ЧТО НЕ ТАК С OXXXYMIRON? / ХОВАНСКИЙ, ПРОСТИ, ТЕБЯ ВСЕ БРОСИЛИ
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- СМОТРИ - t.me/CryptoBrus
Oxxxymiron разносит тренды. Что не так с исповедью Мирона Яновича? Дима Шок VS. Рома Жиган: бой спустя годы. Почему все отвернулись от Юрия Хованского? Очередное продление заключения. Разбираемся.
Криптоиздание Руслана Соколовского: t.me/prometheus
INSTAGRAM: / sobolevv
Я в VK: sobolevbro
Рекламные вопросы: sobolev@wildjam.ru
Все размещенные в видеоролике материалы были использованы исключительно в новостных и критических целях.
Свободу Юрию Хованскому.
а то есть так можно поддержать
Ых
@Mishan 🅥 жалобу хочешь?
Зачем?
одобряю
Николай молодец , что поддерживаешь Хованского ты хороший друг!🙏
Лучше и не скажешь!
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
окси и мэддисон вообще к суду ходят, а соболев говорит, что никто не заступается. Странно
@@65дней никто в широком поле. То что 3 человека заступилиси ничего не значит. Вспомни сколько человек отстаивали Голунова.
@@65дней так он их показал в ролике
Если блогеры не отстоят Хованского сегодня, то завтра могут присоединиться к нему
Кому есть дело до Хованского?
@td tp зачем тогда ты смотришь блогеров ?
зачем заходишь на видео?
зачем лезешь в коменты ?
@td tp чел , тебе естественно ни кто не может запретить , как и мне задать тебе вопросы , почему ты считаешь что посадить человека просто так это норм?
@@jeffchannel2541 думаешь мы много потеряем если их не будет, этих блогеров? Не будет ютуба будем перечитывать Достоевского :)
@@zNAAh согласен с тобой , я бы вообще вернул бояр и крепостных как классы , а то что, мы много потеряем? Подумаешь всего-лишь свободу слова,главное достоевского перечитывать будем , а то что это будет единственное что нам будет позволенно то это так...
Я думаю для Окси важно не то, как принимает общество тот факт, что ему давали лещей стоя на коленях, а то, как он сам к этому относился и что он признавшись, сказав это вслух на огромную аудиторию, освободил себя, произошёл некий катарсис.
Вот это ты умная дааа
@@baklo_SUN может ей 10 лет, чел
@@Грех-е7п мне тоже
Жалко Юрца, безобидный парень, весёлый, не глупый. Попал под каток системы.
попал под каток стукачей обидчивых
самое забавное что КУЧА обиженок радовались когда Юру посадили...щас бля слово лишнее страшно уже сказать или написать в соц сетях, правильно говорят, есть человек, а статья найдется
При этом Окси только постоял возле суда рядом с Мэддисоном, а в поддержку Юры не выпустил ничего
@@dingoday534 они с окси не слабо поругались, Мирон кросс, что топит и после этого за него.
@МЦ Лучник Это урок всем тем, кто поддерживает такую систему. Но не повод отворачиваться от человека, попавшего под беспредел.
Самое смешное то, что в законодательстве прописано, что нельзя вменить человеку правонарушение, если закон запрещающий данное деяние, на момент совершения, не был издан. Тоесть они прям влом идут против закона.
если для вас это до сих пор смешно, то вы всё время ходили в розовых очках, не понимая, что нет никакого закона на практике, благодаря людям, терпящим естесно всё
Для репрессий не существует закона. Это обыкновенный путинизм.
Да отпустят его. Поиурыжат еще неск месяцев. Макс 3 года можно держат в СИЗО. Но думаю до этого не дойдет.
Они предъявляют ему за то, что он исполнял эту песню и позже.
@@pannvic если реальных фактов и этого стрима не было, то отпустят. Но держать могут долго, до 3 лет. Сейчас новый год на носу а значит до весны как минимум будут разбираться с этим делом. Скорее всего ничего не найдут и отпустят.
Коля, опять по тонкому… за это и уважаю…
Юру жалко…
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Колян ты красавчик мы с тобой 💪
О Зевс здорово! Рад что ты адекватный и за правду)
Радостно видеть таких людей на стороне света!
Когда перед элианом извинишься?
Даниил, неожиданно приятно!
ты то что тут забыл ? Иди флешки кидай на мид )
Да что тут думать? Объективный беспредел, который не поменять. Ты прав от начала и до конца: у Юры нет армии фанатов, которые бы вступились и предали огласке всё происходящее, вот и всё
Эх, я щас начал ст рим, то есть прямой эфир, то есть транлсяци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
@@cekcbombaloshara4839 все похуй на тебя, как и меня или кого другого. Ты не интересен, прими это
так а что, армия наваLьного дохуя чем помогLaaaaaa?
@@batyaborya688 не помогла.
И что было бы, если бы была армия фанатов?🤣🤣🤣 Режиссеру Серебренникову никакая армия особенно сильно не помогла. Диванные армии в реальном мире роли не играю никакой. Они могут только кого-то Затравить в Интернете и задизлайкать.
все друзья Хованского кинули его, а враги его вступаются за него
А Мэд?
@@ИгорьСмирнов-с1б он приходил в Суд если что!! С Окси
@@ИгорьСмирнов-с1б на стримах почти постоянно рассказывает о деле Юры, читает письма из СИЗО, да и в Петербург на суд приезжал, помог с поиском хороших адвокатов, которые сейчас работают над этим делом
@@nikitamixit1219 не знал, тогда респект ему
а как же Юлик и Кузьма, тот же Власов?Все они помогали с адвокатами как минимум
никогда не являлась частью аудитории Хована, даже считала, что он второсортный блогер (да и в целом до сих пор так считаю), НО...
Чисто по-человечески поддерживаю от всей души. То, что с ним сейчас происходит, в корне идёт против всего законодательства. Это просто адский беспредел. Свободу Хованскому!
🙏 ++++
Именно так. Беспредел. И не Хованский преступник, а наша, прости господи, судебная система.
один в один мнение у меня, даже родители путинисты за Юрку переживают
Коля испугался Льва против😂
@@DOBRYNYA992 да никому твой львёнок не сдался, чтобы на него своё время тратить.
Минус от "кто убил Марка" классно звучит на фоне)
Лайк Николаю за то, что не боится!
@@ЗайцевАли-ч3в так тебе и надо
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
лайк ива бобул за то что выступает !
он боится, дебил.
Жаль только, что про выборы не снял ролик. Хотя и так все всё понимают
Соболев красавчик, что освещаешь ситуацию Юры. Очень грустно, что такое возможно вообще, абсолютный беспредел и беззаконие.
Да это Россия, главное чтобы человек был, а статья найдётся. Фургал то до сих пор непонятно где, без доказательств сидит... Вот так и Юра..
Я жду легендарное возвращение пиджаков Николая
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
ааааа, ты здесь!!♥️
Эх, я щас начал стри м, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
ну вот рубашку надел, скоро и пиджак будет…
Так давно не сомтрел твои ролики... Коля, ты повзрослел :)))
Все по делу сказал Коля. Одних сажают за стишки, других не сажают за проникновение группой лиц в масках со взлом и выстрелом из травмата ни на 1 день, БЕЗПРЕДЕЛ, суд "по понятиям".
Эх, я щас начал ст рим, то есть прямой эфир, то есть транлсяци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
а заявление в милицию было за нападение?
Мирон мог его посадить, но не стал. Шокк сказал об этом в интервью Вписке
Коля испугался Льва против😂
Путинские "суды" станут притчей во языцах,вот наши потомки оценят.
Чем ближе крах империи -тем безумнее ее законы
все верно
Сколько близился крах ссср? 70 лет?
@@diorso777 у Совка запас прочности был огромный, а тут вангую где-то десяточку лет ещё!
В США на уровне штатов давно уже безумные законы. Ничего, империя живёт.
@@alex14228 например?
@@Tesla-u1k например такие же законы чувств верующих,запреты абортов,харайзмент,левацкая политика по нац признаку т.е. ельзя говорить слово негр и т.п.
Здоровья Юре. Держись там. Николай, если ты ему не поможешь, то уже никто не сможет. Так и умрет от "больного сердца"
Клип в поддержку Ховы вышел у меня на канале, если захотите поддержать
Вот бы жить в государстве, где людей за проникновение в квартиру и угрозы сажали, а не за песню, которую почти никто не знал до момента, пока Юру не прижали) эх эх, Николай правильные вещи говорит, жаль мало что изменится от этого :(
Ничего не изменится, если только говорить об изменениях, и от желаний ничего не поменяется. Как говорил мой старшой "п здеть не мешки ворочать". Хотите изменений? Что делать знаете.
Согласен. Я даже сейчас не знаю о какой песне идет речь.
*Про керченского стрелка, Виктора коина тоже правильные вещи говорил)) да и парк перед выборами рекламил,тоже правильно!!*
@@renya375 тебя это настолько обидело?
Коля испугался Льва против😂
Николай - ты красавчик потому, что такие темы нужно поднимать !!! Свободу Хованскому !!!
Коля испугался Льва против😂
бутылку хованскому!!!!
Что интересно у Хаванского меньше фанатов чем людей которые желали бы ему просто свободы, он не преступник !!!!!
Общество эволюционирует вопреки власти
Колю все хейтили когда-то или даже сейчас, а он является одним из самых смелых людей на российском ютубе 💪🏻 Респект тебе, Николай!
Бляха, ну с этим реально сложно спорить...
Ну да. Пытаться освобождать маньяка, обвиняя полицейского это сильно.
В этом человеке силы столько же, сколько и совести, коей у него нет. Сколько же у Соболева силы? Задачка за 3 класс для подписоты Соболька
@@Vicdany ты под чем, дятел? Новые вещества в Россию завезли?
Где он смелый?Он как Киселев с ТВ,на вас хомячках деньги зарабатывает
@@mostxwanted и к чему это? Подписчики Соболева тоже разбираются в веществах?
Красава что не купился на провокации Льва против, иначе бы обпачкался об него. Повел себя красиво.. просто вышка
А что за провокации?
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть трансляцию, то есть стр-им но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Ты все напутал. Провоцировал раздать лещей Николяшка, но яички у него скатились по штанине. Просто пушка.
@@miracleprodigy Миша, разлогинься :)
@@cekcbombaloshara4839 все просто - всем похуй
Спасибо, что освещаешь эту тему
В основном, к сожалению, все об этом молчат
Просто до ужаса жаль Юру..
Свободу Хованскому
Клип в поддержку Ховы вышел у меня на канале, если захотите поддержать
Кто об этом молчит? Только ленивый не поговорил об этом😓😓
Хованский просто «лёгкая» добыча, никто не вступится за него. А для остальных блогеров это показательная порка ☹️ уверена, сейчас многие блогеры подчистят свои ролики 😒
В ебаной России всем похуй кто ты.. навальному это даже не помогло.. валить надо..у власти бандиты
Может ли это быть набой гасанова?
Никто не вступается за него потому что оН ОСКОРБИЛ НАРОД КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗА НЕго вступаться (Все кто вступился по факту куколды) Ну и он сам желал всем тюрьмы посидит подумает стоит желать нет
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
@@Sendfrommyiphone пора пить таблетки
я никогда не любила Юру, но в этой ситуации его жалко. Надеюсь, что скоро все уладится. Возможно, Юра бросит за время "расследования" свои вредные привычки. Желаю побольше сил ему.
"Но он же некрасивый" - сказал них¥я не Аполлон.
Он открытый гей
Я тоже об этом подумал,как будто сам красавчик, на залупу пахож ......
😂👍
И казалось бы кто ему дал право судить вкусы других людей , может для него он не красивый , но найдется человек для которого он будет шикарным. И казалось бы журналист не слышал о вкусах.
@@alyatira3158 можно подумать с некрасивыми жить нельзя
Соболь красава, полностью поддерживаю что надо отпустить Юру
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть стри м, то есть трансляцию но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
Ты хотел сказать Опустить ?
@@ViralMagic чел ты...
Юрец там хотя бы не бухает, хоть здоровье поправит после многолетних пьянок.
@@ОлександрПрыгалко да, но как страдает морально...
- Это твой "Ягуар" возле подъезда стоит?
- Ну, допустим, мой.
- Можно допить?
Ахахах тонко )
Смешно. Остановиться не могу ржу.
😆😆🤣😄🤣😆😆😂🤣🤣👍🏻😆
Убил 🤣🤣🤣🤣 хоть ненавижу это пойло))))
Хованский мне ни когда не был симпотичен, но это же очень печально. Свободу парню.
Юру жалко. Хочется верить, что его отпустят. Николай молодец, что высказался на эту тему! Свободу Хованскому!
Спасибо Николай, по нынешним временам это можно расценивать как героизм...
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Что именно можно расценивать как героизм? Дешёвый популизм, рассчитанный на получение лояльности аудитории? Офигенный героизм, ничего не скажешь.
@@vinny1917 Ты хотя-бы это сделай, интернет герой😐
NF 2505 ты стрелки-то не метай, по существу говори. Где тут героизм? Коля просто снял ролик на тему, которая интересна людям, таким образом собрав побольше просмотров. Я вообще удивлён, что Колю ещё кто-то смотрит.
NF 2505 хотя... Ладно, я это сделаю. ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я ПРОТИВ АРЕСТА ЮРИЯ ХОВАНСКОГО И СЧИТАЮ, ЧТО АРЕСТ НЕПРАВОМЕРЕН ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЮРА ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ ДО ВЫХОДА ЗАКОНА ОБ ОПРАВДАНИИ ТЕРРОРИЗМА. Все, я герой, следуя твоей логике. Я герой, а не просто челик, который захотел срубить просмотров, да-да.
Варламов очень много поддерживает хавана!!!!
Прям в каждом выпуске поддерживает
кучирявая солидарность
@@GangsterTheKidBi скорее еврейская=)
да, давайте хуесосить блогеров что они, поддерживая Юру, не задалбывают этой поддержкой нас каждый выпуск. Мы же тупые, с первого раза не поймём что человек по-беспределу удерживается властями, нам нужно об этом каждый час говорить. Иначе недостаточно поддерживают. Другого пиздеца-то в стране больше нет
гениальный ход, просто охуенный, если я правильно понял
@@TheShadumbra пожалуйста, отпишись, а то вдруг и тебя группа захвата забрала. переживаю)
"Где-то смеётся жена Картрайта, которая расчленила мужа и была отправлена под домашний арест."
Почему об этом не сказал?
Суободу Юрцу! Соболь все по делу говорит, спасибо
Спасибо Николай ! Стальные яйца у тебя ! Свободу Хованскому
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Хова, мы тебя ждем!
Нет
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Коля, молодец! Спасибо, что освещаешь эту тему!
Спасибо, что освещаешь ситуацию Юры. Свободу Хованскому
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть стри м, то есть трансляцию но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
Восторг и уважение Николай! Единственный блогер, который освещает проблемы страны, При этом рискуя собой . Смотреть твои выпуски одно удовольствие. Всегда жду новые выпуски с нетерпением
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Согласен
Политолог Максим Кац гораздо чаще выпускает видео по актуальным проблемам и с заметно более глубокой аналитикой. Но Николай все равно молодец, важно что бы об этом говорили как можно больше людей.
@@_Redentor_ тоже Каца смотрю
Большое спасибо за доверие.
Честно я в шоке, что творится у вас ребята. СВОБОДУ ХОВАНСКОМУ
Коля испугался Льва против😂
Не прошло и 10 лет уже пару месяцев смотрю этот канал, дельные вещи двигать стал, спасибо
Спасибо тебе за это видео, Юру реально жалко
А котёнка, которого он убил за 50 рублей не жалко?
Искренне жаль Юру, дай бог ему терпения и сил это все пережить.
Николай, спасибо за поднятую тему. Ты справедлив, как всегда. Оставайся таким до конца. Хованскому моральных сил.
Хована жалко, смотрел его, он очень умный на самом деле
В СИЗО чуть не плачет
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
да да да вот так в жизни бывает раз и присел на 15 а все уже а раньше надо было думать
Жалко за то что он хуесосил русских в своей ебаной песне?? В следующий раз будет думать что своих ртом произносить
@@alexandr8276 , клоун.
@@Rondo_1_ объясни
Спасибо, что поднимаешь эти темы ❤
Николай! Спасибо что не боишься говорить об этом на публику. Это важно!
Конечно Юлик, Кузьма и Антон говорят что это плохо что Юра за решёткой но особо никаких высказываний не делали. Скорее всего боятся последствий. Отношусь к ним позитивно, в комментарий 0 негатива
Они со своей стороны делают все что могут
Они с адвокатами помогают, сбор для помощи родителям организовали, они постоянно говорят про Юру и говорят как это несправедливо и жестко. Все они делают
Спасибо что не забываешь хована, ему это очень нужно
Он разве увидит это в тюрьме ?
Соболев, красавчик что освещаешь данную тему, несправедливо и жалко Юрца, такой участи он точно не заслуживает.
Блин я конечно за него но он же розыгрывал или продавал снюс оллоооооооооооо
Любую хайповую тему освещает
@@lady-amanimorozevich5422 что такого? то просто табак, который во многих странах разрешен
И нет, не все равны перед законом. 🤷🏻♀️Просто Хованский не настолько влиятельный.
Все равны, но кто-то равнее)
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть трансляцию, то есть стр-им но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
А навальный влиятельный?
Соболев спасибо за такие выпуски 🔥🔥🔥
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть стри м, то есть трансляцию но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
Очень жаль Хованского, это пиздец какой то , куда мы катимся ребят
Эх, я щас начал стри м, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Жалко за то что он хуесосил русских в своей ебаной песне?? В следующий раз будет думать что своих ртом произносить
@@alexandr8276 иди свой с мылом вымой лучше с хозяйственным
@@nick3481100 объясни
@@alexandr8276 за это достаточно было штраф хороший выписать + публичные извинения, что бы другим не повадно было. А они ему жизнь ломают, он же не опасный для общества, что бы за решеткой его держали. Или вам лишь бы засадить всех неугодных вам? А потом удивляться будем почему у нас в стране так много ауешников среди населения.
Колян, начал снова смотреть тебя, ты вырос, и молодец, что топишь за Юрца!!! Уважение!!!
*Хову на свободу, Льва и Жигана на рассмотр дела и за решетку. Конечно всем похуй на моё мнение ну помоему, я не один так считаю. Соболев красавец как всегда не поспорю ни с чем*
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
По-моему это не твое мнение а Колино. Он вложил тебе в голову😃
@@СергейВоронежский-ц9г От части прав.
Я верю Николаю , хорошо что есть Ютуб (пока)где можно узнать что на самом деле происходит.
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Главное научиться определять правду от лжи
Я рада, что хоть кто-то начал говорить про Хованского! Спасибо, Николай! Переживаю за Юрия и желаю ему поскорее выйти на свободу 🙏
На самом деле не только Соболев освещает тему Хованского, есть множество других людей. Начиная от Ларина, заканчивая Власовым
2015 на самом деле вернулся, я начал опять слушать Николая Соболева...
Охуеть, а ведь действительно
Я впервые узнал что у Хованского есть девушка, а так Хованский топ
Эх, я щас начал ст рим, то есть прямой эфир, то есть транлсяци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
Ну она и в 15ом была. Удивительно то что ему удавалось скрывать ее постоянно
Это и правда перебор !
Жаль Хованского! Жаль что ему трипают нервы из за бредятины!
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть стри м, то есть трансляцию но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
А что творится с обычными людьми, не имеющие каналы медийности? За нами не следят, нас контролируют.
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть трансляцию, то есть стр-им но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Продолжай затрагивать такие темы)
Бедный наш батя, как же его жаль
Эх, я щас начал ст рим, то есть прямой эфир, то есть транлсяци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
Жалко за то что он хуесосил русских в своей ебаной песне?? В следующий раз будет думать что своих ртом произносить
@@alexandr8276 ля, иди отсюда Александр
Да он столько народу наебал что уж точно не бедный.
@@alexandr8276 чел ты
Спасибо, за честность, поддержую тебя и Юру, свободу Юрию Хованскому
Клип в поддержку Ховы вышел у меня на канале, если захотите поддержать
Тот случай,когда все все понимают.. и это грустно
Нет, не все и не всё, далеко не все и не всё...
Никто за Юру не встает...а зря
Это может произойти с абсолютно каждым
И так же никто слова не скажет
А у вас там все такие стишки открыто читают? Ну тогда согласен, с каждым долбое...
@@rilan932 не помните как за сохраненки посадили?
А они безобидные были
Клип в поддержку Ховы вышел у меня на канале, если захотите поддержать
@@rilan932 за стихи не сажают)
Сильный выпуск! Соболев,ты заблистал новым блеском,блеском неотвратимости.Этот блеск замечателен и суров,поэтому ты настоящий мужчина.
16:01 это вставка просто шедевральная, она олицетворяет Мишу)
Николай, красавчик! С твоей аудиторией освещать такие темы, заслуживает уважения
Минус мирона на фоне,просто как родной зашел.Смотрится ахиренно!!!Красавчик.
Становится страшно жить в этой стране. К сожалению, ничего не изменится, не через год, пять, двадцать лет. Никогда.
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть трансляцию, то есть стр-им но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
ну за 20 лет может что-то и изменится, многие старые люди, не буду называть фамилии, умрут и возможно в правительстве появятся новые люди со свежими взглядами в политике
Нельзя поддаваться упадочным мыслям. Чем больше людей сдастся, тем страшнее станет жить. Мне тоже страшно, и не мне одной. Но надо сплочаться и отстаивать свободу, справедливость, рационализм.
Если ты неизвестный всем пох на тебя
Юру очень жаль🥺
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Коль, респект, только вчера вспоминала тебя и думала, что ты скажешь про Хову. Спасибо!
Давненько не возращался сюда, но рад что ты попрежнему рассказываешь об актуальных новостях, жаль только сами новости дичь (и мы к этому привыкли).
Но честно, что тут можно поделать кроме максимальной огласки (репост, рассказ друзьям об этом чтобы дело было более резонансным)?
Это безусловно неплохо, но достаточно ли?
Если бы ты (да и в целом блогеры), давали бы какие-то конкретные рекомендации по тому как повлиять на ситуацию, то это было-бо здорово, а так ничего удивительного, люди видят беспредел, "а ну да, это беспредел" и идут дальше незная что делать. 😒
спасибо за освещенную тему! об этом надо громко говорить‼️
Коля, ты молодец!
Настоящий мужик с конкретной мужской позицией!
Отпустить безобидного Юрия Хованского!
Клип в поддержку Ховы вышел у меня на канале, если захотите поддержать
Проблема не в том, что Хова представляет опасность, а в том, что кому-то нужен был повод
Это с Кизару что-то не так!) Не раздупляет ни смысла его текстов, ни то что сам говорит!) Гнойный, судя по его диссу- скучал). А у Окси как раз всё оч даже так сейчас!)
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Кизару тоже сейчас не плачет) бандана 1 рвёт чарты, и скоро выходит бандана 2 с тейпом)
@@URIL13 бандана 1 тоже с тейпом и его имя впереди кизару. и,как мне кажется,альбом окси разревёт все чарты
@@URIL13, если я правильно всё понял- рвать ему чарты осталось до полудня пятницы).
@@ruslansiaga мне похуй на эти терки, я кайфую с альбома кизару с тейпа. Никогда кизару не слушал но этот альбом на репите с выхода. Окси не слушаю. Вкусовщина
Респект, Соболев! Ты настоящий.
Серьезно?
С каждым днём Россия становится все больше похожа на Готэм...
Больше на северную корею
Эх, я щас начал ст рим, то есть прямой эфир, то есть транлсяци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю простоо
Джокера уже посадили
Где бэтмэн?
Очень рада что не меняется посыл твоих видео! Так держать!
"...В наше время... можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды" - Антибиотик "Бандитский Петербург".
Не любил и не люблю этот сериал, но что-то уж больно точно подмечено.
Коля, ты самый лучший! Спасибо большое за то, что освещаешь ситуацию с Юрой и не молчишь ❤
Коля вырос на моих глазах! Респект!)
Эх, я щас начал прямой эфир то есть СТРИ М, то есть прямую трансляци ю но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Всё сказано по делу. Очень жаль Хованского за этот беспредел. И, к сожалению, понятие "общественный резонанс" в этой стране стремится к нулю...
Клип в поддержку Ховы вышел у меня на канале, если захотите поддержать
Соболев молодец 👏🏻
Поддержим Хованского)
Как всегда Николай на высоте.Не теряешь хватку.Уважение тебе.Ребята щас время когда общественный бунт реально может дать плоды.
Пизды получим и по домам ))
Спасибо,Николай!❤️
Когда заблокируют интернет, я буду надеяться что я умру или перееду в другую страну. Люди все хавают со словами *моя хата с краю ничего не знаю*
Спасибо за видео. Кто захочет найти инфу про Окси..увидит и о Юре.. 👏👏 А Юре поддержка, ох как нужна🙏
Коля красавчик) Всегда поднимаешь важные темы!
Очень жалко Хову. Это ситуация ярко описывает ситуацию в судебной системе рф ( А именно, то что закон имеет обратную силу)Как говорится : " Был бы человек, а статья найдется"
Спасибо, что еще кто-то не забывает про Юрца!
Коль, ты красавчик! У тебя железные яйца, ты знаешь какой беспредел происходит, но ты этого не боишься и говоришь так, как есть на самом деле. Пожалуйста, будь осторожен
Эх, я щас начал прямую трансля цию то есть СТРИМ, то есть прямой эфир но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Молодец, Коля! Согласна с твоей позицией!
На одном дыхании посмотрел выпуск. Всё правильно, Коля.
КОЛЯ КРАСАВЧИК....РЕСПЕКТ ТЕБЕ.. ДНЕПР ТОПИТ ЗА ТЕБЯ..👍✅
да у вас не страна а полная ...
@@oleg4473 кто бы говорил 😂
Соседей?
Николай спасибо тебе за такие темы ты правда затрагиваешь очень серозёмные темы о которых многие бояться говорить публично 👍🏻💪🏻
Эх, я щас начал прямой эфир, то есть трансляцию, то есть стр-им но на его никто не заходит, я щас плачу и рыдаю просто
Николай, очень хочу посмотреть на тебя через 20 лет. Мне будет уже 61 , тебе немного меньше. Вот жизнь поменяеться , даже представить себе не могу. Реально "черный лебедь" . Здоровья тебе богатырского. У кого правда , тот и сильнее.
Посадят его если не успеет сбежать с этой огромной зоны.
@@ikar855 если только до того момента народ не восстанет