Как я менял свою жизнь
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Добиться успеха в жизни? Это возможно, просто надо сильно захотеть. Осознать, чего не хватает и что, наоборот, лишнее. Первый ролик о принятии решений, которые способны изменить жизнь. На примере собственных решений, удачных и не очень.
Все ролики серии:
1. • Как я менял свою жизнь - Как я менял свою жизнь
2. • Как изменить жизнь. Ош... - Как изменить жизнь. Ошибки и последствия
3. • Эмиграция из России. К... - Эмиграция, куда ехать. Принятие решений.
4. • Бизнес в Болгарии, сво... - Бизнес в Болгарии, свой опыт.
5. • Ликвидация бизнеса в Б... - Ликвидация бизнеса в Болгарии и переезд в Австрию
Мой инстаграм @akselfrank
Подпишитесь на канал: www.youtube.co...
Другие ролики о принятии решений:
ua-cam.com/video/jpRJ_gCmJDc/v-deo.html - Эмиграция из России. Куда ехать. Принятие решений.
ua-cam.com/video/WD04RS2LXRs/v-deo.html - Как изменить жизнь. Ошибки и последствия
Другие ролики автора:
ua-cam.com/video/1iRwwG7ehMY/v-deo.html Секретная папка котика Вилли. Лечение слуха
ua-cam.com/video/xu-pokWK-rw/v-deo.html КОШКА ПУША: НОВЫЙ ПОДВИГ + Замок в КАРИНТИИ
ua-cam.com/video/C-7f6LsgBYw/v-deo.html ДРУГ ЛЕБЕДЬ ПРИВЕЛ ЛЕБЕДЯТ
ua-cam.com/video/5fqKWsEBjwk/v-deo.html КОТИКИ ИЗВОЛЯТ ИГРАТЬ + ДОЛИНА ХРАМОВ
ua-cam.com/video/eW5H1gTfv7A/v-deo.html Котики, лебеди и немцы
ua-cam.com/video/gKdtwX836tc/v-deo.html Весенние коты, лебеди и прочие..
ua-cam.com/video/0S4H_nJmws0/v-deo.html Кошка Пуша и СЫР
ua-cam.com/video/4eAsOuO9Zss/v-deo.html Коты соскучились по настоящей жизни
ua-cam.com/video/d3GWRgF5wIw/v-deo.html Мейн Кун Пушка, которая свинюшка.
ua-cam.com/video/sErK3vQGeeA/v-deo.html Мейн Кун Вилли, мягкая сила
...как у Вас с языковым барьером?
История очень интересная и поучительная, но нужно понимать что это сугубо личный опыт автора и другим людям он может не подойти, даже если они во всех подробностях попытаются повторить его. Это не сможет сделать даже сам автор, ведь ситуация очень изменилась с тех пор. Например ситуация с ведением строительного бизнеса в Болгарии тогда, когда автор только приехал в Болгарию и сейчас. Следовательно сейчас не получилось бы заработать таких денег чтобы потом переехать в Австрию.
Константин Ли - учил и выучил, сейчас барьера уже нет
Благодарю за вашу подборку, гармонии вам и здоровья.
L
Обязательно продолжайте свою историю, она очень поучительна для молодежи и не только. Ведь именно от правильных решений зависит будущее каждого человека. Обожаю ваши секретные папки , ну и , конечно, котика Вилли с лебедями.
Аксель, обязательно снимите вторую часть , это очень интересно. Для кого-то будет хороший пример вашей жизни.
Живу в Берлине,в квартире.Очень люблю дом на земле(частный дом).Всю жизнь мечтала о доме,но не судьба.Смотрю ваш ролик,радуюсь за вас,завидую белой завистью.👍👏👏👏
Будьте счастливы!👋
@@kheditsackari1974 В Берліні гарні озера з🎏, 🐿️ в р- ні Alt- Tempelhoft.
Аксель,слушала Вас, и поймала себя на мысли,что судьба преподносила мне ситуации,где надо было сделать выбор
в силу некоторых причин ,одной возможностью не воспользовалась.Сейчас жалею....другой воспользовалась,правда,в неполную силу,вернее не довела до конца...поэтому сейчас не мешаю сыну,а внучке даю фантазировать)))) ей только 10 лет,но она молодец!.... Спасибо Вам за откровения Вашей судьбы!!!!!
Талантливый,умный,трудолюбивый вы всего достигли,успехов в бизнесе,создали прекрасную семью,живете там где нравиться,много путешествуете.Счастья,здоровья,процветания вашей семье.
Аксель, спасибо большое за интересный рассказ и ждём продолжения!!!
С каждым просмотренным роликом про вашу жизнь уважение к вам растет! У вас хорошо получается рассказывать, слушать вас интересно. Особенно ваши реальные жизненные истории, ваш жизненный опыт!
Очень часто для того,чтобы что то изменить в своей жизни,нужно пройти через большой стресс,грязь.В моей жизни такое случилось.Я никогда не понимала,что такое любить себя.Но жизнь поставила меня в такие рамки,что до меня наконец то дошло.А дело было в сыне.И ему понравилось,как я изменилась.И наши отношения изменились.Я больше не позволяла использовать себя.
Добрый день Аксель.
Вас всегда очень интересно слушать. Ваш острый ум, образование, классная интуиция, стремление к достижению поставленной цели, немного везения помогли достичь такого результата. А главное огромный труд, без которого не бывает успеха.
Вот яркий пример для молодых людей.
Жду продолжения рассказа.
Всего Вам доброго.🌹🥰
Вы ответственный ,умный мужчина ,который действительно принимал решения !!!!!!!!Мужские решения !!!!
Мне 60, мемуары Вашей жизни очень напомнили мне мою молодость и выживание в СССР...
Спасибо за видео!
С удовольствием их смотрю! Вы мой единомышленник!
Счастья вам!!!
Молодец . просмотрела 10 видео и оказалось , что вы из Караганды , Вам привет с Караганды . очень интересные у вас видео обо всем .
Доброго дня, Аксель! Спасибо большое! Очень интересно! Ваш опыт, безусловно, замечательный! До продолжения рассказа!
Можно принять как руководство или инструкцию! Очень ценно! Большое спасибо и ждём продолжения! Тема неисчерпаемая!
Добрый день, Аксель.
С удовольствием смотрю некоторые ваши ролики о жизни и бизнесе. Люблю слушать мудрых людей. Каждая история уникальна и зависит от времени, обстоятельств, окружения и уровня мотивации главного героя что то менять в своей жизни. Сейчас мне около 40 лет. 5 лет назад я так же принял сложное авантюрное решение. Благодаря этому решению уже 5й год делю с вами страну проживания. Дорого за это заплатил но спустя года вижу, что "игра стоила свеч". Сейчас с супругой наслаждаемся Австрией и растим 3 счастливых детей в нормальном здоровом обществе. Ждем продолжения вашей истории жизни. Спасибо за то, что делитесь жизненным опытом и привет из Граца.
За каждым великим мужчиной 'стоит великая женщина!!!
Аксель, очень интересный рассказ, спасибо. Жду с нетерпением продолжения. У вас здорово получается. Желаю вашей семье большой удачи. 🤗🙏👍
С нетерпением будем ждать продолжения. Очень интересная и стимулирующая история жизни. Удачи Вам ещё больше.
Спасибо большое за ваше желание делиться историей своей жизни, за содержательные и очень интересные комментарии! С большим удовольствием смотрю ролики о жизни возле озера и наслаждаюсь теми краевидами , которые вас окружают !!! Природа и фауна потрясающие !!!!!! Ждём новых историй и роликов про них !!!! С большим уважением к вам !!!!
Дорогой, автор, благодарим за откровенные рассказы. Очень интересно, доброго, здравия, семье и всем,кто вас окружает.
Мне нравятся ролики где вы рассказываете о переменах в жизни. Они меня вдохновляют и придают еще уверенности.✌🙂
Спасибо Вам, Аксель, очень заинтересовали этим фильмом, нахлынула куча мыслей и воспоминаний.Полностью Вас поддерживаю , что стремление и обучение помогут в жизни. Ничего не падает с неба просто так, и по-моему, тем, кто надеется только на себя, даётся больше шансов преуспеть в чем-то.
Спасибо Вам Аксель за интересное видео. Очень мотивирует. Буду ждать вторую серию 👍😺
Спасибо за ваш. Правдивый и главное с анализом жизненных ситуаций рассказ. Очень интересно и поучительно, ждём продолжения.👍🏻👍🏻👍🏻🙌
Здравствуйте Аксель. Вы так интересно рассказываете, да многое уже знаем из предыдущих видео, ну только кто слушает вас внимательно. Вы с Ириной молодцы. Здоровья вам, удачи.
Очень интересно было, жду продолжения , спасибо котику привет😻
Очень интересно!!! Отличный ролик! Вы удачно построили рассуждения. Да Вы любую тему можите интересно раскрыть! Хорошо, что интуиция Вас не подвела. Кто не рискует..... тот не ездит за любимыми винами в Словению! Очень рада вашим успехам, победам, и возможности жить в таком дивном уголке Европы!
С нетерпением ждем продолжения вашей истории!
Благодарю за ваши спокойные видео. За здравый смысл, решения, это, дает веру в дальнейшую жизнь, что все можно изменить.
Мне 70 я из России.Все близко к истине рассказано. А главное вы действовали.А многие ждут , манную с неба
Ваш жизненный опыт вызывает уважение. То что у вас получилось что вы хотели тоже.
Спасибо за рассказ , Вами можно только восхищаться .
Я прекрасно живу на своей родной земле, есть загородный дом, квартиры, дача, дочь живет в Гамбурге, двое внуков, везде прекрасно, но Германия это не моя родина, месяц, больше не выдерживаю, каждый выбирает свой путь, удачи, привет из Киева
Мне кажеться, ключевая фраза видео "Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен"
- Бриллиантовая рука
Здравствуйте! Здорово было услышать от своего ровесника.Стериотипы советского человека( школа,институт,женитьба,работа).Ну, не хуже других...Тоже самое и у меня было!Но, вы молодец, что вырвались!А я лишь осталась с мечтой.Мне папа всегда говорил"Там и без тебя хватает", я отстаивала свою точку зрения.Любила английский язык,преподаю английский и всё живу мечтой о загранице.Ждем ваших прекрасных роликов!В свои 52 я не хочу быть пессимистом, будем ориентироваться на таких как - вы!!!
Спасибо за комментарий 🌺
Посмотрите канал Жизнь Сибирячки в Франции, там ваша ровесница рассказывает о себе много интересного и полезного
Как обычно, очень интересно ! Ждём продолжения!
Спасибо большое,Аксель! Очень жду продолжения!
Отличный ролик! Продолжение может быть многим полезным. Есть поучительное для людей разных возрастов. Главное, что рассказывает отличник в школе, хорошо образованный, развитый, порядочный человек. Образование и развитие - источники достижений в жизни. И семейная история достойна подражания (я предполагаю это исходя из вашей минимальной информации и того, что видно из роликов). Успехов и здоровья вам и семье!
Посмотрела Ваш короткий ,но содержательный рассказ. Жизнь Вас испытывала. Но какое то внутреннее чутьё и немного везения и жизнь вознаградила Вас. Рада за Вас. Будьте здоровы и успешны!
Мои школьные учителя из высланных - до сих пор их благодарю за знания, за жизненную позицию, за воспитание, родительскую опеку даже . Родители все равно не смогли достаточно времени уделить, сами тоже дети высланных в Сибирь. Родителей в то время видела только утром уходящими на работу. Так что самые важные в моей жизни люди, это мои школьные учителя. Арнольд Валентинович Гутенберг преподавал у нас в школе литературу и историю искусств. Временами грустно все могло бы сложиться по другому
Ваше видео длительностью чуть менее 19 минут, меня замотивировало лучше чем любая книга от всяких успешных бизнес коучей!
Вообще интересная у нас с Вами история складывается. Заманили лебедями а накормили желудями (жизненными). Спасибо за опыт которым Вы делитесь!
Добрый день ,уважаемый Аксель!!Спасибо за такую обширную историю своей жизни,Конечно продолжение должно быть!!!Вы вот пишите, что вам отвечает молодежь а я далека от этого ,мне уже 65лет и я с большим удавольствием смотрю все сюжеты и как и Вы я тоже работала в горнизоне радиотехником в госпитале а после перевода части уже работала в штабе, это были 80годы,да жто самые счастливые годы моей молодости,А сейчас только одни воспоминания, Вот Вы окунули меня в те года и согласитесь что жизнь была лучше, так что жду еще рассказов и конечно про Ваших милых животных, С рождеством Вас!!!дальний восток
Вы хороший рассказчик: приятно слушать..
С интересом смотрю Ваши видео, спасибо, узнаю, учусь, продумываю.;)
СПОСИБО что нашла ВАШ канал!!!После просмотра ВАШЕГО расказа ,видно что ВЫ прошли и «огонь и медные трубы»...НО ...ВАМ УДАЛОСЬ построить НАДЕЖНУЮ и КРАСИВУЮ СТАРОСТЬ!УВАЖАЮ ,РЕСПЕКТ!!!ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ!!!
Спасибо! очень интересный рассказ! Ждем продолжения! :))
Подписалась на Ваш канал, и получаю огромное удовольствие и многие знания. Сегодня просмотрела ролик о том, как Вы пришли к тому , чтобы поменять что то в жизни.
Вы смелый и отважный человек, да к тому ещё умный. Ни каждый решится на такое, кого то держат семья, родные...
Вы молодцы, я Вами восхищаюсь!
Аксель, здравствуйте! Дорогу осиливает идущий! Во многом Вы правы. Успех- это сложная формула-линейное уравнение со многими неизвестными. Но, если у человека есть цель, то жизнь предоставляет и шанс и, как правило, он не одиночный)
Спасибо за рассказ. Жду продолжения. Успехов.👍
Спасибо. Вы классический пример человека, который не боится потерять, выбирает журавля и поэтому, в итоге, обретает мудрость, богатство и тд
Привет из Удмуртии! Я так поняла, вы в Воткинске жили. Тогда вы правильно сделали, что уехали. Вряд ли вы из Воткинска так удачно смогли бы стартануть. Приятно Вас слушать, и эти рассказы "за жизнь" куда интереснее котов и лебедей. Вы правы, если в твоих делах начинается застой, надо искать новый вектор развития. Мне трижды в жизни пришлось круто поменять сферу деятельности, бывало очень трудно, но всё равно каждый раз это было движение вверх, был результат, была отдача. Заодно и сыновья осознали, что для успеха в жизни надо учиться, мыслить и работать.
Бесконечно интересный ролик! Мои родители учились в Новосибирске и они радио инженеры. Мой муж служил в Казахстане. Я о многом из того, о чем вы рассказываете, знаю не по наслышке. И о решениях, правильных-неправильных... Согласна на все 💯. В нашем случае правильных меньше.
Спасибо за информацию. За всем этим стоит смелость и ответственность за свои решения.Очень уважаю!
Обожаю Ваши ролики. Особенно, когда налетает грусть. Просто бальзам на душу. Когда я училась в школе, мы много лет жили в Германии. Вернулись в СССР. Это была катастрофа и трагедия одновременно!!! Прошло много лет. В Австрии я никогда не была. Необъяснимо, но сколько себя помню, всегда хочется (тянет) именно туда. Надеюсь... А Вам огромное спасибо!!!! Удачи и всех благ!!!
Аксель, огромное Вам спасибо, у меня в крови осталось " нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай" даже когда переехала в капстрану, была погружена в работу, а заработка не требовала, теперь вышла на пенсию и ищу в магазинах скидки. А Вы говорите что везде и всегда нужно думать и выбирать решения для хорошей жизни -- до меня Ваш пример как то очень дошел. Спасибо еще раз
Спасибо, было интересно, жду продолжения
Очень приятно Вас слушать. Я человек преклонного возраста, Вы просто молодец искали и нашли, то что хотели. Для молодых людей Ваш рассказ- как инструктаж перед длинной дорогой жизни, кто стремится к лучшему, светлому- тот всегда найдет и останется добрым, преуспевающим человеком. Здоровья Вам, успехов и долгих лет жизни.
В 80-х годах и я была в Венгрии и Чехословакии. Купила то, чего у себя купить не могла джинсы, чудесную детскую обувь. Однако приехала домой с четким пониманием какая у нас богатая страна! Венгры молятся на свой Балатон с мучнистого цвета водой, а моя семья, живя в Казахстане, ездила на Иссык-Куль с водой ультрамаринового цвета и т.д. За две недели заграницы мы все соскучились по родине.
В Европе миллион прекрасных чистых озёр...
Привет Всем случайно попала на ваш канал мне очень понравилось видео про птиц про кошек и так далее а вот ролик как изменить жизнь особенно хорош я тоже была студентом в Кустанайской обл совхоз Заря коммунизма привезли нас на станцию Челгаши ехали долго но было очень жарко и красиво цвели тюльпаны работали на сеялках садили хлеб рано вставали и было все дружно по тем временам целина звучала гордо а вы молодцы что поменяли место жительства ♥️♥️♥️♥️♥️
Здравствуйте. Давно Вас слушаю. Я сам из Казахстана город Павлодар. Учился в Новосибирской консерватории в 1992- 1997 годах. Занимался бизнесом в Павлодаре . И в Курчатове Семипалатинск. Живу сейчас в Варне в Болгарии. Честно, тянет в Павлодар к своей достаточно обеспеченной жизни с высоким социальным статусом. Бизнес в Болгарии мне непонятен и мало маржинален . И перспективы моей жизни в Болгарии, в моем понимании, тоже не слишком радужные. Возможно не всем нужно ехать в Европу, многие мои друзья очень успешны и богаты в Казахстане. И жизнь в Казахстане конечно изменилась за последние 20 лет, но как не крути это конечно не Австрия и даже не Болгария. И наоборот многие иммигранты живущие сейчас в Болгарии живут намного хуже чем на родине и совсем без перспектив. Это мое мнение. Спасибо.
Да, сам по себе отъезд за границу это никакая не гарантия того, что будешь жить лучше.
@@AkselFrank тогда, быть может, и я зря питаю радужные надежды на переезд в Европу... Но отступаться от своего решения не хочу: как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...
@@Margeritta86 Если на родине все прекрасно и вы не обладаете какими-то востребованными профессиональными навыками и вам есть что терять на родине ,наверное стоит серьезно подумать. Удачи вам.
@@Margeritta86 Маргарита, учитывайте, что туризм и иммиграция - разные вещи. Все Не измеряешь деньгами, тем более - СЧАСТЬЕ! У меня 10 лет проживания в Норвегии. Дома всегда лучше
Главное это понимание, на что будете жить за границей. И не льстите себе, все умножайте на 10.
Очень интересная тема! Жду продолжения и спасибо за то, что Вы для нас делаете.
С уважением.
Спасибо! Полезно услышать жизненную мудрость! Для молодых людей это очень актуально и сейчас.
у Вас талант - удерживать внимание.)
Вы очень порядочный и трудолюбивый человек, а также очень умный и практичный! Поэтому Вы построили успешную и счастливую жизнь! И у Вас рядом хороший спутник по жизни! Спасибо Вам и удачи! Я тоже училась в Новосибирске и то, что Вы рассказываете про студенческую жизнь там все так и есть. Получить комнату в общежитии было очень сложно. Семейным студентам было очень трудно, знаю на примере своих друзей, которые скитались по съёмным квартирам с ребёнком. Очень трудно было. Это 84-86гг.
Здравствуйте, уважаемый Aksel, я тоже случайно увидела ролик о Парочке Лебедей. Дальше -больше и хочется и хочется смотреть и слушать. Увели меня увлекательные ваши видео-рассказы и в моё прошлое, и в Ваше настоящее. Очень увлекательно, познавательно, интересно. Рада за Вашу семью, что живёте в таком прекрасном месте. Есть такое выражение, что каждый строит свою жизнь. Это конечно же про Вас! Вы лучший строитель жизни для своей семьи и выстроили ТАК, как Вам хотелось! Таких людей мне думается единицы! Конечно, не именно сейчас, а намного ране, я стала думать, почему Я так живу? Давно осознала и сожалею о том ,что много ошибок было допущено. Винить не кого- всё сама, своими ручками, так сказать, слепила жизнь не только свою , но и заложила многое в судьбу сыновей, не совсем успешное. Всё правильно, у каждого свой путь и нужно уметь размышлять, взвешивать, иметь здравый ум и уметь принимать правильные решения! Великолепное у Вас место, просто чудо! великолепные котики, соседи -лебеди!
Аксель! В чем то, в формировании самосознания начало жизненного пути и дальнейшего нахождения себя в жизни и Вам и мне способствовали слова мамы! Мне мама тоже говорила-иди на военный завод и будешь высокооплачиваемым токарем. Заведешь семью и будешь счастливо жить в панельной хрущевке. Эти слова сильно запали мне в душу. В итоге, я сделал всё, чтобы вырваться из этого круга. В итоге- всё прекрасно! Пожил и в США и в Канаде. Но, вернулся на Родину!
А Вам желаю, чтобы Австрия стала родным домом! И Котик и лебеди приносили большое моральное удовлетворение!
Спасибо Aksel. Типичная история ребенка пост-советского пространства и НЕ типичное (красивое) завершение в Австрии, которое надеюсь услышать во второй части Вашего повествования..... Тоже могу рассказать свою (и сотни ваших подписчиков): начало будет приблизительно одинаковое, а окончание различное. Не затягивайте с самым интересным - особенно сделайте упор на документы (визы, приглашение или еще что-то). Очень уважаю соотечественников, добившихся чего-либо, особенно за рубежом! Вам и Ирине низкий русский поклон!!! До встречи!
Слушаю ваши ролики и очень рада, что вы все это вместе прожили и пережили! Здоровья и счастья вам. Котика Вилли очень люблю ибо сама кошатница. Сейчас две кошечки я их назвала "Дети войны", они пережили ,точнее родились в 2014 году. Донецкая область.
Спасибо за откровенный рассказ,просто вы человек целеустремленный и с характером, который вас двигал по жизни туда куда вас тянула ваша интуиция.
Здравствуйте Ирина и Аксель! Привет из Казахстана! Здоровья и успехов во всем!
Насыщенная жизнь! Ваш успех-это вовремя выйти из зоны комфорта. Вы молодцы.!
Скорее по другому. Вовремя выйти из зоны предстоящего дискомфорта )
Ольга Водолазская а что ,разве была зона комфорта???
@@nataliatolkachova7421 конечно была. Из Болгарии в Австрию. Из Вены в Каринтию и т.д. Новые цели и желания ведут к развитию. Но не каждый хочет создавать себе новые трудности даже временные.
Из Болгарии в Австрию был именно переезд из зоны предстоящего дискомфорта. Про это расскажу. А из Вены мы не уехали, сейчас например пишу отсюда. Просто в Вене было жилище, а на озере дача. Сейчас наоборот, венская квартира превратилась в дачу ))
Здорово! Часто смотрю ваши видео, считаю их очень полезными и интересными. Спасибо! А начиналось всё с кошечки Пуши и котика Вилли.
У нас также произошло знакомство с Акселем. Теперь смотрим ролики про котят. Однако это видио намного интереснее.
Спасибо за ролик! С большим интересом и удовольствием смотрю все ваши работы, а теперь с нетерпением буду ждать продолжения этой темы, ибо сама мечтаю круто изменить свою жизнь!))
Прямо интересно стало. Так грамотно преподнесли все ключевые моменты своих выборов!.. .. Спасибо за откровенность!
Смотрите продолжение - ua-cam.com/video/WD04RS2LXRs/v-deo.html - Как изменить жизнь. Ошибки и последствия
ua-cam.com/video/jpRJ_gCmJDc/v-deo.html - Эмиграция, куда ехать. Принятие решений.
ua-cam.com/video/kWgOVEqm73g/v-deo.html - Бизнес в Болгарии, свой опыт.
ua-cam.com/video/-zKIjevSOIM/v-deo.html - Ликвидация бизнеса в Болгарии и переезд в Австрию
Очень интересно, вы мудрый и интеллегентный человек, и ваш опыт интересен
Очень интересно рассказываете и Вас хочется слушать! У меня тоже была одна ночь ,чтобы все-таки принять решение, поступать на биологический факультет или стать ветеринаром.Я послушалась маму и выучилась на ветеринара.Сейчас не представляю себя в другой профессии.Спасать животных- мое призвание!Когда ты вкладываешь всю душу и видишь результат-счастье огромное!!!
Алексей, очень интересно было послушать историю вашей жизни! Вы большой молодец!
Молодец, слушала до конца. Я ездила в ИЖевск за передним бампером своей ИЖ-орбиты. Будь счастлив со своей семьёй
СПАСИБО за откровенный рассказ о себе, о своей работе, о своих поисках! Люди читают, сопоставляют свои возможности и задумываются, как найти выход из этого перестроечного тупика! Хорошо, если вы кому то сможете помочь своим повествованием!
Привет, Алекс, каждый человек сам себе кузнец. Я говорю о себе. Если бы я не старалась, то не имела бы то что имею. Цель , это главное в жизни.
Спасибо за этот фильм! Это действительно очень интересно! Дорогу осилит идущий!
Уже больше года с огромным интересом смотрю абсолютно все ваши видео. Вы счастливый человек потому, что нашли свою "половинку" Ирину, ради которой всю свою целеустремленность направили за журавлем. счастья вам и удачи. Ждем новых видео.
Вы думаете, что он делал всё в жизни ради Ирины?? это прямо наивно.
человек просто не боялся идти своей дорогой, а Ирина шла за ним.
Дядька, спасибо что так душевно делитесь с жизненным опытом, зачастую от родных не услышишь такие рассказы , многое подчеркиваю из рассказанного!
Очень интересно ! Моё главное решение которое поменяло мою жизнь это то что я начал заниматся компьютерами в далёком 1998.
Спасибо за рассказ. Очень трогательная история Вашей с Ириной семейной жизни. Мне интересно узнать образ мысли человека, который сам построил свою жизнь, достиг успеха. Интересно именно как Вы принимали решения рационально или интуитивно. . И про неправильные тоже расскажите, пожалуйста. Надеюсь что кворум наберётся и Вы продолжите рассказ. 👍
Да, кворум есть, продолжу.
Одно из лучших мотивационных видео, которые когда -либо приходилось смотреть!
После заграницы меняется мировозрение это точно. Хочется жить там где лучше!
Благодарю, очень важно уметь принимать своевременные интуитивно правильные решения
Очень интересно! Спасибо! Ждём продолжения!
Спасибо за Вашу искренность и открытость.
Алекс - вы умница , как мне поменять свою жизнь . ? Смотрю часто вас . Вы сделали все правильно и есть чем гордится . И самое главное вы вместе ! Мне скоро 68 . Осталась одна . Муж умер . Прожили 42 года с детства вместе ! Меня очень не устраивает моя жизнь ! Дети обеспечены. Я то же! Но жить в Москве - смотреть в окно или заниматься розами на даче - не хочу ! Я бизнесом всю жизнь занималась . У меня как бы все хорошо- даже завидуют - Не хочу такой бледной жизни ! Я бы продала квартиру в К-Варах и в Болгарии участок за пол цены и купила бы дом рядом с вашей семьёй . Наверное это просто мечта моя ! Я наверное уже никому не нужна ни детям ни внуку - конечно я их не осуждаю- у них свой Мир своя семья , а я много работала и не осталось совсем друзей . Я как то внезапно стала ненужной ни кому. С вашим умом и жизненным опытом - может что то присоветуете!
Вы уже все решили, действуйте
Посоветовал?)))
ну как план на какой стадии?
Очень много положительных комментов и вопросов! Хорошо, что и эту тему задели! Слушается с интересом! Не пошли по развлекухам! И очень понравилось, что вы как познакомились с супругой так и остались! Это говорит о вашей привязанности! Хотя сейчас столько много историй о мужчинах любителях молоденьких девочек! Все прошли вместе и перебороли и теперь заслуженный домик, земля, озеро, живность! Не распылились, не растерялись! Вот этому и надо учить МОЛОДЕЖЬ!
Спасибо, Aksel, в таком сжатом варианте изложения, все ваши "Секретные папки" смотрела и помню. Жду продолжение этого фильма. Пожалуйста подробно о неправильных решениях, почему они были неправильные и, главное, как Вы из них выходили. Спасибо.
Про неправильные будет рассказ, как без них.
@@AkselFrank Спасибо. Именно этот рассказ ОЧЕНЬ жду.
Спасибо Вам за ваш очень интересный и такой позитивный канал.
Спасибо за ваши видео, вы заряжаете положительной энергетикой:)) Надеюсь приехать на отдых к вам летом. Привет из Алматы
Очень интересная история. Жду продолжения. Часть 2@
ua-cam.com/video/WD04RS2LXRs/v-deo.html - Как изменить жизнь. Ошибки и последствия
ua-cam.com/video/jpRJ_gCmJDc/v-deo.html - Эмиграция из России. Куда ехать. Принятие решений.
ua-cam.com/video/kWgOVEqm73g/v-deo.html - Бизнес в Болгарии, свой опыт.
ua-cam.com/video/-zKIjevSOIM/v-deo.html - Ликвидация бизнеса в Болгарии и переезд в Австрию
До 40 лет это не средний возраст, это молодые. Средний это мы с Вами:)
А Вы молодец...Я вот так и не решился, достаточно высокая зарплата в очень хороших компаниях ( именно хороших, не в Газпроме и подобных) как-то удерживала и удерживает.
И, кстати, Венгрия моя первая заграница- я был там в 90-ом году. Партком перед командировкой как у Высоцкого. Ну и служебный паспорт...
даже очень средний, а у вас уже пенсионный возраст.
Олга Глущенко Это все зависит. Но с точки зрения В.В. П. мне до пенсии очень далеко. Ну а в Южной Корее женщины часто в 40 глубокие старухи ( это те кто на рисовых полях работают)...
Спасибо,буду смотреть и 8 и 9 и т.д.
Ирина ваша вообще молодец ! Чего Вы достигли это ее победа тоже !
Да, без сомнения.
Слышу в вашей истории текущую свою ситуацию! Стою перед выбором (но сознательно в голове) выбор сделан. Особенно зашло "выбираю всегда журавля" , согласен лучше шаг в неизвестность с минимальным набором желаний для начала, чем протоптанная тропинка обыйденности с чувством преисполненного сожаления. Благодарю!
Благодарю Вас!!!! Я благодаря вашему потраченному времени и фильмам,Учитывая и подчищая за собой)иду без страха на смену рода деятельности и т.д.За журавлем)!!!!Поклон 🍀
Здравствуйте! Судя по Вашей специальности (радиоинженер), НЭТИ, "студяга" - метро Студенческая? Я провел там же свои студенческие годы. Как же тесен наш мир! ) Спасибо большое Вам, что делитесь своим опытом и знаниями. Это очень ценно. Желаю крепкого здоровья!
Улица Карла Маркса. Метро пустили уже после окончания, не застал )