Чем больше смотрю видео про Дарью Блохину, тем больше проникаюсь уважением и восхищением к этому разнообразному разносторонне развитому и необыкновенно талантливому человеку. От всей души желаю ей успеха во всём 👏
Да это обычный хипстер. Ему кроме мобильника ничего не нужно. Чтобы научиться ценить людей нужно пройти много жизненных испытаний и доказать себе свою значимость. Таких людей видно на улице. Без слов. Они уверены в себе.
А ведь это так сильно! Что такие талантливые люди тоже волнуются, тоже НЕ ВСЁ умеют и могут! Очень душевно, трогательно! И во многом, это заслуга Даши. Спасибо
Действительно одарена всем Боженькой! И мужем в том числе! Муж с которым ты продолжаешь рости , зная какая она яркая ,он не видит смысла ее закрывать,его желание раскрыть , засветить ее больше! Это многого стоит 🙏🙏🙏 Благодари каждый день Даша Боженьку ❤🙏🙏🙏 Любви ей с Юрой и творческих успехов и просто кайфовать от жизни 💝
Да уж, умничка Дашка, училась в "А" классе 46 школы Обручевского района Москвы, даже др мой отмечали как-то вместе, она красила меня , да и вообще много чего делала доброго и светлого, прикольный и приятный человечек, удачи тебе и привет от Дарьи Зуевой)
Очень приятно, Дарья, немного подсмотреть какая вы в жизни, как с мужем и подругами общаетесь. Желаю вам и дальше иметь много радости и любви! Успехов вам во всем!
Яркий пример того, как уникальная личность понимает все про себя только на 10%. Дашенька, через ещё некоторое время ты просто обалдеешь от того, КАКАЯ ТЫ КРУТАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ❤
Вы потрясающая! А самое приятное, что Вы очень культурная, воспитанная, не материтесь. Это +1000 баллов. Это делает вас сразу на несколько голов выше остальных. Это помимо всех остальных Ваших талантов и Вашей красоты)) И вам вообше самой надо в кино сниматься)))))
Горжусь тем что в нашей стране есть такие таланты . Дарья , великолепное сочетание женской красоты и профессионального мастерства ! Нет слов , один восторг )
Даша, я, конечно же слоупок, но всё таки не могу не прокомментировать. Дашенька, Вы поцелованная богом! У Вас всё и всегда обязательно должно получаться и получается и будет получаться! Спасибо Вам уже за то, что не боитесь замахиваться и от души врываться во всё то, чего побоялся бы обычный обыватель. Добра Вам, счастья и здоровья, которого обязательно должно хватить на реализацию всего, что вы задумаете в своей жизни! И пусть Вас всегда окружают искренние и добрые люди, а мы - поклонники (да, мы есть у Вас) тоже постараемся быть таковыми!
боже мой! Те, кто говорят что Дарье нужно что-то улучшить во внешности, вы с ума там посходили??? Она идеальна! Это как раз тот случай, когда в человеке всё прекрасно: и душа, и внешность. Успехов и новых побед Вам, Даша. Вы умница❤
Не думала , что так сильно буду переживать за Дашу,. Когда она за кулисами готовилась , сердце чуть не выпрыгнуло у меняяяя)))))).
10 місяців тому+1
Даша, в Тебе присутствуют все те качества, которые как магнит - притягивают и как кастер - обогревают и создают уют. После прасмотра присутствуют только и исключительно положительные эмоции 👍
Дарья дико приятная девушка... Просто невероятная, но стендап... Вообще мне очень понравилась ее пикировка на камеди-клаб с бебуришвили и волей... Там было как то круто, что ли... Это прям ее - спокойная ирония... Ей нужно искать юмор именно в такой ипостаси...
@@dashainnuutzz Дыааа... Продолжу осыпать комплиментами: мимика, интонация, тайминг - это ваше все... Все было в кассу (если Вы заметили, особый интерес публики к Вам появился именно после того камеди)... Меня не учитываем... Я не то что бы Ваш поклонник (дьявольски улыбаюсь в текст) я скорее ценитель всего красивого, умного, ироничного... И скорблю по этому поводу... "Ибо многие знания умножают печаль..." (экклизиаст) Вы грустная как ни крути... Не знаю почему я постоянно считываю в Вас грусть...
@@dashainnuutzz в камеди была импровизация, было круто. А здесь, как бы к вам хорошо не относился, чуть чуть "Испании"прочувствовал... Но уверен что ваши родные вами гордятся.
Восхищен вашим талантом уметь на столько слышать звуки, которые вы великолепно повторяете! Потому что прежде чем воспроизвести, надо услышать! Безусловно, у вас замечательный слух и голос. Шутки про «не правильную диафрагму» - класс, очень смешно 🤣👍🏽 Удачи вам!!
Дарья, тебе нужно оставаться самой собой!))) Такой чистой, интеллигентной.... Милой) Вообщем не изменяйся ради зароботка,.... Будь собой) Ты супер рЫчишь!)
Даша невероятная девушка)) как же я завидую ее мужу, в хорошем смысле)) таких приятных людей невероятно мало. я очень рад, что узнал о ее существовании)) каждый раз когда ее вижу, растекаюсь в улыбке и мурашках)) умная, воспитанная, эрудированная и невероятно красивая!! почему таких людей так мало? 😣особенно воспитанных
Дарья невероятной красоты девушка, в ней всё идеально. Смотря на нее я всегда вилла, какую-то зажатость, теперь понятно дело в маме. Боже, как же родители нарциссы ломают психику своих детей. Дарья, вы великолепны!!!
@@Missscandalous оооо! Избитая фраза! Бедные, несчастные! Вы думаете в 90-ые только вы страдали? А психика детей этих людей 90-ых? Вы думаете сейчас легко живётся? Да 90-ые ещё не такие тяжёлые были! Конечно, битва поколений, для каждого поколения их период будет самый сложный. И! 90-ые никуда не ушли, мы все также живет в полном днище проблем и безденежья.
Аааа.... какие же у вас голосааа классные))))) И, кстати, у вас классный муж! Он вас достоин!!))) И видно, что он вас любит и это все искренне!!)))) Мне кажется вам комфортно друг с лругом)))))
Касаточка ты наша!!! Просто молодец и умница!!!! Даша очень позитивная, веселая и искренняя, естественная. Всегда здорово смотреть и слушать ее! Раскрывай все свои таланты!
она такая воспитанная и порядочная, что не может сказать плохо о маме, но факт есть факт-мама ей нанесла очень сильную детскую травму! Я ее прекрасно понимаю. Это не забывается, к сожалению.
Респект этим ребятам. В гостях у Урганта разорвали порвали ))) Даша и Аниса . и парни. Я потом полгода их инстаграмы листал всё. А к Даше наибольший интерес. Многогранная . Смотреть приятно.
Выступить с откровенным рассказом о себе - это очень тяжело и очень важно для преодоления проблем. Как это знакомо! Но то, что нелёгкое детство сформировало вот такую великолепную актрису - тут, наверное, и благодарность можно высказать... Хотя и боль там жуткая... Спасибо за этот репортаж, великолепная съёмка, очень информативно и дико интересно! У всех у нас есть личные проблемы и нереализованные желания, и когда видишь, что известные люди показывают, как это все решать, чувствуешь огромную благодарность к ним и к тем, кто помог это увидеть.
Какая молодец про "где диафрагма, ты же тигр". Очень уважаю, когда негатив берётся в свои руки и человек исправляется. Мудро и сильно - хочу чтобы каждый из нас этим владел.
Первый раз увидела Дашу, когда она на MTV вроде бы, вела выпуск какой то передачи. Ее шутки в сочетании с красивой внешностью меня тогда приятно впечатлили, именно тогда я ею заинтересовалась. Я сильно удивилась, когда услышала, что она считает себя человеком без чувства юмора
Замечательная девушка! Одарена Богом щедро! Очень настоящая, харизматичная, красивая, притом, красота эта одухотворенная! С очень светлой энергетикой. Внешне напоминает Кайли Миноуг и немного Лив Тайлер. Удачи Вам, Дашенька!
Таак, честно ржал 5 раз во весь голос, отлично, понравился весь отрывок из выступления! Браво! Правда гиперконтроль и сдержанность воспитания делают своё дело, она чуть скрывала эти крики души, возможно хотьбы по сцене и размашистых движений хочется, как стих через движения, спасибо.
Кстати, вот что значит культурный уровень у человека. Вот уважение вызывает. Она настоящая и хочется брать с неё пример. Вот кого надо нашей молодёжи показывать. А то либо распущенность, либо наигранная правильность, от которой тошнит. А вот здесь- реально истинный уровень, воспитание, интеллигентность и тд
честно говоря до Камеди Клаб даже не слышал о Дарье, и я был в восторге когда увидел ее на Камеди, во первых эта игра с Бебуром была смешной, а во вторых и главное зацепила конечно четко поставленная речь, а для меня который картавит и иногда комплексует и которому не нравиться свой голос на записи, это очень важно и поставленная речь вызывает восторг, а тут ещё и побороть страх, выйти на сцену впервые , ещё и со стендапом , это огромного стоит, Дарья вы огромная умничка, переживал за вас как за себя, спасибо за пример того, что нужно работать над своими страхами и покорять их, это большой пример для меня , вы меня так зарядили бороться со своими комплексами речи и страхами, спасибо за пример, вы супер, редкое сочетание красоты и воспитанности, сдержанности, вашему мужу повезло, берегите друг друга....спасибо.
Как же она все-таки умеет собой владеть. Вот если сильно не всматриваться, то ощущение, будто она спокрйна как удав и ей все по плечу. Уверена,что большинство людей не видят, что ща этим стоит. И не видят внутреннюю боль и тд. Настоооолько она умеет себя держать.. с одной стороны респект и жто вызыаает уважение. Но это губительно для самого этого человека. По себе знаю. Даша! Желаю вам не меняться, но освободиться именно внутри! Чтобы вам было жить по кайфу и все проблемы отпустили Счастья вам!!! Вы очень классная!! И вы заслуживаете счастья!! Поверьте, вас очень многие любят!! А если кто что и говорил плохое- это чисто от зависти. Спасибо что вы есть!!))) И шутите кстати, вы классно!! Может вы не умеете себя как-то пиарить или преподнести себя. Но зато сами шутки и вы сама - супер!! Никогда не смеюсь. Но когда вы шутили - слушала взахлёб, улыбалась и смеялась от души!! Вы искренняя и интересная!)) Без "театра" и пафоса Спасибо вам!!!!!
Такая милая! даже если Слушая вас, не смеются, Не обращайте внимания, говорите дальше, только говорите, говорите........... некогда смеяться!!! все смотрят на вас с открытым ртом❤ Вы очень классная..
Как понимаю тебя Даш (если так можно) волнение присутствия на сцене это треш лично для меня... А ты ещё и шутки выдаешь Мега уровень крутизны и стойкости. Мой уровень жто пока собеседования на работе один против 1-3 человек. Очень хочется самому выходить к огромной публике и развлекать их или нести радость и уверенность вокруг. Ты молодец, смелая не по-женски)
ААА АААА!!!!!! Ору!!!!! Муж красава!!!! Говорит Дашке - прослушав список твоих травм, может тебе к психологу сходить???? Зачёт! Пашка! Мне с тобой было бы интересно общаться- ты меня в молодости напоминаешь)))
Не знал, что есть такой канал, но мне понравилось! Дашу видел в комедии, и там и тут круто! Желаю успехов во всех делах, чтоб нас радовать своим творчеством!
Даша привет!!!))) Ты молодец!!! Очень за тебя переживал! (руки стали холодеть) Но, когда ты выступила, стало легко и свободно! (сам выступаю в ДК. // и я обычный шофёр!) (знаю, что перед выходом на сцену мондраж, а потом прилив сил) Привет из г. Владимир!)))) Удачи тебе Даша!!!
Чем больше смотрю видео про Дарью Блохину, тем больше проникаюсь уважением и восхищением к этому разнообразному разносторонне развитому и необыкновенно талантливому человеку. От всей души желаю ей успеха во всём 👏
Вдохновляет!
Вот что я заметил в этой удивительной девушке,кроме красоты и звукоизвлечения? Это прекрасное воспитание. Удачи вам,Даша.
@Nobody откуда такие мысли?
@Nobodyknowsit000А она какой жизнью живёт с мужем?
@Nobodyknowsit000 Может тебе к психологу?)
@@VICTOR-dx9ls видимо это её бывший. 😅
и культура
Слов нет ! Высший класс ! Не девушка, а мечта ! Как повезло мужчине, кто с ней рядом !
А она считает, что её первому мужу было с ней плохо! 😂
Да это обычный хипстер. Ему кроме мобильника ничего не нужно. Чтобы научиться ценить людей нужно пройти много жизненных испытаний и доказать себе свою значимость. Таких людей видно на улице. Без слов. Они уверены в себе.
Второй как пробник .. ей нужен иной формат
@@banknotesdon и что по вашему тут не сходится? вне зависимости от качеств люди могут просто не сходиться характерами и интересами
Этот пост написан только для того, чтобы понять, почему Блохина не рядом с вами.
Вот ужас - то!
Такая настоящая она... С настоящим мужем, настоящими подругами, а не показушными гламурными чиками и толстосумом каким - нить.. Обожаю ❤
Ого, хорошо сказано!
Потрясающая , роскошная, умная, восхитительная- Дарья 🎉
вообще бесит всё, что можно назвать женский....
получается женщины не могут просто в стендап? им надо делать скидку на то, что у них между ног?
А ведь это так сильно! Что такие талантливые люди тоже волнуются, тоже НЕ ВСЁ умеют и могут! Очень душевно, трогательно! И во многом, это заслуга Даши. Спасибо
Она как раз и есть самая настоящая девушка Lux, великолепное сочетание красоты ума и таланта!
Вот да, действительно
Действительно одарена всем Боженькой! И мужем в том числе! Муж с которым ты продолжаешь рости , зная какая она яркая ,он не видит смысла ее закрывать,его желание раскрыть , засветить ее больше! Это многого стоит 🙏🙏🙏
Благодари каждый день Даша Боженьку ❤🙏🙏🙏
Любви ей с Юрой и творческих успехов и просто кайфовать от жизни 💝
Да уж, умничка Дашка, училась в "А" классе 46 школы Обручевского района Москвы, даже др мой отмечали как-то вместе, она красила меня , да и вообще много чего делала доброго и светлого, прикольный и приятный человечек, удачи тебе и привет от Дарьи Зуевой)
Очень приятно, Дарья, немного подсмотреть какая вы в жизни, как с мужем и подругами общаетесь. Желаю вам и дальше иметь много радости и любви! Успехов вам во всем!
вообще бесит всё, что можно назвать женский....
получается женщины не могут просто в стендап? им надо делать скидку на то, что у них между ног?
Мне понравилось как муж с ней общается! Хотел бы я своим дочкам таких парней)))
Яркий пример того, как уникальная личность понимает все про себя только на 10%.
Дашенька, через ещё некоторое время ты просто обалдеешь от того, КАКАЯ ТЫ КРУТАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ❤
Вы потрясающая! А самое приятное, что Вы очень культурная, воспитанная, не материтесь.
Это +1000 баллов. Это делает вас сразу на несколько голов выше остальных. Это помимо всех остальных Ваших талантов и Вашей красоты))
И вам вообше самой надо в кино сниматься)))))
Горжусь тем что в нашей стране есть такие таланты . Дарья , великолепное сочетание женской красоты и профессионального мастерства ! Нет слов , один восторг )
Даша, вы прекрасны, смотреть и слушать вас, это эстетическое удовольствие. Удачи вам, радости и пусть все желания воплощаются.
Даша, я, конечно же слоупок, но всё таки не могу не прокомментировать.
Дашенька, Вы поцелованная богом! У Вас всё и всегда обязательно должно получаться и получается и будет получаться! Спасибо Вам уже за то, что не боитесь замахиваться и от души врываться во всё то, чего побоялся бы обычный обыватель. Добра Вам, счастья и здоровья, которого обязательно должно хватить на реализацию всего, что вы задумаете в своей жизни! И пусть Вас всегда окружают искренние и добрые люди, а мы - поклонники (да, мы есть у Вас) тоже постараемся быть таковыми!
Дашенька, Вы просто мой герой теперь!!! Обязательно все получится но без провалов не бывает успеха! Сил вам в преодолении ваших страхов, и нам тоже!))
боже мой! Те, кто говорят что Дарье нужно что-то улучшить во внешности, вы с ума там посходили??? Она идеальна! Это как раз тот случай, когда в человеке всё прекрасно: и душа, и внешность. Успехов и новых побед Вам, Даша. Вы умница❤
То чувство маленькой победы, когда ты переборол свой страх и вышел победителем))) Это многого стоит. Молодец Даша ))
Поддерживаю!
Не думала , что так сильно буду переживать за Дашу,. Когда она за кулисами готовилась , сердце чуть не выпрыгнуло у меняяяя)))))).
Даша, в Тебе присутствуют все те качества, которые как магнит - притягивают и как кастер - обогревают и создают уют. После прасмотра присутствуют только и исключительно положительные эмоции 👍
Дарья дико приятная девушка... Просто невероятная, но стендап... Вообще мне очень понравилась ее пикировка на камеди-клаб с бебуришвили и волей... Там было как то круто, что ли... Это прям ее - спокойная ирония... Ей нужно искать юмор именно в такой ипостаси...
Это потому импровизация мой конёк) а шутки писать - это сложно !
@@dashainnuutzz Дыааа... Продолжу осыпать комплиментами: мимика, интонация, тайминг - это ваше все... Все было в кассу (если Вы заметили, особый интерес публики к Вам появился именно после того камеди)... Меня не учитываем... Я не то что бы Ваш поклонник (дьявольски улыбаюсь в текст) я скорее ценитель всего красивого, умного, ироничного... И скорблю по этому поводу... "Ибо многие знания умножают печаль..." (экклизиаст) Вы грустная как ни крути... Не знаю почему я постоянно считываю в Вас грусть...
@@dashainnuutzz в камеди была импровизация, было круто. А здесь, как бы к вам хорошо не относился, чуть чуть "Испании"прочувствовал... Но уверен что ваши родные вами гордятся.
@@Данииьюлб не вы один чувствовали Испанию 😂😂
@@dashainnuutzz Даша, а Вы не замужем?) Уж чертовски Вы привлекательна))))
Бог много души вложил в Дашеньку! Будь счастлива!!!
А вот это правда.)) В Дарье очень много Света и Любви))
Потрясающая девушка! Даша, вы удивительная!!!!Огромной удачи вам!!!❤❤❤❤
Восхищен вашим талантом уметь на столько слышать звуки, которые вы великолепно повторяете! Потому что прежде чем воспроизвести, надо услышать! Безусловно, у вас замечательный слух и голос. Шутки про «не правильную диафрагму» - класс, очень смешно 🤣👍🏽
Удачи вам!!
Удивительное сочетание яркой приятной внешности и ума, плюс талант! Дарья очень приятная и во многом пример для подражания!
Дарья, тебе нужно оставаться самой собой!))) Такой чистой, интеллигентной.... Милой) Вообщем не изменяйся ради зароботка,....
Будь собой)
Ты супер рЫчишь!)
Я чуть в обморок не упала пока Даша готовилась выйти на сцену 🤣🤣🤣.. Телепортация в эту атмосферу точно произошла! Пойду отдыхать от стресса... 🤣
Даша невероятная девушка)) как же я завидую ее мужу, в хорошем смысле)) таких приятных людей невероятно мало. я очень рад, что узнал о ее существовании)) каждый раз когда ее вижу, растекаюсь в улыбке и мурашках)) умная, воспитанная, эрудированная и невероятно красивая!! почему таких людей так мало? 😣особенно воспитанных
Я так сильно переживал за Дашу, как будто мне самому сейчас надо было идти на сцену выступать со стэндапом!!!
Спасибо за переживания !!
@@dashainnuutzz Даша, мы с тобой! Вперед к новым победам)
В точку )
Ну даже такая прекрасная Даша травмирована детством, родителями!
Даша, ты потрясающая!! Лови мои лучи добра и тепла
Очарование! До камеди и не знал о существовании столь прекрасной девушки! Здорово 👍
Какая красивая, не могу оторвать взгляд🥰🥰🥰 и характер есть, и манера держать себя...ну просто умница 🤩🤩
Дарья, огонь👍🏻✊🏻
Идея бомба! Дай Бог наблюдать за выпусками "Успеть за 40, 50 и тд), хотя так долго ждать тоже невтерпеж🙈🙃
Дико красивая и талантливая. Смотрю с открытым ртом . Редкий экземпляр ❤️
вообще бесит всё, что можно назвать женский....
получается женщины не могут просто в стендап? им надо делать скидку на то, что у них между ног?
сам вы экземпляр
@@vz06638😂😂😂 для коллекции оч хороший😂😂😂😂
Дарья! Вы такая яркая, такая солнечная и лучистая! Пусть все сбудется, что задумали! И берегите связки! 😀
Ух, в эпизоде на Арбате аж скулы сводило от неловкости😅 молодец Даша, сложно свои страхи перебарывать таким способом👏
Дарья передаёт эмоции как никто другой. За эти пол часа испытал большинство ее эмоций.
Дарья такая молодец, просто вау. Бояться, но идти и есть настоящая смелость ✊
Дарья невероятной красоты девушка, в ней всё идеально. Смотря на нее я всегда вилла, какую-то зажатость, теперь понятно дело в маме. Боже, как же родители нарциссы ломают психику своих детей. Дарья, вы великолепны!!!
Ой щас во всем родителей обвинять, которые просто хотели выжить в 90ых и делали все что могли для своих детей
@@Missscandalous Мама лучшая у меня)
@@dashainnuutzz и у меня)
У всех мамы лучшие!
@@Missscandalous оооо! Избитая фраза! Бедные, несчастные! Вы думаете в 90-ые только вы страдали? А психика детей этих людей 90-ых? Вы думаете сейчас легко живётся? Да 90-ые ещё не такие тяжёлые были! Конечно, битва поколений, для каждого поколения их период будет самый сложный. И! 90-ые никуда не ушли, мы все также живет в полном днище проблем и безденежья.
Это очень круто, что Даша решилась на такой эксперимент
Даша, умница, классное выступление получилось. Талантливый человек талантлив во всём)
Великолепная 😍 переживала очень, но не сомневалась, что у Дарьи всё получится 🥰 Молодец, чудесный человек, удачи во всём и успехов 👏🏼👏🏼👏🏼
Аааа.... какие же у вас голосааа классные)))))
И, кстати, у вас классный муж! Он вас достоин!!))) И видно, что он вас любит и это все искренне!!)))) Мне кажется вам комфортно друг с лругом)))))
Даша, это кайф! Ты просто такооой крутой пример подала всем!!! Это просто.. это прям.. эт вообще пушка!!!
❤️❤️
Безумно красивая девушка! И приятна, и умна! Родители и муж наверняка счастливы! И Вам, Даша, желаю счастья!
Еще не замужем.
необыкновенная девушка... не знаю, как лучше назвать, наверное настоящая)
Вот оказывается как идёт на пользу не смотреть в детстве телевизор))))
Касаточка ты наша!!! Просто молодец и умница!!!! Даша очень позитивная, веселая и искренняя, естественная. Всегда здорово смотреть и слушать ее! Раскрывай все свои таланты!
Вся жизнь стендап, берегите друг друга, любите, грустите, смейтесь, живите в конце концов, всё хорошо 😇
она такая воспитанная и порядочная, что не может сказать плохо о маме, но факт есть факт-мама ей нанесла очень сильную детскую травму! Я ее прекрасно понимаю. Это не забывается, к сожалению.
Только не теряй себя.. Самый замечательный человечек которого видел в последнее время..,!!!!))
О, приятно увидеть как Даша раскрывает в себе новые таланты!
Невероятное и очень эмоциональное видео и,благодарю за него!❤
Да классная девушка! И муж тоже замечательный!) Счастья вам и успехов! Я сама так переживала до выступления Х)
"Первый раз - не Тинто Брасс" - это офигенно)))
Дашутка. Красота и ум ещё как сочетаются. Такая смелость приведёт тебя к мудрости. Браво!!!
Терзай так и дальше.
Спасиьо !
Просто красавица, умничка, талантливая, успешная девушка. Дарья счастья, здоровья, успехов в жизни.
Дарья Блохина, красавица, с очень хорошим чувством юмора. И талант просто великолепный ❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥
Респект этим ребятам. В гостях у Урганта разорвали порвали )))
Даша и Аниса . и парни. Я потом полгода их инстаграмы листал всё.
А к Даше наибольший интерес.
Многогранная . Смотреть приятно.
Выступить с откровенным рассказом о себе - это очень тяжело и очень важно для преодоления проблем. Как это знакомо! Но то, что нелёгкое детство сформировало вот такую великолепную актрису - тут, наверное, и благодарность можно высказать... Хотя и боль там жуткая... Спасибо за этот репортаж, великолепная съёмка, очень информативно и дико интересно! У всех у нас есть личные проблемы и нереализованные желания, и когда видишь, что известные люди показывают, как это все решать, чувствуешь огромную благодарность к ним и к тем, кто помог это увидеть.
Дашечка наше все) это воплощение девушки мечты! Дай бог счастье этой малышке)
Какая молодец про "где диафрагма, ты же тигр". Очень уважаю, когда негатив берётся в свои руки и человек исправляется. Мудро и сильно - хочу чтобы каждый из нас этим владел.
Светлый человек !!! Дарья , у тебя всё получится.
Молодец! Вот это смелость! Девушка с именем Даша смелая по определению. В конце марта едем катать в Хибины. Приезжай если еще этот гештальт не закрыт.
Первый раз увидела Дашу, когда она на MTV вроде бы, вела выпуск какой то передачи. Ее шутки в сочетании с красивой внешностью меня тогда приятно впечатлили, именно тогда я ею заинтересовалась. Я сильно удивилась, когда услышала, что она считает себя человеком без чувства юмора
Я помню Дашу по прямому эфиру в инсте пару лет назад, и воспоминания очень приятные тёплые, человечек она очень открытый честный и добрый.
Спасибо !!
Дарья, вы умеете шутить❤ у вас свой собственный стиль и юмор. Мне такое чувство юмора очень нравится
Замечательная девушка! Одарена Богом щедро! Очень настоящая, харизматичная, красивая, притом, красота эта одухотворенная! С очень светлой энергетикой. Внешне напоминает Кайли Миноуг и немного Лив Тайлер. Удачи Вам, Дашенька!
Мне захотелось обнять ту, ещё маленькую Дашу, у которой не было обычных детских развлечений и любящей, понимающей мамы💔🥺
Плюсую
всё у нее было.
Даша , потрясающая девушка . С радостью и восхищением смотрю и слушаю Вас . Изящество и гармония добра , это Ваша визитная карточка.
Таак, честно ржал 5 раз во весь голос, отлично, понравился весь отрывок из выступления! Браво!
Правда гиперконтроль и сдержанность воспитания делают своё дело, она чуть скрывала эти крики души, возможно хотьбы по сцене и размашистых движений хочется, как стих через движения, спасибо.
Желаю Дарье поскорее найти себя и не размениваться по пустякам.
Какая крутая девчëнка! Смелая, талантливая!
Кстати, вот что значит культурный уровень у человека. Вот уважение вызывает. Она настоящая и хочется брать с неё пример. Вот кого надо нашей молодёжи показывать.
А то либо распущенность, либо наигранная правильность, от которой тошнит.
А вот здесь- реально истинный уровень, воспитание, интеллигентность и тд
Дашулечка молодец !!!! Стендап у нее очень хорошо получается! Нужно обязательно ещё выступать
Я бы стендап послушала весь, в нарезке непонятно как оно было. Шутка про невоспитанного ученика и диафрагму очень смешная, вот он стендап в жизни :)
Умничка, Даша!) Все прошло хорошо, я аж сам проникся этим выходом на сцену и ладошки запотели))
Наконец-то! Как я долго искал этот выпуск 🎉🥳
Крутая девочка, супер! Что страшнее всего на свете?) первое это страх смерти, а второе выступление на сцене!!!!
Аххах, а если выступление на сцене равносильно смерти?))
Дарья, несмотря на свою известность и занятость, всегда ответит в директ и даст совет
❤️
После этих слов , отвечать всем стало невозможно 😄!
@@dashainnuutzz
Хотелось бы услышать как вы поёте!
С вашим слухом и голосом.....
Не дождусь уже!
@@markellmarkell3526 слышала как поёт в мультике, по-моему "Анастасия". ООО очень понравилось
@@markellmarkell3526посмотрите её видео визитку😊
Очень интересная, талантливая и одарённая девочка. Желаю ей большого успеха и счастья в жизни.
Дарья бомба девчонка,воспитанная очень что мало встретишь в нынешнем мире.
честно говоря до Камеди Клаб даже не слышал о Дарье, и я был в восторге когда увидел ее на Камеди, во первых эта игра с Бебуром была смешной, а во вторых и главное зацепила конечно четко поставленная речь, а для меня который картавит и иногда комплексует и которому не нравиться свой голос на записи, это очень важно и поставленная речь вызывает восторг, а тут ещё и побороть страх, выйти на сцену впервые , ещё и со стендапом , это огромного стоит, Дарья вы огромная умничка, переживал за вас как за себя, спасибо за пример того, что нужно работать над своими страхами и покорять их, это большой пример для меня , вы меня так зарядили бороться со своими комплексами речи и страхами, спасибо за пример, вы супер, редкое сочетание красоты и воспитанности, сдержанности, вашему мужу повезло, берегите друг друга....спасибо.
Дашулька мегаприятная! Смотреть и слушать ее сплошной кайф! Спасибо за Дарью!
Даша супер, огонь в глазах каждую секунду видо))
Крутая, умная, образованная и невероятно прекрасная девушка! Счастья ей и успехов!
Как же она все-таки умеет собой владеть. Вот если сильно не всматриваться, то ощущение, будто она спокрйна как удав и ей все по плечу. Уверена,что большинство людей не видят, что ща этим стоит. И не видят внутреннюю боль и тд. Настоооолько она умеет себя держать.. с одной стороны респект и жто вызыаает уважение. Но это губительно для самого этого человека. По себе знаю.
Даша! Желаю вам не меняться, но освободиться именно внутри! Чтобы вам было жить по кайфу и все проблемы отпустили
Счастья вам!!! Вы очень классная!! И вы заслуживаете счастья!! Поверьте, вас очень многие любят!! А если кто что и говорил плохое- это чисто от зависти.
Спасибо что вы есть!!))) И шутите кстати, вы классно!! Может вы не умеете себя как-то пиарить или преподнести себя. Но зато сами шутки и вы сама - супер!!
Никогда не смеюсь. Но когда вы шутили - слушала взахлёб, улыбалась и смеялась от души!! Вы искренняя и интересная!)) Без "театра" и пафоса
Спасибо вам!!!!!
Завидую мужу Дарьи) блин, такие молодцы) пойду учиться голосам (дубляжу). Спасибо! Это очень круто!!
Смотрела и переживала все же ровно такие же чувства 👏👏👏👏👏 Я артист - и тоже работаю на сцене. Часто переживаю так же
Мужу было больновато, когда Даша упоминала его в шутках, но он, видя, что шутка удалась, ради неё смирялся. Я заметила это.
вам показалось. не было такого
Умничка! Ты горы свернёшь !)
Неплохо на первый раз получилось👏🏻👏🏻👏🏻
Такая милая! даже если Слушая вас, не смеются, Не обращайте внимания, говорите дальше, только говорите, говорите........... некогда смеяться!!! все смотрят на вас с открытым ртом❤ Вы очень классная..
Как понимаю тебя Даш (если так можно) волнение присутствия на сцене это треш лично для меня... А ты ещё и шутки выдаешь Мега уровень крутизны и стойкости. Мой уровень жто пока собеседования на работе один против 1-3 человек. Очень хочется самому выходить к огромной публике и развлекать их или нести радость и уверенность вокруг. Ты молодец, смелая не по-женски)
Как круто скинуть образ идеальности ! Такая интересная девушка😍! 💞
Сколько энергии! Отличный выпуск.
Успехов, Дарья!
ААА АААА!!!!!! Ору!!!!!
Муж красава!!!!
Говорит Дашке
- прослушав список твоих травм, может тебе к психологу сходить????
Зачёт! Пашка! Мне с тобой было бы интересно общаться- ты меня в молодости напоминаешь)))
Не знал, что есть такой канал, но мне понравилось! Дашу видел в комедии, и там и тут круто! Желаю успехов во всех делах, чтоб нас радовать своим творчеством!
Даша привет!!!))) Ты молодец!!! Очень за тебя переживал! (руки стали холодеть) Но, когда ты выступила, стало легко и свободно! (сам выступаю в ДК. // и я обычный шофёр!) (знаю, что перед выходом на сцену мондраж, а потом прилив сил) Привет из г. Владимир!)))) Удачи тебе Даша!!!
Спасибо !!
Не перестану говорить: какая в ней классная вселенная! Так хочеться узнать поближе её космос)
Только Ютуб подсунул. Даша ты крутая ❤