Спасибо за видео! Прошлым летом попался на Батайской петле. На выезде остановили -обьяснили нарушение ,проверили документы и отпустили без штрафа.( Ехал с супругой и внуками)
Здравствуйте Сергей! Спасибо за видео! Понравилось. Всё по делу, ничего лишего. Никаких сэлфи. Картинка (Соня - это есть Соня) просто шикарная. Сами планируем в конце августа скататься в Крым, поэтому отрезок дороги, где Вы сошли с М4 и пошли на Тимашёвск, был интересен. Спасибо и всего доброго Вам. Лайк конечно же!
Сергей, большое спасибо за видео! Экраны в начале моста - шумозащитные, там с обеих сторон косы Тузла мелководные лиманы, которые являются местом гнездования птиц.
22:59 - а я первый раз ехал в 2014 на юг и ошибся...уехал на Батайск))направо,благо там быстро развернулся где танк стоит.Тоже посоветовали на заправке,один охранник(внешне очень похожий на Фреди Меркьюри),чтобы ехали через Тимашевск и тоже на кольце чуть не ошибся.
и Яндекс и Гугл навигаторы обычно так и ведут сейчас, "станицами", раньше когда были очень большие пробки в Тимашевске, часто маршрут строился через Краснодар....
@@GyroscopeSerg Яндекс вообще не надёжная вещь, маршрут лучше проложить заранее с узловыми точками. Часто уже въезжаешь в знакомый поворот, а Яндекс метров через 5-10 только бухтеть начинает. Также на это влияет нагрев девайса в жару, но это не отменяет тормознутость, а усугубляет
Сергей,привет ! Ездили в 2017 в сентябре в Витязево,тоже записывал дорогу и всё остальное,но поломалась карта памяти и всё пропало,вот смотрю и вспоминаю поездку .Спасибо за видео - подписался ! 👍
@@GyroscopeSerg да фиг его знает... Хорошо, что записал несколько своих заездов в реальном времени. Если станет совсем плохо - можно 20 часов, не отрываясь, "струячить в Крым". Причем под пивко.
18 мая 2019 ехал из Саратова в Крым. Саратовская и Волгоградская обл без остановок. Под Ростовом остановили 5 раз. В краснодарском крае 4 раза. За весь отдых в Крыму (две недели) ни разу. Обратно в Краснодарском крае проверили на трезвость 6 раз, под Ростовом 2 раза. Волгоград и Саратов - опять без остановок. Вывод: в Краснодарском крае, что не полицай то нарколог, то пальцы им растопырь, то зрачки у меня расширены, то еще что-то, короче отряд оборотней-полицаев. В Ростове просто присматривались и принюхивались.
А я на ростовской гребёнка после пары прыжков, едва не лишившись кофров , ушел максимально вправо за разметку и таким образом продолжал движение до нормальной дороги... РS....Был на моте..
Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Камышин-Волгоград-Кательниково-Сальск-Тихорецк-Журавская-выезжаете на м4 и в Кореновск уходите направо на Тимашевск-далее Славянск на Кубани-Джигинка-Старотиторовская и на мост
Очень активно по Воронежской области расширяется сеть заправок Shell последнее время. Открыли много АЗС. Сервис, в отличие от большинства отечественных, очень крутой. Бесплатно моют каждому лобовое стекло и фары. Все кассиры натренированы, улыбаются. Бонусные карты Shell принимают и выдают. Хоть это и франшиза, но по качеству бензина никаких подвохов не заметил, как и по сервису. Лукойла в Воронежской области и так много всегда было. Последнее время реконструируют станции. Хорошие мини-маркеты, кафешки, чистые туалеты. Роснефть ничем особенным не привлекает, но у них стабильно качественный бензин и по ценам они самые дешёвые среди брендовых АЗС.
Мамино село Алёшка Емельянов Мой дом на краешке села, варенье, лакомые сушки, крапива только оцвела, вьёт чайный пар от белой кружки, из коей, юным молоко цедил, согрев во тьме на печке, у губ чернелся ободок, их обжигая чуть извечно. Штакетник малый, скромный быт, две колеи, угли-малинки в костре зелёном, что горит, в логу ручей, прудок, лозинки, животных рой, лет акварель, и за забором стул, колодец, цыплят лимонная свирель, в гостях любой народ, народец, бугор, где линия, как рот, видать, военная траншея, что заросла травой бород, и ветерки добрейше веют всегда (в грозу, мороз и боль), в сарае серо-щельном сено, порфирный дом и шифер-смоль, и синь веранды, куст сирени, в саду прохлада, груш капель, со ржавой бочки пот стекает. Прошла лет малых карусель, и чуб свет-русый поникает. Ах, подпечёный чашки край, откуда хлеб румян к обеду... Я помню этот детский рай. Теперь я в нём, без бабки, деда...
Когда открыли м4 в селах и станицах Краснодарского края меньше стало проезжих моряков. через Краснодар по м 4 обычно не бывает пробок, так как м4 идёт по окраине Краснодара. но каждый сам выбирает для себя удобный маршрут.
Уважаемый Сергей!!!Информация.За Воронежом в сторону Юга нет официальных заправок Шелл.Это другие заправки работающие по франшизе.Я с этим сталкивался.Посмотрите что у Вас написано в чеке.Если сохранился.Это не плохо не хорошо,просто для информации.
спасибо за инфу! скорее всего так и есть, и Шел и Лукойл и другие бренды так делают, вопрос в том как тщательно они проверяют соблюдение условий договора и не допускают некачественного топлива...
ну.. франшиза франшизой но прикол газпромгазпромнефть с неработающими бонусными картами или например заправки РосТнефть (типа мы Роснефть но не очень) все же прикольнее...
спасибо, за инфу! Я тоже езжу часто и тоже не разу не попадал на этот развод.....но пару раз даже зная, что на "петлю" нужно заходить из левого ряда, попадался на том, что забывал об этом и приходилось вклиниваться левее между машин, чтобы попасть на петлю.....а один мой знакомый попался на этот развод и ему вменяли " и "сплошную" и лишение прав.....так что аккуратнее там друзья автолюбители туристы.
Лайфхак для тех кто не хочет попасть на Батайское (у местных оно Сальское) кольцо: " Проезжая Аксайский мост,после поста ГИБДД который,в конце него стоят знаки-указатели,ищите знак "Порт-Port 0,4" со стрелкой (на право),сворачиваете (на видео это ua-cam.com/video/2ansAolfqPw/v-deo.html 8.35 сек.) и далее по знакам на Батайск и Краснодар.Дорога не хуже чем М4 и по километражу чуть короче,да и кольцо минуете.
По поводу Батайской петли. Если уж едешь в правом ряду и не успел перестроиться, то остановку на островке безопасности еще никто не отменял!!! Нужно остановиться и хотя бы выйти из машины, ну или открыть капот! Сотрудники ДПС будут бессильны к Вам применить штраф! Естественно включите аварийку!
Езжу уже почти 15 лет в Крым из Ульяновска. Еду по станицам и по М4 также. С завистью смотрел на пустую трассу. Езжу в июле - "веселуха" и пробки на М4 всегда. Так к сведению - "больные места" на М4 это- почему-то Тарасовский (там постоянно аварии на объездной -или мне везёт так), само-собой Каменск-Шахтинский, перед въездом на мост через Дон перед постом ДПС (там светофор), ну Батайское кольцо надо просто не гнать через него, а вот по станицам летом - это езда на нервах и постоянных обгонах еле едущих Камазов с прицепами, сплошная в 80% случаев и ДПСников с фотофиксацией сплошной. Признаюсь, в 16-ом году вляпался на сплошную - рано начал обгон (секундой бы позже). Дальше "дикий" пробак в Тимошевске на переезде. Правда его можно через город объехать. В прошлом году по прямой нельзя было проехать -был объезд. Есть альтернатива станиц - я так тоже ездил -это до Кореновска, около Кореновска поворот направо на Дядьково, далее к сожалению опять Тимашевск (будь проклят тот переезд!).Плюс этой дороги - по М4 без пробок и там только одна станица и то в объезд её. Минусы - насколько я знаю в этом году там сделали платный1 участок по М4, через Дядьково подлиннее по километражу. Кстати ДПСники там тоже пасут сплошную и треноги стоят на скорость, но дорога не загружена.
камера на хорошем держателе с резиновой амортизирующей прокладкой и в самой камере стоит оптический стабилизатор, это в большей степени от него такая плавная картинка
черт побери,я,привыкший к тому,что все гаишники разбойники,услышав как они общаются культурно,невольно думаю,может есть вещи,которые меняются к лучшему,в том числе и общение с ГИБДД
Газпромнефти на М4 вдали от Москвы - нет, есть Газпром, а это большая разница... МТС работает везде без нареканий... Батайская петля это херня, даже если заедешь на псевдосплошную, то это 500 рублей... В 18 году ехал через станицы и Тимошевск, больше не поеду, лучше через Краснодар!
это хорошо, что ваше мнение по всем пунктам другое! Но я позволю себе не согласится с вами. 1. Газпромнефть есть не только на трассе, но даже после Краснодара, когда едешь уже к мосту. 2. "Батайская петля" конечно не очень страшная проблема, особенно если знать как ее проезжать, но дело в том, что Ростовские гаишники специально разводят там автолюбителей проезжающих мимо на отдых и разводят не на 500р, а на лишение.....так что мои слова в ролике просто предупреждение всем... 3. Каждый сам выбирает, где ему ехать, можно и через Краснодар, я так тоже много раз ездил, но бывает время, когда в Краснодаре большие пробки и через станицы получается быстрее.....да и трасса надоедает своим однообразием, хочется чего то другого за окном. В любом случае спасибо за комментарий!
@@GyroscopeSerg полность поддерживаю! О каких 500 рублей речь - именно на лишение! Раньше этим промышляли на самарском посту, причем фиксация была на Батайском кольце, а развод и разборки именно на самарском посту!
все платные участки примерно обходятся в 1000р в одну сторону, разница в проезде ночью и по транспондер.... здесь все расписано подробно - www.avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
Вообще конечно ростовское ГИБДД зверствует над авто с чужими номерами! В Ростове остановили и давай паять что я немного скорость превысил...после требования показать фиксацию превышения сказали ..Ладно езжайте и не нарушайте более..Пипец видно же что развод был...Главное с ними спокойно и доходчиво разговаривать.
если специально не присматриваться, ее не видно, видно сетку только при съемке, это видео-камера с большой глубиной резкости, она резко видит и вблизи и в далеке, поэтому и сетка видна.......глаз так не может :)
Зачем превышать - спокойно ехать 110 и никаких штрафов и прочих неприятностей. 26 апреля выезжал из Москвы в 23 часа, Лосево проходил в районе 6 утра, без проблем. Единственное жесткое дтп после Павловска было лобовое, Толи торопыга думал проскочу или уснул водитель (((
наверное так, такие остановки немного с темпа езды сбивают, да некоторые водители начинают нервничать и переживать из за таких беспричинных остановок...
Я всегда выхожу из машины, общаюсь с инспектором перед капотом, регик пишет, стараюсь не усугублять, но бывают ретивые Д ПСы, там по другому. На Воронежской об'ездной остановили три раза, последний уж очень неприятный был, когда он вернул мне доки, я сказал : " У меня тока кариес, а сколько с гепатитом, туберкулезом, и прочей дрянью катается, и ты за пять, десять рр, все нюхаешь." Испортил ему настроение. Мой стаж 44 года
@@GyroscopeSerg про теле2 я услышал у других блогеров, которые частенько ездят по м4 и тоже сталкивались с проблемным интернетом, лично сам не скоро смогу проверить)
Особенно когда дождь начинается,15,20 минут надо тихо ехать капли еще не смочили асвальт и потянет машину и ещё валуны,да вообще не надо спишить,тише едешь дальше будешь!
Ездил тоже в Крым месяц назад,через заколдованный город Тимашевск!!! Туда проехал как ты, навигатор (девушка в нем) вела хорошо,но обратно это что-то!Она видно договорилась с городом об экскурсии,и я как баран 1,5часа ездил по городу пока не плюнул на этот навигатор!То налево, то направо,то прямо,то на назад!!!ужас!!!
Кайфанул. Очередной раз спасибо. Очень люблю эти дороги, хотя через Тимашевск не езжу ни когда, сворачиваю раньше
Спасибо за просмотр! :))
Люблю такие ролики. Доходчиво и интересно, а главное со спокойной интонацией без чрезмерных пафосных ,,выкриков,, .
спасибо!
Смотрел вчера и уснул. Спасибо за сказку на ночь🙄👍
:)
Спасибо за видео.Все хорошо снято.Удачи на дороге.
и вам удачи!
М4 отличная трасса! Особенно когда впереди море)
точно! :)
Сергей, большое спасибо за видео. С удовольствием посмотрели всей семьёй, а также показал видео на работе. Познавательно и увлекательно!!!
Спасибо! Продолжение следует :)
Спасибо за видео, вспоминал, как сам здесь ехал.
Вам спасибо!
Знакомые места) Спасибо!
Спасибо за видео! Прошлым летом попался на Батайской петле. На выезде остановили -обьяснили нарушение ,проверили документы и отпустили без штрафа.( Ехал с супругой и внуками)
хорошо, что все хорошо закончилось :)
Здравствуйте Сергей! Спасибо за видео! Понравилось. Всё по делу, ничего лишего. Никаких сэлфи. Картинка (Соня - это есть Соня) просто шикарная. Сами планируем в конце августа скататься в Крым, поэтому отрезок дороги, где Вы сошли с М4 и пошли на Тимашёвск, был интересен. Спасибо и всего доброго Вам. Лайк конечно же!
вам спасибо и хорошего отдыха!
Спасибо за видео! От меня лайк + подписка! Сам еду в конце июня в Евпаторию из Московской области) Надеюсь будет видео от Вас про Тавриду!
постараюсь и про Тавриду снять....
Сергей Гироскоп, спасибо!
Счастливого пути!
Сергей отличное видео и карту не недо СКАЧАЛ. Спасибо.
не за что! вам спасибо!
Сергей, большое спасибо за видео! Экраны в начале моста - шумозащитные, там с обеих сторон косы Тузла мелководные лиманы, которые являются местом гнездования птиц.
Артем, спасибо за пояснения! :)
22:59 - а я первый раз ехал в 2014 на юг и ошибся...уехал на Батайск))направо,благо там быстро развернулся где танк стоит.Тоже посоветовали на заправке,один охранник(внешне очень похожий на Фреди Меркьюри),чтобы ехали через Тимашевск и тоже на кольце чуть не ошибся.
и Яндекс и Гугл навигаторы обычно так и ведут сейчас, "станицами", раньше когда были очень большие пробки в Тимашевске, часто маршрут строился через Краснодар....
@@GyroscopeSerg Яндекс вообще не надёжная вещь, маршрут лучше проложить заранее с узловыми точками. Часто уже въезжаешь в знакомый поворот, а Яндекс метров через 5-10 только бухтеть начинает. Также на это влияет нагрев девайса в жару, но это не отменяет тормознутость, а усугубляет
Спасибо за видео, Серёж. Карасёв;)
Александр! Спасибо за просмотр и лайк! :))
Сергей,привет ! Ездили в 2017 в сентябре в Витязево,тоже записывал дорогу и всё остальное,но поломалась карта памяти и всё пропало,вот смотрю и вспоминаю поездку .Спасибо за видео - подписался ! 👍
Спасибо за подписку! :)
@@GyroscopeSerg Витязево не Крым .
Блин, неужели в этом году не прокатиться... эх
обязательно поедем! Надеемся на лучшее 🏖😎
@@GyroscopeSerg да фиг его знает... Хорошо, что записал несколько своих заездов в реальном времени. Если станет совсем плохо - можно 20 часов, не отрываясь, "струячить в Крым". Причем под пивко.
тоже отличный вариант 👍😊
18 мая 2019 ехал из Саратова в Крым. Саратовская и Волгоградская обл без остановок. Под Ростовом остановили 5 раз. В краснодарском крае 4 раза. За весь отдых в Крыму (две недели) ни разу. Обратно в Краснодарском крае проверили на трезвость 6 раз, под Ростовом 2 раза. Волгоград и Саратов - опять без остановок. Вывод: в Краснодарском крае, что не полицай то нарколог, то пальцы им растопырь, то зрачки у меня расширены, то еще что-то, короче отряд оборотней-полицаев. В Ростове просто присматривались и принюхивались.
да уж, приключения однако....многие отмечают такое поведение сотрудников ГАИ именно в Ростовской области...
Да трасса отличная!!! Всё-таки очень много зделано!!!!! А все Хаят многие и в . Европу рвутся... Цените свое и приумножайте не взирая не на что!!!!!
досмотрел до 15 мин. очень интересно.теще покажи...
Спасибо за информацию,15 тоже еду на юг.
хорошей дороги и отдыха! :)
Видос огонь но скучновато !!! и через жд переезд я так проезжал на Фокусе ну очень осторожно ! Прадик зачётный !! лайк!
спасибо!
А я на ростовской гребёнка после пары прыжков, едва не лишившись кофров , ушел максимально вправо за разметку и таким образом продолжал движение до нормальной дороги...
РS....Был на моте..
да уж, представляю ощущения....
Если знаете и если не трудно, подскажите пожалуйста, по какой дороге можно проехать от Кургана до Крымского моста минуя платные участки дорог?
Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Камышин-Волгоград-Кательниково-Сальск-Тихорецк-Журавская-выезжаете на м4 и в Кореновск уходите направо на Тимашевск-далее Славянск на Кубани-Джигинка-Старотиторовская и на мост
Скажите, что за регистратор, какая модель? Или это экшн камера?
экш камера Сони 3000
Очень активно по Воронежской области расширяется сеть заправок Shell последнее время. Открыли много АЗС. Сервис, в отличие от большинства отечественных, очень крутой. Бесплатно моют каждому лобовое стекло и фары. Все кассиры натренированы, улыбаются. Бонусные карты Shell принимают и выдают. Хоть это и франшиза, но по качеству бензина никаких подвохов не заметил, как и по сервису.
Лукойла в Воронежской области и так много всегда было. Последнее время реконструируют станции. Хорошие мини-маркеты, кафешки, чистые туалеты.
Роснефть ничем особенным не привлекает, но у них стабильно качественный бензин и по ценам они самые дешёвые среди брендовых АЗС.
согласен, спасибо за информацию!
Мамино село
Алёшка Емельянов
Мой дом на краешке села,
варенье, лакомые сушки,
крапива только оцвела,
вьёт чайный пар от белой кружки,
из коей, юным молоко
цедил, согрев во тьме на печке,
у губ чернелся ободок,
их обжигая чуть извечно.
Штакетник малый, скромный быт,
две колеи, угли-малинки
в костре зелёном, что горит,
в логу ручей, прудок, лозинки,
животных рой, лет акварель,
и за забором стул, колодец,
цыплят лимонная свирель,
в гостях любой народ, народец,
бугор, где линия, как рот,
видать, военная траншея,
что заросла травой бород,
и ветерки добрейше веют
всегда (в грозу, мороз и боль),
в сарае серо-щельном сено,
порфирный дом и шифер-смоль,
и синь веранды, куст сирени,
в саду прохлада, груш капель,
со ржавой бочки пот стекает.
Прошла лет малых карусель,
и чуб свет-русый поникает.
Ах, подпечёный чашки край,
откуда хлеб румян к обеду...
Я помню этот детский рай.
Теперь я в нём, без бабки, деда...
Нормалек, хотелось бы при указании об'ектов привязку к километражу, или голосовое дублирование указателей
Будем стараться 😊👌
Когда открыли м4 в селах и станицах Краснодарского края меньше стало проезжих моряков. через Краснодар по м 4 обычно не бывает пробок, так как м4 идёт по окраине Краснодара. но каждый сам выбирает для себя удобный маршрут.
правильно, каждый сам, потому что хотелки у всех разные :)
хорошая дорога 👍
согласен
Уважаемый Сергей!!!Информация.За Воронежом в сторону Юга нет официальных заправок Шелл.Это другие заправки работающие по франшизе.Я с этим сталкивался.Посмотрите что у Вас написано в чеке.Если сохранился.Это не плохо не хорошо,просто для информации.
спасибо за инфу! скорее всего так и есть, и Шел и Лукойл и другие бренды так делают, вопрос в том как тщательно они проверяют соблюдение условий договора и не допускают некачественного топлива...
ну.. франшиза франшизой но прикол газпромгазпромнефть с неработающими бонусными картами или например заправки РосТнефть (типа мы Роснефть но не очень) все же прикольнее...
да, согласен, все это не внушает доверия...
В чеке написано Пупкин и сын😆
Я 8 лет подряд, каждое лету езжу на Кубань. А про "знаменитую Батайскую петлю" узнаю от блогеров. Проблем никогда с проездом этой петли не было.
наверное потому нет проблем, что вы местный, знаете эту дорогу и местные ГАИшники местных не останавливают...
@@GyroscopeSerg Я из Москвы. Просто внимательнее надо следить за знаками и разметкой.
спасибо, за инфу! Я тоже езжу часто и тоже не разу не попадал на этот развод.....но пару раз даже зная, что на "петлю" нужно заходить из левого ряда, попадался на том, что забывал об этом и приходилось вклиниваться левее между машин, чтобы попасть на петлю.....а один мой знакомый попался на этот развод и ему вменяли " и "сплошную" и лишение прав.....так что аккуратнее там друзья автолюбители туристы.
и никаких знаков или указателей, что впереди не стандартная развязка там нет....
Красавчик!
Лайфхак для тех кто не хочет попасть на Батайское (у местных оно Сальское) кольцо: " Проезжая Аксайский мост,после поста ГИБДД который,в конце него стоят знаки-указатели,ищите знак "Порт-Port 0,4" со стрелкой (на право),сворачиваете (на видео это ua-cam.com/video/2ansAolfqPw/v-deo.html 8.35 сек.) и далее по знакам на Батайск и Краснодар.Дорога не хуже чем М4 и по километражу чуть короче,да и кольцо минуете.
спасибо большое за полезную инфу!
Как солярка випауэр?
хорошая салярка, проблем с ней нет
какой скоростной режим ?
100-110
Дружище, хорошее видео. Некоторые "блоггеры" 70 процентов видео только своё лицо с селфи палки снимают.
спасибо!
По поводу Батайской петли. Если уж едешь в правом ряду и не успел перестроиться, то остановку на островке безопасности еще никто не отменял!!! Нужно остановиться и хотя бы выйти из машины, ну или открыть капот! Сотрудники ДПС будут бессильны к Вам применить штраф! Естественно включите аварийку!
спасибо! тоже вариант
90 процентов что сшибут или пробка образуется из таких же зазевавшихся..
каким навигатором пользуетесь ?
Гугл
Приветствую! Подскажи, есть в Крыму газовые заправки (пропан) ?
есть, например АТАН
atan.ru/география-азк/список-азк
Езжу уже почти 15 лет в Крым из Ульяновска. Еду по станицам и по М4 также. С завистью смотрел на пустую трассу. Езжу в июле - "веселуха" и пробки на М4 всегда. Так к сведению - "больные места" на М4 это- почему-то Тарасовский (там постоянно аварии на объездной -или мне везёт так), само-собой Каменск-Шахтинский, перед въездом на мост через Дон перед постом ДПС (там светофор), ну Батайское кольцо надо просто не гнать через него, а вот по станицам летом - это езда на нервах и постоянных обгонах еле едущих Камазов с прицепами, сплошная в 80% случаев и ДПСников с фотофиксацией сплошной. Признаюсь, в 16-ом году вляпался на сплошную - рано начал обгон (секундой бы позже). Дальше "дикий" пробак в Тимошевске на переезде. Правда его можно через город объехать. В прошлом году по прямой нельзя было проехать -был объезд. Есть альтернатива станиц - я так тоже ездил -это до Кореновска, около Кореновска поворот направо на Дядьково, далее к сожалению опять Тимашевск (будь проклят тот переезд!).Плюс этой дороги - по М4 без пробок и там только одна станица и то в объезд её. Минусы - насколько я знаю в этом году там сделали платный1 участок по М4, через Дядьково подлиннее по километражу. Кстати ДПСники там тоже пасут сплошную и треноги стоят на скорость, но дорога не загружена.
Егор, спасибо за подробный комментарий! Все правильно пишите, в сезон будут пробки, никуда от них не деться....
Как закреплена камера? Машину качает , камеру - нет...
камера на хорошем держателе с резиновой амортизирующей прокладкой и в самой камере стоит оптический стабилизатор, это в большей степени от него такая плавная картинка
черт побери,я,привыкший к тому,что все гаишники разбойники,услышав как они общаются культурно,невольно думаю,может есть вещи,которые меняются к лучшему,в том числе и общение с ГИБДД
далеко не все ГАИшники злые :)
Газпромнефти на М4 вдали от Москвы - нет, есть Газпром, а это большая разница...
МТС работает везде без нареканий...
Батайская петля это херня, даже если заедешь на псевдосплошную, то это 500 рублей...
В 18 году ехал через станицы и Тимошевск, больше не поеду, лучше через Краснодар!
это хорошо, что ваше мнение по всем пунктам другое! Но я позволю себе не согласится с вами.
1. Газпромнефть есть не только на трассе, но даже после Краснодара, когда едешь уже к мосту.
2. "Батайская петля" конечно не очень страшная проблема, особенно если знать как ее проезжать, но дело в том, что Ростовские гаишники специально разводят там автолюбителей проезжающих мимо на отдых и разводят не на 500р, а на лишение.....так что мои слова в ролике просто предупреждение всем...
3. Каждый сам выбирает, где ему ехать, можно и через Краснодар, я так тоже много раз ездил, но бывает время, когда в Краснодаре большие пробки и через станицы получается быстрее.....да и трасса надоедает своим однообразием, хочется чего то другого за окном.
В любом случае спасибо за комментарий!
@@GyroscopeSerg полность поддерживаю! О каких 500 рублей речь - именно на лишение! Раньше этим промышляли на самарском посту, причем фиксация была на Батайском кольце, а развод и разборки именно на самарском посту!
лучше не едь там сейчас реконструкция дорог и пробки все нервы выматывают...
@@АлександрМитюшин-е6ш лишение при выезде на встречку,а пересечение сплошной в попутном направлении 500р.
А сколько снимают за проезд платного участка, и во сколько вообще обошлся проезд по М4?
все платные участки примерно обходятся в 1000р в одну сторону, разница в проезде ночью и по транспондер....
здесь все расписано подробно - www.avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
Вообще конечно ростовское ГИБДД зверствует над авто с чужими номерами! В Ростове остановили и давай паять что я немного скорость превысил...после требования показать фиксацию превышения сказали ..Ладно езжайте и не нарушайте более..Пипец видно же что развод был...Главное с ними спокойно и доходчиво разговаривать.
Правильно! спокойно, уверенно и как говориться доказательства вперед! :))
21:20 в правом краю инспектор ковыляет вдоль стены. То ли заезжал уже на праздник, то ли..... ну х.з.
Сергей спасибо за видео!Вопрос что в Лосево как там дела?
Лосево живет своей нормальной жизнью, пробочки есть, посмотрим что будет в эти выходные, народ должен поехать на юг...
Ты что гаишика отпистил?!))) 20:16 он ушёл прихрамывая!))
Сетка на лобовухе видна как ты ездишь особенно ночью
если специально не присматриваться, ее не видно, видно сетку только при съемке, это видео-камера с большой глубиной резкости, она резко видит и вблизи и в далеке, поэтому и сетка видна.......глаз так не может :)
И у меня сетка, даже внимания не обращаю, не то что привыкла, а вообще не замечаешь её
так и есть ;)
1:28 такое ощущение, что ты летишь км 150-160 в час...
нет :)
я больше 120 не езжу, у меня большой бокс на крыше, так что я быстро не могу ехать, да и не хочу, обычно ставлю круиз на 110 и еду....
На Кубани всегда сотрудники полиции в белых рубашках это не праздничная одежда, а иногда в кубанках встречаются.
понял, спасибо!
От Москвы до Лосево сколько ехал по времени и с каким превышением скорости?
по времени не помню, стараюсь ехать на круизе 110км/ч, у меня бокс на крыше...
Зачем превышать - спокойно ехать 110 и никаких штрафов и прочих неприятностей. 26 апреля выезжал из Москвы в 23 часа, Лосево проходил в районе 6 утра, без проблем. Единственное жесткое дтп после Павловска было лобовое, Толи торопыга думал проскочу или уснул водитель (((
Добрый день! Скажите, что за камера у Вас? Очень классная картинка.
добрый! Сони 3000
@@GyroscopeSerg спасибо!
какого числа ехали?
8 мая
@@GyroscopeSerg халява, ни толкучки, ни жары 😁
Посмотрел, подписался, жду продолжения! Кстати вопрос: -- марка автомобиля?
УАЗик :)
@@GyroscopeSerg патрик;)
Заливные поля это рис.
понял, спасибо!
Это какого числа вы ехали?
выехал 8 вечером, 9 мая днем приехал в Керчь
@@GyroscopeSerg Отлично снял!прям с кайфом смотрел...
спасибо!
Мегафон плохо берёт ...мтс в дорогу в крым лучшая связь , я мегафон теле2 и мтс тестил .
в самом Крыму у МТС пока нет конкурентов по цене на инет
Съёмка регистратором или камерой? Если регистратор, укажи фирму и марку!!
камера Сони
перед джикинкой в в сезон на железке пипец как стоаят!
стоят, это так, но и на втором переезде всегда стоят, так что нужно по возможности выбирать правильное время...
Жёстко с ГАИ)))
мы очень спокойно и вежливо общались :)
14:35, 20:18- беспричинные остановки, нарушение 664 регламента
наверное так, такие остановки немного с темпа езды сбивают, да некоторые водители начинают нервничать и переживать из за таких беспричинных остановок...
Я всегда выхожу из машины, общаюсь с инспектором перед капотом, регик пишет, стараюсь не усугублять, но бывают ретивые Д ПСы, там по другому.
На Воронежской об'ездной остановили три раза, последний уж очень неприятный был, когда он вернул мне доки, я сказал :
" У меня тока кариес, а сколько с гепатитом, туберкулезом, и прочей дрянью катается, и ты за пять, десять рр, все нюхаешь."
Испортил ему настроение.
Мой стаж 44 года
Спасибо Михаил! Я сам стараюсь не выходить из машины, открываю окно, но камера всегда звук пишет....
Просто документы гаи не может с вас требовать. Нужна причина остановки. Вы смело этих наглецов можете посылать. Проверка документов,это не причина.
так и есть...
Для м4 говорят надо теле2 брать (ради интернета), всяко лучше остальных.
если будет возможность проверить теле2 на всем протяжении м4, то отпишите потом плиз нам здесь, как этот оператор в реальности...
@@GyroscopeSerg про теле2 я услышал у других блогеров, которые частенько ездят по м4 и тоже сталкивались с проблемным интернетом, лично сам не скоро смогу проверить)
понял, если у меня будет инфа по теле2, выложу здесь...
А билайн тырнет,как по м4, товарищи ?
@@DOFF-h9o нормально в прошлом году но только до Крыма.
Особенно когда дождь начинается,15,20 минут надо тихо ехать капли еще не смочили асвальт и потянет машину и ещё валуны,да вообще не надо спишить,тише едешь дальше будешь!
все правильно, согласен!
смотрят номера не местные, плюс один едешь - подозрительно. хоть бабу надувную посадил бы чтоль))
Манекен :) подумаю ...
кораблики не плавают,а ходют))))
знаю знаю, спасибо! :)
кораблики плавают моряки ходЮть
Мост ни чего особого
мост он и есть мост, как и все остальные мосты......отличий два, очень длинный и море кругом :)
Ездил тоже в Крым месяц назад,через заколдованный город Тимашевск!!! Туда проехал как ты, навигатор (девушка в нем) вела хорошо,но обратно это что-то!Она видно договорилась с городом об экскурсии,и я как баран 1,5часа ездил по городу пока не плюнул на этот навигатор!То налево, то направо,то прямо,то на назад!!!ужас!!!
бывает и такое, я переодически переключаю навигатор в режим просмотра маршрута, смотрю куда он меня ведет...
Так тебе надо было с супругой ехать....а так она тебя(Алиса) пыталась заболтать))))
Выслушай женщину и сделай по своему!