Адвокат Егоров - ПРАВДА про походы, каяк, избу и Григория Соколова.
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Адвокат Егоров дает развернутое интервью о походах, творчестве, туризме на слете блогеров под рюкзаком.
Рассказывает, какую роль сыграл Григорий Соколов в появлении канала.
Если интервью с ним наберет за меся более 100тысяч просмотров, то я действительно попытаюсь придумать интересный совместный поход. Чтобы и туризм, и "сделай сам" - уверен, что может получиться интересно. Все в ваших руках: длительность просмотора, лайкосики, комменты и репосты.
Не забывайте про второй канал: на нем будет много видосов посвященных зимним активностям!
/ @doropey-denis
ПС: Лайк тебе, если знаешь, что такое вскопать огород.
Егорова нужно крутить каждый день на телевидении, чтобы люди могли заражаться от него оптимизмом и жизнелюбием.
едросы тупарылые заклюют .
Да нет бля Шурыгин всяких крутят ескорниц шалав А потом удивляються да😳Куда катимся Воооот что надо показывать
а Соколова надо преподавать в школе, от уроков труда до ОБЖ)))))
Боюсь будут только смотреть а делать будут только единицы 😁
@@asiristomson7261
Ещё один высерок.
Хочу высказать свое глубокое уважение папе "Адвоката Егорова" который вырастил и воспитал такого достойного во многих отношениях сына.
А маме?
Rom4ik2010 а дедушке и бабушке?
Татьяна а мне? Я - его брат от проотца Адама
@@eleseimoishevich3539 Молодец ЕЛЕСЕЙ)
@@eleseimoishevich3539 ваше в точку вы сделали мой день
Егоров, это человек который излучает тепло и умиротворение. Глядя на его лучезарную улыбку, понимаешь что он настоящий, нормальный мужик!!!!
Когда есть такие энтузиасты и Люди с большой буквы остаётся Надежда что не всё потеряно!!!!!! Респектище вам и уважение!!!!!
Очень приятный человек ЭТОТ АДВОКАТ ЕГОРОВ!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЕ ТВОЕЙ СЕМЬЕ
Какой то невероятно светлый неординарный человек! Жизни вам долгой и счастливой обоим!
Ты их прям поженил
@@ЕвгенийЧуприк-ю9ы наверно москвич у них давно не размножаются. из анекдота приехал москвич с дальнего востока и сибири .его спрашивают как там .они до сих пор размножаются.
@@ЛуиДеФюнес-ь1и как же тебя мозгами природа обидела! Прими мои соболезнования......
Вот такие люди обычно и очень талантливы, и очень продуктивны именно потому, что у них много Любви в Душе.
Не знаю к чему ты это сказал, но есть инфа о нетрадиционной Егорова...
все срослось у Максима: и характер, и воспитание, и территория. получился уникальный человечище.
Очень приятна, Максим, Ваша чистая речь. Многие блогеры ругаются, что побуждает сразу уйти с их блога. Тем более увести ребёнка. Спасибо Максим, что бережёте своего зрителя, , спасибо за интелегентность. Спасибо за возможность быть в передаче с Вами до конца. Успехов!
Ребёнок ваш в школе и на улице уже наслушался всего чего только можно, так что уводить от экрана его уже бесполезно:)))
@@Dlift1 и Контрпродуктивно .
Приятно, когда человек разговаривает на нормальном русском языке и без мата! Лайк однозначно!
Еще бы он не разговаривал на нормальном русском да и без мата. Адвокат все-таки.
Русский без мата--мертвый язык
@@МаринаСеменова-б9к Луна - Солнце для бедных!
@@МаринаСеменова-б9к это лож Русский без мата это настоящий русский а для амёб и мат пойдёт
@@maratroc2815 Полностью поддерживаю. Это искусственно навязанный стереотип, как и то, что русский = алкоголик. Раньше на Руси не было проблемы курения и алкоголизма, это потом русских стали спаивать и пропагандировать это как норму, то же самое и с матом. Например староверы - носители исконной русской культуры, если при них, кто сквернословил - молча вставали и уходили. Мат как и алкоголизм/наркомания - это мерзость и оскотинивание, надо наоборот человека возвышать, а не сводить к скотскому состоянию и тем более называть это нормой и традицией.
Высоко интеллектуальный человек плюс навыки и любознательность!!!! Браво!!!! Равнение на Максима!!!
Без слов! ! Мурашки по коже! ! Школа жизни! Школа выживания !! Замечательные родители! Достойный сын! Самоотверженный, закаленный во всех ситуациях! Уверен как адвокат - он Адвокат. Настоящий Человек! Он Учитель!!
Глаза- зеркало души. Обратил внимание на взгляд- очень увлеченный жизнью человек. Не чем-либо конкретным, как то- походы, самоделки или Карелия, увлеченный, а вообще жизнью )) Создается впечатление что этот человек, родившись, от шлепка акушерки по заднице не заплакал, вдохнув, а прокричал- "Ух-ты!А прикольненько у вас тут!" Причем именно с тем выражением лица как весь ролик было. )))
Интересно написали 👍😁
Лайк за коммент❤
Включила, чтобы узнать, кто это такой - мужик, на канал которого я вчера наткнулась. Слушаю неполные 10 минут - про картошку, "ремонт нельзя завершить, можно прекратить..." и чувствую, что всё это время улыбаюсь! Как приятно видеть их в кадре, хорошие работящие люди. От них жизнью веет.
Я поражаюсь комментариям начиная от "с другой планеты" до "душевнобольной". Это и должна быть норма - уметь пользоваться мозгами и уметь делать руками, только за счет этого человечество и выжило.
Вы в городе живете? Просто судя по комментарию - нет.
Нет, это ненормально иметь столько глубоких знаний из несвязанных между собой областей. Нормально, когда имеешь профессиональную специализацию в какой-то одной, максимум в двух областях, а в остальных разбираешься поверхностно. Но адвокат Егоров это сразу десятки профессиональных специалистов в одном мозге и теле. Это сверхчеловек какой-то.
@@Oleg-sun для советского человека это было нормально.
@@razh_ch да, вы правы, сообразительность советского человека всегда поражала заграницу. скорее это образ жизни, не потребительский, а творческий. вот относительно семьи Егорова и его детей ничего не говорится. о своём отце Егоров говорит, а вот о своих детях ничего. скорее всего их нет. либо потому что "избушка" отнимает всё время и мысли, на семью ничего не остаётся: ни времени, ни энергии, ни денег.
Елена Козырева, вы покажите советского человека , который столько умел. Я не удивлюсь, если Егоров - ребенок индиго. похоже на то. А разговоры про СССР никакой критики не выдерживают. Идеалисты чего только про СССР не говорят...
Егоров, да продлятся дни его, своими руками исполнил наши лучшие идеи. Что вселяет в нас уверенность в собственных силах. За работу товарищи!
Ко всему необычайному,чем Егоров занимается, он еще оказывается и приятный собеседник с тактом и большим чувством собственного достоинства.
Наткнулся на видео адвоката Егорова и был поражен. Это просто феномен какой то. Умный, талантливый и трудолюбивый парень. С удовольствием смотрю его видео и получаю просто удовольствие от происходящего. Больше бы таких людей, воспитанных и порядочных. Смотря его видео я просто отдыхаю. Это действительно потрясающий контент в его исполнении.
Адвокат Егоров безумно интересный человек! когда-то тоже зашел глянуть одним глазком))) ага...щас)))
Я бы хотел, чтоб у меня был такой Друг!!!
Теперь я поверил , что всё ГЕНИАЛЬНОЕ , может быть ПРОСТЫМ !!! УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек , в наши окаянные дни . СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ .
Молодец Егоров, нужно чтобы молодёжь смотрела и заражалась его трудолюбием. Душа радуется, что есть такие парни.
Любопытные спецэффекты ))
со стороны я чертовски косноязычен, не зря я борюсь с этим недостатком закадровым голосом )))
Адвокат Егоров что там с медведем то было???
Перфекционист во всем! Я же вот на оборот подумал: Как ясно человек мысли излагает, надо брать за пример
@@ЕвгенийНиконов-р6ъ На Байкале убегал от медведя
@@sstavsv верно, Дело было на Байкале ))
ага и что твоей ссылки даже в описании нет)
Егорова воспитали очень хорошо,поэтому он интересный человек и его интересно смотреть........а сделали его отец и мать....воспитали доброго,трудолюбивого Человека.
Смелое заявление
@@bogdanbeliy9331
Ну, как всегда, это скорее влияние родителей/общества + определенные черты индивидуума. Но в целом, да, уверен что родители Егорова сыграли определенную большую роль (не знаю насколько вообще возможно чтобы у скажем плохих родителей, бездарей, алкоголиков и т.п. вырос противоположный им человек. Это не осуждение "плохих" родителей, так как вины их в этом нет, потому как их родители были "плохими", бедность, неудачи, экономическая система и т.п. создают "плохих" людей, нет такого чтобы люди "плохими" рождались. А то что Егоров своего рода "исключение", "особенный", как раз говорит о том что общество сегодня производит чаще плохие результаты.)
Вклад родителей безусловно влияет. Но комментатор в своём сообщении сделал упор именно на родителях, на воспитании. Хорошо когда повезло в лотерее НЕ появиться в семье с деструктивными родителями. Согласен про "общество производит", ведь это комплекс факторов.
@@bogdanbeliy9331
Да, согласен, это зависит не только от того как воспитали родители. Как мне кажется, если бы мы могли оценить вклад каждого фактора в процентах, фактор родительского воспитания сыграл бы основную руль (не в отдельном случае, а статистически. Хотя школьная система эта, да и социо-экономическая система в общем делает так что дети проводят намного больше времени не с родителями), но утверждать это я конечно не могу.
В любом случае, я думаю оригинальный комментатор очень правильно сказал - важно именно _"правильно воспитание",_ воспитание креативности, критического мышления, и т.п., а в большинстве случаев родители, чаще всего сами не ведая что творят, воспитывают как раз противоположные вещи.
Но в целом, согласен, если оригинальный комментатор видит родителя как единственный фактор который влияет на то каким человеком вырастит их дети, то это скорее заблуждение.
@@bogdanbeliy9331 это не смелое заявление,а опыт из жизни....я видел таких людей уже....и у них были очень грамотные родители,занимались детьми....поэтому и толк вышел........
Побольше бы людей таких,нашей земле...
Уважаю людей которые делают что-то своими руками. Егоров молодец.
Очень нравится читать комментарии. Все единогласно видят в Максиме светлую, добрую, умную, уникальную личность. Значит это так и есть. На одном дыхании смотришь видио.
ППц как интересно умных людей смотреть. Включил и не могу оторваться, хотя с начала подумал, что 40 минут у меня нет времени смотреть... и вот смотрю)))
Х2 скорость)))
по моему тут только один умный))тот который справа
Я думал меня уже нельзя удивить, но через минут десять я поймал себя на мысли, что сижу возле монитора с буквально открытым ртом. Спасибо большое, Ваша деятельность это чтото невероятное.
Адвокат Егоров это лишний раз подтверждение того, что ОНИ среди нас. Альфа центавра или созвездие Орион, вот в чем вопрос. Откуда вы Адвокат Егоров?Я не удивлюсь если из еловых шишек и жмыха он соорудил машину времени. Боже, храни Адвоката Егорова
Озвучили наши мысли, браво))
Нормально так проиграл с этого)
Аминь!
😂🤣😁👍
Я думаю, что он с планеты Земля. Нет?
Передаём большой привет и уважение адвокату Егоров у и всей его семье!!! Смотрим всей семьёй и рады, что есть в нашей стране достойные люди!!!
Адвокат Егоррв потрясающий человек. Уникальная личность, поразительная харизма и неописуемый энтузиазм.
Мне кажется, что он один из гениев современности
Очень приятный и позитивный человек! Рад что нашел его канал!
Дэн,у тебя нехорлшая черта тормозить человека, перебивать. Не красиво это. Максим,таких людей мало, он очень своеобразен. Видно что Адвакатом трудился. Удачи вам ребят.
я вижу как адвокат егоров сдержан
Не перебивай !!!
Адвокат Егоров как живая книга с интересными и впечатляющими рассказами, это восхетительно!
Восхитительно
Как хорошо что вы доплыли. Господь милостив. Сколько людей вас любят и восхищаются вами.
Секрет продуктивности Егорова) - "Надо начать и положить на полку..." А если вы находитесь в лесу и положить не куда? Правильно! Построить дом а в нем сделать полку!
🤣🤣🤣🤣
Тысячи каяков пользуются людьми по всему миру! Егоров спровоцировал восстание каяков из плёнки!
Да хер там. Каяк из пластика или надувной из ПВХ, смеется над каяком из пленки. Хотя, не спорю, как времянка на озере- сойдет. Ну и да, я такие каяки делал задолго до того, как он свое видео вывесил.
@@manta1969manta обосновать сможешь? Особенно про время твоего изготовки каяка из плёнки????
@@upholder_kg я не блоггер)) записей что я ем и чем сру- не веду))) лет 10 назад я делал каяк наматыванием плёнки. До этого делал катамаран из полиэтиленовой трубы. По озеру, в спокойную поголу- вполне для рыбалки, не более. Делал ещё из гаффа тэйп. Но это слишком громоздко для доступного- много рулонов тащить. К стати, "его" ленторез, я видел на американских ресурсах, он просто его усовершенствовал) так же как и "его" лук из ПВХ труб
Не удивляюсь, если он черпает вдохновение на чужих идеях. Хотя, не спорю- работоспособный, так как канал приносит доход)))
У адвоката давно какая то модная оболочка каяка оранжевого цвета
@@upholder_kg В журнале "Катера и Яхты" за 90-е годы (номер даже вспоминать не хочу-гугл поможет) есть статья, как построить катамаран из подручных средств. Рогоз, полиэтилен, трава и тп. Но и они не первые, первые наверно северяне, которые обтягивали каркасы байдар шкурами животных. Достаточно обоснованно? При всем уважении к Адвокату Егорову Америк он не открывает. То, как он делает и это подает - это одно, а что делает-другое.
Ребята спасибо , как приятно посмотреть на нормальных людей. ТВ обрыгло , ещё раз спасибо.
@Luke Grimes согласен, журнализдов хоть с каким спецобразованием, традициями и правилами в ютубе заменили говноблогеры вообще без правил и понятий
Егор супер, ему важно сам эксперимент он как учёный а это. Дурень кто берет интервью он халявшик ему главное быстро и без работы,
Как хорошо Вы сказали, спасибо, прямо с языка сняли.
Мож " обрыдло"?
@Luke Grimes , зато на ютуб новояз !
ЕГОРОВ это человек который просто очень любимый очень ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! таких как он на земле Ноль!!!! Очень крутой Парень таких как он в 21 веке на одной руке пальцев можно увидеть , посчитать.
Леонардо да Винчи нашего времени - во всем..нечто..;)))
Спасибо за интервью с Адвокатом Егоровым!!! - Смотреть было также интересно как "Вертикаль", или "Место встречи изменить нельзя" с "Ликвидацией"!!! :)))
Егоров просто очень явный перфекционист. И сознательный трудолюбивый человек.
дауншифтер-перфекционист
не говорите так - прочитают дети(((
Кстати, не всегда. Или же перфекционизм проявляется в максимальной простоте и доступности. Пример - ведро-стружкоотделитель.
Ребята сделайте что-нибудь когда-нибудь так как он. Разок.
И вы поймете, что именно это явление стимулирует к действию луше всего...
@@СерёгаМамаев-ф9ш лучше и не сформулируешь в этом случае, главное , чтобы дошло и усвоилось.
Привет в 2019! Как по мне, это самые топовые цитаты этого видео от Адвоката Егорова:
2:29 "Я могу в любое грязное место залезть руками, потому что я себе говорю "Ну я ж после этого помоюсь.", мне так кажется. Это меня утешает.
17:20 "Ну ты офигел! Тысячи, тысячи каяков пользуются людьми по всему миру".
32:00 "Не-не, это не шок, это просто небольшой ужас".
39:12 "Люди - они рандомные существа. Они могут сделать то, чего я не предполагаю. Я не предполагал что такую можно глупость сделать. И с чего мне его потом тащить?".
Две, можно сказать, легенды! 👍 Зачёт, мужчины! Всегда интересно смотреть ваши каналы!
Красивый, умный, мозги дружат с головой, голова дружит с руками-адвокат Егоров!
Я пол жизни провёл провёл в лесах, походах на сплавах. С пяти лет в саду. Мне 49. 2 года в Армии. Токарь.,алектромонтер- высоковольтник , водитель со всеми категориями ,кроме ,А , автокрановщик, альпинист, инструктор по выживанию. Это только то что вспомнил. Видимо чего то в этой жизни я не понял. Максим это не человек, это люден , а может и уже суперлюден.
Цветной мир Ты забыл добавить что ещё Пятерку на зоне отматал за враньё 😂
Ты набор ярлыков и титулов. Когда от этого отойдешь, тогда что-то и поймешь
@@kaelamadel9171 От всей души тебя поздравляю! Ты чистый лист. Ты понял все.
@@Цветноймир-г7р зря включаешь защитный сарказм. Я не могу похвастаться и половиной того, что ты перечислил, однако прекрасно понимаю какой Егоров человек. Мне близки его качества и стремления. Может ты чего и правда не понял, раз для тебя это "сверх"
@@kaelamadel9171 Брат,, кто чего понял или не понял, давай обсуждать не будем. Ты мой начальный комент внимательно прочитай. Я просто восхищаюсь этим человеком.
Егоров, когда я смотрю как ты осваиваешь лес, оторваться от видео не могу))))) При том, что я нифига не фермер и не лесник... Сугубо городской пижон))))
Просто отличчччная беседа двух интереснейших людей!!!)))44 минуты на одном дыхании!)))Класс.Благодарность обоим!)))
Егоров человек просто загадка нет ограничений очень умный и за таким хочется следить что будет дальше и это очень интересно )))))
Доброго здравия всем кто сиотрит канал "Адвокат Егоров".
Смею заметить такой момент. Максим Человек с большой буквы. Очень яркий пример того каким должен быть человек в его истинном проявлении. Желаю что бы вме стремились быть таковыми не взирая на обстоятельства.
Мира Света Любви Добра.
Да будет так.
Адвокат Егоров послан на Землю добрыми инопланетянами, чтобы показать рациональный и творческий путь самореализации в отношениях с природой и искуссным мастерством.
Прям с языка снял)))
Ну причём тут инопланетяне?🤦♀️ А в остальном полностью согласна 👍
Прекрасно владеет речью!
Одно удовольствие смотреть и слушать Его!
Желаю Ему новых побед в его проектах.
Про умеренную прокрастинацию - это прямо в точку. Неоднократно замечала, что когда тороплюсь с чем-то разделаться по-скорее, потом часто приходится переделывать. А когда откладываешь идею и она тихонько зреет у тебя на задворках сознания, пока ты что-то смотришь или читаешь, по ходу дела появляются дополнения и изменения. Иногда вообще отказываешься, так как вопрос решается сам собой, или идея меняется в принципе и это уже получается совсем другой проект.
Так здорово ,что есть еще люди, которые живут по настоящему!
Адвокат Егоров пример для многих , смотря на него- сплошная мотивация..Сколько человек может сам сделать, лучше чем другие..Обажаю таких людей!
Хорошая бы вышла рубрика "Рассказы Егорова" где-нибудь у костра...
На одном дыхании! Супер Денис спасибо, Егоров красавчик.
Молодцы пацаны! Глядя на таких людей обретаешь уверенность в будущем
Мой лайк этому видео только благодаря Вашему гостю Адвокату Егорову!
Человек одарен с Выше. Умеет слушать другого, понимать на перед мысль собеседника , умен , красив и при этом мужественный, говорит подбирая слова- это значит речь его родная, от корней рода...
Егорова смотреть одно удовольствие.Здоровья ему , терпения и мужества в достижении цели.Обожаю его слушать и смотреть как он работает.
Потрясающий рассказчик, десятки раз смотрю
Как будь-то в мир фантаста Ефремова попал. Замечательные творческие люди! Спасибо за встречу.
На 41 минуте, когда прозвучало: Ну, Максим, надеюсь мы сходим вместе в поход- чуть не упал со стула, не знал, что Егорова Максимом зовут и на свой счет принял.... Подумал, фига себе, инет до чего дошел- напрямую к зрителю по имени обращаются😁😁😁😁
Насчет волн на Ладоге. Волна очень короткая и высокая, чем и плоха- лодки ломает.
Кажется в 10 или 11 году ураган на Карельском перешейке был- людей много погибло (тонули, деревьями давило)
В свое время, в году 2000, оказался на двухместной резинке под Выборгом в море. Ветер, волна- когда ты в нижней точке, то гребень метрах в 3-4 над тобой. Грёб, грёб, а в голове только одна мысль- ну, зачем ты тельняшку надел, ты, что моряк????
Без тельняшки не выгреб бы.
Знакомые тогда парусные каты с сосен снимали на Лауватсари. А я читерски пересидел на Палосаретах под Питкярантой как у Христа за пазухой.
Насмешил про максима
Доброго времени, да
было такое. Я про ураган и шторм, сам попал под Выборгом (подборовье) волна доходила до 3х метров)))) да да да, без приколов это сейчас с улыбкой вспоминаю а тогда было не до смеха (на двух резин лодках интервал 4-5м от друг друга, волна одну лодку поднимает другую в низ тянет, было экстремально))) Но дошли до острова, мы были в открытом доступе кто там был поймёт финский залив
Мужик по фамилии Козлов приходит на работу и говорит коллегам удивлённо:
- Вот уж не думал, что гаишники такие вежливые. Остановился под знаком "Остановка запрещена", ко мне подходит гаишник с палкой и говорит: "Почему остановились? Для вас, козлов, знак повесили специально."
После просмотра роликов от самого Адвоката Егорова Максима, кроме нормальной реакции искреннего восхищения его задумками и реализацией, манерой говорить и доносить "материал" до зрителя, второй волной возникал вопрос - откуда же в этом человеке такой творческий подход к любому занятию, такая сноровка и умение трудиться руками, такая целеустремленность и воля, такая внутренняя гармония и сила? Увиденное сегодня интервью, для меня лично, подтвердило очевидную "догадку". Ро-ди-те-ли! Папа и Мама! Их образ жизни, их внимание к ребенку, их умение увлекать и передавать свое лучшее, их смелость "таскать в походы" мальчика 6-ти лет и,наверняка, многое другое, что остается за кадром у истинно интеллигентных людей. И это не бессмысленное дрожание и опекание своего дитяти, а уважение к нему, к его личности через обучение и свободу..Это так важно при становлении юных. А далее он и сам знает, что делать... А Родители становятся соратниками, единомышленниками и друзьями. Поддержка и одобрение требуется даже самому сильному и умному. А лучшая иллюстрация моей "очевидности" - картинка, где отец и сын выгребают среди штормовых 4-метровых волн, стремясь к берегу. Потому, что завтра суд, а они адвокаты. Потому, что они мужики и так надо!. Очень достойный и крайне редкий нынче пример Семьи. Спасибо Денису Доролею за такое интервью. И поклон родителям Максима Егорова! Адвокату Егорову - новых достижений!) И, пожалуй стоит вывести в кадр хотя бы вашего отца в каком-то сюжете!)
адвоката Егорова в президенты!!! в нем есть что-то доброе.
👍тоже об этом подумал.
Iohanan Frolov не что-то, а ВСЕ доброе!))
Такие светлые люди в политику не идут
@@priton6245 Бывают что и идут. Но не выживают. Или меняются.
@@VasilyKiryanov да, политика и деньги могут людей испортить
Умеет Максим фразы подбирать для выражения мыслей. И так чтобы не обидеть, и так чтобы мысль донести.)
Он умеет жестко подкалывать собеседников используя специальную терминологию.
@Doropey Outdoor а я как-то по другому все это восприняла!) Наивная душа.
А в целом, на то он и адвокат. :)
@@GordeevaHike Почему думаешь он решил что поцапается с Cоколовым ? Потму-что судит по себе.
На путина чем то похож
Как адвокат он и должен владеть речью, просто по должности, как ни как язык кормит его.
чистота разума всегда притягивает
Я далеко немолодой человек, удивительным образом с удовольствием и любопытством наблюдаю за действами Максима, преклоняюсь его пытательному уму и ручонкам, которые растут откуда надо....жалко, что у меня нет такого сынули...Давай старина, радуй нас и удивляй...
Всегда есть соседская ребетня, которая готова совместно делать что-то руками.
ОЧЧЧЕНЬ!!Максим ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ЧУДОВИЩЕ! РЯДОМ с НИМ ЛЮБОЙ СРЕДНЕПОТОЛОЧНЫЙ МУЖЧИНА ВЫГЛЯДИТ НЕ ОЧЕНЬ!А ТУТ МОЛОД, УМНИЦА И ХОРОШ!ШЕДЕВР ПРИРОДЫ СПАСИБО
В каждом месяце 2 радости - зарплата и видео Егорова
Либо 1 го , либо 15 го.
А аванс?
Приятно смотреть на увлеченных Природой и созиданием людей! А не на деградантов российского кал-ТВ
пропагандочиков сладких
@@Look-and-say а кто вас заставляет смотреть ток-шоу? Срать уже без политики не можете?:)
@@ОльгаСоколова-о4в6е а я и не смотрю
@@Look-and-say не смотрю но осуждаю и считаю их "сладкими"☹ Вот я точно не смотрю ТВ и ищу в ютубе талантливых и умных самородков России!! У людей есть способность творить ! На канале "Адвокат Егоров" герой этого ролика такие вещи классные делает,одна его избушка чего стоит!!Этого желаю и вам!
Кал-ТВ идет по всему миру!!Вы еще говно в других странах не видели!
Приятно видеть, что есть на Руси настоящие мужи. Максим ты как Герон Александрийский... Пытливый ум и неуёмная энергия для создания и экспериментов. Молодчина!!! Я готова стать подругой и товарищем во всех эксперимента и делах, я и по столярке и по агрономии..., травы буду собирать и шкуры выделывать... . Приеду в твою избу со всем своим инструментом и знаниями. 😆👍
Приятно видеть настоящую женщину, которая ценит Настоящих мужчин!)
Туристический привет! Денис спасибо! Ребята молодцы. У Дениса интересные правильные вопросы и Егор отлично ответил. Денис, интересный совместный поход обязательно надо организовать в любом случае.
Спасибо автору за неожиданное, для меня, интервью с Максимом. Интересный человек. Я несколько лет подписан на него. Подписался и на Ваш канал
«Такая возможность хороша и она мне нравится!» -просто и гениально. Под этим лозунгом хочется прожить всю жизнь!
О педантичности Егорова.
"Совершенство складывается из мелочей. Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь."
Микеланджело.
я это видео сейчас смотрю по утрам , чудесно заменяет новости ))))) кусок позитива на целый день
респект, интересное интервью, интересный собеседник и настоящий адвокат- за слово не поймать)
Когда нуждаюсь в тепле, срочно слушаю Максима Егорова. Всегда 100% терапевтический результат!
Два тактичных, любознательных и интересных человека. Денис любит быть в потоке жизни и любит людей, а адвокат Егоров очень знающий человек, разносторонний и полагается только на себя. Такие люди украшают нашу жизнь. Спасибо им.
Судя по всему, Струагцкие предугадали если не всё, то очень многое. Насчёт дублей точно. У Адвоката Егорова их (дублей) не один десяток. Десяти жизней на всё это не хватит. Здоровья, удачи, урожая, и новых супер видосов. С огромным уважением!!!
Помимо дублей, ещё и профессиональный монтаж, и ракурсы, которые ну никак не сделаешь на штативе с подставкой и на обычном айфоне. Очень много вопросов к этому адвокатишке. Про избу - ни слова не услышал из видео. Либо вырезал, либо просто пиарился.
Если на планете есть такие люди, как адвокат Егоров, появляется уверенность что человечество не вымрет.
Умничка. Как не хватает таких людей.
Боже, какой замечательный человек Максим Егоров.
Здоровья Максиму и Денису!
Каждый человек рожден гением, только не каждый человек находит свой путь и раскрывает свой потенциал . Максим ,у вас очень большое и не простое будущее. Желаю здоровья, терпения, успехов! С уважением из Кыргызстана.
"Я могу в любое грязное место залезть руками, ведь я знаю что потом помоюсь" вот ребятушки рецепт всем кто лежит сейчас на диване или собирается играть в танки но очень хочет быть как адвокат или хотя бы пойти в лес за грибами)
Проще и логичнее купить хорошие перчатки. ;)
Александр Бабруйский -хорошая жизненная позиция для адвоката !
Я раз с женой пошел в лес за грибами и поймал там огромного ужа,он заглатывал лягушку!Жена была в шоке а уж вонял ужасно.Я его поднял на вытянутой руке а хвост еще был на земле,рост у меня около 1.8м.Руки потом помыл,хотел этого ужа взять домой но жена была против,жаль...Мне уж понравился,я бы его отмыл от этого запаха...У меня бы был огромный уж...🙄
ну и завернул...
Денис молодец , что создал это видео !!
Максиму так же спасибо .
Всегда радуйте нас своими работами .
опасный человек - ни 1xbet ни викингов не рекламирует...
вообще мизантроп пилящий часовые видео в публичный канал это интересное явление.
Он изобретатель...и несмотря на свою мезантропрую натуру очень хочет поделиться этим,чтобы люди упростили свою работу,он искренне для пользы это делает
Ты до сих пор не знаешь?! Что не обязательно кого то рекламировать, реклама с ютуба хороших денег приносит, если у тебя миллионные просмотры! Для его канала минимум 2 тысячи баксов идет.
@@Paradis159 пздц ты сравнил))2к $ и возможные миллионы рублей за видос с интегрированной рекламы))
@@xam1kk835 какие миллионы?)))
@@nitroglicirin миллионы рублей,интеграция рекламы в ролик..лям,полтора, два..вполне,в зависимости от количеств просмотров
Мне очень понравилось интервью с нашим Адвокатом Егоровым. Умный, классный, красивый молодой человек от которого всегда есть желание посмотреть новые супер-интересные видео, или старые я частенько пересматриваю!)+
Максим вы чудо! У вас золотые руки,удивительное желание знать и делать ! Смотрю с удовольствием ваши видео! Вы настоящий МУЖЧИНА!
по лицам и жизнерадостности этих людей можно сделать однозначный вывод. природа лучше любых наркотиков.
просто наркотики на природе лучше идут
Самые лучшие наркотики растут на природе 😂, да даже lsd по сути природное вещество 😂
С ганджубасом на природе - ещё лучше.
Но, слушая его, я поняла, моему любимому блогеру кресло президента не надо, он свободолюбивый, любит тишину и уединение 🙄. пусть у него будет все так как он хочет 🙏💐💐💐❤️
На Ладоге с конца лета начинаются шторма, страшно, даже на теплоходе, молодцы мужики, там конечно красота в Карелии, что значит правильный папа
одно точно скажу. его ютуб канал, а точнее ролики которые он делает и вещи которые получаются в результате - ОФИГЕННЫ. спасибо за это
Очень приятно смотреть видео от Максима Егорова.
Я, кстати, из тех, кто делал каяк из плёнки и не присылал фото.
Знали бы вы моё удивление, когда году так в 2012-2014 смотрев всю ночь на пролет стоп-хам, мне в рекомендованные видео выкидывает ролик Григория про нодью из трёх брёвен, и в нём я узнаю соседа, каждый день затаскивающего велосипед в верх по подъездной лестнице)))
Во дворе уже есть кострище? Напилены ли тополя на нодью? :) Соседу привет!
Денис Доропей передам!
@@ВасилийКуларесов-о3г только так.))
Стоп хам это гавно
Смотрел и улыбался. Я - один из тех, кто после просмотра ролика с посадкой картофеля в сено (Адвоката Егорова), решил повторить этот метод у себя. :-) Результатом был супер доволен. :-)))
Спасибо за ролик! :-)
Про таких говорят - ,, Он умничка,,
Молодец ,Максим!
Это 💕😍удивительно,как гуманитарий так слаженно переплетается с разносторонней школой технаря, воистину, если Человек талантлив, то может быть талантлив во многом, очень душевный адвокат 🥰
Здорово. Дикие походы самое то. Если 2 человека смогут не нарушать созерцание друг друга, это действительно ценные моменты в чистой природе.