ЗАВОДИМ ТРАКТОР МТЗ 82 , ОН СНОВА ВЕСЬ ПОТЕК ! ПРОВЕРЯЕМ ДОЗАТОР !

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • Всем привет ! Сегодня попробуем завести мы трактор мтз ! После долгого простоя , ремонта , установили дозатор , потом радиатор , новые форсунки , и начали заводить , смотрите далее ! Приятного просмотра !
    ➡️INSTAGRAM ⬅️
    ...
    1belagro.by 👈
    Магазины стран СНГ
    РОССИЯ УКРАИНА КАЗАКСТАН
    ТРАКТОРА | ЗАПЧАСТИ | СЕРВИС
    1belagro.com 👈
    Скидка от нашего канала Минитехника !

КОМЕНТАРІ • 258

  • @Yuriy_Serbin
    @Yuriy_Serbin 3 роки тому +19

    Ромка, удачи и терпения! Мы все наблюдаем)))

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Спасибо 😉 Юрий!!!

    • @АлтайМуратов-ф2о
      @АлтайМуратов-ф2о 3 роки тому

      Ятоже рад,что у тебя ремонт с МТЗ-82 успешно идёт.Желаю тебе успешного завершения.Гадеюсь все будет хорошо.

  • @АлександрСавило-ж2ы

    Я два года назад тоже такой же корч купил. Кручу досих пор. Теже работы, что и у тебя. Делаешь одно, вылазит другое. Руки не отмываются и т д. Держись, мотор огонь. Ты близок к победе.

  • @ЛилияЦветкова-ц4й
    @ЛилияЦветкова-ц4й 3 роки тому +3

    На одном двигателе не поедешь.Мелочи на любом тракторе лезли и будут вылезать.хоть он работает время от времени или вообще не глохнет.Рома ты молодец очень терпеливый человек пытливого склада ума.

  • @СергейХоданёнок-х7й

    По шлангам не расстраивайся. Но особенно четко на глаз смотрятся передние колеса на новой резине!!!!!! Без капота кажется, что тракторец прям с магазина)))))

  • @dadi7479
    @dadi7479 3 роки тому +1

    привет .совет для тех кто смотрит . если есть возможность обратитесь к токарю и он вам выточит из фторопласта кольца в замен резиновых .фторопластовые или капроновые кольца вечные .терпят несколько снятий и установок без замены

  • @gardenstockrus
    @gardenstockrus 3 роки тому +2

    Ром с огромным удовольствием смотрю все твои последние ролики так держать!

  • @user-dig_riz
    @user-dig_riz 3 роки тому +8

    Разошёлся ненашутку с этими трактора и. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не говори ничего никому наперёд. Транслируй готовые решения. Хватит бежать по граблям✌️🤗

  • @Василий-и8ю9ь
    @Василий-и8ю9ь 11 місяців тому

    Молодец я тоже купил трактор много работы в нем но он уже свое оправдал.

  • @AnatolMAN-ih8uc
    @AnatolMAN-ih8uc 3 роки тому +3

    Рома,музыку двигателя,можно слушать не прерываясь,просто песня!Остальное до делается.Молодец,продолжай в том же духе и с тем же оптимизмом и стремлением.

  • @СергейСибряев-е7й
    @СергейСибряев-е7й 3 роки тому +1

    Трактор просто поёт. Класс молодец!!!!

  • @СергейАфанасьев-д5х

    Молодец , не расстраивайся ! Получается норм трактор !

  • @АндрейКазанцев-н1ш
    @АндрейКазанцев-н1ш 3 роки тому +3

    Терпения тебе Роман , и всё закрутится , завертица , заработает , за то сделаешь для себя и будет ходить долгие годы

  • @ИМЯФАМИЛИЯ-к4к4г
    @ИМЯФАМИЛИЯ-к4к4г 3 роки тому +2

    Дела идут, потихоньку двигаешся к завершению ремонта . Терпения и удачи Рома. 👍

    • @380950191903v
      @380950191903v 3 роки тому +1

      Ещё коробку и задний мост нужно делать!

  • @ИванИванов-р6е4ь
    @ИванИванов-р6е4ь 3 роки тому +2

    Молодец Ромка, рукастый ты парень!!!

  • @ГеннадийХирный
    @ГеннадийХирный 3 роки тому +1

    Руки с правилного места и голова на месте как я люблю говорить голова дана не только для того что бы картуз носить рома удачи

  • @ИгорьРогоза-л8ц
    @ИгорьРогоза-л8ц 3 роки тому +2

    Молодец Ромчик, всё чётенько и красиво, моторчик работает красиво. Удачи и здоровья🙂

  • @СергейХоданёнок-х7й

    Рома, я сегодня посмотрел ролик, на слух мотор однозначно работает гораздо мягче, чем когда ты ещё у Василия его заводил. Но вот все равно "гавканье" прорывается.

  • @Василий-и8ю9ь
    @Василий-и8ю9ь 11 місяців тому

    У меня 2 трактора один мтз80. 2 и т25. Сейчас когда такой кормилец это класс

  • @skillovyitraktorist
    @skillovyitraktorist 3 роки тому +2

    Работа проделана большая но и впереди ещё не мало ждёт. Работяга ты конечно большой и главной не унываешь.

  • @andrey_dtz3318
    @andrey_dtz3318 3 роки тому +12

    Васю жалко.. Икает человек уже несколько месяцев) ну покажи хоть позитив какой нить - дай человеку отдохнуть 😆😆😆

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +11

      *Самое интересное что меня не жалко .Я вот так подумал может если бы у нас много было денег 💵, мы наверное тож ни чего не делали , убивали трактор или машину и покупали новое , но я не хочу судить Васю так как я не Бог а обычный крестьянин работяга, я мало сплю , работаю до ночи , семью редко вижу , стараюсь как могу в стать с колен , да у меня характер такой , обманывать я не умею , да это не принято в моей семье , раньше много в молодости врал ! Но отдал сполна и знаю за что , просто хочу сказать одно ☝️ ! Как есть так есть ! Исправить я ни чего не могу ! Просто для меня эти деньги не падают с небес , они кровью ,здоровьем , потом зарабатывались , я сам виноват ! Так как я верю в Людей что люди не все гнилые ! И хоть чуток есть уважение совести и стыд ! Все говорят что это не дорого 5000$ но это не так! Это дорога за этот трактор выходит ! И ещё наверное все в впереди! Скажу как я бы поступил ! Если бы действительно я так продал трактор и как Василий говорит я не знал об этих поломках владея 7 лет ! Я бы как мог бы этому человеку помог , тут не в деньгах вопрос , а элементарно поддержка и уважение ! Хоть как нить ! Больше не хочу поднимать эту тему ! Спасибо за понимание🙏, всем желаю быть добрее и здоровья вагон , чтоб все трудности вы преодолевали с лёгкостью , всех благ !*

    • @andrey_dtz3318
      @andrey_dtz3318 3 роки тому +3

      @@MINI_TEHNIKA_TV не судіть строго.. Коментарем зязвив.. А саме в тому що Вася впарив вам такий трактор.. Розумію що гроші вам з неба не падають, а заробляються кров'ю і потом... Сам такий самий роботяга.. І розумію Вас.. Не хотів вас образити своїми словами.. А так тільки терпіння і наснаги в нашій нелегкій праці.. Здоров'я вам і вашим рідним 🤝

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Спасибо 😉

    • @ЕвгенийБедников-п4д
      @ЕвгенийБедников-п4д 3 роки тому +1

      @@MINI_TEHNIKA_TV М-да Ромчик ситуевина.
      Ну всеравно ты красавчик.
      Хвост пистолетом.

  • @proavtomoto_by4279
    @proavtomoto_by4279 3 роки тому +4

    От того та они и богаты, что на мелочи экономят)) по поводу шайбы, не ошибается тот, кто ничего не делает! Главное что двигатель работает нормально!

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Согласен

    • @380950191903v
      @380950191903v 3 роки тому +1

      По мне так главное не двигатель а коробка и мост.

    • @proavtomoto_by4279
      @proavtomoto_by4279 3 роки тому +3

      В тракторе все главное! Тут вопрос стоит от моста до двс и дальше, ходовые испытания покажут работу кпп и моста и т. д.

  • @mercedes.5536
    @mercedes.5536 3 роки тому +3

    Рома я дивлюсь твій канал тільки тому що ти показуєш так як насправді живе обичний селянин. Бо на все часу нехватає.Я теж проходив такі самі як ти проблеми канешно тобі трошки легше бо тепер інтернет Людина активна не може все вспівати знаю по собі.Рома я інвалід 1 група А в мене не процюють ні ноги ні пальці рук але я на мотоблоці обробляю гектар города і ще допомагаю друзям.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Очень хороший и приятный комментарий !!! Спасибо вам ! Всех благ ! 🙂👍😉

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Спасибо за поддержку

  • @СергейХоданёнок-х7й

    А прогрелся - и вообще стал работать хорошо!

  • @ИванКожановский-р7ф

    Лайк! Отличный трактор будет удачи и всего самого хорошего.🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

  • @ЧеловекЯЧС
    @ЧеловекЯЧС 3 роки тому +2

    Молодца! Все получится! Очень интересно наблюдать.

  • @ГаражвСибири
    @ГаражвСибири 3 роки тому +2

    👍 ремонт дело дорогое нынче

  • @ДмитрийАфанасов-г2ф
    @ДмитрийАфанасов-г2ф 11 місяців тому

    Товарищ,не суди по резинке.Стоишь ты в поле на сенокосе в 150 км от стана.А у тебя хлещет из под фланца.Берешь кусок своих кальсон и под резинку.Только бы доехать. Только у меня на основном такое было.

  • @kronos5-by
    @kronos5-by 3 роки тому +1

    Здравствуйте. Все получится!

  • @АндрюхаЛегеза
    @АндрюхаЛегеза 3 роки тому +1

    Привет Роман терпения тебе я твой новый патпищик и удачи тебе в этих тракторах

  • @РадмирДжуккаев
    @РадмирДжуккаев 3 роки тому +1

    Дело к финишу идёт 😎👍

  • @igorschmidt7058
    @igorschmidt7058 3 роки тому +1

    Роман приветствую тебя, классно запустился.Не доработки доработаешь это мелочи.Удачи и братишке привет

  • @Василий-и8ю9ь
    @Василий-и8ю9ь 11 місяців тому

    Я как купил немного подремонтировал трактор это трудяга хоть старенький хоть новенький зато свое

  • @ДмитрийТукач
    @ДмитрийТукач 3 роки тому +3

    Терпения и удачи тебе!!!!

  • @valeraromanchuk3577
    @valeraromanchuk3577 3 роки тому +1

    Деньги считать умеют поэтому и богатые. Когда понимают, что ремонт не целесообразен сразу продают. Даже если посмотреть на успешные агрокомбинаты минской области, там этой поломанной техники треть, но они и приобретают одни и те же модели, чтоб с 2-3 нерабочих собрать 1 нормальный. А пытаться собрать трактор, всегда покупая новые запчасти, это слив денег, который вряд ли окупится.
    Желаю тебе не погрязнуть в этом ремонте и чтоб этот трактор начал приносить прибыль, а не пробивать дыру в бюджете.

  • @ВладимирБелявский-ю2э

    Рома, успехов в ремонте, ждём в работе.

  • @ЮраШнейдер-ю3п
    @ЮраШнейдер-ю3п 3 роки тому +6

    Привет Рома где ты береш столько терпения тебе можно только позавидовать удачи

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Спасибо ! Это ваша поддержка !

  • @АгрофермерКубани
    @АгрофермерКубани 3 роки тому +1

    Привет дружище 👍👍👍. Лайкосик в капилочу

  • @ВоваОвчинников-ь7р
    @ВоваОвчинников-ь7р 3 роки тому +1

    Рома привет молодец супер 🚜👍

  • @user-dig_riz
    @user-dig_riz 3 роки тому +2

    С Алика закажи сразу пару коробок резиновых манжет и медных шайб. ✌️👍

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      👍👍👍👍👍😉хорошая идея !

  • @ЛилияЦветкова-ц4й
    @ЛилияЦветкова-ц4й 3 роки тому +1

    Задевает за лонжерон рулевой тягой.когда пальцы на переднем брусе разбиты в хлам.Даже слетает ремень на охлаждение.А у Ромахи все новое как мы видим.значит все будет чики пики.

  • @alekseiagronom
    @alekseiagronom 3 роки тому +1

    Здарова Ромыч. Терпение и труд всё перетрут. Очень сильно хочется матом написать про того дядьку который юзал этот трактор до тебя. Ну да ладно,всё до ума доведёшь и будзя шыкардос🤔👍

  • @aliaksandrdaushko1697
    @aliaksandrdaushko1697 3 роки тому +1

    Молодец! Вся команда молодцы! Так держать а трактор что? Железо. Отремонтируюте под себя,так как вам надо,у нас же так всегда,один покупает сальник новый,а другой паклю подматывает,и каждого устроевает его результат.как то так.все буде добра,абы ,як той кажа,не было вайны.

  • @АлександрКот-е8ж
    @АлександрКот-е8ж 3 роки тому +1

    Роман вы не обижайтесь, но на счет рулевой тяги присмотритесь. Дело в том что на новых тракторах поворотные рычаги что прикручены к бортовым, имеют другую конфигурацию и они действительно немного ниже.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Все норм 👌 я проверю , спасибо , может я ошибаюсь

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      А так спасибо 😉

  • @sergiymatckevich4971
    @sergiymatckevich4971 3 роки тому +1

    Терпіння,и все буде добре.Успіхів тобі,и удачи!

  • @anatoliuyanouski3213
    @anatoliuyanouski3213 3 роки тому +1

    резиночки еще попробуй купи, сталкивался, или кольца прокладки медные, не найти, в итоге набор купил того и того, и этого все же недостаточно, нужно еще набор покупать больших медных колец,

  • @dongfeng4046
    @dongfeng4046 3 роки тому +1

    Удачи тибе в работе мы внимательно наблюдаем.

  • @МихаилПыльцын-о2ц
    @МихаилПыльцын-о2ц 3 роки тому +1

    Рома вы молодцы.

  • @VladKZ14.oficial
    @VladKZ14.oficial 3 роки тому +2

    Хорошая работа Ромка все получиться плохо не рядом живу я бы тебе помог его перебрать чисто бесплатно по свойски)

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Спасибо огромное !!! Очень приятно !

  • @slavaanisko5501
    @slavaanisko5501 3 роки тому +1

    Ромка удлинни выхлопную трубу трубкой,он и тише работать будет и всалоне тише будет.👍👍👍👍👍

  • @Aleksej1616
    @Aleksej1616 3 роки тому +1

    😂😂😂😂повеселили хорошо ,зато немало деньги вбухли.

  • @Dimasiku
    @Dimasiku 3 роки тому +1

    Удобнее всего ставить АКБ через заднюю рамку, а не через кабину))

  • @Володимир2Кузьменко

    Доброго времени суток. Рома я прошу прощения Вы случайно не инжинер завода Белорус (столько знаете о технике). Вас смотрю как научное пособие и автоматически сам обучаюсь.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      К сожалению нет , но желание было такое раньше

  • @ВазМтз
    @ВазМтз 3 роки тому +1

    Привет Роман, поздравляю с первым пуском после ремонта, ремень генератора подтени мотыляется сильно, всё класс здоровья и успехов.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Привет 👋 ремень на данный момент не натягиваю так как генератор стоит не соосно Коленвалу

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      А так спасибо 😉

  • @ЕремейчикАлександр

    Да, самая богатая деревня, а живут видимо одни куркули. Ведь "он же новенького хочэ"

  • @ОлександрВовк-з9л
    @ОлександрВовк-з9л 3 роки тому +1

    Не журись все буде добре.
    Вподобайка.

  • @valenting4928
    @valenting4928 3 роки тому +1

    Отбойники наращивать надо, все равно тяга касаться будет, на новых тракторах брус немного другой, палец оси ниже находится

  • @МИХАИЛВЕЛЕСНИЦКИЙ-н3е

    Рома молодец хоть кто-то из этого гавна сделает конфетку. Так держать мы в Тебя верим.

  • @ЕвгенийШутько-к2ю
    @ЕвгенийШутько-к2ю 3 роки тому +1

    Радиатор обязательно помыть соты еще прошлый раз забиты были с плугом будет кипеть полюбому

  • @БРОДЯГА-мтз
    @БРОДЯГА-мтз 3 роки тому +1

    Тюнинг прикольный 🤣🤣🤣

  • @alyar7462
    @alyar7462 3 роки тому +2

    Привет. Если можешь экспериментируйте. На юмз гуре есть же золотник поставь под золотник шайб может быть нормально работать будеть.

  • @ГеннадийНедрягэ
    @ГеннадийНедрягэ 3 роки тому +2

    Здравствуйте Рома! Обидно что радик потек. А так редкий ремонт обходится без косяков(я имею ввиду передок). Вы не показывали, отстойник промыватли? Удачи вам во всех начинаниях! Спасибо за видос! 👍

    • @какаяразница-ф3ю
      @какаяразница-ф3ю 3 роки тому

      А что показывать? Там нет воды,а летняя солярка так выглядит

  • @ПашаГорощик
    @ПашаГорощик 3 роки тому +3

    На антифриз переводить так себе занятие-- зимой проблема завести, если потек-- плати деньги за антифриз. А так зимой кипяточка залил в душу и чиркай. Можешь ещё запуск на 24 в слелать-- бодрее будет крутить даже 12 в стартер. Ставишь ВК или в нет сзем с втягивающие и релюшками полно.

    • @SergeiBel
      @SergeiBel 3 роки тому +3

      Нужно ставить подогрев под поддон и всё отлично запускается. Времени немного больше надо, но зато сухой и потом не боишься, что перехватит печку

    • @ОлегЕремин-б9з
      @ОлегЕремин-б9з 3 роки тому +2

      Павел привет!
      Я не соглашусь с тобой по поводу антифриза.
      Я на своем МТЗ вытащил с лево в блоке заглушку и установил кипятильник он крепится на трёх болтах благо что продаются подогрев на любой двигатель.30мороз был включил на час полтора блок прогревается и заводится на раз два.

  • @Пареньизсела-х3р
    @Пареньизсела-х3р 3 роки тому +1

    Работаєт файно👍👍👍

  • @SergeiBel
    @SergeiBel 3 роки тому +5

    25$ стоит шланг, а он лучше обварю , мне кажется больше походит. Да ты повторяешь все действия бывшего хозяина трактора. Он тоже думал, что течь не будет ( и поначалу оно скорее всего и не текло). Сам себе противоречишь, браток!

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +4

      Да нет если вы варить не умеете то это ваши проблемы , просто кому-то не создано уметь варить и что-то дорабатывать и делать лучше , если вы не умеете ( Топор брать в руки не берите ) бегите в Магазин и покупайте шланг и дрова поколотые ! ! ! Сварил я угол для выхода шланга !!!! Нормального ! Для чего мне тратить деньги на то что не улучшит ни чего ! Прежде чем пишете коммент надо думать ! И поверьте ! Я знаю что делаю ! И не сравнивайте людей !
      Во вторых , вы знаете для чего я варил штуцер в Бок , так как при установке шланга , он упирался в решетку капота !!!!!
      Ваше сравнение не уместно !!!!!!!!! Вовсе ! За 7 лет Василий не вложил ни рубля !!!

  • @mahinatorfordtransit9394
    @mahinatorfordtransit9394 3 роки тому +1

    Noroc из Малдавию , этат видео ты без настроение ,ещё чить чить и закончиш мтзуля удачи.

  • @ВадимБондаренко-б7ш

    А блокировку, как подключили?

  • @alexdmitriev5522
    @alexdmitriev5522 3 роки тому +1

    А блокировки выход где?

  • @Mehanik-46RUS
    @Mehanik-46RUS 3 роки тому +2

    Бро как часто Белорус течёт? Ходят слухи что детали сейчас вообще сырец и быстро выходят из строя?

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Все проверим , да слухи правдивые ! Говорят если не течёт , то это не мтз

    • @Mehanik-46RUS
      @Mehanik-46RUS 3 роки тому +1

      @@MINI_TEHNIKA_TV жесть 🤭👍

  • @ВиталийТетюцких-б6х

    Молодчик Ромыч стараешься.пусть будет стыдно челу из богатой деревни который продал кота в мешке

  • @АртемШвецов-ж8т
    @АртемШвецов-ж8т 3 роки тому +1

    А какие трактора лучше воздушники или жидкостного охлаждения

  • @ВладимирЖаркевич-я3ш

    Привет отлично 👍👍👍

  • @пожарник-ф1ж
    @пожарник-ф1ж 3 роки тому +1

    Привет с Украины Терпения тебе, смотрю твои ролики, мне очень нравится, а вот радиатор потёк это плохо, ну нечего зробиш.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Да я чего и без настроя , что целый день по 3-4 раза разбираешь и собираешь , радиатор не тек с начала , а потом поработав , появляется не большое давление

  • @ВалераК-ц2р
    @ВалераК-ц2р 3 роки тому +1

    Трактор без подтеков не бывает

  • @olegadamchuk4931
    @olegadamchuk4931 3 роки тому +1

    Добрый день!
    Я как-то раньше писал, но ответа не дождался.
    Ещё раз спрашиваю. Подскажи, если можешь, как поставить передний мост на китайский минитрактор ts-22bz.
    Жду ответа.
    Удачи!

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      У меня есть видео на канале , поищите

  • @sergei-63
    @sergei-63 3 роки тому +1

    Лайк за видео 👍

  • @ИванНосков-е1ж
    @ИванНосков-е1ж 3 роки тому +1

    Молодец Рамзес

  • @АндрейМедведев-н4с
    @АндрейМедведев-н4с 3 роки тому +1

    Привет, как сделал крепление у моста под цилиндр ?

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Есть видео полностью на канале!

  • @АлександрДьяченко-о8х

    рома молодец действительно все по красоте. ромчик ,а как поживает миник с турбиной еще живой.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому

      Живой , хочу Кпп шифенг купить

  • @Severn.Zamut.Fishing
    @Severn.Zamut.Fishing 3 роки тому +2

    Братуха ,а сколько на холодную давление.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +2

      Тут даж датчика давления не работает ! Может специально его вырубили

    • @Severn.Zamut.Fishing
      @Severn.Zamut.Fishing 3 роки тому +2

      @@MINI_TEHNIKA_TV понятно

  • @АндраникВарданян-ц5д

    Рома привет .Эти штуцера не надо так сильно затягивать , там резинка держит . Портишь.А буквы Р означает помпа, то есть насос , Т означает танк, то есть ,бак . А L и R означают левый и правый .

  • @СергейГришанин-ь8ъ
    @СергейГришанин-ь8ъ 3 роки тому +1

    Вот бы мне такой дозатор

  • @VladKZ14.oficial
    @VladKZ14.oficial 3 роки тому +2

    Для себя зделаеш и 5 лет для дома он без ремонта отбегает даже больше

  • @жизньвдеревне-к8ч
    @жизньвдеревне-к8ч 3 роки тому +2

    Здорова давно не смотрел тебя, это твой трактор или на испытание дали , много тракторов у тебя стало

  • @АндрейТюрюханов
    @АндрейТюрюханов 8 місяців тому

    Здравствуйте Рома нужен ваш телефон проинструктируйте по покупке трактора?

  • @1117-y4o
    @1117-y4o 3 роки тому +2

    Ремень на генератор подтяни.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Я его не натягивал так как он не соосен с коленвалом , надо устранить это потом доделаю

  • @АсланбекДандыбаев-ц2р

    Блакировку будешь делать?

  • @AlekseySherkachin
    @AlekseySherkachin 3 роки тому +1

    Так держать Рома.Жаль музычки душевной небыло,но то такое.Работа выполнена большая.

  • @ВалентинИванов-ъ4ь
    @ВалентинИванов-ъ4ь 3 роки тому +1

    В армтеке хорошая немецкая паста с образивом есть. За два раза отмывает руки до бела от мазуты.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +2

      Спасибо 😉 подъеду прикуплю

    • @Meet_589
      @Meet_589 3 роки тому +1

      @@MINI_TEHNIKA_TV перед работой намажь руки жидкостью для мытья посуды и дай высохнуть а потом работай

  • @380950191903v
    @380950191903v 3 роки тому +1

    Нужно обязательно поставить Диффузор ! На радиатор.

  • @СергейИсузу
    @СергейИсузу 3 роки тому +1

    Работает красиво... А как потянет? С 1000 оборотов на 9 ой прямой тронется?

  • @mytractor2312
    @mytractor2312 3 роки тому +1

    Я тоже на лён беру некоторые вещи когда бесят

  • @МихаилЛегков-з5к
    @МихаилЛегков-з5к 3 роки тому +1

    У вас уже трава растет а у нас сугробы по уши

  • @BobruiskAgro
    @BobruiskAgro 3 роки тому +1

    Смотрю с телефона, ютюб на твоих роликах рекламу мне не показывает.

  • @ОлександрКовтун-з2н

    По правді кажучи я і не знав що у новіших тракторах АКБ в кабіні,а про отруйні пари з АКБ що на заводі забули

  • @spamhanter6002
    @spamhanter6002 3 роки тому +1

    Если трактор, весь потёк.
    То хозяин - рукажоп.

  • @Vadik1319
    @Vadik1319 3 роки тому +6

    потому она и богатая деревня... Скупердяи одни...

  • @ОлегЕремин-б9з
    @ОлегЕремин-б9з 3 роки тому +1

    Привет Роман!!
    Ещё замени переднюю подушку двигателя она сто процентов оторванная качество их не ахти.

    • @ОлегЕремин-б9з
      @ОлегЕремин-б9з 3 роки тому +1

      Блин не знаю если на воде работал все время антифриз может и потечь по гильзам дай бог чтоб нет . Я на своем вытаскивал гильзы т.к ручьем потекли и ставил силиконовые кольца.

    • @ОлегЕремин-б9з
      @ОлегЕремин-б9з 3 роки тому +1

      Если поддон снимать будешь разорись всё таки на вкладыши лишнем не будет и подгадай снятие поддона если раскатывать будешь т.к коренной задний подшипник с полукольцами меняется со снятием маховика и задней плиты.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +2

      Спасибо за совет !!!

    • @ОлегЕремин-б9з
      @ОлегЕремин-б9з 3 роки тому

      Ещё Ром клапана регулировать будешь когда покрути штанги вокруг своей оси могут быть погнутые, ты гнутые сразу увидешь.

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Да 1000% клапана ! Будет регулировка ! И вкладыши вкину 100%

  • @mone_serge
    @mone_serge 3 роки тому +1

    С б/у техникой всегда такая карусель... Пока всё своими руками не перетряхнёшь, ничего работать не будет.

  • @BOSS-ng6te
    @BOSS-ng6te 3 роки тому +1

    Сдраствуйте Рома скажите пожалуйста в каком раёне и городе вы находитесь.удачи вам ва всём.и будте здоровы

  • @crazybull8562
    @crazybull8562 3 роки тому +2

    Здравствуй Рома скажи пожалуйста сколька стоил такой трактор я тоже из Белорусии бреская обл лунинецкий рн

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Убитый в хлам долже стоить максимум 3500$ я взял в надёжде на продавца что он живой за 5000$ но он оказался не очень живой

    • @crazybull8562
      @crazybull8562 3 роки тому +2

      Спасибо большое удачи тебе я наблюдаю за твоим каналом с момента покупки мтз у меня сейчас самадельный хочу продать и тоже купить мтз убитый чтобы востоновить

    • @MINI_TEHNIKA_TV
      @MINI_TEHNIKA_TV  3 роки тому +1

      Да лучше купить убитый самый дешевый

    • @crazybull8562
      @crazybull8562 3 роки тому +1

      Приятно кагда в нашей строне есьть толковые блогеры