на шаран только по новее)))
К сожалению следующие поколение Шаран утратила фишку легко демонтирующегося салона и тем самым он стал меньше. Также чувство от вождения стало другое.
@@4RDeutscheAutos спасибо за инфу. Каналу процветания. С меня подписка)))
Добрый день,я смотрю постоянно ваши видео,мне нравится...
Очень интересно ждём новых ваших крутых видосов
2400))) возможно я чего то,не понимаю.но все равно,спасибо за видео. Прекрасный канал.,толковая подача материала.
Как всегда на высоте!
Если двигатель не дымит синим дымом то малыша хороша я ей радуюсь, у меня был морской дельмо из сервиса не выразил, а вот шаран раз в год перед техосмотра проверял и проходил с 1 раза короче, цены ему нет класс машына
Машина супер за свои деньги
Машина супер, но не в таком состоянии и не за такие деньги.
Спасибо за видео
Привет Николай. Хороший обзор. А аппарат так себе. Молодец что не пропадаешь. Смотрю с удовольствием. Андрей из Питера.
Отличный шаран комплектация, я бы его отремонтировал бы до идеала👍🏼👍🏼👍🏼
Здравствуйте, вот лично я последний месяц ищу авто на мобиле.де и что я вам хочу сказать, я даже регион не выбираю, бюджет 4(максимум 5, оставил запас для первичного ремонта/замены расходников......ремень, ролики, помпа, масла, фильтра, тормоза.....)
Смотрел ваг группы, Рено, Вольво v50...нужен авто для себя на каждый день, так как только работа/дом 60 км и чтобы не лазить в него, смотрел от 2 и выше, хороших вариантов откровенно мало...:-/
Я именно такой вариант и рассматриваю ,конечно хочется без проблемный авто
Да, интересна стоимость Ваших услуг по выбору и покупке авто, так же перегон в Брест, либо в другое место для России.
Из щупа масло давит. Либо выход картерных газов забит, что лечится довольно легко, либо двигателю уже совсем нехорошо. Как-бы не подошло время капиталки.
В этом шаране хорошая комплектация, которую автор не рассказал :мултируль, ксенон,круиз контроль, двухзонный климат контроль
Подогрев лобового, передних сидений и 6-мкпп
@@4RDeutscheAutos и ещё подогрев зеркал там скорей всего, тоже очень хорошая вещь, и ещё эбершпрехер(вебасто) и парктроник стоит видно.
Учитывая всё увиденное, ржавчина, двигатель в масле, салон ушатаный и без сидений, ещё непонятно что там с ходовой, то цена думаю многовато для Германии. Ремонт всего выстрелит в копеечку.
А можешь еще пожалуйста показать тот рестайлинговый рено меган и рено мастер?
Сделайте обзор хонда акорд 7 поколения
Нормальный, такой шаран!
Чтоб привести всё в порядок думаю много средств уйдёт. Но потом ещё долго будет радовать владельца.
Очень интересно узнать информацию о Ваших услугах по помощи выбора и приобретения авто
Присоединяюсь
Ребят есть пассат в5 хочу минивен взять. Скажите он оценкованый?
Классная машинка цена адекватная.
интерестно
А проходит он на Россию этот шаран, сколько будет растоможка?
5000-6000$ в Беларуси стоит. Если ржавый такой как этот то дешевле.
2400 не дорого и не дешево, средняя цена
Лучше найти модель постарше но в более хорошем состоянии чем вкладываться в ремонты...
Учитывая растоможку и перегон в Россию, всё равно выгодно, т.к. машина из Германии. Состояние будет лучше чем аналог в России. Моё мнение...
Сомнительное занятие подобное авто в Россию везти. Туда смысл есть только свежие авто привозить.
просим обзор (golf4 tdi 4motion) 150hp
Спасибо что увидели просьбу!
Здравствуйте, по возможности 👍
Для Болгарии будет интересна но в таком виде не будут продавать будет востановленый и отмытый и естественно минимум касарь евриков накинут . Новые машины сейчас в режиме НЕДОСТУПНА .
Неправельное время какое отношение имеет к акамулятору?
аккумулятор разряжается, выключает часи, поэтому неправильно установленно время
Как связаться на счёт подбора? Пожалуйста.
Убитый какой то шаран.Явно не следили за авто,и это сразу видно. А пробег я думаю побольше будет,тысяч 400 не меньше.
Нравится он тебе)
Там рядом стояла Машина опель Зафира А .... какая комплектация ?
Было бы интересно.
Почему шаран не популярный?
9:13 почему, при неправильно установленном времени, аккумулятор разряжается?
аккумулятор разряжается, выключает часи, поэтому неправильно установленно время
@@rimgaud76 спасибо.
Красная Вольво в каком состоянии?
ua-cam.com/video/Z3YjzBC-byw/v-deo.html
Мечта белоруса, если бы состояние было получше.
В России такой бы за 500+ тыс.руб выставили
какая цена автомобиля? пытался в ролике выловить момент с ценой, но неполучилось. напишите в коменте. меня неинтересует перечень не изправностей и сам кузов. только задний мост кардан и раздатка. Цена его?
Сказал 2400 евро
@@RDS-777 ясно, спасибо. согласен, многовато.
Всем привет, а какая цена у красной Вольво кирпича?
Здравствуйте, на канале должно быть видео о ней
Ждём четвертого гольфа 😂🇩🇪
Давай Мерседес Е211
Салам аллаху брат я тебя говорил российские а-то показывают
Самое крутое в этом автомобиле это полный привод, всё остальное печальное зрелище. Машину планомерно убивали.
250 пробег это турбина на подходе сцепа и форсунки
Хорошая машина но чуть ушатанная.
Дороговато .для Германии наверно.для КЗ это подарок с руками бы оторвали тут люди.
Я купил шаран 1.9 this мотор дымит синим поменял двигатель проехал 80. 000 тысяч и пять синий дым с выхлопной
Данный мотор проще, быстрее и дешевле целиком поменять чем делать капитальный ремонт.
По поводу карозии ерунда,,,,)))) у меня на шаране уже. 5. Лет. Дно. Гнилое и ничего страшного))))
Блин купите мой хотя-бы за 2000 состояние лучше и без гныли
Покожи рус СССР автомобиль
Подскажи как включается полный привод?
Ты кто по национально то
Ведро с болтами
Одним словом корчь
Нам они не нужен
Хлам!
Корч
Это машина в последний путь... Скрученный мин 300 000к. Я бы даром небрал. Больше 2500 $ привезти в порядок... Дрек
Му
Алик ты чабан?
Какваснаитиваштелефн
Здравствуйте,
в описании под видео все мои контактные данные. Во всяком случае в свежих видео они точно есть.