Розмір відео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показувати елементи керування програвачем
Автоматичне відтворення
Автоповтор
1食599円からって安いか? 一人分ってことだよね?家族4人だと2400円やで?これ頻繁に食べてたら相当な額になるね~
3食食べても毎月22万円で激安ですよ✨貧困層のうちでも育ち盛りの子供達がバクバクたべてますよ♪
家族4人いたら自炊しろよ自炊って1人分だけだと時間とお金が無駄になるからナッシュあるんだろ不味そうだから食べないけど
@@霧切響子-c9z それな
@@csodaisuki食費に22万も使ってるのに貧困層とかこれもうわかんねぇな
ガチで安くて栄養バランス完璧でおいしい給食ってほんと素晴らしいよね
給食のほうが百倍美味いやろ。小学生に戻れるならまた食いたいな。
発想は好きだけどやっぱ値段がなー。これだけじゃ足りんから白米と味噌汁も用意したくなるし
米が付いてたら最高なんだがな
分かる
量が少ないんだよな〜
量少なすぎ
一人暮らし、いつも外食で好きなものばかりたべていると太るから、米とか汁物用意すれば手間省けて栄養補完できそう。
少食な私でさえ少ないと思う時ある。主人と育ち盛りの息子は毎回2食食べる、、
一食599円からでさらに送料を考えると普通に高いな
ナッシュ、私も買って食べてみました。おいしかったです。冷凍弁当、便利でいいですね。
私も食べたことあり美味しかったけど成人男性が食べるには少し少ないと感じてます
noshだけだと少なくて足りない気がするパック玄米を追加したらちょうどいい感じだった
これ前食べたことあるけど、当たり外れある。あと結構デカいかは小さい冷凍庫だとまとめて買っても入り切らん。
NASH(非アルコール性脂肪肝炎)からきているのかしら
夢洲の工場にあったやつか。
注文したけどえらい不味くてすぐやめた。個人的意見です。
好きな、メニューだけもか選べるのかなあ?嫌いな物おおいから。
おかずだけ?
最近、ナッシュの広告が多すぎると思うんだけど。そこまで必死になって広告費を使うって。。。倒産間近でしょうか?
よく使うけど、こんな風に作ってたんだね。
高い
なんか人間の食い物じゃないみたい
維新案件か?w
1食599円からって安いか? 一人分ってことだよね?
家族4人だと2400円やで?
これ頻繁に食べてたら相当な額になるね~
3食食べても毎月22万円で激安ですよ✨
貧困層のうちでも育ち盛りの子供達がバクバクたべてますよ♪
家族4人いたら自炊しろよ
自炊って1人分だけだと時間とお金が無駄になるからナッシュあるんだろ
不味そうだから食べないけど
@@霧切響子-c9z それな
@@csodaisuki食費に22万も使ってるのに貧困層とかこれもうわかんねぇな
ガチで安くて栄養バランス完璧でおいしい給食ってほんと素晴らしいよね
給食のほうが百倍美味いやろ。小学生に戻れるならまた食いたいな。
発想は好きだけどやっぱ値段がなー。
これだけじゃ足りんから白米と味噌汁も用意したくなるし
米が付いてたら最高なんだがな
分かる
量が少ないんだよな〜
量少なすぎ
一人暮らし、いつも外食で好きなものばかりたべていると太るから、米とか汁物用意すれば手間省けて栄養補完できそう。
少食な私でさえ少ないと思う時ある。主人と育ち盛りの息子は毎回2食食べる、、
一食599円からでさらに送料を考えると普通に高いな
ナッシュ、私も買って食べてみました。おいしかったです。冷凍弁当、便利でいいですね。
私も食べたことあり美味しかったけど成人男性が食べるには少し少ないと感じてます
noshだけだと少なくて足りない気がする
パック玄米を追加したらちょうどいい感じだった
これ前食べたことあるけど、当たり外れある。あと結構デカいかは小さい冷凍庫だとまとめて買っても入り切らん。
NASH(非アルコール性脂肪肝炎)からきているのかしら
夢洲の工場にあったやつか。
注文したけどえらい不味くてすぐやめた。個人的意見です。
好きな、メニューだけもか選べるのかなあ?嫌いな物おおいから。
おかずだけ?
最近、ナッシュの広告が多すぎると思うんだけど。
そこまで必死になって広告費を使うって。。。
倒産間近でしょうか?
よく使うけど、こんな風に作ってたんだね。
高い
なんか人間の食い物じゃないみたい
維新案件か?w