Саша, спасибо, интересный у вас блог и форматы) привет из Сочи) Вопрос: что думаете про результативность таких закрытых сообществ? В обучении есть дэдлайны, четкий ритм, сложно не делать. А в сообществах, которые сейчас есть на рынке, часто просто контент. Люди его потребляют, но из-за отсутствия внешней мотивации делают меньше и результат меньше. Нет волшебного пенделя) У вас такая система мотивации реализована или целитесь больше в тех, кому она не нужна, а нужен именно контент?
@@mihnimi в любом обучении и даже в личной работе есть люди, которые делают, а есть которые не делают. И второй группе не помогут ни дедлайны, ни уговоры. Для меня сообщество это про систему достижения целей, где люди могут двигаться (если им это реально надо). Честно нет желания тратить свои силы и время на то, чтобы уговаривать взрослых людей что-то поменять в их жизни
Супер, спасибо за информацию. Значит я вроде иду в правильном направлении. 😍😂❤️✨
Саша, снова кратко, по делу. И с хорошими новостями. Благодарю.
Подскажи, какой микрофон используешь?👀
Обычно либо встроенный микрофон в камере sony zv e10, либо dji mic
сделайте музыку тише, пожалуйста. приходилось прислушиваться, чтобы что-то понять
@@sophiichka Окей
Согласна, музыку, пожалуйста, потише. Слушать всегда интересно, спасибо ❤️
@ на следующих уже делаем тише
Саша, спасибо, интересный у вас блог и форматы) привет из Сочи)
Вопрос: что думаете про результативность таких закрытых сообществ? В обучении есть дэдлайны, четкий ритм, сложно не делать. А в сообществах, которые сейчас есть на рынке, часто просто контент. Люди его потребляют, но из-за отсутствия внешней мотивации делают меньше и результат меньше. Нет волшебного пенделя)
У вас такая система мотивации реализована или целитесь больше в тех, кому она не нужна, а нужен именно контент?
@@mihnimi в любом обучении и даже в личной работе есть люди, которые делают, а есть которые не делают. И второй группе не помогут ни дедлайны, ни уговоры. Для меня сообщество это про систему достижения целей, где люди могут двигаться (если им это реально надо). Честно нет желания тратить свои силы и время на то, чтобы уговаривать взрослых людей что-то поменять в их жизни
@@Mezik понял, спасибо за ответ
Музыка реально отвлекает, невозможно сфокусироваться на информации 😄
в следующих видео уже поправили
Спасибо, довольно полезно!)
Прикольно ваша камера крутится 😄
@@tora4455 я пока не могу к ней привыкнуть честно говоря 😂
Подскажите на какую камеру вы снимаете ?
@@allacocos на dji pocket 3
@@Mezikа на заставках у вас часто камера от Сони :) подскажите модель пожалуйста
@ zv e10. У себя в тг канале делала обзор своих камер: t.me/instamezik/1388
Информация вроде полезная, но это видео пример того как можно испортить контент этой неуместной и громкой музыкой. К сожалению.
в следующих видео уже поправили
Я не заметил музыку).
Всё было хорошо.