Часы HVILINA: hvilina.by/collection/nombro?NightmareWitcher_november23 Их Instagram*: instagram.com/hvilina.watches/ Реклама. ООО «Часовая мануфактура Хвилина» Erid:2VtzqxNnxvc *Instagram - проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена
Алекс, вот смотрю уже которое видео и ловлю себя на мысли какое же это удивительно совпадение позвать такого человека на озвучивание такого персонажа. А потом ловлю себя на мысли что так они попали очень много раз... Кроме как магией я это назвать не могу. Ну а ты просто нереальный молоток что организовал и показал нам этих выдающихся людей, снимаю перед тобой шляпу!!! Спасибо за твой труд!!!
Александр, планируется ли интервью с актрисой Полиной Кузьминской? Это голос Сианны из дополнения и голос Панам Палмер из киберпанка. Любимейший женский голос дубляжа, очень интересно было бы послушать.
Голос Гюнтера в дубляже тёплый, загадочный, доброжелательный...Поэтому для меня, да и наверное для многих других, он стал самым запоминающимся персонажем Ведьмака. Я знал что он главный антогонист, я знал что его улыбка лишь фасад, я знал что он довёл многих людей до ужасной судьбы....И всё же этот тёплый, располагающий к себе голос до самого конца внушал мне относиться к Гюнтеру как к старому, доброму другу...Идеальный голос для мастера-искусителя..
Это точно, впервые играла в дополнение и не могла понять что происходит, вроде располагает к себе, кажется приятным "человеком", а потом становится почему-то жутко и страшно, в какой-то момент резко пришло понимание, что он действительно самый опасный и шутить с ним, воспринимать как союзника совсем не стоит... хоть и при этом его манера речи не изменилась.
@@almas4663 мне жалко было девушку, а его только могла понять. То, что он натворил слишком много зла не дало в итоге ему сочувствовать. Гюнтер жуткий, вызывает до сих пор какое-то беспокойство если вспоминаю. Ни один персонаж фильма, игры, аниме и т.д. не вызывал у меня такого настоящего страха, хотя понимала, что Геральт не умрёт, а сюжет меня или реальности не касается. Гюнтер лучше любого ужастика, а ситуация с Ольгердом ещё и настоящая драма. Ничего круче (как минимум в играх) не видела)
Похоже, это будет моё любимое интервью из серии, голос Станислава завораживает и пугает до дрожи, он идеально вписался в роль О'Дима, каждый раз когда переигрываю третью часть, трепещу перед персонажем
Сразу видно, что Станислав подготовился к интервью, словно к лекции. Более часа практически без остановки гнёт свою линию, изредка отвечая на "вопросы из зала". 😂 Сразу видно мастера и профессионала. Спасибо за видео. Было очень интересно и познавательно. 😊
Всё время отведённое на интервью Станислав держал внимание на себе. Он сказал что некоторые актёры любуются своим голосом, но заметьте он один из немногих кто на интервью говорил голосами своих героев. Хотя признаю он потрясающе меняет голос. Что есть то есть. Вообще иногда создавалось впечетление что он играл (надо сказать профессионально).
Одно из самых интересных интервью. Возможно, именно потому, что Станислав взял инициативу в свои руки и практически весь ролик рассказывал о профессии, о своем опыте, о различных нюансах, обо всем на свете из мира дубляжа (а не отвечал на однотипные вопросы из серии «Вы помните, как вы озвучивали роль в Ведьмаке? А вы играли ли в Ведьмака?» и т.д). Время пролетело незаметно. Большое спасибо за беседу ❤
Станиславу огромное спасибо за его работу и то, как он "оживил" Гюнтера О'Дима. Голос великолепный и талант огромный. Спасибо Александр за такое интервью, которое и правда к концу стало мистическим. Будто сам Господин Зеркало был с вами.
Как раз сегодня играя в "кровную вражду" обнаружил в одной локации письмо, в котором говорится что некий юноша продал душу за магические способности и отдаст он ее только когда в ночи солнце взойдет над Ривией. Кто играл в игру знает что Нильфгаард ночью взял Ривию, получается Великое Солнце действительно взошло над Ривией ночью)
Сам человек очень обаятельный и реально большой профессионал своего дела! Спасибо большое Саша, что смогли взять интервью у такого потрясающего человека!
видно что Станислав подготовился к интервью. Отличный актер озвучки который блестяще выполняет свою работу , спасибо ему за озвучку одного из самого интересного злодея в игровой индустрии
Что мне в нравится в авторе канала: он реально любит эту тему Ведьмака, никогда не перебивает гостей, задает умные вопросы и раскручивает их на откровенность. Браво
Это было словно начало курса "введение в профессию" и небольшой мастер-класс) огромное спасибо Станиславу, его можно слушать бесконечно! И тебе спасибо большое, что продолжаешь увлекательно серию интервью!)
После Константина Карасика - любимое интервью!! ❤ очень нравится) умиляет, как Саша волнуется в начале и очень грамотный интервьюер (не перебивает, внимательно слушает и интересные вопросы задает), браво! Переслушиваю даже не по разу, тут целый мастер-класс вышел, захотелось к Станиславу пойти учиться (чтобы улучшить подачу и на своём канале)
Станислав молодец, так подробно и наглядно рассказал про тонкости профессии! Оказывается и ученики его нам хорошо знакомы. Спасибо большое за это интервью!
Профи! В первые же 5 минут выдал базу 🔥Чувствуется, что метод Станиславского для Станислава (иззняюсь за каламбур) органичен. Всегда приятно послушать размышления мастера --- спасибо, Саша!
Это прекрасно. Такая работа голосом - действительно профессия. Внутри ожидание, что сейчас господин Зеркало плявится, на подсознании ощущение тревоги. Прекрасно Станислав озвучил персонажа. Даже в мимике и внешности что-то общее. Надеюсь много учеников воспитает. Голос знакомый с детства и впервые вижу кто озвучивает.😊
Станислав говорит, что ничего общего с Гюнтером, но оба как минимум шоу-мены по своему нутру)) Приятно наверно брать интервью у человека, который сам его ведёт :D
Воу, я в шоке, такое интервью и первое знакомство с актёром, заряжает энергией, если бы мне показали его образ мысли раньше, записался бы в театральный кружок) Честный, интересный, да и как он хорош. Поделился базой как в теории, так и в кадре, хочется, чтобы было ещё одно интервью с ним) Станислав Стрелков, огромное спасибо!:D
Гюнтер о'Дим - безусловно, один из самых уникальных, интересных и запоминающихся персонажей. При всём этом, если разобраться, его нельзя определенно назвать отрицательным персонажем, ведь действительно, он просто даёт людям то, что они просят. Просто нужно быть осторожнее со своими желаниями и также понимать, что за всё придётся заплатить. Когда он только появляется и демонстрирует своё безграничное могущество, вплоть до повелевания временем - ты ощущаешь себя реально каким-то любопытным зевакой, которому очень хочется узнать всё об этом персонаже, ведь ни у одного человека на свете нет таких могущественных сил. Также притягивает его ум, харизма и рассудительность, действительно классный персонаж! Надеюсь, мы его увидим ещё в сиквелах. Ну и само собой, без голоса Станислава мы бы не запомнили его таким! Голос действительно идеально подошёл!
00:00:00 - В этом видео... 00:00:28 - Фокус Господина Зеркало 00:00:44 - Вступление 00:01:41 - Благодарность Гюнтера О'Дима 00:02:22 - Реклама 00:03:26 - Знал ли Станислав о том, что будет продолжение истории Гюнтера? 00:04:33 - Как Станислав подбирал голос персонажа 00:06:30 - Похож ли Станислав на Гюнтера? 00:08:13 - Играл ли Станислав в Ведьмак 3? 00:11:28 - Видел ли Станислав как будет выглядеть Гюнтер О'Дим 00:12:40 - О процессе записи 00:14:22 - Как Станислав играл пьяного 00:15:18 - Проблемы начинающих актёров 00:19:00 - Актёрский мастер класс от Станислава Стрелкова 00:25:31 - Знал ли Станислав что-то о вселенной Ведьмака, попав на роль? 00:26:21 - О съёмках в кино 00:33:06 - О книгах Станислава 00:34:19 - О зависти в профессии 00:38:01 - Проблемы современной озвучки 00:45:13 - О школе Станислава Стрелкова 01:04:36 - Знал ли Станислав кто такой Гюнтер на самом деле? 01:09:09 - Есть ли у Станислава симпатия к его персонажу? 01:11:12 - Про нейросети 01:20:33 - Какого игрового персонажа Станислав озвучил первым 01:22:33 - О ценности человеческой души 01:25:54 - Знает ли Станислав смысл последних слов Гюнтера? 01:27:16 - Были ли вырезанные сцены? 01:30:17 - Про метод Станиславского 01:34:39 - Про работу режиссера дубляжа 01:43:27 - Заключение
Шикарно) По поводу узнавания основного голоса и фактуры есть тонкий момент. Когда слух подстраивается, то становится немного назойливым чувство узнавания одного и того же голоса в множестве персонажей. Особенно касается второстепенных, там возникает ощущение, что встретил потерянного 20 лет назад брата-близнеца у NPC)
Очень классное интерьвью, очень приятный человек который много знает и рассказывает. Приятно было послушать и посмотреть. И то что он голосом О'Дима говорил это прям класс!!!!!
Последние слова Гюнтера не переозвучивали, это оригинальный голос. Часть фразы сказана на грузинском языке. «Ты думал, ты победил меня. Нет. Ошибаешься». Прекрасное интервью, было очень интересно послушать 🖤
Попадался чей-то коммент, автор которого утверждал, что это лакский язык - типа, это был родной язык того комментатора, и вот он ночью один сидит за компом, доигрывает, жуть-мрак-крипота, музычка эта замогильная, в фоне детский хор потусторонними голосами подпевает "пять, шесть, Фредди уже здесь", или что там они подпевали... И вот он, типа, победиль, и Гюнтер, со страшным лицом улетая в ад, вдруг вместо русского дубляжа ему задвигает что-то ужасное на его родном. Типа, так вот ты какая - шиза.
@@vladimir945Насколько мне известно, реплика Гюнтера состоит из трёх языков. Один из них грузинский - это точно (ну, как бы, я на нём говорю)) второй - осетинский, а третий - некий гваделупский диалект франко-креольского языка.
@@anyasamhain Ну я не могу спорить, я по-грузински знаю только "генацвале" и "слюшай да", а ничего похожего в игре не звучало (хотя было бы прикольно, типа, "вах, генацвале, думаешь, победил, да? слюшай, нет!" и потом в кат-сцене вместо Геральта и Ольгерда - Валико с Фрунзиком).
შენ გგონია მომიგე?! არა, სცდები! Было очень трудно пытаться подобрать правильный вариант по кривым латинским субтитрам, не имея представления ни об алфавите, ни о грамматике, ни о фонетике языка, но я, кажется, справилься. Надо принт на футболку сделать, на случай встречи с гопниками - пусть думают, что у меня от удара в торец кодировка слетела.
Кстати, не знаю были ли в комментариях,но Станислав озвучил писаря посла вар Аттре ,в самом начале игры , после окончания аудиенции у Эмгыра вар Эмрейса и Йеннифэр
Вот про "спрятаться за характером" очень полезно, особенно тем, кто хочет попробовать, но без образования. Вот ты молодец смог сложный по характеру звучания персонажа, Голлума, например, повторить, а то, что он не просто странно разговаривает, а ещё и эмоции испытывает, люди могут забывать, из-за чего могут так подобрать образ, что они в нём ничего изобразить-то и не смогут.
Невероятный голос, очень талантливый человек, у которого видно накипело... Надеюсь после интервью ему стало легче. Но а так интересно, но хотелось бы, чтоб человек иногда не так уходил от темы а то его иногда так уносило что Мама не горюй😂
Да он внешне очень схож с персонажем. Прям почти с него делали😂 Он не понимает, насколько крут Ведьмак 3 , по сравнению фильмаи однодневки вроде Бэтмена и прочей фигни. Участие в Ведьмаке 3, вот чем можно гордиться.
Очень интересное интервью, от начала до конца без отрыва смотришь. А прошлое с тем, который Эцио озвучил, не выдержал … 2 тайм кода посмотрел и вырубил, душнота… В будущих интервью нужно больше вставок ролей актера, не зацикливаться на одной роли. Вот это видео прям отличное.
Гайз, спасибо огромное Вам за концерт. И Станиславу огромная благодарность за то, что пришел на это мероприятие и поддержал его своим присутствием. Было очень приятно Вас послушать, перекинуться парой фраз и пожать руку. Надеюсь еще и не раз приду на концерт в Вашем исполнении ❤
Часы HVILINA: hvilina.by/collection/nombro?NightmareWitcher_november23
Их Instagram*: instagram.com/hvilina.watches/
Реклама. ООО «Часовая мануфактура Хвилина» Erid:2VtzqxNnxvc
*Instagram - проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена
Алекс, вот смотрю уже которое видео и ловлю себя на мысли какое же это удивительно совпадение позвать такого человека на озвучивание такого персонажа. А потом ловлю себя на мысли что так они попали очень много раз... Кроме как магией я это назвать не могу.
Ну а ты просто нереальный молоток что организовал и показал нам этих выдающихся людей, снимаю перед тобой шляпу!!! Спасибо за твой труд!!!
Александр, планируется ли интервью с актрисой Полиной Кузьминской? Это голос Сианны из дополнения и голос Панам Палмер из киберпанка. Любимейший женский голос дубляжа, очень интересно было бы послушать.
Голос у Станислава уникальный, потрясающий, огромное спасибо ему за работу, а Саше за интервью
чем то голос похож на голос Ливанова.
Уже 16 минут интервью, а Станислав без единого вопроса от Александра, сам в своей речи рассказывает все, что мы хотим услышать
Интересно, когда на эти же ответы Саша выдаст вопросы😅
Видно что Стас реально на опыте, харизма так и лезет, мастер своего дела.
Голос Гюнтера в дубляже тёплый, загадочный, доброжелательный...Поэтому для меня, да и наверное для многих других, он стал самым запоминающимся персонажем Ведьмака. Я знал что он главный антогонист, я знал что его улыбка лишь фасад, я знал что он довёл многих людей до ужасной судьбы....И всё же этот тёплый, располагающий к себе голос до самого конца внушал мне относиться к Гюнтеру как к старому, доброму другу...Идеальный голос для мастера-искусителя..
Они сами себя довели
Это точно, впервые играла в дополнение и не могла понять что происходит, вроде располагает к себе, кажется приятным "человеком", а потом становится почему-то жутко и страшно, в какой-то момент резко пришло понимание, что он действительно самый опасный и шутить с ним, воспринимать как союзника совсем не стоит... хоть и при этом его манера речи не изменилась.
@@imid3219 Я до последнего не хотел спасать Ольгерда во многом потому, что меня настолько расположил к себе Гюнтер.
@@almas4663 мне жалко было девушку, а его только могла понять. То, что он натворил слишком много зла не дало в итоге ему сочувствовать. Гюнтер жуткий, вызывает до сих пор какое-то беспокойство если вспоминаю. Ни один персонаж фильма, игры, аниме и т.д. не вызывал у меня такого настоящего страха, хотя понимала, что Геральт не умрёт, а сюжет меня или реальности не касается. Гюнтер лучше любого ужастика, а ситуация с Ольгердом ещё и настоящая драма. Ничего круче (как минимум в играх) не видела)
@@imid3219ну да. выжечь на лице у Геральта знак - так только положительные герои поступают😂😂😂
Похоже, это будет моё любимое интервью из серии, голос Станислава завораживает и пугает до дрожи, он идеально вписался в роль О'Дима, каждый раз когда переигрываю третью часть, трепещу перед персонажем
Сразу видно, что Станислав подготовился к интервью, словно к лекции. Более часа практически без остановки гнёт свою линию, изредка отвечая на "вопросы из зала". 😂 Сразу видно мастера и профессионала. Спасибо за видео. Было очень интересно и познавательно. 😊
Гюнтер в реале.
из алиэкспресс))
- Выёбываешься.
- Разумеется! А ты бы не выпендривался? Обожаю играть со временем!
- И добавлять его в пряники.
Ждём Всеволода Борисовича Кузнецова, это этакий финальный босс 😂
Совсем немного осталось актеров, касательно этого интервью-бомба, как всегда 💣
Кузнецов нипайдет. Он даже к чириватинки ниходит.
@user-gw7pl7cf9f
0 секунд назад
И я этого жду. Думаю автор держит его для завершения серии))) Это был бы высший пилотаж
Кузнецов вроде как отказывается.
@@qorland8738 печально, если так, надо двух с разу звать Зайцева и Кузнецова, у нас будет своя мультивселенная с гвинтом и стрыгами 😂
Кузнецов как и Зайцев занятые дорогостоящие артисты. Зайцева даже Череватенко с трудом заманил на разведопрос)
Но хотелось бы, конечно, увидеть.
Всё время отведённое на интервью Станислав держал внимание на себе. Он сказал что некоторые актёры любуются своим голосом, но заметьте он один из немногих кто на интервью говорил голосами своих героев. Хотя признаю он потрясающе меняет голос. Что есть то есть. Вообще иногда создавалось впечетление что он играл (надо сказать профессионально).
Теперь ждем актёра дубляжа Ольгерда🫣💔✨️😍
Ха-ха, по-моему, в этом стриме ведущий сказал меньше всего слов за всю историю интервью!😂 Станислав захватил все!))❤
Человек-зеркало😊
В этом интервью он управляет временем.
Одно из самых интересных интервью. Возможно, именно потому, что Станислав взял инициативу в свои руки и практически весь ролик рассказывал о профессии, о своем опыте, о различных нюансах, обо всем на свете из мира дубляжа (а не отвечал на однотипные вопросы из серии «Вы помните, как вы озвучивали роль в Ведьмаке? А вы играли ли в Ведьмака?» и т.д). Время пролетело незаметно. Большое спасибо за беседу ❤
Станиславу огромное спасибо за его работу и то, как он "оживил" Гюнтера О'Дима. Голос великолепный и талант огромный.
Спасибо Александр за такое интервью, которое и правда к концу стало мистическим. Будто сам Господин Зеркало был с вами.
Слышу голос Станислава и мурашки по коже:) в хорошем смысле :)
Интервью пролетело как 10 минут. Похоже он и вправду обожает играть со временем)
Вот это Актёр! Игра просто шикарная , глубина, проницательность и глубокая философия! Спасибо за интервью
Гюнтер один из любимых моих персонажей. Спасибо огромное за интервью!
удивительный мастер своего дела...его почти 1.5 часовой монолог увлекает)даже вопросы задавать не нужно, сам все темы раскрывает!
Как раз сегодня играя в "кровную вражду" обнаружил в одной локации письмо, в котором говорится что некий юноша продал душу за магические способности и отдаст он ее только когда в ночи солнце взойдет над Ривией. Кто играл в игру знает что Нильфгаард ночью взял Ривию, получается Великое Солнце действительно взошло над Ривией ночью)
Любопытно
Сам человек очень обаятельный и реально большой профессионал своего дела! Спасибо большое Саша, что смогли взять интервью у такого потрясающего человека!
Очень завораживающий Человек, его поток речи интересно и познавательно слушать, вдохновляет самосовершенствоваться. Спасибо за интервью
видно что Станислав подготовился к интервью. Отличный актер озвучки который блестяще выполняет свою работу , спасибо ему за озвучку одного из самого интересного злодея в игровой индустрии
Реально у него голос необыкновенный
Какой же харизматичный актер! Удовольствие его слушать и смотреть. Спасибо за интервью.
Что мне в нравится в авторе канала: он реально любит эту тему Ведьмака, никогда не перебивает гостей, задает умные вопросы и раскручивает их на откровенность. Браво
Это было словно начало курса "введение в профессию" и небольшой мастер-класс) огромное спасибо Станиславу, его можно слушать бесконечно! И тебе спасибо большое, что продолжаешь увлекательно серию интервью!)
После Константина Карасика - любимое интервью!! ❤ очень нравится) умиляет, как Саша волнуется в начале и очень грамотный интервьюер (не перебивает, внимательно слушает и интересные вопросы задает), браво! Переслушиваю даже не по разу, тут целый мастер-класс вышел, захотелось к Станиславу пойти учиться (чтобы улучшить подачу и на своём канале)
Станислав молодец, так подробно и наглядно рассказал про тонкости профессии!
Оказывается и ученики его нам хорошо знакомы.
Спасибо большое за это интервью!
отличный голос, до мурашек просто, браво!
Профи! В первые же 5 минут выдал базу 🔥Чувствуется, что метод Станиславского для Станислава (иззняюсь за каламбур) органичен. Всегда приятно послушать размышления мастера --- спасибо, Саша!
Это не интервью, это лекция, это монолог!! БРАВО 💪🏼
Как сладко стелил? Настоящий искуситель, слушал бы и слушал действительно.
Это прекрасно. Такая работа голосом - действительно профессия. Внутри ожидание, что сейчас господин Зеркало плявится, на подсознании ощущение тревоги. Прекрасно Станислав озвучил персонажа. Даже в мимике и внешности что-то общее. Надеюсь много учеников воспитает. Голос знакомый с детства и впервые вижу кто озвучивает.😊
Мураши по телу от этого голоса и от Гюнтера О'Дима в его исполнении,вот это актер,вот это ТАЛАНТ!👋👍
Станислав говорит, что ничего общего с Гюнтером, но оба как минимум шоу-мены по своему нутру))
Приятно наверно брать интервью у человека, который сам его ведёт :D
Интересно слушать очередного профессионального актера дубляжа, а тут еще и преподаватель, целую лекцию прочитал)
Гюнтер, Регис, Роше, Геральт....кладезь, а не игра, озвучки, эпичных и неповторимых голосов
Воу, я в шоке, такое интервью и первое знакомство с актёром, заряжает энергией, если бы мне показали его образ мысли раньше, записался бы в театральный кружок) Честный, интересный, да и как он хорош. Поделился базой как в теории, так и в кадре, хочется, чтобы было ещё одно интервью с ним) Станислав Стрелков, огромное спасибо!:D
Гюнтер о'Дим - безусловно, один из самых уникальных, интересных и запоминающихся персонажей. При всём этом, если разобраться, его нельзя определенно назвать отрицательным персонажем, ведь действительно, он просто даёт людям то, что они просят. Просто нужно быть осторожнее со своими желаниями и также понимать, что за всё придётся заплатить. Когда он только появляется и демонстрирует своё безграничное могущество, вплоть до повелевания временем - ты ощущаешь себя реально каким-то любопытным зевакой, которому очень хочется узнать всё об этом персонаже, ведь ни у одного человека на свете нет таких могущественных сил. Также притягивает его ум, харизма и рассудительность, действительно классный персонаж! Надеюсь, мы его увидим ещё в сиквелах. Ну и само собой, без голоса Станислава мы бы не запомнили его таким! Голос действительно идеально подошёл!
Станислав прям горит своим делом. Спасибо огромное за интервью. Браво👏🏼
САНЯ ТЫ С УМА СОШЁЛ ДВА ЧАСА, КАКОЙ ЖЕ КАЙФ
мощный харизматичный товарищ ! однозначно лайк!
00:00:00 - В этом видео...
00:00:28 - Фокус Господина Зеркало
00:00:44 - Вступление
00:01:41 - Благодарность Гюнтера О'Дима
00:02:22 - Реклама
00:03:26 - Знал ли Станислав о том, что будет продолжение истории Гюнтера?
00:04:33 - Как Станислав подбирал голос персонажа
00:06:30 - Похож ли Станислав на Гюнтера?
00:08:13 - Играл ли Станислав в Ведьмак 3?
00:11:28 - Видел ли Станислав как будет выглядеть Гюнтер О'Дим
00:12:40 - О процессе записи
00:14:22 - Как Станислав играл пьяного
00:15:18 - Проблемы начинающих актёров
00:19:00 - Актёрский мастер класс от Станислава Стрелкова
00:25:31 - Знал ли Станислав что-то о вселенной Ведьмака, попав на роль?
00:26:21 - О съёмках в кино
00:33:06 - О книгах Станислава
00:34:19 - О зависти в профессии
00:38:01 - Проблемы современной озвучки
00:45:13 - О школе Станислава Стрелкова
01:04:36 - Знал ли Станислав кто такой Гюнтер на самом деле?
01:09:09 - Есть ли у Станислава симпатия к его персонажу?
01:11:12 - Про нейросети
01:20:33 - Какого игрового персонажа Станислав озвучил первым
01:22:33 - О ценности человеческой души
01:25:54 - Знает ли Станислав смысл последних слов Гюнтера?
01:27:16 - Были ли вырезанные сцены?
01:30:17 - Про метод Станиславского
01:34:39 - Про работу режиссера дубляжа
01:43:27 - Заключение
Это лучший персонаж всей игры, лично для меня! Актер просто великолепен
Когда Станислав начал отвечать на 1ый вопрос, я понял почему хронометраж интервью почти 2 часа😂
Ооо, вот этого я реально ждал. Не хватает только Геральта
Ох, когда актер сам в интервью заинтересован, это шикарно)
Шикарно)
По поводу узнавания основного голоса и фактуры есть тонкий момент. Когда слух подстраивается, то становится немного назойливым чувство узнавания одного и того же голоса в множестве персонажей. Особенно касается второстепенных, там возникает ощущение, что встретил потерянного 20 лет назад брата-близнеца у NPC)
Очень классное интерьвью, очень приятный человек который много знает и рассказывает. Приятно было послушать и посмотреть. И то что он голосом О'Дима говорил это прям класс!!!!!
Благодарю за видео. Это лучше интервью,с уважением к предыдущем актерам . Особенно атмосфера. Мурашки по спине. 👍👍👍
Последние слова Гюнтера не переозвучивали, это оригинальный голос. Часть фразы сказана на грузинском языке. «Ты думал, ты победил меня. Нет. Ошибаешься».
Прекрасное интервью, было очень интересно послушать 🖤
Попадался чей-то коммент, автор которого утверждал, что это лакский язык - типа, это был родной язык того комментатора, и вот он ночью один сидит за компом, доигрывает, жуть-мрак-крипота, музычка эта замогильная, в фоне детский хор потусторонними голосами подпевает "пять, шесть, Фредди уже здесь", или что там они подпевали... И вот он, типа, победиль, и Гюнтер, со страшным лицом улетая в ад, вдруг вместо русского дубляжа ему задвигает что-то ужасное на его родном. Типа, так вот ты какая - шиза.
@@vladimir945Насколько мне известно, реплика Гюнтера состоит из трёх языков. Один из них грузинский - это точно (ну, как бы, я на нём говорю)) второй - осетинский, а третий - некий гваделупский диалект франко-креольского языка.
@@anyasamhain Ну я не могу спорить, я по-грузински знаю только "генацвале" и "слюшай да", а ничего похожего в игре не звучало (хотя было бы прикольно, типа, "вах, генацвале, думаешь, победил, да? слюшай, нет!" и потом в кат-сцене вместо Геральта и Ольгерда - Валико с Фрунзиком).
შენ გგონია მომიგე?! არა, სცდები!
Было очень трудно пытаться подобрать правильный вариант по кривым латинским субтитрам, не имея представления ни об алфавите, ни о грамматике, ни о фонетике языка, но я, кажется, справилься. Надо принт на футболку сделать, на случай встречи с гопниками - пусть думают, что у меня от удара в торец кодировка слетела.
никакой это не грузинский. учи матчасть
Кстати, не знаю были ли в комментариях,но Станислав озвучил писаря посла вар Аттре ,в самом начале игры , после окончания аудиенции у Эмгыра вар Эмрейса и Йеннифэр
Кровавый Барон и Гюнтер + актеры их озвучания, переводчик и режиссер - они внесли самую весомую лепту в то, чтоб я купил-таки Ведьмак 3.
Большое спасибо за интервью, ведьмак Найтмэр!👍⚔ У Станислава энергетика просто зашкаливает!🔥
Жаль, что можно поставить только один лайк.
Гюнтер настолько крут, что сломал 4-ую стену, стал актёром озвучки, озвучил себя в игре на русском языке, а теперь даёт интервью.
Точно, он очень похож на персонажа 😂
На 10:40 слова Станислава про творчество такие трогательные 😢❤❤❤❤ душевное интервью
Благодарю за интервью!
Было интересно
Ах, Гюнтер. Мой самый любимый антагонист в мире. 🥰🥰🥰🥰🥰
Чувствуется что актёр очень увлечён тем что делает прям с упоением рассказывает
Гюнтер О’Дим самый лучший персонаж в ведьмаке 3 русская озвучка лучшее чем английская
Польская тоже классная, не хуже русской как по мне
@@RostyslavShpakowsky Польский язык хоть и странный для слуха, но согласен, оригинал также неплох
Вот про "спрятаться за характером" очень полезно, особенно тем, кто хочет попробовать, но без образования. Вот ты молодец смог сложный по характеру звучания персонажа, Голлума, например, повторить, а то, что он не просто странно разговаривает, а ещё и эмоции испытывает, люди могут забывать, из-за чего могут так подобрать образ, что они в нём ничего изобразить-то и не смогут.
Профессионал, по щелчку пальцев включающий персонажа, крутой дядька
Всё интервью под тему Гюнтера О'дима, ништяк!)
Вы заметили что русская студия озвучки похожа даже внешне на героев ведьмака)
6:30 Главный трюк дьявола - убедить всех в том, что его не существует
Невероятный голос, очень талантливый человек, у которого видно накипело... Надеюсь после интервью ему стало легче. Но а так интересно, но хотелось бы, чтоб человек иногда не так уходил от темы а то его иногда так уносило что Мама не горюй😂
Тут продолжение ua-cam.com/video/h3CPuV5vU7Y/v-deo.html
Наконец дождалась! Теперь одно из любимейших интервью♥🔥
Как я долго ждал увидеть человека который озвучивал Гасподин Зеркало😈☠👻🧛♂️🧞♂️😮🕯🪔⚰🔯🖤🤎🤍
Да и образ у него схож с Гюнтером один в один. Спасибо за видео.
наверное лучшее интервью, что слушал здесь, топовый дядька, дико харизматичный. если бы хотел сам стать актером озвучания, то пошел бы к нему учиться
Скоро будет видео про обучение в его школе
Большое спасибо за интервью. Когда человек погружен в материал и горит своим делом слушать одно удовольствие.
Классное интервью...спасибо Гостю за домашнюю атмосферу....
Обожаю озвучку аргониан в скайриме, спасибо огромное Станиславу за это!
Помню его еще с озвучки Советских юнитов в Red Alert 3.
Его "Киров на связи" и "Танк Молот к бою готов!! " просто потрясающие)
Спасибо за выпуск!
Этот голос вызывал мурашки из уст доктора Мерсера в Dead Space. И вот О'Димм тоже использует этот голос
Да он внешне очень схож с персонажем. Прям почти с него делали😂
Он не понимает, насколько крут Ведьмак 3 , по сравнению фильмаи однодневки вроде Бэтмена и прочей фигни. Участие в Ведьмаке 3, вот чем можно гордиться.
ЛУЧШИЙ МОНОСПЕКТАКЛЬ В ИСТОРИИ ИНТЕРНЕТА
Думал в декабре в очередной раз пройти 3 часть. Никогда не удалю с компа ее. Но чую раньше начну.
Очень интересное интервью, от начала до конца без отрыва смотришь. А прошлое с тем, который Эцио озвучил, не выдержал … 2 тайм кода посмотрел и вырубил, душнота… В будущих интервью нужно больше вставок ролей актера, не зацикливаться на одной роли. Вот это видео прям отличное.
Замечательная лекция про искусство озвучивания получилась, Станиславу Юрьевичу респект!
Гайз, спасибо огромное Вам за концерт. И Станиславу огромная благодарность за то, что пришел на это мероприятие и поддержал его своим присутствием. Было очень приятно Вас послушать, перекинуться парой фраз и пожать руку. Надеюсь еще и не раз приду на концерт в Вашем исполнении ❤
Спасибо большое! Очень рады вас видеть)
Ааааааа))))) я ждала это интервью 😍😍😍😍
Нормальный гость. Можно не задавать вопросов, сам все рассказывает
Гюнтер наверно мой самый любимый персонаж в ведьмаке ❤ (ну после Геральта конечно) спасибо большое за прекрасное интервью ❤❤❤
Станислав Стрелков просто красавчик. Озвучил Гюнтера так, что другого голоса к этому персонажу я и не представляю. 👍
Большое спасибо за Вашу работу. Читаю сейчас «Нужные вещи» Стивена Кинга, Лиланд Гонт звучит голосом Гюнтера О’Дима (Вашим)
Голос просто круть, очень убедительный! Хотелось бы слышать в озвучке почаще
Интервью плавно перешло в мастер-класс актерского мастерства.
Станиславу огромное спасибо! 👏👏👏
Спасибо огромное за интервью. Теперь с нетерпением ждём Ольгерда и Детлаффа. ❤❤
Спасибо большое Вам, что позвали его!
Гюнтер о’Дим, также известный под псевдонимами Стеклянный человек и Господин Зеркало, лучший антагонист всей игры "Ведьмак"!=)
конечно, ведь это сложное зло, которое всегда интересно
Очень классно смотреть!!!!!!!!!! Спасибо за работу!!!!
Шикарно, спасибо за проделанную работу!
Ооо!, вот это интервью!
О Легенда Господин Зеркало!
Спасибо за интервью)
Озвучка действительно классная, харизма прям ощущается, офигенно озвучено)
Прекрасный человек. Интервью супер. Слушаю с большим удовольствием