Ужасы Дзюндзи Ито: Логово Спящего Демона и Фургончик с Мороженным
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Скачивай Яндекс Браузер, чтобы попробовать функцию голосового перевода: c.polyana.ai/8...
В данном видео вас ожидает две жуткие истории от нашего любимого мангаки Дзюндзи Ито.
⚡ МОЙ БУСТИ - boosty.to/starcap
Реклама: ООО «Яндекс», erid: LdtCKDNVm
Ребенок с аллергией на молочные продукты: я обязательно выживу...
Аххахахаахахах у меня была в детстве непереносимость лактозы
Ахахах:ахахах
Также сорбеты: 🗿
🤣у меня аллергия на лактоз,но выживала как могла
а так же на смеси специальные
Странно, мне казалось что все про исходящее в истории это цикл: дети покупают мороженое, потом кататься в фургончике, затем тают, и становяться новым мороженым которое снова покупают дети
Резонно
Это сильно! 😳😳😳
И как мне теперь есть морожу?😳😳😳
А мороженщик гений однако
С закрытыми глазами@@user-rg7gl5qh8d
Сновиденный Юджи: Теперь она внутри меня...в стране снов...вместе с её "настоящим" Юджи...какой облом...
Правду говорят: "Не копай другому яму, сам в яму попадёшь"
Хотя бы страна снов, а не вечных страданий.
А теперь сделаем вывод из второй истории: не ешь много мороженого и не садись в фургон к дяде, а то расстаешь ... от удовольствия
XD
Заставь меня сиять дядя
@@bornok2760 *Помазал тебя блёстками, вместе с З. Капитаном* :3
@@TheFoxLife ААА НЕ НАДО ДЯДЯ, ОСТАНОВИСЬ ДЯДЯ ДЯДЯЯЯ
@@bornok2760 *Испугался и выранил блёстки* НЕ ОРИ НА МЕНЯ! ... Я испугался :D
Первая история похожа на метафору зависимости (алко-, нарко- и подобное). Парень постепенно сходит с ума, глубже погружается в безумие, утаскивая за собой девушку, которая не может его спасти и фактически обрекает себя на такую же судьбу, потому что не может уйти от любимого человека
Интересная мысль!
Реально интересная мысль, после твоего комментария увидел даже какой-то смысл в истории
А про фургончик с мороженным? Там есть метафора?
@Sluttydashy ну ладно.
@Sluttydashy ты можешь увидеть паралель даже в смешариках и Наруто. По твоей логике Ван пис всего лишь пародия на советский остров сокровищ
Я думаю мы все ждали этот выпуск, так как пересмотрели все предыдущие видео про Дзюндзи Ито. Хорошего просмотра.
Ещё как =)😊
С каждым новым рассказом ужасы Дзю Дзе Ито становятся все лучше со стороны кошмаров .
Но не со стороны экранизации…
Дзюн Дзи Ито*
Первый сезон хорош, второй сезон это вообще что?😢
@@jessj1361 с каждым сезоном всё хуже, и хуже..
Какая богатая фантазия у Дзюнси Ито. Даже Босху такого не снилось. 😏😏
@Ha-caute-EHES.RU-_🤡🤡🤡🤡 никто не просил 🤡🤡🤡🤡
Просто во времена Босха ещё не открыли на столько тяжелые nаrkoтиkи )))
Новейшая теория, доказывающая сущевствование реинкорнации гласит, что Дзюндзи Ито - есть реинкорнация Иеронима Босха
А разве Босх прославился своей фантазией?
У него вроде как типично религиозные сюжеты из Библии, не?
@@tokabokaroblox1527ну ты всегда можешь глянуть его работы. Такое среднестатистическому обладателю средней фантазии и не приснится.
Мы все ждали дзюндзи от кэпа)
Согласен
Честно говоря, я только поэтому подписан)
Именно от него эти истории звучать как-то особенно что-ли и погружает в особую атмосферу
Нет
Лично я уже 8 год жду драконов-каннибалов
Помню, как я давно читал историю Дзюндзи Ито про Фургончик с мороженым, было реально жутко. Всё же хорошо, что я мороженое так-то никогда не любил. А вот первая история мне тоже зашла. Ранее писали о том, что это метафора на зависимость, с чем я и соглашусь, ибо фраза главного героя о том, что он с детства был пустым - наверняка про его внутреннее состояние. И всё это только хотело выйти наружу, чтобы не скрывать это всё от всех, прихватив подружкк. Ну а Кэпу спасибо за его ролики, с его подачей ужасы Дзюндзи Ито не теряют свою атмосферу!
Тоже мне кот бегемот вон там страшные истории я настолько преисполнилса в своем познании што мне вообще не страшно😁
@@Geroiproklena ну для меня чуть ли не каждое творение Дзюндзи Ито - по-своему жуткое. Как от самих трансформаций, так и скорее от того, насколько точно переданы реалии, с которыми мы живём, разные темы и проблемы жизни
Блин, ну атмосфера, крипота и рисовка манги максимально на ином уровне, нежели чем аниме, но даже так, контент от Дзюндзи Ито классный.
И Кепу спасибо за свой контент.
Приятных просмотров!
Думаю аниме с мангой на одном уровне. Только стиль разный
-Звездный капитан, откуда у вас такая производительность?
-Даже сам не знаю (^^)
"Непонятные звуки из подвала"
Иногда я бы хотел, чтобы у меня была на Звёздном Капитане команда помощников, даже в подвале... но я всё делаю один)
Именно на этом коменте у меня высветилась ошибка, хммм, капитан пытается что-то скрыть?
Мне кажется, что первая история - это аллегория на утрату. "...он стал пустым, после смерти всей своей семьи", - и его сны казались ему более настоящими, потому что хотел жить ими(хотя на счëт снов я сомневаюсь). И в конце он заполняет пустоту в себе любовью и заботой знакомого человека.
Смотри не обделайся от генерации банальностей 😂😅
Мне кажется, первая история о созависимых отношениях, когда один партнер полностью доминирует над другим.
А вторая про наркотическую зависимость и плохую компанию.
Автор манги хорош, делает не обычные сюжетные линии, но спасибо тибе, за то что читаешь место меня, эту мангу (мне просто лень)
Вывод: не берите мороженое у незнакомых
Вы либо расстанетесь, либо вас перемелят блендером и съедят
Как же обожаю шутливо-серьезную подачу Кепа
Пы. Сы. : с табачных пиписек вынеслл
Меня тоже вынесло с этого
Блин, Кэп, твой голос просто идеально подходит для рассказов чего-либо:)
Дяяяядь, ну конечно хотим продолжения, не передать словами моего искреннего удивления когда я в ленте увидел новый видос по Дзюндзи Ито в твоём исполнении, алло))
Логово спящего демона это комната бати со включенным телевизором, и когда ты подойдёшь чтобы выключить его, зверь будет выпущен, со словами "Я ещё слушаю"
С дедом такое было. Он плохо слышал и включал телевизор на полную громкость😢
Как всегда жутко и атмосферно, даже при том, что это пересказ оригинальных произведений. Спасибо кэп!
«смолил табачные пиписьки» 👍🏻
Почему пипськи🤔
@@ЕгорЛазаренко-ж9щпотому что курение - всё таки вредит здоровью, а слово пенис и тому подобное означает "хуёвое", "плохое"
2-я часть видео. Вывод: всегда учите детей знать меру, никогда не уступайте капризам, и прививайте примерное поведение, да послушание.
8: 43 - в отличии от Санохары, мой отец за подобные домашние выкрутасы, в угол бы меня поставил, предварительно влепив крепкий подзатыльник, или надавав по жопе.
Первая история совсем не страшная. Скорее метафора зависимого человека, теряющего свою личность и втягивающего в бездну дорогих людей, что беспокоятся и заботятся о нем. Вторая пострашнее. Мороженщик - что-то типа демона, который пользуется детской слабостью к вкусному мороженому.
Или слабостью взрослых, которые не смогли их нормально воспитать и потакают капризам. По разному интерпретировать можно
При слове "Мороженщик" я сразу поняла что история будет пиз*ец, но такого не ожидала. °_°
Я ожидал пздц, но закончилось все довольно позитивно. Даже от паразитов во всем районе избавились по итогу
Мороженщик мне чем-то напомнил извращённого Вилли Вонку🤔
Аж жутко от одной мысли, что всем было всё ровно на то, что их дети были одержимы мороженьщиком, как и на их поведение. Брррр, если бы я начал таять и расудрк был при мне, я бы уже сошёл сума от того, что моё тело становилось пудингом для сладкоеежек 😰😨
Поддерживаю этот ролик лайком, комментов, просмотром рекламы в видосе и пожеланием тебе здоровья и сил дальше снимать твой интереснейший контент! Удачи товарищ капитан!
Прошло столько времени а Дзюнди ито так же актуален ;) И автор не потерял свой вкус ×)))
Теперь я знаю как отговорить младшего брата от слишком частого поедания сладостей 😅
Жестоко)
@@3BE3DHIbYcapitanО да
Жостко
Имба тема. Кошмары на несколько дней обеспечены
Вторая часть это отличный способ показать ребенку, почему нельзя есть много сладкого) Ну и иллюстрация фразы: Ты то, что ты ешь)
Если честно, я смотрела этот канал чисто из за рубрики《почему нельзя победить/почему можно победить》он очень интересно пересказывает сюжет, приятный голос, расположение к зрителю, сама рубрика очень интересная и как он ее ахиренно подает, но жаль, что он про неё очень редко вспоминает, поэтому -подписка. Жедаю удачи автору канала!
Если бы герои не тупили в Дзюндзи ито:Сразу после первого появления монстра(или же странных людей/знакомых) - продаёшь дом,берешь все вещи,и сваливаешь нафиг из страны куда-то в магадан.
Обожаю видео по Дзюндзи Ито от Капитана. Всегда бегу смотреть ❤ и по пиле ещё тоже, а тут два подряд - настоящий подарок. Спасибо за твой труд!
ура! Наконец-то новый выпуск по Дзюндзи Ито. Уже по 20 раз все предыдущие видео по этой манге успела пересмотреть
Капитан у тебя была одна интересная рубрика "Монстры из..." как насчет продолжить эту рубрику, взяа монстров из вселенной "Время приключений", "Обычный мультик" или "Рик и морти" ?
Ну когда уж аниме по Спирали выйдет!???😞 Столько крутых аниме постоянно выходит, а это вечно откладывается...
Пока не известно. Уже было множество переносов, что не внушает оптимизм. Но анимация и рисовка в аниме выглядят невероятно! Как будто манга Ито ожила)
Обещают осенью этого года, уже трейлер новый вышел, выглядит круто.
Меня одну вынесло с "табачные пиписьки "😂😂😂
Наконец-то видос про манги Дзюндзи Ито, большое спасибо)))
"начинается всё безобидно" впрочем как и все истории😂
О боже о боже это что Рай? Спасибо тебе Кеп! Тебе за "Дзюнди ито"❤❤
новый ролик по Дзюндзи Ито в пересказе Кэпа это лучшее что могло случиться со мной сегодня :3
Приятного всем просмотра ❤
Обалдеть где ты берешь такие истории как я это ещё и в 1:00 смотрел как я теперь спать буду 😂
Я понял! Доктор Хейтер при создании человеческой многоножки вдохновлялся мангами Дзюндзи Ито)
Возможно)
УРА!!!! УЖАСЫ ДЗЮНДЗИ ИТО❤❤. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛАЙКАЙТЕ ЭТО ВИДЕО!! НАШ ДЕВИЗ ТРИ СЛОВА: ПРОДА, ПРОДА, ПРОДА) ТЫ НЕ КАПИТАН, А ЗВЕЗДНЫЙ КОРОЛЬ🎉
"Шоколадный парень" принимает новое значение
"Ванильное выживание" принимает новое значение
Кринжанутые ужасы, это то чего я так долго ждал.
Кэп как всегда нас балует не смотря на свое состояние, крепись кэп, любим тебя❤
Стараюсь. Хотя спина себя не важно чувствует.
@@3BE3DHIbYcapitan ты молодец кэп, лечись, крепкого здоровья тебе ♥️♥️♥️
Очень интересно рассказываешь !🔥🔥🔥
Конечно хотим продолжение дружище ты красава 👍👍👍👍 аффигенские видосы
Новые интересные видео от Звёздного Капитана. Шикарно лайк однозначно🎉👍🥳.
Ждем ещё , ребята ставим лайки , спасибо кэп , больше Дзьнзи Ито
Да Я думаю все ждали новый выпуск, потому-что предыдущие посмотрели на одном дыхании. Видос жуткий, но это в нём мне и нравится
2 видео в неделю. Капитан балует
Я просто в кресле компьютерном застрял) Так, стоп...
Ждём ещё рассказов о Дзюнзи Ито!
Я думал больше этих роликов под дзунди ита больше не будет спасибо
Ура возвращение дзюзи нито я так долго ждал что придумал свою мангу у себя в голове я рад что звездный капитан возращяет старые классики надеюсь он с может добить 1 млн просмотров удачи тебе капитан ❤🎉🎉❤
Уххх, вторая история заставила мурашки побежать по спине
Привет ,звёздный капитан ,я не присуцвую на бусти так что советую продолжать вставлять рекламу в роликах ведь большая часть людей присутствует на ютубе . Отдельное спасибо за новый ролик дзунзи ито ,обожаю именно эту рубрику . Удачи во всём . Обожаю твой канал ❤
Возрадуйтесь деньги-то снова с нами жутко интересные истории тоже *Ура товарищи Ура мы дождались*❤❤
Ура! Видео про аниме)))))))))))))
После стольких лет... НАКОНЕЦ ТО!!!
Круто дружище очень круто 👍👍👍👍👍👍
контент радует, спасибо за видос 💙
5:05 да здравствует полый рыцарь.
Как там Лучезарность?
О, грезы.
Сколько я спал, капитан делает видео быстрее чем я моргаю
Каждый раз радуюсь новым видео капитана❤:0
Можно лайк от лучшего блогера?❤️
Еее, новое видео, мне очень нравиться ваш форма видео!
Превью топ. Здоровья тебе, Кэп!
Неплохо, Кэп теперь третий день кушает)))
2-я история я бы сказал с хеппи-эндом, с батей ничего не случилось и ладно))
13:35
Он разложился на плесень и на липовый мёд.....
Ох какой ты крутой❤ Может сделаешь как победить - ,, Поворот не туда,, может из этого даже выйдет что. Удачи Капитан❤
Кэп спасибо за все страшилки и вообще всё!
Не за что!
1:02 быстрый конец рекламы
Наконец-то дождались!
Даже это не переломит мою любовь к морожену🤤
Спасибо за видео, а то я уже почему то забыл, что ты живой...
как раз за ужином отличное видео😋
Кто заметил странную вещь? В конце видео Капитан не показывал свои фейлы в озвучке
Здравствуйте ! Отличный ролик вышел ! Лайк ! Ну и жуткие же истории !
Наконец-то хоррор и крипота, а не какие-то марвел, человеки пауки. Спасибо за видео надеюсь они будут выходить в током же формате
На превью изображены последствия геморроя...
Ура, это самое лучшее из того что делаешь)
Кэп, ты лучший!🔥♥️
8:55 Капитан матерится!? O___O
Никогда не смотрела аниме, но после этого обзора, скорее всего, начну. Спасибо автору за такую интересную подачу❤
Дождались 🎉
Чела жалко его съел SCP-106 помянем мужика 😓 0:14
Помянем
Превью просто восхитительно, так и говорит о том что будет в видео
Когда будет ролик "Ужасы алгоритмов Ютуба"?
Они меня уже сожрали, так что никогда)
если ты прочитал комментарий на предыдущем ролике и выпустил этот ролик, то спасибо кэп, лучший, смотрю тебя с 2017 года)
Спасибо за новый видосик❤
Спасибо за полезную рекламу🤩
Ага посмотрела я с переводом одно видео. 😏Парень сказал, что сейчас будет есть свинную шейку на корейском,нейросеть перевела:-я хочу отгрысть себе шею. И ещё как можно было перевести ftisland как Великобритания. Я блин незналя смеяться мне или плакать. 😅
За видос спасибки! Я вообще не фанат ужасов, но иногда хочется устроить себе встряску, 😏
Спасибо за труд звездный капитан, страдаешь буквально ради нас , но мы ценим что ты делаешь 👍🔥❤️
Кто ждёт разбор Мистера Пиклза от кэпа тоже?)
Я подумаю)
мы все ждем пока кэп додумает@@3BE3DHIbYcapitan
Спасибо тебе за рассказ про мороженщика