@@behemush Mister who мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
Могу посоветовать осмотреть SCP-783 - Жил на свете человек, скрючение ножки. Объект не популярен, но очень интересен. Похож на 1053-го. P.S. Классное видео
@@chillkid1048 для начала "Страж врат". Во вторых 001 SCP не существует по официальным сведеньям. "Страж врат" самый каноничный и популярный в соо и по этому его многие считают 001.
@@Оксана-м2е Некоторые говорят что называемый "Страж врат" это просто прикрытие к более опасному сцп.(Я его не знаю, это может быть алый король или тропинка ( полное имя тропинки не помню ) )
Я scp "запертое в комнате" называю scp - интроверт, просто из-за названия. Ну вот уверенна, что о бо мне так друзья думают когда, я не хочу с ними гулять.
Карочь, слышал о таком SCP (номер не знаю) два браслета. Создают какой-то спектральный лук в руках который при выстреле выпускает кости руки нивезучего лучника. Как по мне SCP интересный!
Начнём с того, самого опасного кетера просто нету, окда, я бы прост поделил их на группы опасности (а если точнее, концов света, но иногда буду прибегать к просто опасностям) ХК - ну... Вообщем их многа Мем. угроза - капец, вайна какая-то, а так то 3125, f to me. ZK - 196 Типа природный, но неть кетер - 090 и рыбы (просто почитай сценарии концов света, окда) Как выше, только тут типа человек - аааа што? Читай концы света. F to Земля. Но только Земля. К сожалению - да да, давай уже читай про концы света. Ну тут апалеоны привет (эх, щас придётся читать, видимо непереведённые объекты кроме 001-J, 2317 и помойки 3999) F to homo sapiens - концы света. Изменение среды - снова эти концы света... Всё, конец комментария, почитай про концы света, ну и в крации ознакомься с объектами, которые там присутствуют. Также прочитай просто опасные объекты. Могу составить список (нет, мне лень всё перечитывать, да и в одном только неудавшиеся скульпторы опасности больше)
Как я думаю, этот Эсипи есть живой дом, т.е. за дверью может оказаться не что-то в стиле монстра, а самое настоящие сердце. Меня на самом деле подцепила эта мысль Иза одно мульт-сериала монстр дом, и сама тайна темной комнаты где м.б. Сердце тьмы очень будоражит, сразу хочу сказать это не клеще, проста сама идея интересна, хотя я понимаю что дом не перемещался но все же, очень все подозрительно
Мне кажется или тот кто сделал историю про scp - 1503 просто послушал песню Короля и Шута "Проклятый старый дом", изменив при этом песню под тематику фонда.
Го выпуск про SCP 2935. Это пещера, которая ведёт в параллельную вселенную где все живые существа мертвы (даже 682!!!). В документе ну очень интересный рассказ об экспедиции в эту самую пещеру, так что го в топ!!
Scp объекты круто, но как насчёт про сам scp фонд, кто там есть , кто работает, кто заправляет, а то я уже штук наверное 2500 scp прочитал, а до сих пор не понимаю кто такой Клеф Или 05?
"Scp-1004 порно фабрика" го
Изменено: эй давайте в топ чтобы он увидел и сделал видос.
': >
Да ему на столько похуй, что в названии видео 1503 вместо 1053.
"Периодически слышны звуки жизни из комнаты".Так это про меня,когда пришли друзья родителей
Конєц>:)
SCP-1499 - Противогаз. Уж чего атмосфернее этого...
Я 2 месяца прошу, не выходит.
Я два месяца прошу о другом сцп, никтт не реагирует
Отлично 1 будет у нас русский scp только вот жаль то что вряд выйдет видео про ниво
-_- ладно, допустим, да, теперь объясни мне где тут атмосферность, это я типа слепой? А так то, почитай объекты-сооружения типа 1555 или 1730.
@@artemmanerov2758 мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
Почему бы не расмотреть "алого короля" scp-001
Потому что это не канон.
Типо про него нету нечеву
@SLITH 228 001 несколько
SCP-001 это не канон объект и его вариантов очень много, где-то это Алый Король, а где-то страж
Я за!
Давай видео о SCP-2399 "Повреждённый разрушитель"!
Давайте в топ, ведь объект действительно интересный и стрёмный
так по нему же уже есть видео на протоколах. Есть еще куча интересных сцп, которые не были затронуты протоколами
@@nilark7945 мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
Го про ссп 2019 - просраное лето, клас евклид? Воу чо так много лайков? У меня такого никогда не было
Класс кетер.
@@lukachangretta а может сцп Сидоровичь класс кетер может убить ценой на товары
@Snake studio таумиель*
@@Pr4epor это рофл
Или про scp-666 А (Матиматичка)
Или scp-666 учлика по ЕГЭ у двоих класс аполион
Давай сцп 001 алый король. Мне кажется интересно получится.
не канон
001 несколько и кокой не понятно кокой канон
001 Это не алый король
Не канон
@@sadamit6394 001
Это грунтовая дорожка.
Scp-4494 "Призрак, сражающийся за справедливость". Класс объекта: Архонт (Нестандартный класс).
Неканон (или отсылка к каналу Archont)
@@kvass5165 Канон
@@kvass5165 канон. Посмотри сама.
@@mr.herringsuperfishingpizz8906 Архонт? Канон? Единственный каноничный "нестандартный класс" это таумиэль.
@@avaipi Сам*,ну чет не знаю :/ дай ссылку что ли
Давай SCP “белая ночь“ scp 4666
Это санкт-Петербург
Питерский scp?
@@misterwho8230 мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
@@behemush Mister who мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
Это не из этой вселенной. Ты перепутал. "Белая ночь" из Lobotomy Corporation, а не из вселенной SCP
А вот это по нашему
По фондовски👍
Вы позорите фонд - _-
@@tavvei2586 Чем же они нас позорят?
Либо ты идёшь чистить камеру scp - 173 либо на устранение, вот что значит "по-фондовски"
@@KaM0ni сча гок вызову!
@@Maks-hg5ne я тебе ща повызываю, ща мемагента вызову и сразу замолчишб
Scp-4494 давай? :) "Призрак сражающийся за справедливость "
Класс списаный Он был убит дубинками :)
Я с тобой согласен но проголосовал за тень человека
Сильвер чериот реквием
@@ilugca3707 Нет...
Скажи про что это вообще это из игры какой-то?
Могу посоветовать осмотреть SCP-783 - Жил на свете человек, скрючение ножки. Объект не популярен, но очень интересен. Похож на 1053-го.
P.S. Классное видео
SCP 1030RU "подвал" тоже довольно интересен.Было бы интересно увидеть его в следующем ролике.
„За той дверью не кто не выжил”
Кабинет Директора в школе:3
Го коротко о всех версиях scp-001. Читать лень)
жаль большинство считает что алый кароль это 001.
Вроде стражник ворот в рай сцп-001
@@chillkid1048 для начала "Страж врат". Во вторых 001 SCP не существует по официальным сведеньям. "Страж врат" самый каноничный и популярный в соо и по этому его многие считают 001.
@@Оксана-м2е Некоторые говорят что называемый "Страж врат" это просто прикрытие к более опасному сцп.(Я его не знаю, это может быть алый король или тропинка ( полное имя тропинки не помню ) )
@@chillkid1048 ну, вообщем, я думаю, то что самое каноничное решение будет просто не воспринимать 001.
Как только scp стала популярной, ты стал делать по ней видео. Крассавчик! Так и надо поступать!
КОГДА SCP 3999, МЫ(я) хотим 3999, класс апполион, нестандартный класс, он может уничтожить реальность к всем чертям.
В топ!
Может scp 999
@@Maksim_Hmill уже была
Значит,нужно вывести в топ scp 682-ня, уж на это не делали выпуск???
@@Maksim_Hmill , его уже размусолили все, как только могли. А вот одного из опаснейших кетеров даже не тронули (scp-722)
Как по мне, из всех каналов про scp рассказываешь лучше всего ты и amails, а видеоряд у тебя лучше всех!
Дядь, ты обнаглел? Два ролика за один день!!!! ЗА ОДИН ДЕНЬ, КАРЛ!!!!!!!
мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
@@RopeltGs нет
Я один заметил? SCP-1503 - Агорафобный камень, а вот SCP-1053 - Запертое в комнате.
scp-432-лабиринт в шкафу. Scp-1346-туннель.
Минутку! Я смотрел прошлый видос с SCP - 1503, но там рассказывалось про Никто и звать Никак.
Я scp "запертое в комнате" называю scp - интроверт, просто из-за названия. Ну вот уверенна, что о бо мне так друзья думают когда, я не хочу с ними гулять.
БОЛЬШЕ SCP!!! Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРУТО
давай про scp-055(неизвестно), давно жду его разбор от тебя
В этом коттедже просто полтергейст)))😂😂😂
Ура я дождаться не мог этого SCP,сделай разбор《Стража врат》пожалуйста
Карочь, слышал о таком SCP (номер не знаю) два браслета. Создают какой-то спектральный лук в руках который при выстреле выпускает кости руки нивезучего лучника. Как по мне SCP интересный!
SCP-154 "воинственные браслеты" "евклид"
Делай голосовалку в видосе что бы мы могли выбрать следующего SCP
мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
Согласен
Есть очень много SCP объектов и как это поместится в этой голосовалке?
@@S1gma1337 ну например поставить в голосовалку 5 интересных для него scp а мы уже выберем одного из них
А может, робота с C4?))) и взорвать дом к чертям)0)
SCP-1471 - Мобильное приложение, стремненько буит
SCP-1324-RU - Лицом к лицу
SCP-1820 - Хижина заблудившихся Класс объекта: Евклид
Самый атмосферный scp 3001 - красная реальность
*Самый кетерный из всех кетеров*Кто понял лайк! Upd:То чувство,когда написал то,что могли прочитать все-и ты получил лайки XD.
Самый кетерный из всех кетерных кетеров*
Математика?
Рик |:)
Это про коробку?
Начнём с того, самого опасного кетера просто нету, окда, я бы прост поделил их на группы опасности (а если точнее, концов света, но иногда буду прибегать к просто опасностям)
ХК - ну... Вообщем их многа
Мем. угроза - капец, вайна какая-то, а так то 3125, f to me.
ZK - 196
Типа природный, но неть кетер - 090 и рыбы (просто почитай сценарии концов света, окда)
Как выше, только тут типа человек - аааа што? Читай концы света.
F to Земля. Но только Земля. К сожалению - да да, давай уже читай про концы света. Ну тут апалеоны привет (эх, щас придётся читать, видимо непереведённые объекты кроме 001-J, 2317 и помойки 3999)
F to homo sapiens - концы света.
Изменение среды - снова эти концы света...
Всё, конец комментария, почитай про концы света, ну и в крации ознакомься с объектами, которые там присутствуют. Также прочитай просто опасные объекты. Могу составить список (нет, мне лень всё перечитывать, да и в одном только неудавшиеся скульпторы опасности больше)
Замечательный SCP, го теперь про 093 объект ( объект из красного моря)
SCP-701 "Трагедия о повешенном короле" классный scp, довольно важный для вселенной и как раз связан с алым королём
Го мне интересно
Scp 1730 "Что случилось в зоне 13" Вот эта большой, интересный scp!!!
Протоколы
Scp 1124 инопланетная чума. Интересный объект го разбор
Даня из соседа из комнаты не выходит по причине:ДАЙ ДОЙГРАЮ КАТКУ. Катка у него бесконечная...
Превью от другого объекта: человек за дверью
Видео ТОП 1. Сделай про картоннова пса
давай SCP-1011 "человека создал труд", кстати русский, а если точнее, даже советский)
Ахах, Самаэль и Тиамат не еврит вроде. Самаэль это Люцифер или Дьявол, а Тиамат --- конец света. Весело люди SCP придумывают, еще не заскучали х)
Го SCP-1312 Зона 41. Этот SCP появился из-за косяка фонда.
Кто такой scp 1503, что за дверью? А ХЕР его знает.... Классное видео.
Спасибо пазл, больше сцп!
Передай привет)
@@aaaaaarw ты чо упоролся?
@@CRIEG-u7w я шучу (
@@aaaaaarw очень блять смешно
@@CRIEG-u7w ахуеть сталася
@@aaaaaarw блять ару над тобой
Охренеть! Сижу смотрю про вой и скрежет двери, и тут в мою дверь ломится мой брат. Короче я обосрался.
Может, сделаешь про scp-031?
Давай следующее видео про SCP-1616 . Довольно интересный объект с классом кетер.
Гоу SCP 3999 самое интересное по моему мнению SCP ни одного русского видео ещё нету. Думаю подписчикам очень интересно будет послушать!
Да, согласен
Полнейшее удалено? Надо объяснять?
Как я думаю, этот Эсипи есть живой дом, т.е. за дверью может оказаться не что-то в стиле монстра, а самое настоящие сердце. Меня на самом деле подцепила эта мысль Иза одно мульт-сериала монстр дом, и сама тайна темной комнаты где м.б. Сердце тьмы очень будоражит, сразу хочу сказать это не клеще, проста сама идея интересна, хотя я понимаю что дом не перемещался но все же, очень все подозрительно
Сделай выпуск про SCP 076 "Авель"
Scp 4356 лошадь-жнец давольно интересный и загадачный тем что этого Scp очень много и не одна осабь ещё не повторилась насколько я знаю
А давайте SCP-4000 ТАБУ очень класний scp проста бомба!
Го кровавое озеро? Оно достаточно топ,мне чем-то даже про капитана Немо напомнило. В ТОП ЧТОБЫ ПАЗЛ УВИДЕЛ
W1 ZARD хуйня, о которой куча видео.
@@Макс-к7у5ф мне зашло,не знаю чем она хуйня
W1 ZARD слишком известный scp
@@Макс-к7у5ф и что,разве это проблема?
@@Макс-к7у5ф будто запертое в комнате слабо известное
Давай теперь SCP -1004 "кассета с порно"
Мне кажется или тот кто сделал историю про scp - 1503 просто послушал песню Короля и Шута "Проклятый старый дом", изменив при этом песню под тематику фонда.
Scp - 001 "страж Врат" ну гооооо
Братюня тоже хотел
У звёздного капитана есть видео по этому объекту
@Хантер все 001 могут как являтся так и не являтся каноном.
SCP 3000 Клас обьекта Таумиэль, лень смотреть у других, жду у тебя видео)))
Давай scp 939 (многоголосий) ,(собака)
Ну привет, я поставил лукос подписался и колокольчик✊🔔
лол ошибка в название ролика по идеи это scp1053, но в название scp1503
SCP "Школа" это самый кетерный из всех кетерный кетеров
Го сцп 001-крсный бог или как то так
Алый король
SCP-093 про него есть видео только на одном канале. Это диск с которым можно проходить через зеркало и переходить в другой мир .
Почему SCP 1053 в название превратился в 1503?
А давай ка Scp-1875,старый шахматный компьютер
Я поствил лайк на этот коментарий так что я сыграл роль под этим видосом. Я горд и видео хорошое мне понравилось.
Кто-то помнит те времена когда Пазл чисто о пасхалках в играх рассказывал ?
01:00 - А на армянском есть?
В чем прикол??
🤣
@@АрсенийСпивак-ж3п Постирония
FRANX "А на армянском жи есть?" вот теперь это постирония
@@ТатьянаДурнова-у8ъ Это не непостиронично
SCP-010-J - КАКОЙ ТАКОЙ КЕТЕР НЕТ ТУТ НИКАКИХ КЕТЕРОВ Класс объекта: Оно абсолютно безвредно, успокойтесь уже.
Блин у SCP фонда всегда всё по пиз#де идёт
Мама сшила мне штаны из берёзовой коры. Их забрал сотрудник фонда *данные удалены*.
Почему бы и не Scp- 113?
Давай SCP - 300 Ананта - Шеша. Очень интересный scp. Думаю будет очень интересное видео.
Нахрена делать обзор на уже обозретых scp? Делай на тех, про кого никто не говорил.
мне Паззл сделал рекламу на мой канал,зайди к нему в сообщество и посмотри!) Поддержи меня лайком и подпиской! Стань одним из нас!)
Го выпуск про SCP 2935. Это пещера, которая ведёт в параллельную вселенную где все живые существа мертвы (даже 682!!!). В документе ну очень интересный рассказ об экспедиции в эту самую пещеру, так что го в топ!!
Из всех объектов что я читал самым атмосферным был scp-455. Тем более относится к самым каноничным объектам из 1-ой тысячи.
Давай scp-2020 в честь нового года который будет скоро! Залайкайте чтобы The Puzzle Tesh заметил!
Расскажи про scp 999 самое страшно милое существо,которое даже победила неуязвимую яшерицу
Так, видимо кто-то допустил ошибку. SCP-1503 это >, а SCP-1053 это >
Опа! Layers of Fear.)
Спасибо😂
ЭТОТ КЕТЕР САМЫЙ КЕТЕРНЫЙ КЕТЕР ИЗ САМЫХ КЕТЕРНЫХ КЕТЕТОВ НА СВЕТЕ!
Песня "проклятый старый дом" если чуть переделать текст, очень подходит под этого scp
Видео Напомнило рассказ Лавкравта Ужас Данвича!
Там за дверью трудовик
SCP 507-Нелюбитель ходить между мирами.
Какой красавец улыбается на превью)
На меня похож
Это был первый SCP которого я посмотрел
Пожалуйста, запиши предысторию SCP "Живая комната"-это очень жуткий и интересный объект.
На превью это я когда встаю в шкалку в 6 утра а ещё го ноты 012
В окно этой комнаты ещё заглядывали
Давай SCP-2266.Думаю интересно будет.Или кого-то из класса апполион
Scp объекты круто, но как насчёт про сам scp фонд, кто там есть , кто работает, кто заправляет, а то я уже штук наверное 2500 scp прочитал, а до сих пор не понимаю кто такой Клеф Или 05?
Scp 001- Разбитый Бог
Вот что интересно
Самое то что бы смотреть ночью ;)
Возьми SCP-1461 Дом червя. История класс и есть над чем подумать
История класс, я ничего не понял, ари ари, пошёл читать хаб культа плоти.
Разбери SCP-001 (Страж врат). Про него получится интересно
0:11 - 173ий время делать "оуууууу" умиления.
Интересно, что будет если уснуть в этом коттедже?..