@@KPbIM_TYT Если у тебя настолько нет денег что ты каждые 5к готов экономить, то эти сборки тебе не помогут, берёшь стоковые пушки и идёшь учиться играть. Эффект будет тот же с нынешней отдачей то
ОТДАЧА В ТАРКОВЕ КОНЕЧНО ВАЖНА,НО НЕ НАСТОЛЬКО что бы это шло в ущерб эргономике.А тут именно так. Гораздо важнее быстро вскинуть оружие.А отдачу при навыке можно контролировать .Кстати существуют разные проги для того,что бы не быть нубом в стрельбе и целкости. Видел как то на стриме таркова, оч крутого япошки.Действительно парень быстр меток ппц как. В общем когда грузилась игра перед рейдом новым. Он и тренировался. . называется она кажется АИМ . есть платные есть халява. Я кстати за месяц буквально оч сильно подрос благодаря одной из этих прог.
Бомжи вы реально😂😂😂😂 дрочить бартерами , контролить ценны и тд и отлетать за пару минут.. зачем вы вообще играете.... научитесь фармить в игре и бегать с норм сэтапом ... но если вам по кайфу в рейды всегда как помойки выходить то кайфуйте дальше и удачи вам ))) бесконечные 31лвл и 2кк в схроне вот ваш удел бедолаги.
ППШ. Снимаем пушку и магазины с ближайшего обоссаного дикого (0 рублей). Покупаем барабан (17к) и пару сот патронов ПСТ (15к). Получаем волшебную палку-нагибалку с 1000 выстрелов в минуту, способную заливать противника пульками на 25 пробоя, пробивающими арамид с первого-второго попадания (будучи при том впятеро дешевле AP 6.3). По сравнению с каким-нибудь MP9 - и достать проще (обсосанный дикий), и по страховке вернут, и барабаны есть, причем не за бартером и в стоке, не нужно рожать откуда-нибудь магазины. И не заклинит, ибо открытый затвор. Весь кит можно в 50к уложить. ППШ+магазин+патроны тридцатка плюс самый галимый броник с кармашками чисто от картечи - а рюкзак, наушники и каску уже отнимем у противника. Если сдох - можно пока лечишься выйти за дикого и вынести новый ППШ:-)
Сам толком не играю, но смотрю такие видео с интересом, вот умеет Игорь коротко, чëтко и ясно всë по подочкам разложить, разжевать и и в рот подожить, спасибо за ьакие информативные и доходчтвые видеоуроки😂❤
Ну наконецто кто то сделал нормальную подбору! Спасибо огромное! Можещь сделать похожую подборку по снайперкам? Мне очень интересно за какую сумму ты сможещь собрать самую дешевую снайперку)))
@@maxantonov5597 играю по 12 часов в день. Уже неделю не могу выфармить штурмана. Эта скотина просто тупо не спавнится. Сервак менял на Америку и что только не делал. Так же лутаюсь, но меня постоянно убивают. Еле еле держусь на одном миллионе.
@@maxantonov5597 что плохого в игре на пару каток? Я в день могу и 8ч играть, если это выходной, но только недалёкий умом человек проведёт эти часы в одной единственной игре, где его ещё и вайпнут через несколько месяцев.
Нужны не пушки за копейки, а быстрые сборки за копейки, которые с большей вероятностью вернутся по страховке. Новички как правило долго не живут, и собираться по полчаса в рейд бартеря модули, чтобы отлететь в первую минуту рейда, то ещё увлечение. Затариваться подобным в прок не вариант, схрон минимальный и обычно завален хламом для квестов убежки и тд.
Классные ролики. Хорошие пушки я теперь соберу для кого-то в рейде :) Чем больше готовлюсь к рейду, тем выше вероятность что отдам свой лут кому-то не сделав и выстрела :)
Бомж сборки это интересно, но скорее актуально только в нынешнем патче 0.14 из-за вменяемой отдачи, я вот обязательно потестирую и скс и ак74м в обвесе зенитки.. но это не решает главную проблему таркова, не важно сколько стоит твой обвес если ты все равно в каждом 2-3 рейде умрешь от голова глаза даже не успев никого увидеть из-за обилия читеров, именно это бессилие и несправделивость отталкивает от игры, + очень долгие подбор и загрузка в рейд
Сборка без бартеров, барахолки и дрочева: Берёшь у прапора пп-19 за 21к магазины по 2к и нпу обзор на ласте за 6к У лыжника берёшь цевье с рукояткой деревянное за 4500 Итого 34к вся сборка без учёта патронов - там каждый что хочет заряжает. Собирается за 2 минуты от силы, бьёт также в точку... Не благодарите (ставьте пальцы вверх)
@@ОператорДурки берешь пст у скупщика по 86 рублей и убиваешь всех спокойно в шею... Я выношу с рейдов по 2-3 СБЭУ гопстеров) а самое приятное что пп можно сложить как отстреляешься и упаковать в какую-нибудь умку или РПС даже.
Ребята, бартер круто, но что бы легче бартерить и не запариваться вечно с поиском предметов для бартера, делаем так создаём пресет с большим рюкзаком и кладём туда вещи которые вы бартерите на нужные Ганы и т.п., и сохраняете, Профит за пресет вы можете сразу купить на барахолке нужные вещи в нужном количестве и не париться каждый раз.
Это при условии если у тебя очень много свободного времени, а я после работы хочу просто поиграть, а не забивать голову и желательно не сдохнуть, спасибо за инфу
Кропотливо собираешь тщательно продуманную и экономически превосходную СКС, спустя 25 минут сборки грузишься в рейд, ждешь 7 минут, и вот таки наконец загрузившись получаешь: "плечо - подмышка" не выстрелив ни разу, плюешь в монитор, допивая животворящее - бродящее, и все по кругу. 10 порванных рублей из 10!
Дак вот чем занимается тимейт когда ты его ждёшь пол часа в лобби
Лучшее, что я слышал за сегодня
Ловите вещи подешевле с барахолки, бартерите всё, туда сюда продаёте, покупаете, идёте в рейд и умираете за минуту))
ну так видео не о том а как реально экономить
Аххахахах, звучит как надежный план!
@@KPbIM_TYT Если у тебя настолько нет денег что ты каждые 5к готов экономить, то эти сборки тебе не помогут, берёшь стоковые пушки и идёшь учиться играть. Эффект будет тот же с нынешней отдачей то
Хотя бы прицел повесить бы не помешало , не всем же удобно от мушки хуячить 😂@@niceplay2811
Еще пару сезонов и начнешь нагибать :)
"Нам,бомжам,это не по карману..." сказал главный "бомж" Таркова с 47 лямами в схроне 🙂
Ахахах
Бомж это состояние души а не полнота карманов
Не устаю это повторять, но это лучшая отдача что была в таркове! Наконец ты чвкшник а не диванный спецназовец😂
Все равно большая
ОТДАЧА В ТАРКОВЕ КОНЕЧНО ВАЖНА,НО НЕ НАСТОЛЬКО что бы это шло в ущерб эргономике.А тут именно так. Гораздо важнее быстро вскинуть оружие.А отдачу при навыке можно контролировать .Кстати существуют разные проги для того,что бы не быть нубом в стрельбе и целкости. Видел как то на стриме таркова, оч крутого япошки.Действительно парень быстр меток ппц как. В общем когда грузилась игра перед рейдом новым. Он и тренировался. . называется она кажется АИМ . есть платные есть халява. Я кстати за месяц буквально оч сильно подрос благодаря одной из этих прог.
Гопстер, спасибо за бомж сборки.
Очень помогает.
Если сделаешь видео про фарм патронов, вообще будет супер
Пожалуйста зафорсите комент, тоже интестно
а что про фарм патронов рассказывать то
@@levchinskiy суть в контенте и его подаче со стороны человека понимающего в фарме и главное! В видосах)
Бомжи вы реально😂😂😂😂 дрочить бартерами , контролить ценны и тд и отлетать за пару минут.. зачем вы вообще играете.... научитесь фармить в игре и бегать с норм сэтапом ... но если вам по кайфу в рейды всегда как помойки выходить то кайфуйте дальше и удачи вам ))) бесконечные 31лвл и 2кк в схроне вот ваш удел бедолаги.
Вроде гайд так и не вышел, а вообще резерв и идем на крыши всех зданий подряд
5:54 ничего себе бомж калаш, с топовым прикладом!
Я не замечал ещё этот бартер, теперь буду юзать ))
ППШ. Снимаем пушку и магазины с ближайшего обоссаного дикого (0 рублей). Покупаем барабан (17к) и пару сот патронов ПСТ (15к).
Получаем волшебную палку-нагибалку с 1000 выстрелов в минуту, способную заливать противника пульками на 25 пробоя, пробивающими арамид с первого-второго попадания (будучи при том впятеро дешевле AP 6.3).
По сравнению с каким-нибудь MP9 - и достать проще (обсосанный дикий), и по страховке вернут, и барабаны есть, причем не за бартером и в стоке, не нужно рожать откуда-нибудь магазины. И не заклинит, ибо открытый затвор.
Весь кит можно в 50к уложить. ППШ+магазин+патроны тридцатка плюс самый галимый броник с кармашками чисто от картечи - а рюкзак, наушники и каску уже отнимем у противника. Если сдох - можно пока лечишься выйти за дикого и вынести новый ППШ:-)
дико проорал) но что-то в этом есть определенно..
*Идёшь убивать дикого*
*Бах* ты в схроне
*Дикий с разворота из тоза поставил ружейной хедшот*
> Выходишь снова за дикого
> Выносишь обсосанный ППШ
> Повторить
Спасибо, Игорь! С этими бартерами, торговцы мне еще должны остались!
Я думаю, что выражу общее мнение: ДОРОГО!😂😂😂
Спасибо за обзор, очень информативно, обзора на фарм боеприпасов очень нужен и в особенности на 5.56х45
Спасибо за твой труд, дружище. Сильно облегчаешь игру новичкам
Отличные сборки, дёшево и сердито. Выбор не маленький, бери что душе угодно)
Спасибо за ролик Игорь)
Гопстер, ты как всегда крут, всё чётко и полезно.
Игорян, спасибо большое за бартеры, за всю твою работу! Лучший!
Рад стараться)
Сам толком не играю, но смотрю такие видео с интересом, вот умеет Игорь коротко, чëтко и ясно всë по подочкам разложить, разжевать и и в рот подожить, спасибо за ьакие информативные и доходчтвые видеоуроки😂❤
Спасибо за видосик ,очень интересно смотреть ) Жду гайд по фарму патронов !
Ну наконецто кто то сделал нормальную подбору! Спасибо огромное!
Можещь сделать похожую подборку по снайперкам? Мне очень интересно за какую сумму ты сможещь собрать самую дешевую снайперку)))
Супер крутые видео, а самое главное актуальные! Мне как новичку супер полезно не у кого такого нету. Спасибо
Рад стараться)
очень круто.Почти все контентмейкеры просто собирают пушку с барахолки/трейдеров а тут куча фишек с трейдами.Спасибо
Рад стараться
Спасибо за заботу о бомжах ❤
Рубрика "Волк с барахолки")) А вообще есть подобная сборка на АК-12, очень понравилось какой он в стоке)
Как весело наблюдать когда Игорь рассказывает про бюджетные пушки имеея при этом на счету 46 лямов)
Вот он гонял на бюджетных пушках и сэкономил!))
Можно подумать это большая сумма? Чловек играет, а не как большенство нытиков-подпивасов заходит на пару каток вечерком
@@maxantonov5597 Всё таки это довольно большая сумма, тут сложно поспорить)
@@maxantonov5597 играю по 12 часов в день. Уже неделю не могу выфармить штурмана. Эта скотина просто тупо не спавнится. Сервак менял на Америку и что только не делал. Так же лутаюсь, но меня постоянно убивают. Еле еле держусь на одном миллионе.
@@maxantonov5597 что плохого в игре на пару каток? Я в день могу и 8ч играть, если это выходной, но только недалёкий умом человек проведёт эти часы в одной единственной игре, где его ещё и вайпнут через несколько месяцев.
Крутое видео и очень очень чрезвычайно полезное!)
Нужны не пушки за копейки, а быстрые сборки за копейки, которые с большей вероятностью вернутся по страховке. Новички как правило долго не живут, и собираться по полчаса в рейд бартеря модули, чтобы отлететь в первую минуту рейда, то ещё увлечение. Затариваться подобным в прок не вариант, схрон минимальный и обычно завален хламом для квестов убежки и тд.
Игорь, молодцом ! Спасибо за ролик ! Теперь ты король бартера )))) сними пож ролик про патроны
Настоящий бомжстайл это купил пм за пятерку на барахолке с тремя патронами в магазине и погнал с ним в рейд. Убил бота - взял его ствол и одежду 😅
выходишь просто на локацию, а пм уже найдёшь где нибудь в ор. ящике
@@THBK_strelok до 5 уровня так и бегаю) потом уже дорого умирать от рандомных ботов, лучше чиаппа рино брать
Спасибо за ролик!!!Просто 🔥.Можно еще ролик по бартеру оружия?
В смысле вторую часть?
В смысле вторую часть?
Да,вторую часть, например по болтовкам для выполнения квеста,или по дробовикам …
Спасибо за видос, специально под видик держал 2 ящика сиг.
Момент с бартером модулей по полчаса чем-то напоминает ролики дристракта)))
Ну так модули можно не бартерить
@@GOPsterPlayTV можно, но на видео это выглядит максимально забавно). В голове сразу возникает образ бомжа, который считает мелочь у магазина
7:06 С Сага ещё и магаз к калашу пойдёт. Копеечка к копеечке)
Точно)
Про фарм патронов видео просто необходимо!!! Очень ждём)
Недавно примерно такой АУГ с ЧВК стянул и был приятно удивлен не оружие а кайф
Спасибо за видосы Гопстер! Даёшь видос про фарм патронов!
Очень круто. Честно говоря , еще ждал ПКМ за 2 банки тушенки
Спасибо за видос! 👍
Калаш как на видео от бедра вообще в точку стреляет 😅
Имба ролик, благодарю!!!
Отличный ролик! Спасибо!
Смотрю все ждут, и я туда же!
Ждем по патронам, лес и резерв заезжено, может покажешь где менее конкурентно)
Жалко что нету АК-12, весь его тюнинг это прицел и ты уже комфортно зажимаешь.
ролик по фарму бп был бы очень полезным, ждем)
Чет такое я в самом начале собирал из того, что нашел - убер пушка. Спасибо за бартерный путь!
Классные ролики. Хорошие пушки я теперь соберу для кого-то в рейде :) Чем больше готовлюсь к рейду, тем выше вероятность что отдам свой лут кому-то не сделав и выстрела :)
Привет, да хотелось бы посмотреть, какие есть варианты по поиску патронов, кроме леса и резерва. Чтобы на других локациях мимоходом подбирать их
Спасибо🙏
Чудесненько)
Не играю в тарков, только смотрю стримы и видео Игоря, но желание купить игру все сильнее и сильнее :D Спасибо, Игорь!
Не смей, оно тебя сожрет)
Если ты не киберкотлета или стример с мощным компом - лучше смотреть Игоря, кайфа больше
Добрый день, фарм патриков актуален!)
Привет Игорь. Спасибо за видео. Интересные подборки. Обязательно при возможности попробую .
Жму руку. Продолжай в том же духе. Подписан.
Шикарно
После всех этих танцев с бубном, ты выходишь довольный и радостный в рейд, и на третьей минуте, если повезет, дохнешь.😂
Двигаться с респа можно после 4 минуты 😂
После этого видоса идёшь радостный на барахолку, а все вещи на обмен подорожали)
по фарму топ боеприпасов: в лесу есть тачка сожженая с медведем, в багажнике с большим шансом спавнятся топ(иголки, бски) патроны на калаш
Спасибо очень полезные ролики
Коммент в поддержку ролика🎉
Комментарий в поддержку канала
Поднимем бокал пенного за такую инфу! 🍻🙂
Бомж сборки это интересно, но скорее актуально только в нынешнем патче 0.14 из-за вменяемой отдачи, я вот обязательно потестирую и скс и ак74м в обвесе зенитки..
но это не решает главную проблему таркова, не важно сколько стоит твой обвес если ты все равно в каждом 2-3 рейде умрешь от голова глаза даже не успев никого увидеть из-за обилия читеров, именно это бессилие и несправделивость отталкивает от игры, + очень долгие подбор и загрузка в рейд
Спасибо за гайд
Давай гайд по фарму боеприпасов. Очень ждем
Заебись,удачно зашли)
Спасибо за видос!
Гайд хороший, нехватает мест спаунов топлива для верстаков
слушай. Идея с видео по фарму боеприпасов очень хороша. спасибо за ролик
на rfb можно еще тактическую рукоятку поставить отличная палка-убивалка)
Необходим видеоролик по теме бомж стайл до второго механика
Бери Ксюху, модифицируй как можешь и в бой
Спасибо за гайды, жду инфу где и как искать патроны 🫡
Это великолепно)
Классные у тебя видео
Благодарю
Не ну это же лайк!
Хочу ролик по фарму боеприпасов.
Видос классный. Хотелось бы узнать с чемм бегать до открытия барахолки?
Знал бы ты брат как этот ролик нужен мне !
ты договоришься в следующем патче стволы в коробках будут, чтоб открыть быстро нужен будет специальный нож на короне у смотрителя )
Очень полезный видос
Сборка без бартеров, барахолки и дрочева:
Берёшь у прапора пп-19 за 21к магазины по 2к и нпу обзор на ласте за 6к
У лыжника берёшь цевье с рукояткой деревянное за 4500
Итого 34к вся сборка без учёта патронов - там каждый что хочет заряжает. Собирается за 2 минуты от силы, бьёт также в точку... Не благодарите (ставьте пальцы вверх)
бьёт в точку, но не убивает)
@@ОператорДурки берешь пст у скупщика по 86 рублей и убиваешь всех спокойно в шею... Я выношу с рейдов по 2-3 СБЭУ гопстеров) а самое приятное что пп можно сложить как отстреляешься и упаковать в какую-нибудь умку или РПС даже.
@@ОператорДуркиа никто не говорил ,что будет убивать)
Давай теперь про самые дорогие пушки для мажоров)).
Фарм патронов обязательно надо.
10:02 смотрю на твой правый счёт😂
ахахахха
подписан хочу гайд по фарму боеприпасов. да и ваше пили видосы про все абсалютно все у тебя топ контент 10 из 10 куриных филе))
Давай гайд по патрикам!
Лайк влепил, хотим гайд по фарму патронов, но не только на серию ак, на м4 тоже хотелось бы
вот бы еще нарезку где ты тестишь эти пушки в деле)
Видео не про то, как сливаться с этими пушками, а как экономить, чтоб не жалко было
Хочу посмотреть в глаза того игрока, кто реально занимается таким бартеродро…. Просто хочу такого увидеть
Теперь жду топ дорогих сборок
Годно!
Очень нужен фарм патронов, вроде бы хожу на места спавна патронов, а там УС и ПРС с псошками и бжтешками
Платы и двд можно за дикого мешками таскать если идти непосредственно за ними, их не надо искать, они там всегда.
Ребята, бартер круто, но что бы легче бартерить и не запариваться вечно с поиском предметов для бартера, делаем так создаём пресет с большим рюкзаком и кладём туда вещи которые вы бартерите на нужные Ганы и т.п., и сохраняете, Профит за пресет вы можете сразу купить на барахолке нужные вещи в нужном количестве и не париться каждый раз.
Ждем сборку за которую не то что платить не надо, а за которую будут доплачивать мне.
прицел с Мурки можно тоже снимать )
теперь подорожают эти бартеры)
Это при условии если у тебя очень много свободного времени, а я после работы хочу просто поиграть, а не забивать голову и желательно не сдохнуть, спасибо за инфу
Запили ролик про самые редкие вещи квестовые
Кропотливо собираешь тщательно продуманную и экономически превосходную СКС, спустя 25 минут сборки грузишься в рейд, ждешь 7 минут, и вот таки наконец загрузившись получаешь: "плечо - подмышка" не выстрелив ни разу, плюешь в монитор, допивая животворящее - бродящее, и все по кругу. 10 порванных рублей из 10!
Спасибо) cool
Топчик
А патроны где брать?
Спасибо за ролик , а сколько филе на новый бомж калаш 2.0
фарм патронов на ак 5.45, идём на улицы, лутаем лексус и конвой, всё. второй вариан-идём на лес, домик егеря, у вас есть пачки патронов
Еще на 3 верстаке вроде можно недорого крафтить топовые 5.56 патры 855а1 раз в 2 часа, которые еще лучше, чем 856а1
После этого видео,рынок таркова уже никогда не будет прежним.
Неделю поштормит
Гайд по фарму патронов было бы славно
Ролик про патроны?естественно !