Катушка Daiwa Prorex X LT 2000. Просто хорошо? Или слишком просто?
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- 💥 ИСПРАВЬ КАРМУ ☯ - ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ! 💖
/ @1oldromantic1
🔥 Любителям мормышинга:
• Мормышинг для всех / N...
⚡ Любителям ретро:
• Рыбалка в стиле ретро/...
✌😎 КУПИ ХОРОШИЙ СПИННИНГ!
• Распродажа! Запасы кот...
😂 ПОЧИТАЙ МЕНЯ!
☯ На Яндекс Дзен:
zen.yandex.ru/...
😜 Мой блог:
pr0vse.blogspot...
👍 ПОСТАВЬ ЛАЙК и СПИ СПОКОЙНО! 👌
___________________________________________________________________________________________________
Просто хорошая катушка по хорошей цене. Ничего необычного - рабочая лошадка.
Ссылка на страницу товара: //spinningline.ru/katushka-daiwa-prorex-2000-p-233895.html
подскажите пожалуйста куда шайбы лепить которые в комплекте? одни говорят для регулировки намотки, другие для устранения люфтов, если для намотки, как их одеть? шпуля садиться на подшипник, получается снимать подшипник и одевать??? спасибо
Никуда. Там и так все нормально.
@@1oldromantic1 ну а в принципе???
Fuego или prorex?
Fuego канешно
Здравствуйте. Посоветуйте катушку.
Daiwa Prorex X LT 2500
Катушка GC Inquisitor 2500S
Salmo elite spin 7 2000FD
Дайву берите
@@1oldromantic1 Спасибо, что ответили. Можно подробнее? Я остановился на катушке Daiwa и Salmo, разница в цене 35%, какие весомые плюсы за эту разницу в цене у Daiwa? Я, как тот, кто не пользовался обеими катушками, смотрю только на текст с характеристиками и единственное, чем выделяется Daiwa для меня, это то, что она легче на 50 грамм.
@@confirmedchase вообще ничего, кроме резины Salmo делать не умеет. Подробнее - к консультантам.
@@1oldromantic1 Спасибо
@@1oldromantic1 Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста для спиннинга с тестом 2-12, вес которого 113 грамм, длина 2.29, катушку. Daiwa Prorex X LT 2000 или 2500, вес 200г и 220г соответственно. Нагрузка на фрикцион 5 и 10 кг соответственно. В интернете есть разная информация про подбор катушки касательно веса, с одной стороны говорится о некой, грубо говоря, таблице соответствия веса спиннинга и катушки, с другой стороны говорится, что чем катушка легче тем лучше. Сам опыта не имею, поэтому не знаю какую выбрать лучше. Не знаю ни насчёт веса, ни насчёт фрикциона, - нужен ли мне реально фрикцион 10 кг и стоит ли из-за этого брать катушку тяжелее по весу или мне достаточно будет 5 кг и стоит взять катушку легче. Ещё видел информацию про влияние размера шпули на дальность заброса, тут тоже не понимаю, стоит ли брать катушку с большей шпулей и соответственно более тяжёлой, которая будет дальше забрасывать или выбрать катушку с меньшей и легчей шпулей и выиграть в весе вместо дальности заброса.
Привет, когда рыбалка будет
Рыбалка есть :). Видео - нет. На рыбалке или ловить, или снимать. Может быть и соберусь как-нибудь.
Это что, стандарт почти три минуты ля-ля? Проматываем)
За бестолковые комментарии здесь банят. Пока - предупреждение.
🤣🤣🤣@@1oldromantic1