【前面展望】湘南新宿ライン特別快速 高崎→小田原(新宿経由)
Вставка
- Опубліковано 6 сер 2024
- 【停車駅】
高崎00:00
高崎→倉賀野01:42
倉賀野06:30
倉賀野→新町06:57
新町12:09
新町→神保原12:42
神保原16:19
神保原→本庄16:56
本庄20:22
本庄→岡部20:54
岡部25:19
岡部→深谷25:55
深谷29:20
深谷→籠原30:01
籠原34:12
籠原→熊谷35:24
熊谷40:46
熊谷→鴻巣41:22
鴻巣51:38
鴻巣→北本52:13
北本55:28
北本→桶川55:56
桶川59:41
桶川→上尾1:00:08
上尾1:03:12
上尾→大宮1:03:46
大宮(JS24)1:10:39
大宮→浦和1:12:37
浦和(JS23)1:18:06
浦和→赤羽1:18:40
赤羽(JS22)1:26:36
赤羽→池袋1:27:13
池袋(JS21)1:37:13
池袋→新宿1:37:58
新宿(JS20)1:43:06
新宿→渋谷1:44:16
渋谷(JS19)1:48:27
渋谷→大崎1:49:23
大崎(JS17)1:54:25
大崎→武蔵小杉1:54:14
武蔵小杉(JS15)2:02:57
武蔵小杉→横浜2:03:36
横浜(JS13)2:13:30
横浜→戸塚2:14:24
戸塚(JS10)2:23:52
戸塚→大船2:24:23
大船(JS09、JT07)2:29:14
大船→藤沢2:29:55
藤沢(JT08)2:35:49
藤沢→茅ヶ崎2:36:19
茅ヶ崎(JT10)2:42:48
茅ヶ崎→平塚2:43:19
平塚(JT11)2:47:22
平塚→国府津2:47:49
国府津(JT14)2:56:20
国府津→小田原2:57:12
小田原(JT16)03:03:27 - Авто та транспорт
ライブで高崎から新宿・渋谷・横浜方面に行く時に重宝してる路線だ!(By高崎市民)
今のところ大宮までみましたが宇都宮から逗子もみたくなりますね!
そうすると路線の被りが発生するので、UTLからラビットになるやつを撮影しときます!
大宮が大体埼玉の人の乗り換えの駅ですからね。。
SSL 特快 新宿経由・東海道線直通 小田原行き E233 E-03 (NT01)
Special Rapid for Odawara (JT-16) via Shinjuku (JS-20).
籠原から15両 (E231系を繋ぎます)
籠原までの10両区間はドアを押しボタン式にしています
0:00 高崎 Takasaki (JU-68)(JW-65)(ON-01)
6:30 倉賀野 Kuragano (JU-67)(JW-64)
20:22 本庄 Honjo (JU-64)
34:12 籠原 Kagohara (JU-61)
当駅で後ろ5両を繋ぎます。
40:46 熊谷 Kumagaya (JU-60)(CR-09)
新幹線、秩父鉄道はお乗り換えです。
熊谷のつぎは鴻巣にとまります
Change for Shinkansen and Chichibu Line.
山手線駅ナンバリング間違えてない?
1つずつ少なかったです。🙇♀️
これはJR東日本及びJR西日本の在来線電車🚃です。🚇
JR西日本ではない
どう見ても東日本。てか東日本及び西日本が意味分からん