Тут один пишет что они сказочники на бесплатную халяву ты что думаеш что они с голоду пришли сильно ошибаещся посмотриш когда попадеш к Аллаху как ты будеш на вопросы отвечать😢😢😢
Наш чеченский менталитет Сам кто кормилец ,шли того в чёрту Если живёт не по принципам твёрдо.... Тот самодур и пустЫ его речи Если ему лень семью обеспечить ;; Много начитан ,но слаб если в спорте Значит, считай, он с ленивой когорты Если спортсмен ,но слаб в интеллекте Значит дикарь в духовном аспекте ;; Вместо чтения курит от скуки Если к работе любой криворукий Книгопустышки ,если читает Если нацчванства в невеже есть спесь ####@/%D0%B8 незнакома ему "ФРС" Если к страданью народа он глух Если не знает ,кто есть Барух Он нарциссизмом ,значит страдает. \\\PS:.... "ПК "есть ,чтобы стать мудрее Свое здоровье ,жизнь любя Друг умным становись скореe Плохих людей суди скорбя Пригл на сайт Стихи Мутуш Танов 860стихов Стих этот ...самореклама . Позор тем ,кто не знает ,что такое ФРС Глоб предиктор " лекции В Катасонова ,Вас Симчеры, Д Дюка Д Айка И Петрова,В Ефимова и др Позор курящим и тунеядцам Чабан из с Н Атаги М Тавсултанов
Всевышний Аллах сказал: «Скажи: “Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток? Это те, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают правильно!”»(аль-Кахф, 18: 103-104) Имам аль-Къуртуби говорил: “В этом аяте доказательство на то,что среди людей есть такие, кто совершает деяния, считая себя искренним, однакоего усилия являются тщетными!”См. “Тафсираль-Къуртуби” 10/65. Хафиз Ибн Касир говорил: “Этот аят является обобщенным икасается каждого, кто поклоняется Аллаху неустановленным способом, считая, чтоон поступает правильно, и считая, что деяния его принимаются, тогда как насамом деле он ошибается и деяния его отвергаются!”См. “Тасир Ибн Касир” 3/174. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил:«Кто совершитдеяние, на которое не было нашего указания, то оно будет отвергнуто!» Муслим 1618. ХафизИбн Раджаб сказал: “Этот хадис занимает великое место в основах Ислама! Он подобен мерилу, по которому оценивается внешняя сторона деяний,подобно тому, как хадис: «Дела оцениваются по намерениям» - является мерилом, по которому оцениваются внутренние деяния. Так же, как любое дело,совершаемое не ради Аллаха, не приносит никакой награды для совершающего его,так и всякое деяние, на которое не было указания от Аллаха и Его посланника (мирему и благословение Аллаха), будет отвергнуто и возвращено тому, кто его совершает. Любое деяние, внедренное в религию, но на которое Аллах и Егопосланник (мир ему и благословение Аллаха) не дали дозволения, не имеетникакого отношения к религии. Слова пророка (мир ему и благословение Аллаха): «Кто совершит деяние, на которое не было нашего указания», указывают на то, что все религиозные деяния, совершаемые человеком, должны соответствовать положениям шариата!”См. “Джами’уль-‘улюми уаль-хикам” 1/176
@@Йисама-л3о Аллах и его пророк не хотять такое восхволение и назвали это шайтановское аосхволение тысячи аятов и сотни хадисов сказано как восхвалят Аллаха
@@Йисама-л3о وَيَوْمَ يَعَضُّ الظَّالِمُ عَلَى يَدَيْهِ يَقُولُ يَا لَيْتَنِي اتَّخَذْتُ مَعَ الرَّسُولِ سَبِيلًا В тот день беззаконник станет кусать свои руки и скажет: «Лучше бы я последовал путем Посланника! 25:28 يَا وَيْلَتَى لَيْتَنِي لَمْ أَتَّخِذْ فُلَانًا خَلِيلًا О горе мне! Лучше бы я не брал такого-то себе в друзья! 25:29 لَّقَدْ أَضَلَّنِي عَنِ الذِّكْرِ بَعْدَ إِذْ جَاءَنِي وَكَانَ الشَّيْطَانُ لِلْإِنسَانِ خَذُولًا Это он отвратил меня от Напоминания (Корана) после того, как оно дошло до меня». Воистину, дьявол оставляет человека без поддержки.
@@Йисама-л3о وَمَا آتَاكُمُ الرَّسُولُ فَخُذُوهُ وَمَا نَهَاكُمْ عَنْهُ فَانتَهُوا وَاتَّقُوا اللَّهَ إِنَّ اللَّهَ شَدِيدُ الْعِقَابِ Берите же то, что дал вам Посланник, и сторонитесь того, что он запретил вам. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании.
@@Йисама-л3о وَاذْكُر رَّبَّكَ فِي نَفْسِكَ تَضَرُّعًا وَخِيفَةً وَدُونَ الْجَهْرِ مِنَ الْقَوْلِ بِالْغُدُوِّ وَالْآصَالِ وَلَا تَكُن مِّنَ الْغَافِلِينَ Поминай Аллаха с покорностью и страхом про себя и не громко по утрам и перед закатом и не будь одним из беспечных невежд.
Аллаху Ший Фирдаус ясмаленч вашех тухалд вай, а масдол Элчан уммат. Ма хоз Оз екх укх вай веши.
Дела реза хюлил хьон❤😢
Ма хоз оал Ибрахьимас назам. 👍Даьл раьз хилва хьун🤲
Аллаху хан йяхйойл хьа. Аллах рез хил хьун. Ма даггахь олкх ахь назмаш. Вечно слушала бы тебя.
Ма ша АЛЛАХ1 ма хоз назам яр из😊ДАЬЛЛ раьз хилв хьон!
Дала геч дойла вайна сан бусулба нахана❤люблю вас ради Аллах1а Всевышнего❤
Ма хаза 1а елла хьуна Дала! Дала дукх ваха войла хьо Ибрах1им!
Ма к1ант вукх хьо,Ибрах1им.АЛЛАХ1 ше диканах ма вакхийло хьо.
Амин!
AMIN AMIN AMin
Дала геч дойла хьуна, сан дика да. Дала хан яхйойла хьан Ибрах1им
Вай кхоьллина кхьиош волчо 1алаш войла хьо са ваша могашалла лойла хьуна аллаха хьа хаза 1а ма хаза олу ахьа массой гьочух лар войла хьо и хьа накъости амин йа аллах
Аллахь рези хилила шуна вежари
Амин Аллах1 реза хила массрна,
❤алх1амдулиллах1.
Дик.дукх.шу.долчу..
Дала.кьобл.дойлад
❤❤❤❤❤😢😢😢.
Марханаш Къобул дойла таравихь ламазаш Къобул дойла!!!
Дела реза хуьлда шуна дала могшалла лойла шуна
❤
Дела реза хила хьуна. Ма ша Аллагь. Ма хаз ол цу назам. Салам алейкум ва дуадул аманат от Аварца с Ботлихского района
АЛЛАХ1УАКБАР, АЛЛАХ1 реза хуьлда шуна!
Дала ше диканца бекхам бойла шунна, дуьненахь а эхартахь.
Амин
Аллахь рез хилд шуна ма хаз олу аша и назамаш дал шу лат дойла тхьун
Спасибо за видео.
Машааллагь вот чистые светлые праведники мюриды слушаю по десять раз в день наш баракат благодаря им
⁰
МАШААЛЛАХЬ
Марж Ибраьх1им йа1.Дел рез хуьлил хьун,Дал могашал латйойл хьун дукху заманахь,ма безаме олукх ахь и мукъам.
Allohu akbar Subhanalloh Alloh Haqq
МАША АЛЛАХЬ, МАША АЛЛАХЬ, МАША АЛЛАХЬ.😢😢😢
Аллах1 рез хилл шун☝️ Аллах1 Дала 1алш дойл шу. Ма ц1ен ма хаз олу цо и Назма. Ишт назманш кхисхьар аш кху чу🙏 админш. Мел хир бар шун.
перапрашаю
Дала къобул дойла зикр ☝️
Умм Х1ани стаг вац, зуда йу. Ша дуьйцарг х1у ду хаъ деза.
Allohu akbar Subhanalloh
Машшааллах1
Аллаху дьакъал ве хьо Ибрахим
Далла даькхал долд шоа буссалба са вежарий далла алаш доалда шо аллахьу акбар.
Ма Ша Аллах1
Машааллах Дай Аллах вам здоровья братья
АЛЛАХ1 реза хилла шуна.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Марш Аллахь! Дел реза хуьл шуьн 👍
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Чьоха ола
Ма Ша Аллах1 ма хоз олкх цар и Аллах1 къобал дойлкх шу и
Язык не понимаю, но сердце затронуло.Очень красиво.
хаза аз долуш ву,Аллах реза хуьлда
Ма ША АЛЛАХ
😪💔 ДЕЛЕРА САЛАМ МАРШАЛЛА ХУЬЛДА ЦУННА
Саллаллах1у 1алайх1и ва салам
АллахӀ реза хила шуна...хьажи бераш...
😂😂😂🤢🤮хьажи бераж тьфу на них 🤮🤧🤬😡
👍👍👍
Нет слов- великолепно!!
Хаз ол назам, Дал си долд шун са басалб Вежери.☝
Аллх1 реза хулда Шуна .Мел хаза олу.
Ма хаза назма олу аша .
Елха дог доуьтуш
..дала 1алаш дойла шу .
👍👍👍👍👍👍
Урв
Текст язье ховчо
Не имею отношения к вайнахам, но исполнение супер.
У нас у ингушей тоже самое,восхваляют Аллаха,поют суры из Корана
ж.
ж.
As Salaam Alaykum, can someone translate into English?
всё было так как знает Аллах ибо Аллах знаеть лутше . добавлять не хорошо ибо это ложь.
Дукха дехийла шу и хаза олу аша и назманаш
Вообще не оскорбляйте наших мурдов,не хотите смотреть не смотрите,ни слова не говорите.
Ма беркат Ду иштт бахки нах болуш. Дал латта бойлла. Вайн иштт бахки нах.
Тут один пишет что они сказочники на бесплатную халяву ты что думаеш что они с голоду пришли сильно ошибаещся посмотриш когда попадеш к Аллаху как ты будеш на вопросы отвечать😢😢😢
Кстати, если, кто может, перевод напишите сюда. Очень интересно знать перевод восхваления Аллаха!!!
Коротко. Про вознесение Пророка Мухаммада на небеса, в ночь Исра' ва Ми'раж
АЛЛАХ дел рез хюл шун.ма дик къенти дукх шу
1
👏👏👏👍👍👍
👍
Борис
Р
Наш чеченский менталитет
Сам кто кормилец ,шли того в чёрту
Если живёт не по принципам твёрдо....
Тот самодур и пустЫ его речи
Если ему лень семью обеспечить
;;
Много начитан ,но слаб если в спорте
Значит, считай, он с ленивой когорты
Если спортсмен ,но слаб в интеллекте
Значит дикарь в духовном аспекте
;;
Вместо чтения курит от скуки
Если к работе любой криворукий
Книгопустышки ,если читает
Если нацчванства в невеже есть спесь
####@/%D0%B8 незнакома ему "ФРС"
Если к страданью народа он глух
Если не знает ,кто есть Барух
Он нарциссизмом ,значит страдает.
\\\PS:.... "ПК "есть ,чтобы стать мудрее
Свое здоровье ,жизнь любя
Друг умным становись скореe
Плохих людей суди скорбя
Пригл на сайт Стихи Мутуш Танов 860стихов
Стих этот ...самореклама . Позор тем ,кто не знает ,что такое ФРС Глоб предиктор " лекции В Катасонова ,Вас Симчеры, Д Дюка Д Айка И Петрова,В Ефимова и др Позор курящим и тунеядцам Чабан из с Н Атаги М Тавсултанов
Ай.ай
Ай.вот.такие.дела.
Дал къобул дъойл шу аълаш дойъл ирс это болш.
Сказочники халява вещь великая.
😂👍👍👍красавчик прям в точку!👌они (ДАРМОЕДЫ)
Иди гуляй Вася ,
Иди на лево Васек,и не копай что не просят!
Зубайр и мичахь ду?
Мусин т1ера сах докхш сисар ду и
@@ЗубайрАхматов Дала къобал дойл.
Дала къобал дойла
Всевышний Аллах сказал: «Скажи: “Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток? Это те, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают правильно!”»(аль-Кахф, 18: 103-104)
Имам аль-Къуртуби говорил: “В этом аяте доказательство на то,что среди людей есть такие, кто совершает деяния, считая себя искренним, однакоего усилия являются тщетными!”См. “Тафсираль-Къуртуби” 10/65.
Хафиз Ибн Касир говорил: “Этот аят является обобщенным икасается каждого, кто поклоняется Аллаху неустановленным способом, считая, чтоон поступает правильно, и считая, что деяния его принимаются, тогда как насамом деле он ошибается и деяния его отвергаются!”См. “Тасир Ибн Касир” 3/174.
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил:«Кто совершитдеяние, на которое не было нашего указания, то оно будет отвергнуто!» Муслим 1618.
ХафизИбн Раджаб сказал: “Этот хадис занимает великое место в основах Ислама! Он подобен мерилу, по которому оценивается внешняя сторона деяний,подобно тому, как хадис: «Дела оцениваются по намерениям» - является мерилом, по которому оцениваются внутренние деяния. Так же, как любое дело,совершаемое не ради Аллаха, не приносит никакой награды для совершающего его,так и всякое деяние, на которое не было указания от Аллаха и Его посланника (мирему и благословение Аллаха), будет отвергнуто и возвращено тому, кто его совершает. Любое деяние, внедренное в религию, но на которое Аллах и Егопосланник (мир ему и благословение Аллаха) не дали дозволения, не имеетникакого отношения к религии. Слова пророка (мир ему и благословение Аллаха): «Кто совершит деяние, на которое не было нашего указания», указывают на то, что все религиозные деяния, совершаемые человеком, должны соответствовать положениям шариата!”См. “Джами’уль-‘улюми уаль-хикам” 1/176
Они восхваляют Всевышнего, его пророков, и тех кто совершал благие деяния во имя Всевышнего мелодично. Где здесь вы видите запретное.
@@Йисама-л3о Аллах и его пророк не хотять такое восхволение и назвали это шайтановское аосхволение тысячи аятов и сотни хадисов сказано как восхвалят Аллаха
@@Йисама-л3о وَيَوْمَ يَعَضُّ الظَّالِمُ عَلَى يَدَيْهِ يَقُولُ يَا لَيْتَنِي اتَّخَذْتُ مَعَ الرَّسُولِ سَبِيلًا
В тот день беззаконник станет кусать свои руки и скажет: «Лучше бы я последовал путем Посланника!
25:28
يَا وَيْلَتَى لَيْتَنِي لَمْ أَتَّخِذْ فُلَانًا خَلِيلًا
О горе мне! Лучше бы я не брал такого-то себе в друзья!
25:29
لَّقَدْ أَضَلَّنِي عَنِ الذِّكْرِ بَعْدَ إِذْ جَاءَنِي وَكَانَ الشَّيْطَانُ لِلْإِنسَانِ خَذُولًا
Это он отвратил меня от Напоминания (Корана) после того, как оно дошло до меня». Воистину, дьявол оставляет человека без поддержки.
@@Йисама-л3о وَمَا آتَاكُمُ الرَّسُولُ فَخُذُوهُ وَمَا نَهَاكُمْ عَنْهُ فَانتَهُوا وَاتَّقُوا اللَّهَ إِنَّ اللَّهَ شَدِيدُ الْعِقَابِ Берите же то, что дал вам Посланник, и сторонитесь того, что он запретил вам. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании.
@@Йисама-л3о وَاذْكُر رَّبَّكَ فِي نَفْسِكَ تَضَرُّعًا وَخِيفَةً وَدُونَ الْجَهْرِ مِنَ الْقَوْلِ بِالْغُدُوِّ وَالْآصَالِ وَلَا تَكُن مِّنَ الْغَافِلِينَ Поминай Аллаха с покорностью и страхом про себя и не громко по утрам и перед закатом и не будь одним из беспечных невежд.
Do the neighbours complain
😂
77
Копировать можно?
Дикгас
Ибрахим
Того
можно конечно
Столько вайнахов здесь обоего пола, а мне за две недели никто так и написал перевод слов этого зикра(((((((( Жаль....
Очень сложно передать смысл , просто перевести жалко времени
В общем назма о том как пророк вознёсся к престолу Аллаха на крылатом коне Аль бурак
Этого не нужно те поверь
@@user-tf9wh5eh9t Спасибо
(Не имею отношения к вайнахам)
Диз поставили.вовчики
Ф1111111113
Сказочники. Придите в себя уже ! Сколько можно
Сказочник хьо ву..вовчик
Сам ты сказочник, бас бас
Бяяяяяяя бяяяяяя бяяяя бяяяя бяяяя бяяяя 👌🤯🤮
👍