МОЯ МАШИНА #1. ПОЧЕМУ BMW? ПОЧЕМУ ТРЕШКА? ПОЧЕМУ ДИЗЕЛЬ?
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Долгожданное видео про мою машину: на чем езжу, с чего начинал, почему выбрал именно BMW и многое другое, о чем вы просили! 😊
⚠️ Объявление о продаже тут: 👉🏻 paulrsx.ru/f30
Продажей автомобиля занимаются ребята из Fair Auto - смело звоните, приезжайте, смотрите, они все расскажут и организуют.
/ fpauto
Кстати, если вам нужна помощь в покупке/продаже вашего или другого автомобиля, тоже можете смело обращаться - рекомендую 👍🏻
Отдельная благодарность парням из Audio Flag Studio за музыкальное сопровождение и звуковые эффекты в истории с дневником - вы огонь!
audioflag.com/
И, конечно, моим друзьям из детейлинг-центра PTM Moscow и BMW Запад за предоставленную площадку для съемок. Если хотите привести свой автомобиль в порядок - смело приезжайте к ним: / ptm_studio
Подписывайтесь на мой канал:
www.youtube.com...
Мой инстаграм:
/ paulrsx
Мой телеграм канал:
t.me/pavelrsx
"это последнее бмв, которое сделано по старым канонам" - по моему так о каждом поколении трёшек говорят))
нахваливает этот кузов, типа лучший кузов, пока не предложили классную скидку на 20ый)
@@Rhtcc_Dtcrtc зачем ручник для дрифта на заднем приводе?
а понял, полицейский разворот?
На f30 последний мех. ручник и мкпп. У самого 328 с мкпп и самоблокирующимся редуктором.
@@str8outtabamut за 5 лет 1 раз использовал)
У меня с первых минут не было сомнений, что это объявление о продаже😝😝🥳
+ реклама БМВ
Справедливости ради, обзор объективный (с критикой).
Просто он любит задний привод...😉
@@lexxusdr4793 он и говорит: привод должен быть задний..
Почем продавал он? а то уже купил кто-то... Пожадничал, не?)
Паша с твоей подачей и дикцией я готов слушать любое повествование!!!!👍👍👍👍
сочувствую
Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловаться.
Цель сего видео, это донести, что вся машина перекрашена из-за мелких царапин.
У меня тоже тройка, задний привод
77 л.с зимой норм
2103?
@@handlewithoutsuitcase ну да, не в БМВ же сувать жалкие 77 сил. У них в базе где то 150 сил
И кузов более универсален)
чтото я не знаю бнв с мощностью 77 лс
@@АППЕРКОТ-д9б В 318 в базе 136 сил)
Павел, в интернете много очень ребят, которые делают автообзоры, но ваша подача - невероятно интересная. Очень близкий и родной друг как будто бы рассказывает мне про машины. Спасибо огромное за ваш труд, вы - большой молодец!
Спасибо, Павел, вам за вашу работу! Открытый позитивный человек! Удачи в покупке G20!))
Круиз делается заменой левого блока кнопок на руле (5т.р.).
Динамическое освещение поворотов делается через туманки (кодирование 1т.р.).
На 60т.к. надо делать замену масла в коробке (20т.р.). На 80т.к. менять цепь (60-80т.р.).
EntryNav надо бы прошивку обновить;)
Что-то дёшево за круиз-контроль.
Больше влогов Паш, тебя приятно смотреть!!!
искал что бы посмотреть на ютубе, сам люблю машины и наткнулся на ваши видео)
Приятный ненавязчивый формат, интересный автор роликов, правильная речь... Смотреть приятно! Заварил чайку, буду дальше смотреть) Спасибо за ваши видео, лайк!
Если б в ауди сработали быстрее, то для Паши была б самая лучшая, ауди)))
Ауди и так самая лучшая, если не для гонок или дрифта. Просто Паша - мамкин гонщик )
Властелин колец, как никак
Ауди шрот
@@ВадимВадим-п6з не смеши
+ к Ауди
Забыл оглянуться когда отходил от БМВ что бы отдать дневник))))
Ахах, это в кадр не попало 😂
@@Paulrsx клиренс не напрягает?
@@МихаилКаймаков а чем он может напрягать?
@@nikeshabekker6056 расстоянием до асфальта!
@@МихаилКаймаков я спросил чем он может напрягать, а не пояснить что такое клиренс
Это просто ЛУЧШАЯ для меня машина. Прям вот то, что я хочу, золотая середина. Но надо продавать.
Отличный слог👌🏼Богатый словарный запас👌🏼 Бесспорно лайк👍🏼 давно тебя смотрю и каждый раз доволен 👍🏼
Пробег 60 тысяч, да в любой нормальной машине за такое время не должно ничего сломаться. Нам нужно удивляться, что Павел ничего не делал с ней?
Я как человек у которого первая машина была Е36!)), мне было очень приятно слышать эту историю. Я долго, очень долго был фанатом БМВ)). Теперь я экспериментирую и в данный момент у меня Тройка!)), карта Тройка😁, и меня всё устраивает👍😁. Спасибо Паша 👍. Как всегда всё супер 👏🏽👍🔥😁
Очень приятный видос, теплый такой ). Я возможно не в теме или упустил, а что после трешки? Трешка))? (у мини новой фонари задние просто огонь)
Павел, тут бесспорно классные и высоко продуктивные турбо моторы, почти не убиваемые гидравлические ZF коробки, так же масса харизмы и стиля, но блин у неё мега мягкая подвеска и на высокой скорости на неровной дороге или при встречных фурах она гуляет по трассе как хочет и куда хочет!
Это касается дорог СНГ и автобанов в Германии, она тупо не стоит на прямой на высокой скорости и об этом говорят все владельцы гражданских F30 в Европе и СНГ!
Для улучшения управления я поменял пружины на спортивные (толще диаметр витка и ниже) , поменял штатные амортизаторы на Bilstein, поставил усилители кузова на передние стойки и только тогда машина поехала нормально, пропали все пробои при сжатии, ушла продольная раскачка, но гуляние по трассе на скорости 180 -200 км.ч никуда не делось! ((
Кстати вибрации у меня есть и на бензиновой 328I RWD на скоростях 160-180 км.ч если мягко ускоряться под нагрузкой на 8 передаче, при этом все опоры двигателя и АКПП целые!
Павел, так же тут мягкий кузов на кручение, мы поставили (усилитель) распорку передних стоек и мини камеру и сняли как гуляют передние опоры!
BMW F30 бесспорно очень интересная и достаточно надёжная BMW, но штатная ходовая 100% требует доделки и усиления!
Паша, как всегда спасибо!) мне всегда интересно тебя смотреть! Ты очень грамотный человек, тебя приятно смотреть! Молодец 👏
тебя любят люди 🥴
Такой контент заходит тогда, когда ты уже давным давно подписан, живёшь обзорами, знаешь стиль повествования и подачи информации блогера... И такое даже нужно, чтобы кадры тестдрайвов не становились рутинными.
Спасибо! С удовольствием смотрю из Одессы!!!
Тема дизеля не раскрыта😂
А так как всегда всё подал качественно👍
Теперь пора брать audi😉
DS G не смешно 🤣🤣 ваг после БМВ?Серьезно ?🤣🤣
@@МихаилЕфремов-ъ4й в плане драйва у вага есть модели покруче чем ауди и бмв
@@МихаилЕфремов-ъ4й 😂😂😂😂😂 только вопрос, а чего смешного?!!! Или bmw м отличается от audi rs или amg??? Теперь я не понял вашего вопроса и смайлов🤣🤔
Бендер 1059 к сожалению нет ,сам владею а4 2016 года,ф30 более драйверская)
@@alexandrlobanov433 это о каком приводе речь?Задний привод веселый тут разговоров нет. Передний просто едет. А полный привод должен управляться примерно одинаково.
все круто, у самого был ф30 320Д, дизель, до сих пор со слезами в глазах вспоминаю это малышку, хоть и сейчас ф10 дизель. Ф30 пришлось продать, так как маловато для 2х детей и купил ф10 520д. Драйв конечно отстает сильно от ф30. Кстати ездил на Г20, 320Д, не чем не хуже, даже по интереснее... Удачи в продаже, ждем следующий ролик.
Вот самый лучший обзор на автомобиль! Павел красавчик!
Приятный чувак, приятно слушать и смотреть!
Он продаёт свою машину и делает ей рекламу в этом ролике
BermudKrasiv от души. Можно не смотреть
Покупал ф30 дизель одну из первых после начала продаж, пробег больше 100 уже, и блин нихрена не ломается, только ТО. И эта самая долгоживущая машина в семье, если менять, то на новую тройку и именно дизельную!
Говорить о надёжности с пробегом 60 тысяч просто смешно ) Или для БМВ это уже много?
Говорят что да
Говорят, что БМВ взрывается сразу после выезда из салона, так что 60 тысяч это... да не, не верю!
175000 наездил на такой же, все гуд.
175000 на БМВ, какие вложения? Чтобы было все гуд?
@@СергейНиколаев-с1п5ц менять все вовремя, особенно масла
то чувство когда хочешь узнать надежность тройки , а слушаешь хвалы японок на фоне немки это кайф🤗🤗
Не езжу на бмв и не интересуюсь этой маркой авто, но предпродажную рекламу этого авто посмотрел с удовольствием. Как всегда очень тёплое видео. Удачи в продаже.
Паша, очень круто получилось.
По началу переключил, но потом вернулся, когда досмотрел 3-ю серию.
Пускай все твои мечты сбываются ;)
Хорошая реклама Canon, :))) особенно после потери информации с Panasonic.
это реклама камер Panasonic и антиреклама карт памяти Panasonic))
Отлично. Спасибо за вкусняшки и сюрпризики. Сильные и слабые стороны без черных или розовых очков. Хороший ауди и ведео ряд (нам - бы в 4к , мы уже смотрим на больших экранах )
И правда, спасибо Панасонику за укороченное видео. На 1,5 еле досмотрел
Блииин! Пожалуйста, попробуй рестайл е60 535d в м-пакете, активный руль, бежевый комфортный салон с вентиляцией, циц, севенлоджик, на чипе, пять до ста, расход 8 по трассе... и только посмей повторить, что тройка лучше))
Каждый раз, когда садился в нее меня аж трясло. Нет машины лучше!
Согласен, 3 серия - самые топовые технологии. Например некрутящиеся колёса 12:00🤣
Не очень объективно про надёжность, Тк 56000км (считай 50) за такое время это очень мало. Как машина себя поведёт при пробеге 35-40 в год по пробкам и нашим дорогам? Ну и с ложилось мнение , что эта машина у вас в основном на ‘покататься’.. трешка - прекрасна. Жаль что темы дизеля и прочие не раскрыты, а выпуск это объявление по продаже :(
Я же писал, есть еще 4 машины у друзей/родственников, по ним тоже самое - нет претензий
История с дневником в нашей реальности будет развиваться совсем не так, выезжаешь из двора и тут же попадаешь в пробку и тухлишь в ней до школы и все равно БМВ у тебя Пежо или Жигули
Напишу своё мнение, не претендую на истину. Больше 10 лет назад БМВ задали серьезный тренд и сделали огромный скачок, в плане баланса управляемости и комфорта. Произвели революцию. И после этого времени ВСЕ автопроизводители стали равняться на них и делать похожие авто (именно в плане ходовых характеристик и всем, связанным с ними).
Так ты и не ответил , почему всё-таки ДИЗЕЛЬ ???
Экономия наверное
Либо надежнее бензина
На флешке видимо было, но она сломалась. А перезаписать про это забыли
Николай Спирин нет не надежнее
Рамиль БРБ дизель не отрыгнет поршнями как н20, и рабочая температура меньше, соотвественно прокладки не так дубеют, проблема там только в цепи
Павел, классный формат, крутая подача, всё настолько просто воспринимается, ты для меня лучший АВТОЖУРНАЛИСТ! Блогеры всё не то. Удачи тебе в жизни и развитии канала!!!
А еее) про трешку с удовольствием смотрю, сам на f30 рест дизель езжу
2.0 дизель полный привод, 2017г. На пробеге в 215 км перестала открываться водительская дверь, сделали по гарантии, на пробеге 43000км (за 15 месяцев примерно) развалилась раздатка, пробег весь по трассе, ни разу не переводил в спорт режим, уехала на эвакуаторе. Продал, т.к. после гарантии чувствую пойдет жара. Если это самая надежная бмв, то что там из ненадежного? не спорю, может и не повезло с машиной.
Это можно смотреть перед сном, быстро заснёшь
Супер! Это один из лучших роликов на канале! 👍
Паш. У меня то же происходит в Рено Логан😜💪(сцена где ты везешь на бмв дневник дочери)
Так я об этом и говорю в конце этой сценки 😉
Павел, сбросьте адаптацию АКПП, коробка перейдёт к заводским настройкам. Уйдут пинки при переключении и не адекватный алгоритм переключений. И так. Нажимаем на кнопку стартстоп включаем зажигание, не заводя машину нажимаем на педаль газа до упора на 30сек. После чего нажимаем на тормоз и заводим авто. Все. Поехали без пинков.
Тема с дневником достойна фильма "Перевозчик")
Не жалко написать комментарий, круто! Очень приятно слушать.
Красивый автомобиль, интересный бренд, яркий цвет. Приятно рассказываете. Всё классно.
Павел, я тоже много ездил на тройках. Потом когда пересел с 335 е92 на 528 ф10, плевался и не понимал, что за баржа. Но через два года сел снова - и понял. Основа бмв - это тройка и пятерка все же. Тройка классная, а пятерка люксовая. Рекомендую именно долговременный тест
Если бы прямо сейчас менял свою тройку, что бы купил?
он и делает рекламу тройки бмв, что бы купить другую бмв с хорошей скидкой от компании)
Трогательно)) сам езжу на 328i st2. Было приятно смотреть и слушать. А ещё ты стал ещё лучше держаться перед камерой) молодец
Паша, а теперь пора перейти на Sony, и фокус будет всегда идеальным, и информация теряться не будет!
Если заплатит Сони, то "перейдет"
Японцы. Монополисты в производстве фото и видеокамер.
Информация теряется на любых флешках и в любой момент, от этого страхует только гарантия (хорошие бренды дают 5 лет). Если жалко своего съёмочного времени, значит надо снимать сразу на 2 пушки, пусть даже дублёр будет похуже и подешевле. А ещё можно обратить внимание на камеры, льющие сразу в облако - я не знаю, появились ли уже такие, но видеорегистраторы с заливкой в облако вроде есть.
@@vitalegvitalegov
+1
Если Павлу так влом записать заново, то, что было потеряно, то можно было бы использовать вторую камеру. Самую дешевую, но запасную. Причему на б/у рынке можно задешево купить отличные варианты.
Посмотрел Ваш фильм, о БМВ, т.к., Сын покупает такую. И хочу сказать, это Ваша лучшая работа👍👍👍👍💣💣💣💣 Огромное спасибо! Я старый, БМВ вообще не воспринимаю, не понимаю😨. Всё что хотел узнал, 👏👏👏👍👍👍Спасибо!
тачка прошла меньше 100к а тут уже все перекрашенно, разобранно.....
Aleksandr Borsev это от владельца зависит
меньше 100?))) может меньше 60?)) Пробег 56, емое, это разве пробег)
BMW это конструктор LEGO для взрослых мальчиков и девочек. Его просто интересно и достаточно легко переделывать, поднастраивать.
Только причем здесь владелец? Так бывает.
Молодец, видео сделал с душой! Так говори, что купил вместо лучшей машины для тебя? RS4?
BMW RIP "я постарел и хотел комфорта" поэтому купил 3ку БМВ. 3ку Карл!!!
Ты на поло или солярисе покатайся,3шка потом седьмой серией БМВ покажется!!
Павел, отличный сюжет. Спасибо за искренность и профессионализм! Сами собираемся взять в семью в дополнение к надежной Camry вторым авто BMW
За сколько он продавал то? Сейчас цену не показывает , продано
вторая дизельная трёшка. Первая проехала 170К вообще без напрягов и поломок! на 140 стойки стабилизатора закончились, опорники и сальник на коробке) 15К с учетом запчастей и работ)) за 140К пробега...
надежная, классная, эффектная, с потрясающим расходном 8л при динамике в 5.7 до 100 на чипе 250 сил/500 момента. Чувствует себя прекрасно авто.
ПРОСТО своевременно раз в 7К км меняйте масло и фильтра и только оригинал
Говорит -не скрою денег было мало,поэтому выбирал между новой ауди А4 или ВМW-3 лакшери,но выбрал BMW)))Когда денег не много выбирают веста или солярис)))
Павел, отличное видео! Спасибо!
Очень приятно тебя смотреть и слушать, снимай почаще влоги! Хочется узнать о тебе больше
Так ждал этот выпуск. Лайк
Кстати у меня тоже тройка. Но е36)
Sleem Shady кстати😂😂😂😂кому бля..ь интересно что у тебя за машина😂😂😂😂😂😂😂?!!!!
Все время езжу на Renault )) в самом начале учился ездить на Passat B3, потом купил 12 летний Scenic и проездил 4 года. Сейчас 5 лет откатал на Logan 2. И вот появился каршеринг и я попробовал 320i F30))) уххх ребята... это автомобиль!!!
Да да когда то я тоже думал что Павел только делает лучшие обзоры А потом посмотрел Владимира Мельникова он тоже делает не хуже
Мельников №1 в России
Видно Паша скромный человек. Нет всякого пафоса, понтов и т.д. Все как есть . Пусть следующему владельцу повезёт . А тебе Паша удачи .
Про чип в итоге не рассказал
Формат супер 👍🏽👍🏽👍🏽 Про мышку 🐁 7 минут норм))) очень интересно! Давай про мини и как будешь брать Г20 🚘, тоже расскажи, по любому будут интересные моменты в выборе, ожидании и покупке, в общем ждем, формат что надо ✌🏽
Все-таки надо было после кэнона брать сони, а не панасоник😂
Душевный выпуск. Ждём видео о Мини и новой машине )
Интересное совпадение : я сам большой любитель хонды, который совсем недавно пересел на 3ку бмв, ахха
Фига се!!! Очкарик-то не девственник! Это самое полезное что мы узнали из этого рекламного ролика.
Пашка, лойс. Душевно. Пили подобный контент периодически.
320d, автомат - driver's car:-)
1. Я действительно фанат:-) E90 330i, manual, уже езжю 14 лет и вроде надо сдать, но не могу. Поэтому есть вторая машина!
2. У E90, DSC отключается одной кнопкой на консоле! С отключённой DSC развернуть машину на 360 очень просто. Поэтому лучше это людям не советовать.
3. Ездить зимой на заднем приводе и BMW в частности просто опасно. Поэтому заднеприводная тройка - это машина для лета. Да и полноприводная версия под вопросом, поскольку перевес на задний привод и колёса маленькие в диаметре (даже меньше, чем на X1).
4. Нельзя ездить на RFT.
Теперь, даю прогноз. Ты не купишь 3 series снова, это будет полноприводная версия, скорее всего SUV.
German A Х1 рестал?)
В чем опасность ездить зимой? Ты пишешь как будто ни разу не ездил на 3 зп зимой)
@@olegnovikov9949 Рестайлинг? До и после - на 4 см диаметр больше. Обычно размер колёс не меняется с рестайлингом, он завязан на размер колёсных арок. Но хитрые немцы чуть занижают размер на базовых моделях, чтобы потом на заряженых версиях чуть увеличить диаметр. Это дешёвый трюк наблюдается у всех - BMW, Mercedes и Audi. Причем это касается только самых заряженных версий M, AMG(настоящий) и RS. Все остальные модели имеют обычно один и тот же диаметр, правда может меняться только ширина колеса. Размер колеса влияет на плавность хода, устойчивость, управляемость и износ. Помимо колёс хитрые немцы крутят с тормозами вообще как только можно. Это касается размера тормозных дисков и их типов, колодок и самих тормозных механизмов, как передних так и задних колёс. Стоимость этих дополнений ничтожна по сравнению с переплатой за заряженные версии. А тормоза и колёса - это одна из самых важных вещей в машине...
@@Justlucky91 Ездил только первые 4 года. Ездить можно если очень, очень осторожно, т.е. всякие субару просто смеются над тобой:-). Любой светофор под горку может начаться со шлифованием льда или месением снега, когда TC и DSC глушит мотор и притормаживает, а зад просто тянет в сторону. Отключение TC чуть помогает. Но если происходит занос в повороте когда скорость приличная, то DSC просто не успевает корректировать занос, поскольку её эффективность на снежном покрытии (притормаживание колеса) просто низкая. Не равится то, что зад может понести просто на ровной дороге на большой скорости причём DSC это скорректировать не может. Не нравится когда на трассе в сильный мороз с ветром, зад просто может начинать болтать.
German A живу в Тюмени, езжу круглый год,
Паша, это Топ👍 Побольше таких живых видео, очень интересно смотреть)
Как же ты мало знаешь интересного про свою f30, я не ожидал.
Паша,обзор супер!Смотрится на одном дыхании,очень приятно смотреть на твои честные обзоры.Получилось очень лайтово,заходит ,если одним словом))Продолжай в том же духе.
"денег у меня было мало,и я купил бмв !))"
xD
И потом сразу стало больше?
Паша респект!!! Давно смотрю твой контент или с твоим участием, здорово, красиво и интеллектуально... А когда увидел этот ролик, многие цитаты, схожи с моим мировоззрением!!! Классно!
Паша все думают не то что продаешь тачку, а то что весь ролик одна реклама!
Мне все понравилось, спасибо за такое подробное видео о своей машине и жизни. Я бы и час смотрел. Жалко что так вышло с флэшкой. Буду ждать еще подобный контент) А и Роме большое спасибо за проделанную работу)
Пн
вот оказывается как надо продавать машину битую со всех сторон и с трупным запахом, надо кино о ней снять, ловко.
Машина хорошая, но очень маленький дорожный просвет, а даже 1 см - это минус тому же комфорту и удовольствию от вождения, когда чаще приходится оттормаживаться и ползти на неровностях 15:00
Как по мне, еще рано судить о качестве, надо хотябы 100-150к проехать, у меня кореец и я проехал на нем 125k, не поверите, кроме замены масла, я не делал ничего!
Я на приоре 180 проехал, новая была. замена масло и колодки
Мда.. фильтры правильно менять не надо, колодки также)
смотря какой кореец. я на киа рио на 7 тысячах рейку по гарантии менял, а другим чинили в моем случае. а на предыдущем рио(дорестайл) я мучался с электрикой. это еще проблема катализатора меня не коснулась, т.к. обе рио продал на пробеге около 20
@@MrZerocool430 будет смешно конечно, но у меня "Американец", Корейского происхождения - Шевроле Кобальт!))) Я действительно ничего кроме расходников не менял за все 125 тыс.км.
TERRANOMADS ПроПУТЕШЕСТВИЯ ты знаешь, может быть разные варианты, но я слышал от людей что езжу ничего не ломается, а с машиной звездец. Все гремит, бренчит, но ездит. И эти люди хвалятся, что ничего не ломается
Всем привет. Юзаю 420D GC 2017 года в Альпах в основном. Тормозами не очень доволен. Базовые. На серпантинах при спусках не очень хороши и это не смотря на то что не с полной нагрузкой по массе. На пежо 207 оттормаживаюсь лучше, настройка разбег-тормоз тоже адекватней настроено на пежо - было бы смешно если бы не было так грустно. Понятно что пежо не рзбегается так быстро и по весу разница. В общем тормозов не хватает у Ф36 для 100% го баланса - по моим ощущениям и сравнениям. Думал на счет установки М Перформанс тормозов, остановило то что надо было везти к рукожопым для установки - точно сделают одно, а другое точно сломают и не докажешь ничего. А так все отлично как и декларирует Павел , и точность рулежки, и баланс движок+коробка+дифференциал на всех режимах - ну просто идеально. Расход топлива вообще песня. Сейчас я сравниваю с другими авто в своем классе и категории.
P.S. -Павел, сочувствую. История с мышкой вообще жесть учитывая стоимость не самого дешевого инфразвукого отпугивателя в 30 евро всего.
Почему так мало просмотров и подписчиков на таком хорошем канале?сделай коллаб с кем нибудь,сделай что нибудь!
Видео огонь!!!! Тот момент когда задний привод в крови. А по поводу переднего привода и безопасности у меня есть своя история. Я не понимаю как ездить на переднем приводе, с задним мне все понятно, снос, занос, педаль газа, что делать с тормозом... все понятно. Но передний привод.... что делать при заносе? Давить газ она вытянет? А если уже некуда давить? Передний привод какой-то однозначный... и для решения некоторых проблем одной задачи не хватает, а вот задний, он многозадачный с кучей настроек и функций...
объявление висело 2 дня! вот это реклама))) за сколько продал? ждем обзор новой
"4 машины и все шитые". 235 на 320d тоже шитая?
У меня F36 420i, все вокруг советую ездить в стоке, а 184л.с. маловато.
@Паш, ребята, что посоветуете? До скольки можно прошить?
Павел, тебе нужно купить китайский автомобиль.
Классный голос , как у Диктора. Человек корректный и интеллигентный.
пробег в рамках гарантийного не повод говорить о надёжности!
Классное видео. Жаль что потерялись некоторые детали, но с удовольствием посмотрел. Спасибо!
По идее, он должен был на лавочке ещё ждать минут 5, пока дочка дойдёт.
Павел как всегда объективно раскрыл все недостатки.
Достоинства можно самому на тест-драйве ощутить.
Удачи в продаже.
Какая же все это чушь, даже не досмотрел, бредни какие-то
А вот это очень интересно посмотреть. Благодарю ))
Из видео:"машина битая, отремонтирована не по технологии, все панели крашены, включая крышу, салон полностью разбирался" в объявлении:"идеальное внешнее и техническое состояние, бережная эксплуатация" и вроде и не наврали :)))
Из конкурентов ближе всех к формату БМВ по моим личным ощущениям это Лексус is 3 поколения и обязательно в ф пакете. Рулежка очень близка. Задний или полный привод. Низкая посадка. Вибраций кстати нет вообще благодаря мотору V6. И звук приятный. Подводят только мультимедиа и узкая линейка моторов на российском рынке:(
нбт нету, музыки нету, машине 7 лет. Нужно было по-тихому продать ее на Авто ру, а не снимать видео
Паша благодарю, как всегда честно, информативно, качественно, ждём продолжение...)