Отели для элиты в Дубае. The Retreat The Palm Dubai MGallery Обзор гостиницы на Пальме в ОАЭ
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- В Дубае очень много гостиниц. Часто они пустуют, но вот эта всегда заполнена. И причем любят её и локалы. Решили посмотреть почему она интересна для арабов.
The Retreat Palm входит в сеть отелей. Обслуживание в этой сети всегда на высшем уровне. Есть накопительная система и карты для частых гостей - золотая, платиновая и т.д.
Номера всегда чистые и уютные. Я очень придирчива к кроватям, люблю хорошие матрасы. Тут мне все понравилось. Даже нечего написать из минусов. Разве что не понравилось, что нет душевых около бассейна и поэтому все залезают в бассейн потные и грязные. Фуууу. Я не хотела заходить в него.
Даже в нашем бассейне в нашем доме чище вода кажется, потому что наш спасатель всех заставляет ополоснуться в душе перед тем как зайти в бассейн, и взрослых, и юных. И богатых, и не очень богатых. Бедных нет;)
Если что пишите комментарии, буду Рада быть полезной для вас.
😻😻😻
❤ 🌺 ❤
Почему мы решили переехать из Дубая в Европу 👉🏻 ua-cam.com/video/EV4Sm_1kSQ0/v-deo.htmlfeature=shared
Do you like this hotel? Can you recommend it? Thanks
Yep. It’s good hotel