Ночной Баскетбольный Турнир 1Х1 ZERO ANKLES

• Опубліковано 12 гру 2023
  • #баскетбол #спорт #1х1
    😮❗Турнир Zero Ankles 1x1:
    Будет проходить раз в неделю/2 недели по вторникам с 22:10 до 24:00 в баскетбольном зале по адресу: 1й верхний переулок дом 2.
    👬👭Участникам и зрителям турнира быть в вестибюле на первом этаже в 22:00. Если кто опаздывает, то берём с собой любой документ, получаем у охранника пропуск и идём по стрелочкам на стенах в зал. Но лучше всем зрителям писать заранее, что собираетесь приехать.
    Рады будем всем!!
    🚀Форматы:
    ⛹‍♂1. 2 гостя и 2 игрока от Zero Ankles.
    Игра по американским правилам под залёт до 11 очей. Побеждает тот, кто выиграл 3 партии. Данный формат проводится 3 турнира подряд.
    ⛹‍♂2. После чего наступает время второго формата. Все 6 гостей участвовавшие до этого в трёх турнирах и 2 игрока от Zero Ankles.
    Игра на вылет по 10 мин. Побеждает тот, кто выиграл все партии. Победитель выигрывает 5000 р.
    ⛹‍♀3. Женский турнир. 3 гостьи и 1 девушка от Zero Ankles.
    🚀Правила:
    ✅Играем через чек
    ✅Игроку даётся один бросок на атаку.
    ✅Кто забивает, того мяч.
    ✅После любого фола пробивается штрафной без подбора.
    ✅Средний бросок 1 очко, трёхочковый бросок 2 очка.
    ✅За проброс между ног с последующей результативной атакой начисляется +1 очко.
    ✅За красивый кроссовер и результативной атакой после судья может по своему мнению начислить +1 очко.
    ✅Разрешается выполнение стритбольных движений и обманов. Нет, это не означает что можно делать пробежки или двойные ведения, но если умеете делать какой то трюк по красоте, то это будет разрешено.
    ⚡🏀Первый турнир стартует уже в этот вторник 19 декабря.
    Гости на первые 2 турнира уже определены. Далее мы ищем желающих. Поэтому:
    🙋‍♂🙋‍♀✍Если вы сильный, техничный игрок и умеете показать стиль, то присылайте свои заявки на участие в сообщения группы Zero Ankles с пометкой “Хочу быть гостем в турнире”, а также прикрепляйте свои игровые моменты, если таковые имеются. Мы рассмотрим вашу кандидатуру и дадим ответ. 🤝