OTARI MX-50N II Москва Часть №3

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 10 лют 2025
  • Канал посвящен ремонту и обслуживанию катушечных магнитофонов, ну и иногда кассетных...
    Пожалуйста относитесь к данным видеороликам как развлекательному видео. ТУТ не стоит ожидать кинодокументалистики, точных и справочных данных. Здесь будут скучные, абсолютно не атмосферные видеоролики, под скучную болтовню в которых очень хорошо засыпать.
    Да вообще просто ради наживы занимаюсь их поломкой с помощью паяльника мощностью 100Вт и сосновой канифоли.

КОМЕНТАРІ • 16

  • @ZUZINETS
    @ZUZINETS 7 місяців тому +1

    😀 очень дотошный ремонт. 🙋❗🧐 Редко такие мастера встречаются
    Как правило стоит это очень дорого
    А тут профф аппарат и тем более.
    Удачи, здоровья, 😁🙋🇷🇺🇷🇺🇷🇺

  • @setworld4565
    @setworld4565 7 місяців тому +1

    Игорь ! Вы на высоте 🥴👌

  • @СергейЧижов-у2т
    @СергейЧижов-у2т 7 місяців тому +1

    Привет, Игорь!

  • @goldenmusic0716
    @goldenmusic0716 7 місяців тому +3

    Привет, Игорь! Мангальная зона, отлично получается! Позови на обмывку, вместе с новой мастерской!))

    • @stav-hi-fi-vintage26
      @stav-hi-fi-vintage26  7 місяців тому +1

      Привет Вадим. Ну конечно в любое время и не важно доделал или нет мангал, всегда рад видеть тебя с семьёй!

    • @goldenmusic0716
      @goldenmusic0716 7 місяців тому +1

      @@stav-hi-fi-vintage26 Спасибо, взаимно!

    • @maximpavlov5934
      @maximpavlov5934 7 місяців тому +2

      Ну Вы молодец, приятно смотреть, как работаете.

  • @alexeymartynov1107
    @alexeymartynov1107 7 місяців тому +1

    Может быть подшипники устанавливать старым дедовским способом с помощью нагрева в масле до закипания и на горячую сажать на вал ! Это крайний метод посадки подшипников.

    • @stav-hi-fi-vintage26
      @stav-hi-fi-vintage26  7 місяців тому

      Ну посадка с натягом 0.13мм это избыточная и не является правильной.

    • @alexeymartynov1107
      @alexeymartynov1107 7 місяців тому

      @@stav-hi-fi-vintage26 подшипники при нагревании расширяются и поэтому я и предложил !

    • @stav-hi-fi-vintage26
      @stav-hi-fi-vintage26  7 місяців тому

      @@alexeymartynov1107 да всё правильно вы написали. Так я раньше делал. Вал на несколько часов охлаждал до -18, а подшипник нагревал, и такая технология посадки подшипников имеет место быть. Но просто натяг 0.13мм это все же большой натяг для таких небольших размеров. Было бы ну 0.05-0.06мм вполне можно нагреть/охладить и посадить. Ну а тут все же на мой взгляд много.

  • @AngryMan-i5w
    @AngryMan-i5w 7 місяців тому +2

    Можно музыку потише?

    • @stav-hi-fi-vintage26
      @stav-hi-fi-vintage26  7 місяців тому

      Не знаю как это сделать в готовом ролике. Попробуйте через ИИ в Яндекс браузере убрать музыку. 90% моей работы сопровождается с музыкой.

  • @BogdanKhmelnitsky-r3m
    @BogdanKhmelnitsky-r3m 7 місяців тому

    Шум безбожный! Или вы глухой совсем, или не уважаете своих подписчиков, которые должны слушать ваш шум!

    • @joytoy2281
      @joytoy2281 6 місяців тому

      А может бы вы слишком много ждете от любительского видео? )) Понятное дело, что современные блогеры задали высокие планки по созданию видео, но не все люди готовы потратить время, силы и средства для "вылизывания" БЕСПЛАТНОГО контента. Поэтому смотрите как есть. )))