Обычный маньяк,уродующий женщин,причем делает это открыто,холодно и безэмоционально,не боится он тюрьмы,успокойтесь,он пишет свою историю для нашей Истории.
МДА уж)) пришла посмотреть на интервью с психопатом, а вместо этого словила кринж от тупости ведущей)) Женщина, ну прочитайте уже хоть что-нибудь. Стыдно же слушать🤦♀️
Ведущая это просто ужас,не умеет общаться. У неё какое-то бешенство матки.Вы красивый,а я вам нравлюсь ...какой то бред.Все интервью я тете нравляюсь или Алана больше?Особенно после слов о доходе
Lara V. May что, женщинка, увидела в нём непокорного мужчину не Аленя и не бабораба, которого не получилось бы прогнуть, а пришлось бы прогнуться самой ?!🤣
las 133t что, женщинка, увидела что он не Алень-бабораб которого можно прогнуть под каблук, а пришлось бы прогнуться самой и сразу выдаёшь шаблонное "жинонинаффистник" ?!🤣
Тетка гордится тем, что отвратительно ведет интервью, что не профессионал своего дела, что перебивает собеседника, а мясник - то смотрит на нее с презрением.
Видущая заигрывает к мужчине ,очень видно ,не умеет держатся как журналист .Лижит губы и трогает волосы -этим все сказанно .Смехота .Я в этом видео только за ней и наблюдала
Да так можно половину косметологов России пересажать, я из всего изобилия косметологов, знаю только немногих с образованием дерматолога, дай бог, чтоб хотя бы с мед образованием был. Но почему то ненавидят именно его)) зависть)
Elena May я вообще не понимаю куда смотрят органы власти. Удивительно как легко у нас можно заниматься противозаконной деятельностью при этом ещё и рекламируя себя:(((
Да если бы это было так, вряд-ли он спокойно сидел и раздавал интервью! А то что лукавит, это действительно так! Оч.сложный мен, любой женщине оч.тяжело с ним рядом... Это факт!
Страшно не то, что он там колит и тд . А то , что люди к нему идут !!! Капец🤦🏼♀️ Люди очнитесь !!!! Вот такие и будут работать , пока есть спрос . Его монотонность , сдержанность - маниакальное поведение . Страшно !!!!!
чем собственно отличаются его уколы от любых других? какая разница кому нести деньги? дипломированные специалисты гуглят и криво колят)) если человек набил руку и работы достойные, его тупо ненавидят из зависти
Пипл хавает и так в любой профессии. Например к печально известным на всю страну адвокатам люди месяцами в очереди стоят и несут им последнее. Маразм крепчал деревья гнулись.
Нарц, держится надменно. Наверное, это в них и привлекает. Кажется, что на самом деле, он заботливый и нежный, надо просто его разморозить. Нет, он на самом деле такой, нет там никакой глубины, только пустота и скука. Вот придумал очередную затею, чтобы повеселиться и лохов потроллить. Да он в принципе этого и не скрывает.
Сферический психопат в вакууме, плюс ещё и нарцисс, ваще ядрёный персонаж. Думаю отмочит ещё делов) кайф. Как в кино, только не кино. Могу представить его в перчатках из кожи с женских бедер))
Да потому что все эти женщины ( кроме Конасовой) травмированные в детстве отцом или отчимом. При виде такого психопата с нарциссическим радикалом, триггерит на детскую травму, которая очень хочет актуализироваться чтобы найти себе выход
Надяяяя, я почему то полностью прочувствовала весь ваш спектр эмоций на протяжении всего интервью 🙈🙈🙈🙈 Эта его сдержанность, уверенность, умение играть глазами, флирт, скромность (хотя в мужчинах не особо люблю это качество), но в нем видно, что человек лукавит и очень даже адекватно себя оценивает, и вся эта ‘игра’ очень манит 😂 (не знаю, смогла ли донести суть). Это однозначно образ отрицательного персонажа, но за этим все далеко не так просто и отчётливо, человек, скорее всего, выбрал такой путь ‘защитной оболочки’.
Иванова Юлия что, испытываешь отторжение от мужчин которыми невозможно манипулировать и которые знают себе цену ?! Разумеется)) Таких мужчин бабе под каблук не загнать, а самой придётся залезть под его каблук, вот бабы в комментариях и раскудахтались ,)
Вспомнились строки из песни Вельвет «Продавец кукол» : «Но я же вижу, что все вокруг умирая от скуки идут, идут к нему прямо в руки» Вот и интервьюер также постепенно ведётся на манипуляции Брауде, который намеренно взывает ее на материнский инстинкт : « Защити меня бедного хорошего доброго беззащитного мальчика от злых тёть и будет тебе одобрение», которое пыталась заслужить интервьюер в детстве у отца или отчима, но так и не заслужила, поэтому в конце интервью из возмущённого разоблачителя ищущего правды, превращается в очарованную спасательницу, просящую признания и одобрения ….
Все вроде ненавидят его, но все равно приходят к нему, осознанно, слыша и зная о нем много всего. Маньяки с виду спокойные, уровновешенные, вроде идеальные, этим и вводят в заблуждение окружающих. А еще разговаривают очень хорошо.
Видео только началось, а слушать тяжко с первой минуты, безграмотная речь ведущей просто чудовищна. Ужас какой-то. Тараторит, несет чушь, делает кучу ошибок, нечеткая дикция. С такой на кухне с пивом будет даже тяжко сидеть. "Без нихера", "завораживающая херня" 🤦♀️
Интервьюер всю программу пытается «бедненького» миллионера-красавца-филантропа убедить, что он миллионер-красавец-филантроп и ей он ОК, подойдет. А он прикидывается ветошью, поощряя девушку распаляться ещё больше. Троллинг 1000-го уровня 👍
Да пусть он лучше "безобидной" косметологией занимается у всех на виду, не скрывая ничего и калечит тех, кто сам пришёл. Потому что если этого не будет, то хана. Это идеальный маньяк, он преуспеет и в более серьёзных преступлениях. Пусть лучше к нему в руки сами жертвы идут, чем он пойдёт сам искать )
Емельян глыба. Однозначно. Он покорил девушку ведущую (и видимо не только ее). Его внешность это нечто запредельное. А теперь вишенка на торте. Природа, одаривая самцов брутальной и очень грубой мужественностью, на деле лишь маскирует маленьких девочек внутри большинства грозных титанов. Это старо как мир и печально тоже. Ведь если бы не внешность, то у многих особей не было бы шанса не то чтобы плодиться но и ......
Блин,так хотелось послушать Брауди...очень умно он говорит и главное честно.Люли сами у нему идут.Не понимаю почему его обвиняют.А ведущую...слушать невозможно.Это жесть..На сколько не приятная речь,да ещё как -то глупо все.
ВИД, СПИЧ🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️Что я только что посмотрела?! Это жесть, конечно! А потом удивляются, почему молодежь деградирует? Потому что слушают вот таких вот бездарных «ведущих».
Какая глупая ведущая ! Вы хоть бы подготовились к интервью , 3 минуты просмотра и уши вянут вы не правильно предложения складываете , слова коверкаете! Читайте книги лучше !
Как можно брать интервью с такой слабой речью? Это просто ужас, аж в ушах крепит!!! Ни одного граммотнопоставленного предложения,ошибка на ошибке!!! Дети в первом классе лучше говорят!!!! Позорище!!!
Он типичный нарцисс ПСИХОПАТ. Они очень умеют очаровывать. А им по....уй на вас!!))))) Им на всё всё равно, было как и чем развлечься, скоро он уколами перестанет заниматься...ему просто перестанет это быть интересным.....
ROXI DE LA CREME причем тут мнительной девушки ? Вы видимо в психологии полный 0 поэтому вам и кажутся такие люди мнительные , а дура или дурак тут вы, пч не понимаете о чем пишут люди которые хоть как то разбираются в этом . Она правильно говорит он психопат , возможно с нарц.чертами
Вот спецом прошлась по десятку выпусков, дабы не быть предвзятой и не поспешить с выводами. Резюмируя могу лишь однозначно скать, что вы не интервьюер. Ну не умеете вы ни слушать, ни говорить.
как можно брать интервью не владея элементарными знаниями русского языка :DDDDDDDDD надутая кукла без мозгов, за то со скулам. Публичная личность :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD где? в общественном туалете?
Ведущая, как зритель вас прошу : получите образование журналиста! И сходите к психологу хоть разок, не ставьте знак равенства между любовью и жалостью - это нездорОво. Испанский стыд, а не интервью. Обычный му..к не должен так легко выводить женщину из равновесия.
Ну а че, типа журналист с типа хирургом)))))))))
Дно пробили. Дизлайк
Ахахааа🤣🤣🤣🤣прям в яблочко
В точку
Совершенно верно, двух минут хватило для выработки отвращения.
Она-колхоз! Он--красивый манипулятор и циник!
Точно
В ней от колхоза только говорок. Сначала тоже смутил, но после стало видно, что девушка умная и проницательная
@Mariе LP 👍😂😂😂
О дааааа!!!!!
В точку
Он рядом с ней прям профессор лингвистики и само обаяние...
у женщины - интервьюера по речевых 5 ошибок в минуту, кровь из ушей.
Обычный маньяк,уродующий женщин,причем делает это открыто,холодно и безэмоционально,не боится он тюрьмы,успокойтесь,он пишет свою историю для нашей Истории.
Самый прикол, что женщины идут к нему САМИ
Но он силой не заставляет никого и не скрывает, что нет диплома.
@@senseysha , это да.. Наши женщины готовы на всё, чтобы соответствовать канонам инстаграмма
Типичный мошенник, они всегда говорят правду! По соусом того что это звучит как не правда! Мошенник 100%
Мошенники врут, а он говорит правду!
МДА уж)) пришла посмотреть на интервью с психопатом, а вместо этого словила кринж от тупости ведущей)) Женщина, ну прочитайте уже хоть что-нибудь. Стыдно же слушать🤦♀️
Что такое кринж?
.
100%
Мне кажется Емельян тролль не только в косметологии, но и вообще по жизни. А вообще своеобразный мужик, похож на психопата
Он и есть холодный и психопатичный нарцисс.
😂😂ну вы даете
Точно. и тролль и психопат однозначно, но притягивает. Много его качеств очень бы облегчили мне жизнь.
Интересный очень.
Он похож на Менгеле по рассуждениям своим.
Ведущая это просто ужас,не умеет общаться.
У неё какое-то бешенство матки.Вы красивый,а я вам нравлюсь ...какой то бред.Все интервью я тете нравляюсь или Алана больше?Особенно после слов о доходе
Ну она больна же... Ну что взять с неё?
Бред. Пустая девица берет интервью у пустого афериста. Позор
Это беседа, а не интервью
Я в шоке от комментариев... Такой классный, такой клёвый !!! Вы с ума сошли ? Этот чувак людей колечит !!!а если вы попадёте к такому «мастеру» ?!
Наверно негативные комментарии удаляет.
К нему идут добровольно, зная о том что он " калечит"😏
Люди вообще очень очень примитивные и чем дальше тем больше.
Покажите хоть одну искалеченную девушку покажите
@@ЛаураГайдавова ..мда
С ее речью канал надо было назвать Точки Над Ы 🤣🤣🤣
Ору😂👏🏻👏🏻
Цы
-Я вам нравлюсь или нет?
-Ну около того
-То есть я могла бы быть женщиной вашего типажа
-Ну вы же замуж выходите
РЖУ В ГОЛОС
Про чеченца тоже пипец...
Женщина, которая берет интервью. Просто омерзительная.
Как можно беря интервью, умудриться неправильно произнести имя?🙈 и ещё 150 слов неправильно произнести
Александра Южакова это поразительно
Господи! Учи русский... невероятная безграмотность.
Пытается понравиться этому Брауде,но больно глупа
Вам 36 у вас нет детей?? Боже, что за шаблонное мышление?! Ситуация рукалицо, бред!
Согласна с вами!нет чтобы нарожать от каждой жены, развестись и платить алименты и не воспитывать ни одного ...
Детей надо рожать когда созрел и хочешь, а не чтоб былО!
И тем не менее, жизнь показывает, что что-то с мужиком не так. И как правило, это его характер и его привычки. Стоит напрячься, сталкиваясь с такими.
"Опасность мотивирует" "боюсь смерти" типичный параноик. 3 брака в прошлом. Вы возьмите лучше у бывших жён интервью...
Да , было бы интересно )
Он не говорил что у него 3 брака в прошлом. И учитывая то что с последней женой он прожил 12 лет, вряд-ли это правда
Бывшие пассии Браудэ поинтереснее бы истории рассказали и трусики перестали бы мокнуть у курочек
Необразованный, скучный, неинтересный, мямлит себе под нос, харизмы ноль, похож на гиену)) Сколько неуверенных в себе дур на свете!
Lara V. May что, женщинка, увидела в нём непокорного мужчину не Аленя и не бабораба, которого не получилось бы прогнуть, а пришлось бы прогнуться самой ?!🤣
Слащавый женоненавистник, без эмпатии, нарц
@@larisalugovskaya506 псевдоничтожный нарцисс
@@larisalugovskaya506 нарцисс всегда найдет лохов и обаяет
las 133t что, женщинка, увидела что он не Алень-бабораб которого можно прогнуть под каблук, а пришлось бы прогнуться самой и сразу выдаёшь шаблонное "жинонинаффистник" ?!🤣
Психопат он !!!!!! С нарциссическими чертами , но психопат !
@@hook2023 Ещё один)
Тетка гордится тем, что отвратительно ведет интервью, что не профессионал своего дела, что перебивает собеседника, а мясник - то смотрит на нее с презрением.
Его за решётку нужно, а не брать интервью...Ведущую - в школу , доучиваться... Смотреть и слушать невозможно!!!
SuperP189 закон у нас разрешает 800 руб штраф и всё....ужасно
Это герои нашего времени. Печалька😢
А статья какая? На дураках же все зарабатывают. И государство. И партия единая россия. Все думающие люди.
Видущая заигрывает к мужчине ,очень видно ,не умеет держатся как журналист .Лижит губы и трогает волосы -этим все сказанно .Смехота .Я в этом видео только за ней и наблюдала
Так и должно быть. Женщина должна заигрывать, прогибаться, пытаться понравиться мужчине и прочее, а не наоборот ,)
Juliyas World вЕдущая
русский язык Вам не родной??? ( "вЕдущая", "не умеет держатЬся". нет запятых...).
Очень точно вИдущая
Точнее вИдущая К мужЧине🤓
Это настолько ужасно, что не оторваться, с меня лайк.
Надежда, разберитесь с вашей дикцией и словами паразитами. Подучите матчасть перед интервью, контент конечно огорчает.
Невозможно слушать.,один несёт бред,другая пытается выдать себя за образованного человека.
Она дерЁВНЯ!😩почему их столько резвелОСЯ?!😩😂
Потому что ты на ютубе? Это «сам себе режиссер»
"Афилактическиц шок, отек винке и еще много других показаний"- класс😂😂😂
Афиластический*😂
Тюрьма по нему плачет... за решетку его!!!
Ну и будете ходить тогда с губами "сосисками" 😹🤷♀️😈
Да так можно половину косметологов России пересажать, я из всего изобилия косметологов, знаю только немногих с образованием дерматолога, дай бог, чтоб хотя бы с мед образованием был. Но почему то ненавидят именно его)) зависть)
Elena May я вообще не понимаю куда смотрят органы власти. Удивительно как легко у нас можно заниматься противозаконной деятельностью при этом ещё и рекламируя себя:(((
что это за высер, дама) не общайтесь - вот и вся песня
@@user-star2222 ахахаха
Я думала это баба его изнасилует!это просто испанский стыд!
Журналистка очень « грамотно общается» интересно где она училась 😅
там же, где и он косметологии
она же говорит в начале, что у нее нет журналистского образования
Стыдно за ведущую. Такое поведение только отталкивает.
Стыдно за тех кто не соображает что ведущая тоже не так легко работает с ним
А мне она понравилась после этого интервью, она так в лоб режет тупые вопросы, он раскрылся тут гораздо больше чем с Конусовой
@@ОльгаМиронова-о1э Если я вас правильно поняла, если не считать её оговорок типо "оттеки Винке", она не такая уж и простая
Человек-обманщик и к сожалению уродует женщин...
Emily Glayde ну погодите, женщин никто не заставляет и не насилует
Emily Glayde ну погодите, женщин никто не заставляет и не насилует
@@lavieestbelle3986 видимо такие женщины.....
Emily Glayde ну хоть одну женщину изуродованную покажите🙏 все только говорят, а где они эти женщины?
Да если бы это было так, вряд-ли он спокойно сидел и раздавал интервью! А то что лукавит, это действительно так! Оч.сложный мен, любой женщине оч.тяжело с ним рядом... Это факт!
нарцисс-абьюзер,и первое проявление-очаровать !
-«Сколько желудочков у сердца?»
-«Не знаю»
-«4»
ЧТОООООООО?!
Анастасия Пилипенко тоже орнула
4 камеры, правое предсердие и правый желудочек. Слева так же, может она об этом)))
На мой взгляд очень позитивное интервью))
Особенно ваш диалог в машине 😂
Страшно не то, что он там колит и тд .
А то , что люди к нему идут !!!
Капец🤦🏼♀️ Люди очнитесь !!!! Вот такие и будут работать , пока есть спрос .
Его монотонность , сдержанность - маниакальное поведение . Страшно !!!!!
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤪🤪🤪👀👀👀
Вот! Надо мозг включать, и узнавать кто и где какой. Он порождение своего времени
чем собственно отличаются его уколы от любых других? какая разница кому нести деньги? дипломированные специалисты гуглят и криво колят)) если человек набил руку и работы достойные, его тупо ненавидят из зависти
Пипл хавает и так в любой профессии. Например к печально известным на всю страну адвокатам люди месяцами в очереди стоят и несут им последнее. Маразм крепчал деревья гнулись.
Отдельное спасибо за этот флирт...давно такого не видела. Ни в каком фильме и дораме не найдёшь 👍👍👍👍
Подняли настроение
Тоже заметили?())) Причем такой явный женский флирт))
Мне кажется она пожалела о своей свадьбе когда он сказал сколько он зарабатывает )))
Нарц, держится надменно. Наверное, это в них и привлекает. Кажется, что на самом деле, он заботливый и нежный, надо просто его разморозить. Нет, он на самом деле такой, нет там никакой глубины, только пустота и скука. Вот придумал очередную затею, чтобы повеселиться и лохов потроллить. Да он в принципе этого и не скрывает.
Karina Di он скорее высоко адаптированный психопат-садист
Karina Di да он больной, у него же расстройство личности . Нашёл на себя маску хирурга и живёт с своим ложным селф
Вероника Степанова подтвердила
В том то и дело что он этого не скрывает,он открытая книга. А наши тупорылые безмозглые бабехи сами себе дорисовывают того чего нет
По-моему она его тут раскрыла как лоха
"Большой опыт...несколько лет" - Этим все сказано)))
Сферический психопат в вакууме, плюс ещё и нарцисс, ваще ядрёный персонаж. Думаю отмочит ещё делов) кайф. Как в кино, только не кино. Могу представить его в перчатках из кожи с женских бедер))
@@larisalugovskaya506 Конечно мог работать курьером! Хотя у него интеллект даже до курьера не дотягивает!
Лучше и не скажешь.
Высокоэффективный социопат.
Навряд ли он сделает перчатки из кожи с женских бёдер. Для этого женщина должна быть идеей фикс. А он просто презирает женщин
А можно поподробнее про « сферический «?
Мне жаль мужика, да и было бы жаль любого человека, которому бы пришлось общаться с вот этим вот 🤦🏻♀️
Чё его жалеть, он долларовый миллионер
Это приём в психологии и тут он явно его переменил. Скромняга пожалейте меня.. я божий одуванчик
5:27 «Чтобы не подхватить какой-нибудь ВИД, СПИЧ»....что?🤦🏻♀️😭😂
😄😄😄
Резают глаза
Простите, но вопрос о его внешности очень спорный. Лично для меня никакой не красавчик. Самый обычный мужчина внешне.
Каждая женщина, которая брала у него интервью, потекла....позорище. Кроме Кати Конасовой
😂
Согласна ))))
Да потому что все эти женщины ( кроме Конасовой) травмированные в детстве отцом или отчимом. При виде такого психопата с нарциссическим радикалом, триггерит на детскую травму, которая очень хочет актуализироваться чтобы найти себе выход
Оказалось она тоже потекла, просто за кадром😂🦪🦪🦪
Он харизматичен
Разве деятельность этого красавчика не подпадает под уголовный кодекс
Ну к чему это" А я вам нравлюсь","а я или Алана" и тд...🤦
Знать бы ещё, кто такая Алана...😂
Такое только в России ну и в Африке возможно🤷♀️
😂😂😂😂👌
К сожалению, только в России. Я в Африке живу!
Ага, только спонсируется это всё Западом!
На всём постсоветском пространстве.
Что за гости у вас последнее время?какие то шизофреники одни,бомжи
Ведущая, выучи русский язык!
Отвратительная, безграмотная речь!
Ведущая в школе училась?))
Класса три
У меня афиластический шок от этого интервью.
Мне как медику невозможно его слушать 🙄
Елена Тимофеевна А ее так вообще. Уши в трубочку.
А мне невозможно слушать вашу хрень когда вы медики выПрыгиваете из трусов Пытаясь развести пациента на бабло.
Фу... обычный мошенник 🤬 И ведущая -Книги почитай ! Безграмотна ....
Что они там пили?У девушки язык так заплетается и путается! И вообще, что за хрень я сейчас посмотрела....
Надяяяя, я почему то полностью прочувствовала весь ваш спектр эмоций на протяжении всего интервью 🙈🙈🙈🙈 Эта его сдержанность, уверенность, умение играть глазами, флирт, скромность (хотя в мужчинах не особо люблю это качество), но в нем видно, что человек лукавит и очень даже адекватно себя оценивает, и вся эта ‘игра’ очень манит 😂 (не знаю, смогла ли донести суть). Это однозначно образ отрицательного персонажа, но за этим все далеко не так просто и отчётливо, человек, скорее всего, выбрал такой путь ‘защитной оболочки’.
Да да!!! Его спокойствие создаёт в противоположном поле огонь эмоций. Вот Надя и повелась)))
Манипуляция
Иванова Юлия что, испытываешь отторжение от мужчин которыми невозможно манипулировать и которые знают себе цену ?! Разумеется)) Таких мужчин бабе под каблук не загнать, а самой придётся залезть под его каблук, вот бабы в комментариях и раскудахтались ,)
Наконец-то адекватный комментарий
Когда смотрела часть интервью с флиртом в авто , ощущение было что смотрю порно.
Дана Борисова с корреспондентами вела с ним переписку под запись, для «пусть говорят» ничего делать она не собиралась
Надя, расширяй кругозор. Раскалённая игла, ишемия - это сердце, малоивадивная, афилистический... И не перебивай гостей.
Всё пытается снять его))))) . Не получится, у него этих переделанных море
Хайповый герой. Но абсолютно неинтересно, пыталась понять почему ему верят люди, но так и не поняла. Видимо реально очень туго соображают.
Просто он слишком уверенно себя ведёт, чтобы вы не сомневались в его не уверенности 🤣
Влюбилась она в него как узнала сколько он зарабатывает и на море с ним собирается ...удачи
Как он ее терпел все это время🤢🤮
Это отвратительно. Емельян терпение у вас как железные канаты.
Такие женщины это благодатная почва, на которой он собственно растет и процветает
вид, спич, афилактический шок... мадам, идите в школу учиться
Да, это треш конечно
Сидит криминал, уродующий женщин, а эта пустоголовая, безграмотная баба с ним флиртует. Деньги не пахнут
Хотя бы куртку снята, над речью поработала бы и эмоциями, а после можно брать интервью. Позор - ведущая !!!!!!
Вспомнились строки из песни Вельвет «Продавец кукол» : «Но я же вижу, что все вокруг умирая от скуки идут, идут к нему прямо в руки» Вот и интервьюер также постепенно ведётся на манипуляции Брауде, который намеренно взывает ее на материнский инстинкт : « Защити меня бедного хорошего доброго беззащитного мальчика от злых тёть и будет тебе одобрение», которое пыталась заслужить интервьюер в детстве у отца или отчима, но так и не заслужила, поэтому в конце интервью из возмущённого разоблачителя ищущего правды, превращается в очарованную спасательницу, просящую признания и одобрения ….
Как услышала, что он зарабатывает столько в день, сразу готова накинуться на него ).
Противник умён)))
Ведущая наивна...
ArinaKossSPb вы слишком недооцениваете ведущую ...)
@@nad8130 конечно недооценивает ,особенно зашкварные словечки ,типо отек кинке и аффалостический шок 😂 такое сложно переоценить
@@nad8130 А Вы себя явно переоценили.))
К интервью надо готовиться, если уж Вы взялись за такую работу.
Все вроде ненавидят его, но все равно приходят к нему, осознанно, слыша и зная о нем много всего. Маньяки с виду спокойные, уровновешенные, вроде идеальные, этим и вводят в заблуждение окружающих. А еще разговаривают очень хорошо.
Видео только началось, а слушать тяжко с первой минуты, безграмотная речь ведущей просто чудовищна. Ужас какой-то. Тараторит, несет чушь, делает кучу ошибок, нечеткая дикция. С такой на кухне с пивом будет даже тяжко сидеть. "Без нихера", "завораживающая херня" 🤦♀️
Нет негатива ....🤦🏻♀️это понятно,это аферист поэтому он и производит впечатление хорошего человека...поэтому все и ведутся(и делают глупости (
Он как герой всех оттенков серого
Елена Кудряшова точно)))) а девочки некоторые видимо о таких и мечтают. Отрицательных героях₽))
@@ЛилияАльтерман-ш5о дуры только мечтают о таких
Хочу такое же отношение к жизни как у этого врача))) Ато я парюсь по пустякам,а тут «ну,умер и умер»😁😁😁👌
У него Эмоциональная тупость
"Лишенные совести, или пугающий мир психопатов" Р.Хаер, книга есть такая...
Какая глупая интервьюер... Боже, какая тупость. Удивительно, что Брауде (безусловный интеллектуал) ее просто не послал
Интервьюер всю программу пытается «бедненького» миллионера-красавца-филантропа убедить, что он миллионер-красавец-филантроп и ей он ОК, подойдет.
А он прикидывается ветошью, поощряя девушку распаляться ещё больше. Троллинг 1000-го уровня 👍
😂
Да пусть он лучше "безобидной" косметологией занимается у всех на виду, не скрывая ничего и калечит тех, кто сам пришёл. Потому что если этого не будет, то хана. Это идеальный маньяк, он преуспеет и в более серьёзных преступлениях. Пусть лучше к нему в руки сами жертвы идут, чем он пойдёт сам искать )
Какой криндж. Надежда, держите себя в руках.
По моему Брауде устал от однообразных вопросов. Но идёт на интервью ради хайпа.
какой то мутный чувачёк...впечатление такое,что досконально он знает только уголовный кодекс...не возможно ни за что зацепиться...
ALEX так и есть и говорит вещи к которым потом не прикопаются
Почему 4 желудочка у сердца? 2 предсердия и 2 желудочка)))
Журналистка закончила интервью в мокрых трусиках😂 Брауде очень талантливо флиртует
Емельян глыба. Однозначно. Он покорил девушку ведущую (и видимо не только ее). Его внешность это нечто запредельное. А теперь вишенка на торте. Природа, одаривая самцов брутальной и очень грубой мужественностью, на деле лишь маскирует маленьких девочек внутри большинства грозных титанов. Это старо как мир и печально тоже. Ведь если бы не внешность, то у многих особей не было бы шанса не то чтобы плодиться но и ......
Блин,так хотелось послушать Брауди...очень умно он говорит и главное честно.Люли сами у нему идут.Не понимаю почему его обвиняют.А ведущую...слушать невозможно.Это жесть..На сколько не приятная речь,да ещё как -то глупо все.
ВИД, СПИЧ🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️Что я только что посмотрела?! Это жесть, конечно! А потом удивляются, почему молодежь деградирует? Потому что слушают вот таких вот бездарных «ведущих».
100% согласна!!!👍
👍
Какая глупая ведущая ! Вы хоть бы подготовились к интервью , 3 минуты просмотра и уши вянут вы не правильно предложения складываете , слова коверкаете! Читайте книги лучше !
Боже мой, эта девушка в школу ходила? Или она Маугли? Что она несёт 😂 Такое ощущение, что говорить она начала 2 месяца назад🙈
Просто рядом красавец она немного дурит
Ведущая с подъезда!!!! Стремота
Как можно брать интервью с такой слабой речью? Это просто ужас, аж в ушах крепит!!! Ни одного граммотнопоставленного предложения,ошибка на ошибке!!! Дети в первом классе лучше говорят!!!! Позорище!!!
То на ты ,то на вы?чего вы так нервничаете ?🤷🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Он типичный нарцисс ПСИХОПАТ. Они очень умеют очаровывать. А им по....уй на вас!!))))) Им на всё всё равно, было как и чем развлечься, скоро он уколами перестанет заниматься...ему просто перестанет это быть интересным.....
Ага, детишек начнёт лечить...)
а вы типичная жертва)) он вас не тронул и пальцем, откуда эта мнительность
@@roxidelacreme Возможно, только у меня 53 лайка, а у Вас ни одного. Меня поддерживаю!
@@Natali-Lux ну такие же дуры налайкали, всё правильно 🤣🤣🤣🤣
ROXI DE LA CREME причем тут мнительной девушки ? Вы видимо в психологии полный 0 поэтому вам и кажутся такие люди мнительные , а дура или дурак тут вы, пч не понимаете о чем пишут люди которые хоть как то разбираются в этом . Она правильно говорит он психопат , возможно с нарц.чертами
Вот спецом прошлась по десятку выпусков, дабы не быть предвзятой и не поспешить с выводами. Резюмируя могу лишь однозначно скать, что вы не интервьюер. Ну не умеете вы ни слушать, ни говорить.
как можно брать интервью не владея элементарными знаниями русского языка :DDDDDDDDD надутая кукла без мозгов, за то со скулам. Публичная личность :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD где? в общественном туалете?
Ведущая, как зритель вас прошу : получите образование журналиста! И сходите к психологу хоть разок, не ставьте знак равенства между любовью и жалостью - это нездорОво. Испанский стыд, а не интервью. Обычный му..к не должен так легко выводить женщину из равновесия.
Так мило они почирикали. Им бы уединиться , чтобы слушатели не мешали)
Это пиздец! Надя спасибо за интервью , желание делать что-то с собой отпало напрочь
таня кр
Давноо слежу за его «творчеством» . Зараза он , нравится мне очень . Нади спасибо за интервью . Вы прекрасны .
" чтобы не подхватить вид, спич..." караул, что она говорит?
Афилактический шок и отёк винке)
Надя, для полного образа вам норковой шапки не хватает
😆
Чтобы не подхватить ВИД СПИЧ 🤣
Я думала мне послышалось...🤣
@@АняТишакова-ю5х я тоже так подумала 😂
🤣🤣🤣
СПИД подхватить 😂😂😂или ВИЧ , на выбор