ДРУЖБА ДО КОНЦА I Страшная История На Ночь
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Автор: Юлия Лихачёва
Наш телеграм: t.me/avgurgovorit
Бусти: boosty.to/avgu...
ПЛЕЙЛИСТЫ:
• Playlist
• Playlist
____
Погрузитесь в мир неведомого с нашей подборкой страшных историй, которые не дадут вам уснуть. Наши страшилки на ночь - это не просто истории, это путешествие по темным уголкам человеческого опыта и мистики. От жутких рассказов до реальных страшных историй из жизни, каждая страшилка таит в себе что-то уникально мрачное. Исследуйте мистические истории и страшные истории на реальных событиях, которые заставят ваше воображение работать на полную мощность. От реальной мистики до очень страшных историй, каждая рассказанная история на ночь призвана оставить в вашей памяти неизгладимый след. Подготовьтесь к ночи наполненной страшными видео и историями из жизни, которые заставят вас пересмотреть ваше восприятие реальности.
____
#страшныеистории #страшилки #страшилкинаночь #историинаночь #страшныеисториинаночь #мистическиеистории #мистика #страшныеисторииизжизни #страшилка #хоррор #ужасы #страшныерассказы #жуткиеистории #страшнаяистория #реальныестрашныеистории #страшныевидео #реальныеистории #криповыеистории #ужастики #жуткиеисториинаночь #оченьстрашнаяистория #жуткаяистория #крипипаста #перепискасмомо #страшнаяпереписка #новыестрашилки #страшныйистория #история #страшнаяперепискаввк #историиизжизни #хеллоуин #scarystories
Круто!
Как я люблю слушать ,вас а голос просто супер, спасибо большое, обожаю вас ☺️☺️☺️♥️♥️♥️
Так классно читаешь, один из моих любимых
Прочитано классно, история интересная, спасибо
Опять вы. Не успеваю прослушивать. Любим вас и удивляемся вашей работоспособности.
И , главное все на высшем уровне ❤
Опять я. Спасибо. Пока хватает сил выпускать каждый день. Посмотрим, как будет дальше.
Очень интересно Спасибо❤
Спасибо СПАСИБО СПАСИБО 💯💯👍👍
Обожаю рассказы Ю. Лихачевой.Большое вам спасибо.
Лайк сразу 😊 комментарии после прослушивания 😂
Спасибо вам
Страшная история .... Бедные родители девочки , отправили ребёнка на лето ....
Спасибо❤.
Добрый вечер
Спасибо большое вам
Очень интересно
Спасибо Автору и Каналу за великолепно проделанную работу. Лайк!
Атмосферная подача рассказа пленяет.
Большое спасибо вам!
Интересно 😊
Интересно Автору❤
Никогда в лагере не был 😢
Хоть так побываю
Подача огонь!!!!!!вы с реем у меня первые!!!!!
В начале страшно,,,
❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо , интересно,но уже было 😊
Хороший рассказ.
Согласна, не надо голос искажать. Кроме Альбина, ещё Алекс классно читает и Чайкин.
😌😌😌
В этой ситуации непонятно, кто бОльший идиот: глупая Ольга или вожатые... К сожалению, история, если опустить мистические подробности, не нова. Человеческая глупость и безалаберность всегда приводит к самым плохим последствиям.
Тут соглашусь.
Не люблю такие кривляния в голосе , слушать противно, послушайте Альбину Нури
Женскую озвучку вообще слушать невозможно
@@ЮлияГолдманАльбину Нури можно слушать !
@@ЮлияГолдманНасмешили, нашли новое "не женское дело". Пол здесь роли не играет. Альбина Нури действительно читает очень профессионально.
Ну так слушайте свою Альбину, в чем проблема? Вас под дулом пистолета заставляют этот канал слушать или что?
Привет картавенький..даано вас не слушала . некогда было ( в турции квартиру продавали) продали слава богу...соскучилась по голосу..послушаю..устали еле продали .мы - молодцы..
Где ещё можно похвастаться, завидуйте нищеброды, мы молодцы😂
❤
🎉
Рассказ закончен... и это важно
Слушаю много таких баек, и знаете, все они так похожи, одна на другую. Списываете, что ли?
Мы не списываем, мы озвучиваем))
А случай про ребят которые утонули был на самом деле .
В ЛАГЕРЕ НЕ ПАЛАТЫ, А КОРПУСА .ПАЛАТЫ В БОЛЬНИЦАХ.
Что вы говорите? Корпус это здание само..а в нем палаты.как то так😂
🦝🦝💀
Каеееф❤❤❤