Доброго дня. У меня первая часть есть - очень увлекательный этот Reus. У второй части даже демо версия была завораживающая! А она прям улучшила все прошлые механики и добавила новые. Залипательная, как говорится, песочница с богами и всякими поисками комбинаций. Антик, спасибо за видео об игре!
Чёт мне кажется, игру очень сильно оказуалили. В первой части люди чуть что шли чистить друг другу морды или вообще титанов щемить, а тут даже в "плохих" рутах всё очень мирно.
Оооо, как я любила эту игру раньше, часами сидела за ней. Очень рада что вторая часть вышла, жаль нет теперь возможности поиграть. Ну хоть посмотрю :С пока детки спят
Мне не нравится вторая часть чисто из-за того, что каждый новый биом это было что-то грандиозное, гигант долбил землю, экран трясся и т.д. А тут к примеру каменный гигант просто прикоснулся, даже не ударил, к земле
Первая часть была очень залипательной! сколько раз был в состоянии "близок локоток, да не укусишь", когда не хватало, казалось бы, совсем немного, чтобы построить проект третьего уровня. Правда, недостатки тоже были, но если вторая часть над ними поработала, должна получиться конфетка
Три плюса от первой части 1) Можно выбирать проекты, что реально бесило, когда время ограничено, а ты перебираешь селения по квесту 2) быстрее гиганты бегают(в первой рил долго, без возможности ускорить процесс, кроме как северное сияние) Для эпик животных не нужны великие первоночальные биотики (ты по сути большую часть времени просто ждал открытие более крутых биотик). Остальное... Ну, стало проще
Привет, Андрей! Залипательная стратегия, но если в ней, какой-то вызов, может игра закончится или она настолько дружелюбна, что запороть прохождение, практически невозможно, спасибо!
Доброго дня.
У меня первая часть есть - очень увлекательный этот Reus. У второй части даже демо версия была завораживающая! А она прям улучшила все прошлые механики и добавила новые. Залипательная, как говорится, песочница с богами и всякими поисками комбинаций.
Антик, спасибо за видео об игре!
Олдскулы свело...
Раньше пустыня появлялась из-за гор...
Раньше было лучше
@@fivezerozerozerofive4219а теперь говно.
Ага....
@@fivezerozerozerofive4219 Ага....
Так нравилось в пещере жить..... А теперь в домах приходиться!
Мне не нравилась старая механика пустыни , но мне жаль что удалили горы из начала игры ( а они в будущем есть или нет? Я смотрю первое видео по Reus2)
Первые пять минут а Antik успел уже всю фауну унизить...
я не нарочно 😅
Чёт мне кажется, игру очень сильно оказуалили. В первой части люди чуть что шли чистить друг другу морды или вообще титанов щемить, а тут даже в "плохих" рутах всё очень мирно.
А ещë цена ошибок в симбиозах была очень страшной(долго переделывать, особенно когда конец эры)
И оч сложные проекты по исполнению
0-0 нечего себе какая игра вышла, Уже забыл как давно первую часть играл.
Оно вернулось. Чтоо. Я уже забыл об этой игре.
я недавно вспоминал, в стиме х)
Прекрасная игра , на прекрасном канале , хотелось бы увидеть продолжение , если Антик увидет актив
Оооо, как я любила эту игру раньше, часами сидела за ней. Очень рада что вторая часть вышла, жаль нет теперь возможности поиграть. Ну хоть посмотрю :С пока детки спят
*звуки приступа ностальгии*
Это не просто приступ ностальгии, а прям внутривенная доза НОСТАЛЬГИИ.
Крайне старая игрушка, помню, как ещё Перпетум снимал Реус.
но вторая часть таки вышла!
@@Mix-xn9lc Выйти вышла, но играть я не буду ни в ту, ни в ту, а смотреть и подавно.
Чёрт, вспомнил эту игру. Какая же классная она всё-таки была. Надо будет обязательно поиграть в первую и вторую часть.
У этой легенды появилась 2 часть! Круто
Я бы не отказался от продолжения, можно точно так-же спонтанный стрим
Мне не нравится вторая часть чисто из-за того, что каждый новый биом это было что-то грандиозное, гигант долбил землю, экран трясся и т.д.
А тут к примеру каменный гигант просто прикоснулся, даже не ударил, к земле
Я помню первую часть, увлекательная была и музыка там хорошая. Попробую и вторую. Спасибо за обзор!
Антик, панголин не ящерица, он млекопитающее.
кто ж знал что ящеры и ящерицы эт разные животные
@@AntikPlay броненосец это китайский
Первая часть была очень залипательной! сколько раз был в состоянии "близок локоток, да не укусишь", когда не хватало, казалось бы, совсем немного, чтобы построить проект третьего уровня.
Правда, недостатки тоже были, но если вторая часть над ними поработала, должна получиться конфетка
блин где ты их откапываешь только, причём интересные все как правило.. градострои, экономические и т д.. ппц цены тебе нету!
ах, если бы =)
Три плюса от первой части
1) Можно выбирать проекты, что реально бесило, когда время ограничено, а ты перебираешь селения по квесту
2) быстрее гиганты бегают(в первой рил долго, без возможности ускорить процесс, кроме как северное сияние)
Для эпик животных не нужны великие первоночальные биотики (ты по сути большую часть времени просто ждал открытие более крутых биотик).
Остальное... Ну, стало проще
Стоит продолжать, очень интересно
Очень милая игра. Прямо пазл про то что с чем рядом ставить. Было бы интересно посмотреть еще с более поздними эрами.
Я помня в детстве смотрел Ютуб с первой частью😭😭
Ждем продолжение).. А то что то посмотрел и не заметил как оно уже закончилось))
Уххх наконец-таки я этого дождался
Эта игра живая 0о0 а ведь когда таоона мне реально понравилась
с нетерпением жду стрима и новых видео!
Ps: спасибо что познакомил с данной игрой. желаю тебе наилучшего.
увидел, что антик добавил игру в стиме, сражу стал ждать видосика на обзор
стимсталкинг какой-то
@@AntikPlay увидел как антик сел играть в игру у себя дома, сражу стал ждать видосика на обзор
@@DenChiKun жоский рофл😂
клево, продолжение реуса звучит очень интересно, ну подождем, подождем...
Легенда..... Ждал 2 часть очень долго
Конечно стоит! Очень хорошо стоит! аххахаха Ждём ещё роликов)
Привет, Андрей! Залипательная стратегия, но если в ней, какой-то вызов, может игра закончится или она настолько дружелюбна, что запороть прохождение, практически невозможно, спасибо!
это песочница, тут нечего проходить и запарывать, просто создаешь новую планету или сносишь все на старой
Не ожидал увидеть продолжение reus, но текстура гигантов куда лучше в первой части, хотя учитывая это ещё не релизная версия, то все может поменяться
релизная же, не?
О, вышло продолжение, помню видел ролики про первую часть несколько лет назад
Давай ещё серию!
Мне понравилось, надеюсь будет продолжение
3:18кролика жалко😢
Пустыня, лес и океан? А где болото и горы? Или они позднее откроются? Но радует что вышла вторая часть этой медитативной игрушки.
да, чуть позже
Может стрим? Будет интересно
кролики это не только ценный мех))
Кролики это не только энный мех , а и 3-4 кг. диетического легко усвояемого...Сала))))
СТРИМ по этой Игре!!!!Посмотрел на одном дыхании!!!!
11 лет минуло)
Мне понравилась игра, жду второе видео!
Уруто! Но мало
Можно два раза море поставить на одном месте? А больше, насколько глубоко можно прокопаться?
По моему нет, по крайней мере в 1 части такого не было
Глубина не так делается. Если море больше 4 клеток, то в нём проявляется глубина посередине. Мелководье всегда по 2 штуки по бокам.
Блин мне нравится что в перовой части нужно океан создать чтобы сделать болото или леса.а второй части этого нет
Возвращение легенды
Ждем-с продолжения
Давай полное прохождение
*воспоминание разблокировано*
*Детство возвращенно*
Стоит. Сам выбирай что, но точно давай продолжение.
Я прям знал что будет снежный гигант! Я тюка знал!
5:34 Ящеры!? Это млекопитающие.
Ждём продолжение прохождение
Интересная игруха, но вот какое у неё продолжение будет 👍
Оно вернулось!!!!!!
ээээххх а вроде только вчера было как перпетуум проходил 1 часть)
Я помню первую часть
Первая выглядела поприятнее.
Ну как сказать.. масшатбность и по величнее как бы, а тут стало более мультяшной чтоль..
Ждем 2 часть
Так вот ты какой, Яхве
Надеемся на стрим по этой игре
Хочу продолжение увидеть
Ей лет 5, просто обнавилась, ничего не новая, но звук в видосе хороший, но фана нету
Чото первая часть как будто более приятная глазу
Раньше гигант природы был валшебником если что😅😅😅😅
Круто 2 часть
Да будет вторая часть
Спустя столько лет..
Игра, которую приятнее смотреть на ютубе, чем играть самому. Возможно из за отсутствия русского языка. Но также было и с первой частью. Душноватенько
реос? Серьезно? Я ее уже забыл. ВОу
Блин, мне не одному кажется что если сравнить гигантов из первой и второй части то гиганты из первой кажутся... постарей что ли?
2 часть охринеть
А можно вопрос, когда будет Mini Setlers?
3 квартал 2024 в стиме написано
вспомнил перпетума и кристала почему то))
нипанятна какой из антика бох, надо тестить дальше.
Чтттоооо , вторая Часть!!! Ааааааа
Стрим бы по ней
Если честно то в первой части они выглядили лучше
годно, еще!!!
хотелось бы ещё видео
А там есть война или типо того?
А титанов стало больше или их по прежнему 4 ?
больше 4-х точно
давай херач второе видео, или стрим.. прикольная игра куплю мб себе тоже позалипаю..
Стоп уже вышла 2 часть? Как долго я спал?
Я помню первую чясть
"Недавно"
Тотальный кошмар
та самая юни ааааааааа
Ой, что стало с лесным гигантом??
Бедрок не сломать и зачем ты его поставил(я майнкрафтер, а в майне бедрок не сломать)
Майнкрафтер😂😂
Так обзываться можно
стоит видео еще
Сколько я спал?
этой игре же 100500 тысяч лет
русский так и не ввели .....
а раньше были биомы а не отдельные подрасы людей
неужели...
2 часть?
да, это вторая часть
БЛЯ Я ПОМНЮ, ЕЁ
2018 привет🥲
Ещё