@@SuperMishka13 дак видео же надо было смотреть) Берешь козлов коробку и рубриков, покупаешь...а кстати, надо чекнуть что с посохами в коробке. Короче идея в том что все тушки рубриков тебе не нужны, купи битсы и собери из них три сорка
ну такой себе обзор, нет типа всё ок. Но так длинно, я на первых 15 мин уже перемотал в конец. Одиночный обзор лучше, тем и притягивал, что был короче глубокого погружения, коротко и по делу.
Эксперементальная рубрика не очень. Не в обиду гостью, но это как разговор со школьником(кек, мем и т.д). Забигая вперёд, мне как новичку в КТ, стврый и конструктивнвйи формат больше нравится. Спасибо за проделанную работу. Жду ангелов, орков и новитаток.
Насколько я понимаю, варпковен - это не специальная для килл тима банда со своей коробкой, а выдернутые из большой вахи модельки тысячи сынов, которые адаптировали под его правила, так?
@@burnstatus451 нет. Команды из компендиума - это команды, которые находились в компендиуме, ныне удалённом из игры. Есть 4 команды, которые используют модели из Биг Вахи, но являются полноценными КТ бандами, Ковен - одна из них
Весьма сомнителное удовольствие как играть за них, так и против, если хочется подобного опыта, договоритесь с опонентом, что ковен победил и не играйте, итог тот же, но вы не потратите время и нервы, а если хочется за этот полом поиграть, там специально режим с ботами завезли, до нерфа, в котором их переломают лучше руками не трогать
Видно, что гость очень хочет рассказать про свою любимую команду. Он не может совладать со своими эмоциями. Поэтому рассказ про команду становится тяжело слушать. Хотелось бы больше по существу.
Игорь как истинный тзинчит в первой трети видео смотрит в будущее забегая вперед
Сегодня сыграл первые две игры в киллтим за Тс. Было чертовски весело. Готовился по вашим видео.
Мне понравился новый формат, динамичней получается
Спасибо за обзор!
С нетерпением жду обзор на корсаров - как раз хочу за них попробовать вкатиться в килл тим
ЙЕееееее, лучший легион из всей двадцатки, так еще и первым!
Нунуну, мы не знаем какие были 2 и 11 легионы, может они были круче, так что только среди 18!
Спасибо тебе за твой труд!
Ооо обзоры по новой редакции, супер класс !!
Отличное видео, спасибо
Еще, эквипмент на девастейтинг работает также на болтганы.
Инфернал на большой базе
Всем орденом ждём ангелов смерти
там обозревать нечего, авто победа против не элитки
@@nolader28 а что с элитой делать? Что с антиэлитными ордами? Какой состав брать в каких случаях? Тут есть о чем поговорить
Что-то я не хочу 3 коробки ради них покупать
Полный состав ковена остался в России, и сейчас ещё собрал новых из трёх + Ариман из ереси. Не жалею)
Литьё и 3д печать в помощь
А вообще, возьми две и докупи хопеши соркам
@@inqden а можно поподробнее
@@SuperMishka13 дак видео же надо было смотреть)
Берешь козлов коробку и рубриков, покупаешь...а кстати, надо чекнуть что с посохами в коробке. Короче идея в том что все тушки рубриков тебе не нужны, купи битсы и собери из них три сорка
Спасибо за обзор
Здравствуйте!
Найдётся ли у вас пять минут чтобы поговорить о лорде нашем Дзинче?
ну такой себе обзор, нет типа всё ок. Но так длинно, я на первых 15 мин уже перемотал в конец. Одиночный обзор лучше, тем и притягивал, что был короче глубокого погружения, коротко и по делу.
косяков в пдф очень много, я еще в первый день заметил, что у бладедов в списке выбора юнитов забыли про corpseman’a
В первом Kill team под терминаторов выпустили отдельную доп книжку чтобы играть элитой.
Кеша давай на хиеротэковый цирк!
Кстати варпфлеймеры и в большой вахе в этой редакции это авточойс, тупо нет смысла брать болтеры вместо них
Эксперементальная рубрика не очень. Не в обиду гостью, но это как разговор со школьником(кек, мем и т.д). Забигая вперёд, мне как новичку в КТ, стврый и конструктивнвйи формат больше нравится.
Спасибо за проделанную работу. Жду ангелов, орков и новитаток.
Согласен, слишком много захлебывающегося слюнями восторга и щеняяей радости вместо информации.
Насколько я понимаю, варпковен - это не специальная для килл тима банда со своей коробкой, а выдернутые из большой вахи модельки тысячи сынов, которые адаптировали под его правила, так?
верно
@@AHandfulofBoyz вроде это называется командой из "компендиума"?
@@burnstatus451 нет. Команды из компендиума - это команды, которые находились в компендиуме, ныне удалённом из игры.
Есть 4 команды, которые используют модели из Биг Вахи, но являются полноценными КТ бандами, Ковен - одна из них
@@AHandfulofBoyz спасибо за ответы.
Давай следующими орков, они должны быть мемные!
Весьма сомнителное удовольствие как играть за них, так и против, если хочется подобного опыта, договоритесь с опонентом, что ковен победил и не играйте, итог тот же, но вы не потратите время и нервы, а если хочется за этот полом поиграть, там специально режим с ботами завезли, до нерфа, в котором их переломают лучше руками не трогать
Ждемс Бричеров, купил их из-за твоего Дип дайва, теперь не понятно что с ними
Красить и разбавлять цвета слезами.
Чем ты там культом решил двух козлов съесть? Я думаю максимум одного. И то если там 6 козлов.
обзор на имбу
Видно, что гость очень хочет рассказать про свою любимую команду. Он не может совладать со своими эмоциями. Поэтому рассказ про команду становится тяжело слушать.
Хотелось бы больше по существу.
Да, грешен, просто ковен стал абсурдно силен
@@radiantlich2302 С какой стати вы с Кешей решили, что за Savage Herd нельзя и автохит и автокрит получить? RAW как раз можно.
Так, ну первую букву ты угадал правильно, но вот дальше в слове ВИРМБЛЕЙД была совершена огромнейшая опечатка