Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИ НОСКИ!!!!
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИ НОСКИ!!!!
НОСКИ НА ДВУХ СПИЦАХ БЕЗ СШИВАНИЯ С БИСЕРОМ.
НОВОЕ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО • НОСКИ НА ДВУХ СПИЦАХ//...
Здравствуйте! Меня зовут Вика!
На моём канале мы будем шить, вязать, и делать, много- много разных красивых и полезных вещей своими руками.Я самоучка и считаю что всему можно с легкостью научиться.Предлагаю это делать со мной!
В видео информация может немного отличаться. Вся актуальная информация на сайте.
Наш сайт vikikniting.com/
Телеграм где проходит общение t.me/vikiknit
Я в инстаграм / viki.knitting
Меня Очень часто спрашивают где я покупала манекен ступни.
Оставляю ссылки на продавцов с бесплатной доставкой.
ali.pub/575w8z
ali.pub/575wdg
ali.pub/575wgy
ж
Ох и Вика,ох и умница!!!Я не успеваю....Загрузила меня работой...!!!
Красота то какая!!!, Непременно нужно такие связать, тем более бусинок разных целая шкатулка.
Носочный гламур, хочется связать, спасибо, не думала что вязать носки бывает так увлекательно!
Такие праздничные носки!!!Спасибо!Все видио смотрела с улыбкой!Как даже самые банальные вещи могут быть ..... НЕОБЫЧНАМИ!
Поддерживаю всех....... НЕ ВИДНО!!!!!
А очень интересно и здорово!!!
Прошу, сделайте МАСТЕР-КЛАСС на светлой пряже, ПОЖАЛУЙСТА!!!! 💓😭
Сколько вязала носков но такие.....первый раз вижу ....
Большое спасибо! Обязательно свяжу такие же.
Замечательные носки. Впервые вижу такой способ их вязания, подъём - классный способ. Спасибо большое за видео!)
Да красота требует того,я недавно внуче закончила шапку с бисером на мучилась с ней. НЕ поверите но она мне уже ночами снилась .Успокоилась когда увидала сколько радости было у ребёнка .
Все понятно и все слышно!!
Ну и что ,что темная пряжа,там понимать нечего!
Главное что ,человек поделился своим умением !
Благодарю !!!
Связала отличные носочки, огромное спасибо, за 5 часов связала пару на 43 размер. Очень удачные носочки, пряжи ушло меньше чем на классические. Буду вязать ещё.
Упрощённый вариант-я вязала детские носки и потом прошла бусинами. Не заморачиваюсь. А, вообще, красиво, я с вами согласна. Спасибо огромное!
Красивые носочки. Спасибо! Я с детства вяжу обычные носки с клином подъема,убавляя клин в каждом четвёртом ряду. А когда количество петель на верхней и нижней части носка равно ,продолжаю убавлять ещё и на нижнем полотне.Тогда носок плотно сидит по всей длинне стопы 🙂
Очень интересный способ. Спасибо. Да, для начинающих может и сложно. Но в основном не темно и не сложно. Буду вязать. Еще раз спасибо. С уважением.
Все ясно,чётко, слышно,красиво,огромное спасибо ООО! !!
Отличная идея! Теорию посмотрела, перехожу к вязанию. Бисер мне не нужен - ноги должно беречь и не подвергать никаким испытаниям.
Спасибо!
Бусины не нужно нанизывать на нитку. Можно ввязывать одевая на нужную петельку при вязании.
Все понятно даже на темной пряже, спасибо за мастер класс, обязательно свяжу 👍
Вика, как красиво носки на ногах и сами по себе!
Спасибо за классные носочки. Связала с вами один носок только без бусинок. Получился классный. Ровных вам петелик.
Не перестаю удивляться вашей фантазии, спасибо
Классные носочки! Всё понятно и всё видно. А с бусинками носить только дома,а не в сапоги ! Пойду вязать такие носочки для дочки!
Девочки, через наушники-слышно прекрасно! Очень понравилось. Лайк. Подписка! С ув. Ан Ви
Красивушкины носочки, чудо 👍✨
Благодарю 🙏
Классные носочки и цвет хороший спасибо за идею а бусинки это прям шедевр💕👍🤗
Класс, обязательно свяжу только без бусин. Спасибо Вика.
Доброго времени суток. Очень понравились носки.Четко по ноге.Вяжу по вашим МК не первые.По поводу того как некоторые говорят что не хлюпают.Если ноги оттекают и резинка сдавливает ногу.Этот способ само то. Спасибо.Вязала с удовольствием.
Спасибо, обязательно свяжу себе такие носочки!!! 👍
Вика, я довольна, что подписалась на ваш канал! МК такие понятные и интересные! Носки просто супер! Спасибо, буду вязать обязательно!
Ну вы просто молодец , спасибо классные носочки , свяжу обязательно ))
Я тоже купила себе всякие при вязании носков,я называю их черевички,носки слишком просто бусинки,пуговички,зайчики и все это употребляю при вязании.На завязки вместо помпона пришиваю тоже бусинки по крупнее .Так что вяжите ,дерзайте удачи и здоровья вам.
Вика,сегодня связала один носок! Это просто супер! Вяжу дальше!Спасибо!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ВСЕ ПОНЯТНО, НОСОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!
Для тех, кто смотрит часто Ваши уроки, всё понятно. Носки понравились, свяжу обязательно в подарок.😍
Все легко, доступно и интересно.Вот, еще один способ узнала.СПАСИБО!!!
Вы умничка, спасибо за мк. Очень понятно, доступно. Здоровья, процветания, благополучия.
Очень понравилось, себе обязательно свяжу. Интересно, кто и за что поставил дизлайк?! Жаба что ли задушила...
Как тут не влюбиться. Супер. Оно то красиво, а протрутся быстро
Вика носочки супер спасибочки!
Всем доброго дня, да носки конечно суперские, молодец, спасибо большое, но вот с пряжей и со звуком, немного что то не так, Вы не обежайтесь пожалуйста, но можно попросить Вас переснять видео, поправить звук, он приглушённый и прерывается иногда, и сделать пряжу светлее, просто я то старый вязальщик, а вот новичкам, будет немного не всё понятно, я просмотрела все Ваш ролик, классное вязание, четкое объяснение, петельки все ровные, огромное спасибо, буду тоже так вязать, а тот вяжу по старинке на 5 спицах, очень очень крутые носки
Спасибо за урок! Все понятно и доходчиво. Даже для мужика
)))
И я влюбилась в эти носки
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо большое за МК, супер!!!!!!!!!!!!!
Очень понятно и очень красивые носочки обязательно свяжу такие же Спасибо за МК
Супер! Очень красиво!
Носочков перевязала очень много и разными способами и традиционно и от мысочка, пробовала и на 2х спицах (но другим способом - не понравилось), а вот такого способа в моем "вязальном арсенале" еще не было. Носочки классные, буду пробовать. Тем более что и Новый год незаметно, но приближается😊, а у меня без носочков на подарки никогда не обходится 😸. Думаю, что такие носочки будут отличным подарком под ёлочку🌲. Спасибо Вам за отличный мастер-класс 💐
Подскажите, а как вы их носите? Есть у меня пара, мама вязала, но надеваю их от силы несколько дней в год, перед отоплением. В обувь не лезут ни мне, ни детям ни внукам...
@@Лабиринт-к8б лично я тоже редко ношу теплые носочки. Разве что этим летом пришлось😃 Вяжу в основном на подарки Но опять же с какой обувью носить. В лес, на дачу (когда уже холодно) в резиновые сапожки. Мои носочки многие носят с лыжными ботинками, да и просто с осенними ботиночками было модно. Конкретно такие с бусинками еще не вязала, но почему дома ножки не нарядить, опять же на подарки...
Шикарные носочки!! 😁
Чудесные носочки!Спасибо,Виктория!😊
Супер носочки!Огромное спасибо за мк!!!
Виктория, это красота, спасибо 🌹
Классно.Очень понравились.Теперь так и буду вязать.
очень красивые!
Интересно, спасибо за МК
Благодарю 🙏
Все понятно, спасибо за идею
Потрясающие носки! Такие носки не для обывателей!!!
Я только учусь,но честно говоря,не могу понять после клина,что где вязать и как потом собирать.Может вы будете ещё светлыми нитками вязать,на темных вообще ничего не видно.А нам очень понравились такие носочки
Очень понравились носочки. Обязательно свяжу. Спасибо. Лайкам подписка.
Вика, возникло желание предложить вам подумать о том, что вы не в своей компании девчОнок, а ведь вас смотрят и слушают и бабульки, и дедульки, и мальчики, и мужчины всего мира, занимающиеся вязанием, поскольку - очень актуально сегодня, как один из способов лечения. Желаю вам удачи! Ведь уделив внимание грамотности речи, Вы получите больше подписчиков.
Хотелось бы увидеть это вязание в светлых тонах,потому,что на тёмной пряже плохо видно.
Супер-носочки! Спасибо!
всё видно и слышно идеально но идея с бусенками пригодится для пуловера допустим для носков это слишком красиво
Ещё не смотрела,а уже лайк! Супер!
Уважаемая,пожалуйста повторитесвой м.к. более детально и на светлых нитках.Дляначинающих не совсем все понятно.
Шедевральные носочки...)))
БЛАГОДАРЮ ВАМ,ВИКА !!! ИНТЕРЕСНО...
Спасибо за МК. Мне все понятно и все слышно. И пряжа темная не мешает. Но я не новичок. Носочки красивые у Вас получились 👍
Спасибо вам большое за мк 🌹🌹🌹
Спасибо, очень понравилось видео. Обязательно так свяжу
супер ну очень класные свяжу спасибо за идею удачи Вам
Интересная модель, даже без бусин. Только хотелось бы не только узнать про пряжу и номер спиц, количество петель, но и сколько сантиметров провязано на каждом этапе. Пряжа и спицы будут у каждого свои, поэтому и плотность индивидуальна.
снимаю подробное видео...скоро будет
спасибо большое сейчас буду вязать удачи вам
Вика, огромное спасибо!!! Очень красивые носочки!!!
Вика-метелр! 😂
Спасибо!Обязательно свяжу.Очень понятно.
может я чего-то не поняла, но 60 петель для женской ножки... Для интереса вязала по вашему МК получились лыжи, даже на 42 размер огромные. Модель хорошая и на ноге сидят носочки хорошо, но я набрала 40 петель и сделала 10 прибавок, получились аккуратные на 37-38 размер. Спасибо за идею. На этой основе можно импровизировать.
Вы умница...конечно можно импровизировать...у меня была очень тонкая пряжа и тонкие спицы...
@@vikiknitting Тогда это все объясняет, спасибо, модель действительно замечательная
сделайте мк на светлой пряже без бусинок пожалуйста
Отлично, спасибо.
Носки замечательные, мне все понятно,но... Хотелось бы иметь какой-то расчет. У меня нитки толще и если я наберу 60 петель, то носки получаться большими даже для мужчины
@@Ag-gu7ut спасибо, попробую🤗
@@reginauskane2911 .
Красивые руки 💅
Скажите Вика а после чего надо делать следующий накид перед 27петлями или после накида я не могу понять
Не понимаю, что может "хляпать " при классическом вязании носка? Перевязала их уже за сотню! Абсолютно идеально сидят на ноге! И на женской, и на мужской и даже детской ножке!
Согласна . лично у меня тоже ни один носок не хлябал
Если носок связан плотно, не очень тянется, а подъем высокий. Расчет делаете на подъем. Тогда ч мыске широковато
Мне кажется, имелось ввиду сравнение двух схем, и "хляпает" скорее всего от неверного расчёта петель, и автор считает что в данной схеме расчёт боле прост, что исключает неточности вязания.
С люриксом связать и будет нам счастье...
Очень понравились!
Добрый день..подскажите пожалуйста...носочек из секционной пряжи...что за пряжа?
Просто супер класс!
Удивительно так просто
Прекрасные носки.на какой размер ноги вязали.Спасибо
Не подскажите ли, какие всё-таки расчеты вы делаете. Ведь пряжа разной толщины, размер ноги разный, особенно детский. Да и толщина спиц тоже. Как рассчитать начальный набор?
Это МК к сожалению, не для начинающих. Не все понятно.А носочки неплохие.
Хочу связать такие носки , но я только учусь и на темных нитках мне не было видно (. Я очень прошу Вас, если будете вязать четвертую пару таких носочков, то снимите еще один МК, но на светлых ниточках! !!
уже снимаю в течении недели будет на канале
Спасибо большое! !!!
Красивые носочки,лайк, но Камера далеко, темная пряжа,очень тяжело смотреть ☹️☹️☹️Хотелось бы, чтобы вы связали такие же носочки со светлой пряжей и с более приближенной камерой! Пожалуйста,если это возможно 🙏🙏🙏
сделаю обязательно
ШКОЛА РУКОДЕЛИЯ спасибооооооо,что не отказали😁
Отличный МК все понятно...но один момент когдда делаем убавки на мыске убавляем до скольких петельь.я имею ввиду сколько петель должно остаться
20 петель остается
Ваш принцип вязания интересен! Но с практической стороны это не годится потому что вязать долго и муторно а порвутся через неделю. Жалко столько труда напрасно и очень плохо видно добавьте свет или пряжу заменитель на светлую. Вяжу тапочки много лет и они быстро снашиваются даже с прибавлением синтетической нити! Поэтому для красоты эти носки связать можно но носить их нельзя! Все равно благодарю вас за ваш показ
Бомбезные носки. Начала вязать, красные.
😍носки проста супер 👍👍👍. Скажите какая толщина нитки ?
Добрый вечер очень понравились носочки , можно ли узнать на носочках которые без бисера какая высота резинки или сколько рядов до начала увеличения.Спасибо.
Ну просто класс
Хорошие носочки! Спасибо, Виктория! Поточнее название пряжи? И в каком интернет-магазине удобнее взять? Спасибо! Ссылочку, пожалуйста, дайте!
Пожалуйста сделайте мастер класс без бусин и нитки пожалуйста светлее. Спасибо.
Попробую обязательно.Спасибо.Только скажите конкретно сколько осталось петель после убавки на мыске?
Бусинки надо на подошву! Будет массажный эффект!