Здравствуй , Саша . Поздравляю с пополнением ! Вот что значит пожелать ФОРТУНЫ в разведении салатного ингредиента . Сразу и пошло дело .😊 Пусть растут крепкими и красивыми !
@@aqua-fan Саша , в твоём голосе Доброжелательность и Позитив просто расслабляют , как релакс . Можешь запросто на канале заняться аудио чтением любых романов , и подписчиков будет немало , я уверен . И я не шучу , а на полном серьёзе заявляю , если помнишь , я ещё в самом начале нашего знакомства говорил о твоём умиротворяющем голосе . Я ставлю твои ролики на чуть замедленную скорость и ,,балдею,, ! 👍
Саша , я тебе хочу подсказать , чтобы ты к живородкам в роддом постоянно добавлял трубочник или изю , чтобы черви были постоянно у них на дне , тогда мальки будут все целы . Сытые мамки не гоняются , им лень .
У меня есть аулофорус, но я боюсь его на постоянке держать в нерестовиках - вдруг мамаши будут объедаться и не смогут разродиться нормально. Или не страшно?
👍👍👍👍👍
Большое спасибо за поддержку
Пополнение👍👍👍
Спасибо за поддержку
Поздравляю, Александр, прекрасные новости! Мальки очаровательны 😍😍😍
Здравствуйте, Виктория. Да, я очень обрадовался пополнению 😉
Здравствуйте, Александр 😃 с пополнением 🎉 и благодарю за отличные новости 😊
Здравствуйте, Оксана Спасибо вам большое за поддержку 😉👍
как можно, оказывается , шикарно преподнести любые цифровые данные!!!😊
А редисочки получились очень хорошенькие!
"Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем" (с) Служебный роман
Здорово.❤
Спасибо 😉👍
It was a nice sharing, my friend.
Merhaba. Çok teşekkür ederim!
@aqua-fan saygılar
Привет✋👋. Прикольные рыбки, но растут долго и мало дают малых
Салют!Разбогатеть на них будет сложно, получается 😂
@aqua-fan сто проц
Здравствуй , Саша .
Поздравляю с пополнением !
Вот что значит пожелать ФОРТУНЫ в разведении салатного ингредиента .
Сразу и пошло дело .😊
Пусть растут крепкими и красивыми !
Здравствуйте, Валерий Да, ваши пожелания оказались очень кстати 😉👍
Александр здравствуйте! Пожалуйста, записывайте видео подлиннее, с вашим голосом не хочется расставаться, да и баночки у вас классные!
У меня же голос, как у подростка 😂Но спасибо на добром слове 😉👍
@@aqua-fanда по длинее и по чаще
@@aqua-fan Саша , в твоём голосе Доброжелательность и Позитив просто расслабляют , как релакс .
Можешь запросто на канале заняться аудио чтением любых романов , и подписчиков будет немало , я уверен .
И я не шучу , а на полном серьёзе заявляю , если помнишь , я ещё в самом начале нашего знакомства говорил о твоём умиротворяющем голосе .
Я ставлю твои ролики на чуть замедленную скорость и ,,балдею,, ! 👍
@@ВалерийЗелинский-н3ъ Надо же, никогда бы не подумал. Мне свой голос на записях вообще не нравится 😉Спасибо за поддержку!
У меня одну родила первародка
Любопытно. Выходит, 7 штук еще неплохо 😉
@ да , даже очень
Саша , я тебе хочу подсказать , чтобы ты к живородкам в роддом постоянно добавлял трубочник или изю , чтобы черви были постоянно у них на дне , тогда мальки будут все целы . Сытые мамки не гоняются , им лень .
У меня есть аулофорус, но я боюсь его на постоянке держать в нерестовиках - вдруг мамаши будут объедаться и не смогут разродиться нормально. Или не страшно?
@aqua-fan Объедается рыбка с голодухи , а когда корм лежит на дне на постоянной основе , она больше , чем ей надо , никогда не съест .
@@ВалерийЗелинский-н3ъ Тогда попробую так сделать. Спасибо за подсказку 👍
👍👍👍👍👍
Спасибо за поддержку