Не перестаю удивляться такому плотному подходу к тестированию всего что попадает на обзор, автору большое спасибо-такого контента на ютубе буквально крупицы, и жене отдельная благодарность за то что поддерживает в подобных долгих и нудных, но полезных для зрителя заморочках
На UA-cam образовался новый уровень качества обзоров, обзоров, созданные ЧЕЛОВЕКОМ И ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и этот новый уровень создали ребята с канала КИТАЙ В ПОМОЩЬ. Дальнейшего процветания
Классное видео. Предлагаю в следующий раз тестировать на изгиб под рабочей нагрузкой. Можно счетчик сделать на установке, и как только погаснет usb тестер, останавливать тестирование. К сожалению, кабели выбрасывать после такого теста.
Я в очередной раз был поражён тем как скрупулёзно вы подходите к обзорам! Ваш канал - единственный такого рода, который я стал смотреть каждый выпуск! Видимо потому, что это ещё и очень познавательно с бытовой точки зрения! Спасибо!
Только за одного робота и испытания уже стоит поставить лайк! Это супер старания и супер полезная информация для зрителей. Для товарищей зарядко- маньяков хочу внести свои 5 копеек. По своему опыту, кабель от Baseus аналогичный тому, что в видео, со временем повредился, но не потерял нагрузочной способности, а вот быструю зарядку ни в каком виде не позволял получить. Кабель Rock, аналогичный тому, что в видео, нещадно убивался в месте штекера примерно года два, и стал очень плохо проводить ток, хотя смартфон заряд показывал. После колхозного ремонта (жилы прочные и толстые, легко зачищаются и паяются) восстановил на 100% свои характеристики. Samsung Galaxy A8+ оказался весьма капризным в плане зарядки. Быструю зарядку AFC активирует только от PD typeC-typeC зарядников (Baseus, Ugreen) или от оригинального из коробки. И с кабелем из коробки, или кабелями Baseus и жирным BlitzWolf AmpCore. Даже Ugreen кабели ему не нравятся. И всё это не смотря на то, что нагрузка от RD везде указывала наличие и поддержку AFC...)))) Спасибо))).
Сначала сомневался, смотреть или нет, типа что там можно нового и интересного увидеть, но обнаружив на превью сервуху решил глянуть. Очень хороший обзор и подход к тестированию, заморочились на славу. Буду рекомендовать канал друзьям. Удачи и успехов в дальнейшем развитии, вы молодец)
Заказывал Ugreen micro Usb 5 штук. 1 из 5 остался через полгода - год живой. Оплётка у штекера на одном отошла , остальные заряжают через раз . 2 выкинул т.к. вообще не заряжали и 1 из них чуть не спалил проводку автомобиля. Активно пользовался, но , видимо пришло время. Так же держалки износились, и сам провод уже еле еле в портах держался. В некоторых держалки полностью стали плоскими . Помогло ,не надолго , их корректировка. Доставал иголкой . Кабель topk не советую, супер ненадежный. Но у меня от topk зарядка в прикуриватель на 4 порта (1 слот QC 2.0), 2 ой год , полет отличный , жаль такие сняты с продажи. Так же кабель baseus покупал для авто, сразу на 3 девайса. Lighting и type c работают без проблем, micro usb уже разболтались крепления , плохо держится и не всегда заряжает. Но при подключении на быстрый блок, давал сразу на 3 девайся 3+ Ампера суммарно , могу за это похвалить его . На данный момент купил у себя в городе (резко была необходимость) кабеля micro usb компании uslion , поддерживают быструю зарядку на redmi note 5,очень плотно держится в порту телефона, но через неделю уже начал разбалтываться ( скорей всего это конструктивная проблема самого разъема и типа кабеля )
Оч хороший вдумчивый чел. Подход профи, молодец. Благодаря ему, покупаю на днях себе повербанк на 30ач от Базевс. Именно после обзора. А тут глядишь и кабель насмотрю)
Вот как раз заморочка на мелочах в работе и даёт представление о качестве контента, продукта. Автор огромное спасибо за титанический труд. Жаль что нельзя поставить десять мегалайков сразу ). Я кстати уже поменял один кабель от Базеус от того что он перестал давать быструю зарядку через год пользования и это с учётом что он был один из самых дорогих среди других.
Ты красавчик!!! Большая работа, а самое главное ты Сам получаешь удовольствие от таких экспериментов. Спасибо, тебе процветания и успехов! Прямо улыбнул!
Блин ну крутяк, это второе видео которое я посмотрел на этом канале, и понял что не подписаться я не могу, реально крутецкие обзор, вот только нужен мне кабель usb3.1 на type-c, но хоть узнал какие фирмы надо искать
Прям нифига себе такой обзорчик, так сильно заморочиться, очень круто. Рок сначала, действительно, удивил.. Но в итоге всё равно зеленые не подкачали. 😁 Спасибо за обзор. 👍
Наверно лучший тест в ютубе. Однозначно лайк . Есть предложение сделать тест на кабели для iPhone , как среднебюджетные так и изготовленные по лицензии MFI. и я думаю он очень много наберёт просмотров, а ещё бы ему сделать субтитры на английском и в названии инглиш для иностранцев.
То что нужно) Не качественно подобранный мелочный товар как кабель, может убить, вывести из строя и дестабилизировать батарею, телефон и прочее устройство) Так что обзор того стоит)
Классно! За это и люблю ваш канал, за подробнейшие тесты и пытки (скорее себя, чем подопытных😀). Так и подсел на кабели от Ugreen, очень понравились магнитные, удобно, взял и оторвал когда надо, не дербаня штекера и гнезда.
Отличный и очень полезный материал! Некоторые участники немало удивили. Будем знать какие лучше использовать. Благодарю Вас за труды! Это действительно большая работа!
Автор молодец! видео очень интересное и опыт с игзгибанием также очень нагляден! Впервые вижу такой творческий подход к проверке качества! Спасибо автор, больше бы таких видео!
Топппппппппппппп!!! Красавчик! Так заморочился ради подписчиков) сделал собственную штуку для теста) Вот честно, у тебя очень качественные обзоры! Я вот сижу на югрин, есть 2 двух метровых провода, микро юсби и type c. Брал с купонами, микро за 176 рублей, и type c за 121 рубль. 2 двух метровых провода) дошли очень быстро. Вроде уже прошло 2 и 3 месяца как я их использую, очень радуют, всё работает, быструю зарядку поддерживает type c, a насчёт micro USB не знаю. Я не помню от какого ютубера об ugreen узнал, но скорее всего от вас). Спасибо вам за очень качественный и подробный обзор powerbankow), кабелей и всего остального ❤️
Сам тоже сижу на проводах ugreen, всё отлично. Единственные проблемы есть у провода aux, он немного страшненький и не ровный, к тому же очень не любит скручивание, но работает безотказно
Вот это обзор 😱 на столько заморочился, что не веришь своим глазам)) Самые лучшие обзоры👍👍👍 я уже просто захожу на каждое видео и сразу палец вверх ставлю, так как все обзоры очень крутые👍👍👍
моё почтение, наткнулся на канал, когда искал инфу по ган зарядке юргреен, ещё тогда подписался, а этот обзор просто огонь, крайне скурпулёзненько. Всех благ мужик, ты красавчик нереальный
Ещё раз убеждаюсь !!! Что Китай в Помощь!!! Самый толковый Ютуб канал. Спасибо за титанический труд! ещё ни разу ваши тесты меня не подвели и всегда пользуюсь вашей информацией Спасибо большое !!!
с изгибаниями конечно заморочился очень сильно, но это очень полезно. И у югринов некоторые типы товаров кроме шнурков бывают даже дешевле чем у других но при этом с большим функционалом и качеством реализации.
Настолько подробных тестов, я ещё не видел, да и нет таких наверное, на Ютубе. Спасибо. Миллион подписчиков Вам.
Спасибо!)
А где югрин?
Вы как обзор смотрели если такой вопрос задаёте?
@@_KvP_ а тестов на 5А не было? ищу кабель на honor 10, Ugreen держит такой ток?
Пока небыло
Не перестаю удивляться такому плотному подходу к тестированию всего что попадает на обзор, автору большое спасибо-такого контента на ютубе буквально крупицы, и жене отдельная благодарность за то что поддерживает в подобных долгих и нудных, но полезных для зрителя заморочках
Ну это прям колоссальная работа) ну я не могу не поставить огромный лайк. Всего лишь кабель) но чертовски интересно)
Спасибо!
Согласен , всё чётко и доходчиво , я по этому взял поверб банк от ROMOSS на 40000 амперчас
@@_KvP_ с таким тестером можно проводные наушники тестировать:) думаю тоже зайдет:)
На UA-cam образовался новый уровень качества обзоров, обзоров, созданные ЧЕЛОВЕКОМ И ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и этот новый уровень создали ребята с канала КИТАЙ В ПОМОЩЬ.
Дальнейшего процветания
Очень точно вы описали наше стремление!)))
ОТК на заводе так тщательно не тестирует! Жму руку🤝.
Столько потрачено времени ... Но результат того стоит. Однозначно лучший обзор кабелей!
Лайк! Надо ещё сами usb штекера тестить, на "подсоединить - отсоединить".) Они могут быстрее выходить из строя.
За такую работу и 50 лайков можно поставить, жаль нет технической возможности. Спасибо за труд !
Достаточно и одного! Спасибо!))
@@_KvP_ наверно надо ещё как минимум 1 тестовый стенд:)
@@_KvP_ низкий поклон вам за серьезный научный подход
Спасибо чел! Кадр где сгибаются все провода - кайф, киберпанк :)
Настолько подробный тестов фиг где увидишьб даже на тестах ноутов и других сложных девайсов, а тут несчастные кабели, автору респект и лайк
Парень, ты реально лучший! Вот бы ты занялся, разбором современной "науки".
Очень крутой обзор, особенно с изгибами. Только правда, только хардкор! 😀✊
Классное видео. Предлагаю в следующий раз тестировать на изгиб под рабочей нагрузкой. Можно счетчик сделать на установке, и как только погаснет usb тестер, останавливать тестирование.
К сожалению, кабели выбрасывать после такого теста.
Уникальный обзор. Таких в просторах Ютуба не найти. Жирный лайк
Уверен, что это видео разойдется по рукам. Слишком уж тщательная и кропотливая работа была проделана)
Это какой-то новый уровень обзоров. Сто лайков тебе друг
Автор ты заморочился капец как) Практически никогда не оставляю коменты, но тут грех не оставить
Я в очередной раз был поражён тем как скрупулёзно вы подходите к обзорам! Ваш канал - единственный такого рода, который я стал смотреть каждый выпуск! Видимо потому, что это ещё и очень познавательно с бытовой точки зрения! Спасибо!
Качественный контент Грамотная речь Удачи здоровья добра
Спасибо! 😊 И вам всего хорошего!
Хз почему, но мне приносит эстетическое удовольствие смотреть такие видео
Только за одного робота и испытания уже стоит поставить лайк! Это супер старания и супер полезная информация для зрителей.
Для товарищей зарядко- маньяков хочу внести свои 5 копеек. По своему опыту, кабель от Baseus аналогичный тому, что в видео, со временем повредился, но не потерял нагрузочной способности, а вот быструю зарядку ни в каком виде не позволял получить.
Кабель Rock, аналогичный тому, что в видео, нещадно убивался в месте штекера примерно года два, и стал очень плохо проводить ток, хотя смартфон заряд показывал. После колхозного ремонта (жилы прочные и толстые, легко зачищаются и паяются) восстановил на 100% свои характеристики.
Samsung Galaxy A8+ оказался весьма капризным в плане зарядки. Быструю зарядку AFC активирует только от PD typeC-typeC зарядников (Baseus, Ugreen) или от оригинального из коробки. И с кабелем из коробки, или кабелями Baseus и жирным BlitzWolf AmpCore. Даже Ugreen кабели ему не нравятся. И всё это не смотря на то, что нагрузка от RD везде указывала наличие и поддержку AFC...))))
Спасибо))).
Сначала сомневался, смотреть или нет, типа что там можно нового и интересного увидеть, но обнаружив на превью сервуху решил глянуть. Очень хороший обзор и подход к тестированию, заморочились на славу. Буду рекомендовать канал друзьям. Удачи и успехов в дальнейшем развитии, вы молодец)
Больше спасибо что так заморачиваетесь, за это вам уважение, мало кто так делает
Очень информативно, за это вас и ценят 👍
Это не канал, а клад прост!!! Спасибо UA-cam за рекомендацию. Неделю уже видео смотрю в свободное время!!! Вот где должны быть миллионы подписчиков!
Спасибо за такой тёплый отзыв! Стараемсч!
Rock выпустил новый кабель, стоит его проверить)))
А обзор просто супер! Спасибо вам!
О, отлично...как раз буду брать новый кабель. Обычно беру Ugreen. Но вдруг будет лучше другой производитель. Смотрим
Югрин не всегда хорош и горит в числе прочих. Переключился на Anker
Заказывал Ugreen micro Usb 5 штук. 1 из 5 остался через полгода - год живой. Оплётка у штекера на одном отошла , остальные заряжают через раз . 2 выкинул т.к. вообще не заряжали и 1 из них чуть не спалил проводку автомобиля. Активно пользовался, но , видимо пришло время. Так же держалки износились, и сам провод уже еле еле в портах держался. В некоторых держалки полностью стали плоскими . Помогло ,не надолго , их корректировка. Доставал иголкой . Кабель topk не советую, супер ненадежный. Но у меня от topk зарядка в прикуриватель на 4 порта (1 слот QC 2.0), 2 ой год , полет отличный , жаль такие сняты с продажи. Так же кабель baseus покупал для авто, сразу на 3 девайса. Lighting и type c работают без проблем, micro usb уже разболтались крепления , плохо держится и не всегда заряжает. Но при подключении на быстрый блок, давал сразу на 3 девайся 3+ Ампера суммарно , могу за это похвалить его . На данный момент купил у себя в городе (резко была необходимость) кабеля micro usb компании uslion , поддерживают быструю зарядку на redmi note 5,очень плотно держится в порту телефона, но через неделю уже начал разбалтываться ( скорей всего это конструктивная проблема самого разъема и типа кабеля )
Оч хороший вдумчивый чел. Подход профи, молодец. Благодаря ему, покупаю на днях себе повербанк на 30ач от Базевс. Именно после обзора. А тут глядишь и кабель насмотрю)
Огромное спасибо ! Ожидаем обзор 100w кабелей)
Комментарий в поддержку автора! Спасибо за такой мощный и объёмный обзор!!!
Вот как раз заморочка на мелочах в работе и даёт представление о качестве контента, продукта. Автор огромное спасибо за титанический труд. Жаль что нельзя поставить десять мегалайков сразу ). Я кстати уже поменял один кабель от Базеус от того что он перестал давать быструю зарядку через год пользования и это с учётом что он был один из самых дорогих среди других.
Большое спасибо за обзор! Это огромный труд
Столько времени затрачено, респект!) Пойду брать шнур))
Ты красавчик!!! Большая работа, а самое главное ты Сам получаешь удовольствие от таких экспериментов. Спасибо, тебе процветания и успехов! Прямо улыбнул!
Спасибо! 😊
5:40 - проверка падения напряжения на переходнике без нагрузки, это прямо, ацкий адъ.
Блин ну крутяк, это второе видео которое я посмотрел на этом канале, и понял что не подписаться я не могу, реально крутецкие обзор, вот только нужен мне кабель usb3.1 на type-c, но хоть узнал какие фирмы надо искать
Добро пожаловать 😊
Очень подробный тест спасибо тебе!!!! ,куплю Baseus
Прям нифига себе такой обзорчик, так сильно заморочиться, очень круто.
Рок сначала, действительно, удивил.. Но в итоге всё равно зеленые не подкачали. 😁 Спасибо за обзор. 👍
Не могу не написать комментарий благодарности за проделанную работу, хотя бы для продвижения видео, спасибо большое за видео!))
Благодарим Вас за это исчерпывающее исследование! Если будет возможность, сделайте, пожалуйста, обзор и сравнение стелек для обуви с подогревом.
Лайк, маладца - заморочился на славу!
За обзор просто ОГРОМНЫЙ лайк! Я уже давно перешёл на Югрин и ни дня не жалею и всем советую. Всем хорошего настроения!
И вам отличного настроения!
Наверно лучший тест в ютубе. Однозначно лайк . Есть предложение сделать тест на кабели для iPhone , как среднебюджетные так и изготовленные по лицензии MFI. и я думаю он очень много наберёт просмотров, а ещё бы ему сделать субтитры на английском и в названии инглиш для иностранцев.
Нравятся твои видео, внимание к деталям удивляет! Так держать! Успехов!
Спасибо!
Работа объемом - копать отсюда и до заката. Первый раз такое вижу) Вернее, здесь это в порядке вещей) Спасибо за труд!
😁😁
Вот это ты заморочился я тоже люблю подобные вещи тестить но до тебя мне далеко, браво 👏🏻👏🏻
Я в шоке! Спасибо затакую титаническую работу и старание
Спасибо огромное за такую работу. Как раз стоял перед выбором кабеля для быстрой зарядки.
Тест на сгибание это просто пушка) нужно вторую часть с новыми кабелями
Ооо, кабеля, как я долго ждал этого! Ура!
10:36 УХ! За механический тестер кабелей отдельный огромный ЛАЙК из Одессы! и Репостить буду !
Спасибо! 😊
И Вам , @@_KvP_ , Спасибо за Ваши Усилия!
Красавчик, такие тесты нужны нам) ты стараешься не напрасно, у твоего канала большое будущее!
То что нужно) Не качественно подобранный мелочный товар как кабель, может убить, вывести из строя и дестабилизировать батарею, телефон и прочее устройство) Так что обзор того стоит)
Молодец, сильно заморочился! 👍
Классно! За это и люблю ваш канал, за подробнейшие тесты и пытки (скорее себя, чем подопытных😀).
Так и подсел на кабели от Ugreen, очень понравились магнитные, удобно, взял и оторвал когда надо, не дербаня штекера и гнезда.
Бро, не останавливайся! Ты просто молодец! Твои "дотошные" в хорошем смысле, тесты как раз нам по душе! Привет из Узбекистана!
Узбекистану огромный привет!)))
Молодец!! Всегда с удовольствием Вас смотрю! Прекрасные обзоры!!!
Первый кто сделал тест на сгибания, лучший тест кабелей!
Отличный и очень полезный материал!
Некоторые участники немало удивили.
Будем знать какие лучше использовать.
Благодарю Вас за труды! Это действительно большая работа!
ДА ТЫ СУМАСШЕДШИЙ!!!! Спасибо за обзор и тесты!!!
Рад что понравилось!))
Не, ну это топ обзор, тут как минимум, за кропотливую работу лойс!
Спасибо, как всегда лучшие обзоры и тесты
Очень круто! Отличная идея с износостойкостью! А как ещё понять как долго кабель протянет... даёшь такой же тест для Lightning!!!
Вы думаете там будет что-то отличаться? Кабель то одинаковый.
@@_KvP_ Спасибо за ответ. Не проассоциировал... ) но думаю я такой не один.
Автор молодец! видео очень интересное и опыт с игзгибанием также очень нагляден! Впервые вижу такой творческий подход к проверке качества! Спасибо автор, больше бы таких видео!
Стараемся! Кстати недавно вышел обзор аналогичных кабелей на 100W.
Боже, сколько терпения, времени и нервов, наверное, было потрачено у автора...
Надеюсь не зря :)
Не зря! 😊
Топппппппппппппп!!! Красавчик! Так заморочился ради подписчиков) сделал собственную штуку для теста)
Вот честно, у тебя очень качественные обзоры! Я вот сижу на югрин, есть 2 двух метровых провода, микро юсби и type c. Брал с купонами, микро за 176 рублей, и type c за 121 рубль. 2 двух метровых провода) дошли очень быстро. Вроде уже прошло 2 и 3 месяца как я их использую, очень радуют, всё работает, быструю зарядку поддерживает type c, a насчёт micro USB не знаю. Я не помню от какого ютубера об ugreen узнал, но скорее всего от вас). Спасибо вам за очень качественный и подробный обзор powerbankow), кабелей и всего остального ❤️
Один из лучших каналов про гаджеты, огромное спасибо вам за труд. Постоянно смотрю и лайк обязательно.
Спасибо за подробный тест. Вовремя видео в ленту попало. Лайк
Однозначно лайк. Так подробно, систематично и наглядно. Вот это терпение автора
За такой обзор пальца вверх недостаточно. Моя копеечка Вам за труд. Спасибо.
Огромное спасибо за поддержку!
Как всегда, очень информативный и полезный тест-обзор! Спасибо!
Серьезно заморочился. Крутой тест. Спасибо!
Огромное спасибо!
Как раз искал себе кабель. В магазинах Rock еще можно найти.
Автор конечно тот ещё Знайка )
За машинку два лайка ))
Спасибо 😁
Огромное спасибо за проделаную работу!!! Все чаще вижу на али в отзывах товаров что люди купили товар после просмотра роликов КИТАЙ В ПОМОЩЬ!
Спасибо Вам за труды. Всегда с интересом смотрю Ваши видео. Было бы неплохо посмотреть обзор на кабели с индикатором окончания зарядки type c.
Огромное тебе спасибо за потереное время!💋
довольно таки интересно получилось, и так же есть тест на изгибание
Спасибо за данный обзор с тестом)
Сам тоже сижу на проводах ugreen, всё отлично. Единственные проблемы есть у провода aux, он немного страшненький и не ровный, к тому же очень не любит скручивание, но работает безотказно
За такие труды однозначно лайк.
Классный контент! Респект автору)
Хоть мне кабель и не нужен, но обзор я всё равно посмотрел, ибо обзор действительно отличный!!
Я в приятном шоке от тестов - вернее, от качества их проведения. Спасибо! Пошел посмотрю ещё видео на канале, уверен, они не хуже
Стараемся! Добро пожаловать на канал!
Только не давно искал кабель, буквально неделю назад, и тут твой тест. Мне бы его неделю назад увидеть)
Сорян, не успел)))
Лайк подписка. Огромное спасибо за подробный ролик . Не сдавайся , время потрачено не моло а информация очень полезная огромное спасибо
Заморочился ты, однако! Отличный и профессиональный обзор! Пора тебе выходить на федеральные каналы!
Оооо нет. ТВпомойка (в нынешнем виде) не интересует
Как всегда годный видос. С нетерпением жду обзор на 100Вт кабели.
Вот это обзор 😱 на столько заморочился, что не веришь своим глазам)) Самые лучшие обзоры👍👍👍 я уже просто захожу на каждое видео и сразу палец вверх ставлю, так как все обзоры очень крутые👍👍👍
Огромное спасибо за поддержку!
тест топ, обзор просто огонь! я сегодня посмотрел уже три ролика и подписался на канал! спасибо!
Добро пожаловать на канал 😊
ОЧЕНЬ ТРУДОЕМКО!!! МАЛАДЕЦ!!!
Спасибо за обзор. Очень понравилось. Серьёзно ты заморочился. Спасибо большое.
реально хорош, тесты огонь! продолжай )
Спасибо за качественное видео и полезную информацию!
моё почтение, наткнулся на канал, когда искал инфу по ган зарядке юргреен, ещё тогда подписался, а этот обзор просто огонь, крайне скурпулёзненько. Всех благ мужик, ты красавчик нереальный
Спасибо! Стараемся! 😊
Ещё раз убеждаюсь !!! Что Китай в Помощь!!! Самый толковый Ютуб канал. Спасибо за титанический труд! ещё ни разу ваши тесты меня не подвели и всегда пользуюсь вашей информацией Спасибо большое !!!
Очень рад слышать! Спасибо!
с изгибаниями конечно заморочился очень сильно, но это очень полезно. И у югринов некоторые типы товаров кроме шнурков бывают даже дешевле чем у других но при этом с большим функционалом и качеством реализации.
Такой подробный обзор кабелей достоин большего, нежели пару тысяч просмотров)
Успехов каналу!
Спасибо!
Огромное спасибо за видео❤
Парень, ты потрясающий. Колоссальная работа. Лайк.
Спасибо! 😊
Спасибо за проделанную работу! Ugreen покупал уже не раз, качество бомба! Думал появились кабеля еще лучше, оказывается что нет.
если бы качество реально было "бомба", то ты бы купил его 1 раз и навсегда 😂
@NKN82 расскажите это почти любому домашнему коту...