С рожей смотреть приятней . За грамотную , информативную речь спасибо . Звук в этом видео какой-то слабый . А так , делаешь больше для спорта чем некоторые министры .
Внутри УЖАСАЮЩИЙ шов в месте стыка носка с ботинком. Это даже не шов, это какой то огромный бугор, который врезается в большой палец. После трушек тф7, честно говоря я прямо в недоумении как такое вообще возможно
Я думаю этот скос на лезвии можно вообще не делать, а просто убрать металл в том месте. Только надо убедиться, что лезвие не будет болтаться, но думаю не будет, ещё и вес сэкономим :)
Перешел на haperlire2 с 1X, из полюсов накат лучше и отзывчивость конька, но это всё перебивает огромный минус, ужас какие тяжелые 😡 Хотел поставить лезвия Carbonlite, думал за счёт них, хоть как-то снизить вес, но здесь другая проблема, на новые стаканы таких лезвий нет.
Коньки норм, но не могу привыкнуть, что во время игры слмшком разбалтывается сам конёк, и приходится опять по новой перетягивать шнуровку. На старых моделях (APX 2 и 1X) было всё как то плотнее. Хотя использую шнурки с пропиткой.
Для легкой модели , чем является вапор, с их отстойной жёсткостью по защите ноги и маленьким размером в 8.5, вес конечно приличный. В 10.5-11 эти кони будут весить под кг наверное(980-990гр) отстой
С рожей смотреть приятней . За грамотную , информативную речь спасибо . Звук в этом видео какой-то слабый . А так , делаешь больше для спорта чем некоторые министры .
Спасибо! Звук с камеры, а не с микрофона, плохо записал и использовал исходник)
Надеюсь, меня в министры не возьмут)
Спасибо 🙏👍
Работаем)
Наконечник на шнурке называется "эглет"😊
Точно! Благодарю)
Новинки теперь как новые айфоны , чем дальше тем страшнее 😂🤣
Рынок чем дальше, тем хуже))
Внутри УЖАСАЮЩИЙ шов в месте стыка носка с ботинком.
Это даже не шов, это какой то огромный бугор, который врезается в большой палец.
После трушек тф7, честно говоря я прямо в недоумении как такое вообще возможно
У Бауэр, кстати, всегда были проблемы с этим местом, но они от паре к паре различаются. Согласен, что это не нормально абсолютно.
Я думаю этот скос на лезвии можно вообще не делать, а просто убрать металл в том месте. Только надо убедиться, что лезвие не будет болтаться, но думаю не будет, ещё и вес сэкономим :)
Мне кажется, нагрузку на себя в данном случае возьмут крепления, а это не очень хорошо
Зависит от точности посадки)
🤣🤣🤣🤣🔥
Перешел на haperlire2 с 1X, из полюсов накат лучше и отзывчивость конька, но это всё перебивает огромный минус, ужас какие тяжелые 😡
Хотел поставить лезвия Carbonlite, думал за счёт них, хоть как-то снизить вес, но здесь другая проблема, на новые стаканы таких лезвий нет.
а взвешивали?
Руки не от туда растут? Давно все колхозят и ставят любые лезвия на новый стакан, методом снятия фрезой на стакане бока платика.
.
Поставил старые железки за 20 минут с помощью болгарки, причём играю в хоккей с мячом первые в РФ 😂
Да там несложно в целом, это да)) не сильно поменяли
Ft 6 pro будет?)
Не имею их в доступе, к сожалению) но если увижу, то обязательно
Стаканы от шайбы не умирают? выглядят не крепкими
Да пока нареканий особых не слышал
Коньки норм, но не могу привыкнуть, что во время игры слмшком разбалтывается сам конёк, и приходится опять по новой перетягивать шнуровку. На старых моделях (APX 2 и 1X) было всё как то плотнее. Хотя использую шнурки с пропиткой.
Странно, если честно. Точно дело не в шнурках? Мало ли бренд сменился или что-то такое.
Вообщем лучше за эту цену взять True-ки 🫶💪💪😁
Тру мне ближе, согласен)
Спустя год ты уже понял,что они шагнули таки вперед в плане технологий?
Таки что-то меняют, но это явно не скачок)
@@gleb_on_ice ну, ты ими не пользуешься получается ..)
Язык гуано - на v76 лучше 😅😊
Ну кстати реально- мне в в76 больше нравится
@@gleb_on_ice в этом плане Ярославцы переплёвывают продвинутые западные бренды. Но много что на чем нужно им работать.
Конечно) коньки это не только про языки
Для легкой модели , чем является вапор, с их отстойной жёсткостью по защите ноги и маленьким размером в 8.5, вес конечно приличный. В 10.5-11 эти кони будут весить под кг наверное(980-990гр) отстой
Да на самом деле, это не критично при должном уровне жёсткости и комфорта) но кому как
Именно так, в моем размере 10.5 хайперы почти килограмм весят, жесть просто
когда семейство True HZRDUS будет на обзоре?
Уже месяц эксплуатирую, даже чуть позже) снимаю обзор про одну клюшку, а потом будет большое видео про эти коньки
Точно у Хатабыча брал 😂😅
Да не говори))
Цветопередача неудачная. Тёмное сливается в чёрное, а весь верх тёмный. Надо было яркости добавить или свету при съёмке больше дать.
Немного запорол виньеткой, как мне показалось. В будущих видео поэкспериментирую)
Они в твоих руках как детские выглядят :)
Да там любые так выглядят))
Хозяин коньков не был против,что ты стельку выкинул?)))
Пришлось вернуть))
Надо было ещё темнее сделать освещение😂
Да уж понял, что с контрастом переборщил) исправим
@@gleb_on_ice надо смотреть хокки туториал, в принципе топчик по обзорам экипа в плане монтажа
Если я правильно понял о ком ты, там студийная съемка серьезная) виды и проходки снимают очень сочно
Так шнурки под замену же, зачем говорить про эту заглушку на них. Шнурки на коньках таких чисто для формовки
Ну поэтому и сказал) многие и в стоке ими пользуются, у Тру, ССМ хорошие шнурки изначально
Короче можно старые модели покупать (2х/1х) и не заморачиваться 😊 ничего нового, маркетинг и всё тут... Печально конечно что рынок уже не тот
Думаю, что 2Х Про прям лучший вапор. И сейчас, если бы покупал что-то из них, брал бы именно 2х про.
@@gleb_on_ice полностью согласен, так и есть, всё что после не то
@@gleb_on_ice 2хпро наверно самая жуть от вапора, это было последнее что я мерил от вапора, перешол на 2спро
По защите что? Всë остальное вторично.
Кто использует, напишите.
Лучше, чем первые, но все равно слабовато
@@gleb_on_ice ☹️
@@feofanmarkov4917 такова жизнь
Спасибо 😉