Розмір відео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показувати елементи керування програвачем
Автоматичне відтворення
Автоповтор
0:00 元町・中華街駅停車中(みなとみらい線)1:04 元町・中華街駅発車間もなく日本大通り駅1:48 間もなく馬車道駅2:07 間もなくみなとみらい駅2:30 間もなく新高島駅2:45 輸送安全総点検についてのお知らせ3:05 間もなく横浜駅4:00 次は反町駅(東急東横線)4:45 次は東白楽駅5:02 次は白楽駅5:20 次は妙蓮寺駅(ワンマン運転についての放送)6:00 次は菊名駅6:27 次は大倉山駅7:10 次は綱島駅7:21 次は日吉駅7:53 次は元住吉駅8:22 輸送安全総点検についてのお知らせ8:41 次は武蔵小杉駅9:00 次は新丸子駅9:36 次は多摩川駅10:23 次は田園調布駅10:40 次は自由が丘駅11:05 次は都立大学駅11:47 次は学芸大学駅12:07 座席についての放送12:42 次は祐天寺駅13:00 次は中目黒駅13:25 次は代官山駅13:41 次は渋谷駅14:53 渋谷駅停車中15:12 次は明治神宮前(原宿)駅(副都心線)15:37 間もなく明治神宮前(原宿)駅15:56 次は北参道駅16:22 間もなく北参道駅16:39 次は新宿三丁目駅17:02 間もなく新宿三丁目駅17:19 次は東新宿駅17:40 間もなく東新宿駅18:04 次は西早稲田駅18:30 間もなく西早稲田駅18:47 次は雑司が谷駅19:06 間もなく雑司が谷駅19:22 次は池袋駅19:52 優先席についてののお知らせ20:21 間もなく池袋駅20:38 次は要町駅20:57 間もなく要町駅21:11 次は千川駅21:20 間もなく千川駅21:35 次は小竹向原駅22:25 間もなく小竹向原駅22:40 小竹向原駅停車中23:00 次は新桜台駅23:28 次は練馬駅23:56 次は中村橋駅24:09 次は富士見台駅24:22 次は練馬高野台駅24:35 次は石神井公園駅24:49 次は大泉学園駅25:02 次は保谷駅25:15 次はひばりヶ丘25:27 次は東久留米駅(下り方面のご案内)26:00 間もなく東久留米駅26:07 次は清瀬終点
22:20 間もなく小竹向原駅追加ですw
ありがとうございます。この前みなとみらい線乗ってみたらすごく楽しかったです。(余り乗らない電車ですが)
うーんですねまぁお勉強鳴ります
西武はナンバリング放送なしッスか?
みたいですね😅(そのうち更新されると思いますけど😂)
とでも勉超知ってますかはいはい始めてです
11:27都立大学二つありませんか?笑
本当だ😅これは失礼しました😅
0:00 元町・中華街駅停車中(みなとみらい線)
1:04 元町・中華街駅発車間もなく日本大通り駅
1:48 間もなく馬車道駅
2:07 間もなくみなとみらい駅
2:30 間もなく新高島駅
2:45 輸送安全総点検についてのお知らせ
3:05 間もなく横浜駅
4:00 次は反町駅(東急東横線)
4:45 次は東白楽駅
5:02 次は白楽駅
5:20 次は妙蓮寺駅(ワンマン運転についての放送)
6:00 次は菊名駅
6:27 次は大倉山駅
7:10 次は綱島駅
7:21 次は日吉駅
7:53 次は元住吉駅
8:22 輸送安全総点検についてのお知らせ
8:41 次は武蔵小杉駅
9:00 次は新丸子駅
9:36 次は多摩川駅
10:23 次は田園調布駅
10:40 次は自由が丘駅
11:05 次は都立大学駅
11:47 次は学芸大学駅
12:07 座席についての放送
12:42 次は祐天寺駅
13:00 次は中目黒駅
13:25 次は代官山駅
13:41 次は渋谷駅
14:53 渋谷駅停車中
15:12 次は明治神宮前(原宿)駅(副都心線)
15:37 間もなく明治神宮前(原宿)駅
15:56 次は北参道駅
16:22 間もなく北参道駅
16:39 次は新宿三丁目駅
17:02 間もなく新宿三丁目駅
17:19 次は東新宿駅
17:40 間もなく東新宿駅
18:04 次は西早稲田駅
18:30 間もなく西早稲田駅
18:47 次は雑司が谷駅
19:06 間もなく雑司が谷駅
19:22 次は池袋駅
19:52 優先席についてののお知らせ
20:21 間もなく池袋駅
20:38 次は要町駅
20:57 間もなく要町駅
21:11 次は千川駅
21:20 間もなく千川駅
21:35 次は小竹向原駅
22:25 間もなく小竹向原駅
22:40 小竹向原駅停車中
23:00 次は新桜台駅
23:28 次は練馬駅
23:56 次は中村橋駅
24:09 次は富士見台駅
24:22 次は練馬高野台駅
24:35 次は石神井公園駅
24:49 次は大泉学園駅
25:02 次は保谷駅
25:15 次はひばりヶ丘
25:27 次は東久留米駅(下り方面のご案内)
26:00 間もなく東久留米駅
26:07 次は清瀬終点
22:20 間もなく小竹向原駅
追加ですw
ありがとうございます。この前みなとみらい線乗ってみたらすごく楽しかったです。(余り乗らない電車ですが)
うーんですねまぁお勉強鳴ります
西武はナンバリング放送なしッスか?
みたいですね😅(そのうち更新されると思いますけど😂)
とでも勉超知ってますかはいはい始めてです
11:27都立大学二つありませんか?笑
本当だ😅
これは失礼しました😅