🌻🐌Настраиваюсь на яркую осень. Цветочный центр.Тёщам привет из русского магазина. Германия.Сен.2024
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Практически весь сентябрь у нас была жаркая сухая погода. А все лето было дождливым, поэтому природа не успела запастить красками осени и настроение у меня совершенно не осеннее. Я искала место, где осень уже чувствуется и нашла его в цветочном центре строительного магазина.
Приглашаю вас вместе со мной посетить этот магазин и настроиться на осень, а так же узнать, какие цветы нельзя дарить в Германии, какие продукты я купила в русском магазине и что я люблю готовить осенью.
Ссылка на рецепт овощного рагу "Рататуи" здесь:
• Рататуи с разговорами....
Приглашаю вас на мой канал. Ссылка на него здесь:
/ @dianak4846
Спасибо за просмотр и до новых встреч!
#жизньвгермании
#цветочныйвлог
#цветочныекомпозиции
#осеннийвлог
#осеннийрецепт
#русскиепродукты
❤❤❤
Спасибо за видео, всё так, кладбища здесь не такие, как наши, и туда часто ходят люди, вечером была недавно и на многих могилах мерцали свечки, не все лед, а и настоящие, люди приходят посетить своих родных, особенно если это в городе.
Диана, а Вы знаете, что на индукционку можно поставать и наши кастрюли, железные, эмалированные, ещё советские, и они распознаются. 😃
Добрый день, Анечка. О советских кастрюлях на индукционной плите я не знала. У меня не сохранилось ни одной кастрюли из тех, которые я привезла с собой. Более того, когда я 12 лет назад решила купить индукционную плиту я выбросила все старые кастрюли и сковородки и купила два набора специальных и уже от них тоже почти ничего не осталось)) что - что, а кастрюли и сковородки у меня выходят на пенсию очень быстро.