LEGO МИНИФИГУРКИ LOONEY TUNES (71030) РАЗБОР ПЕРСОНАЖЕЙ
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- В этом ролике рассмотрим новые LEGO минифигурки по Looney Tunes. А так же подробно разберём каждого персонажа. От Багза Банна до Порки Пига!
• Моя группа в VK - alterle...
• Мой instagram - /
---------------------------------------
#minifigures #looneytunes #lego
Большое спасибо за обзор, вышло очень интересно! Ролик очень классный - до просмотра я не знал вообще ничего о “Looney Tunes”, но теперь знаю)
Да я сам в процессе написания сценария много нового узнал)
hello
9:18 это что последняя птица в мире что она всем нужна
Видимо)
О да, прекрасный выпуск, прекрасный обзор, подача, интересная притика, топовая серия!
Благодарю)
Как всегда очень познавательно и интересно! Однозначно лайк!
Спасибо)
Топ видео продолжай снимать 👍
Спасибо)
Отличный обзор👍
Спасибо
Великолепный обзор! Возьму себе всех!
4:28 Похоже больше на апельсин)
Крутая серия, мне больше всего понравился кайот и багз банни, но марсианин и дорожный бегун мне не понравились
Койот, Багз и Таз вообще самые топовые) Мне вот Твитти если честно не очень понравился, реально, лучше бы сделали аксом Сильвестра.
Класс! Самому очень понравилась эта серия!
Хочу фигурку Сильвестра, обожаю этого котяру
Мне кажется лучше вместо трех последних персонажей во второй серии сделать Пса Бернарда - ещё одного врага Леггорна, его подружку Мисс Присси, Овчарку Сэма, Волка Ральфа, Подругу Даффи - либо Мелисса Дак либо Тина Руссо, Ведьму Хейзел, Кошку Пенелопу, и ещё много кого. Просто, чтобы во второй серии было фигурок больше 12ти
Ведьму Хейзел я бы и сам не прочь увидеть) Но, к сожалению, фигурок теперь будет только по 12(
Спасибо за контент!)
=)
5:50 так и думал что это фраза будет
серия конечно прикольная ,но в начале ролика я с тобой согласен, лег-лего...
Серия минифигурок топ
Если честно я на них вырос
Я тоже)
Привет. По моему мнению хорошая серия
Да, отличная)
@@BladwinSer да
К Пепе Ле Пью я бы добавил Пенелопу
и вот кстати у меня возник вопрос.
обычно в серии минифигурок лего всегда даже аксессуары делают новые и уникальные для фигурок.
Что им мешало покрасить мяч? к другим аксам вопросов меньше
Как по мне серия хорошая но только как по мне купить 2 фигурки ето Бакс Банни и Тасманский дьявол но я луни тюнс не смотрел половина фигурок не очень ну сайдет ну я так думаю
Ну... каждому своё)
Кот Сильвестр и мексиканская крыса мне что это напоминает (Том и Джерри?)
Да, сходство определённо есть) Хотя, интересный момент, первый мультик про Тома и Джерри вышел в 1945 году, как раз в этом же году и появился кот Сильвестр)
Круто!Помню когда смотрел этот мультфильм, и мама говорила(Что за фигню ты смотришь?).Лайк!Интересное видео!
Спасибо) У меня тоже очень похожая ситуация была)
@@BladwinSer :)
А мы с мамой балдели смеялись.
@@vitasskrinko4065 )
сам вот не понял прикола с Твити... могли же сделать микро фигурку вернее детальку специальную как например сделали в линейке марвел *что если* где есть фигурка Тора лягушки. могли бы и Твити сделать так.
И у нас уже был бы еще 1 слот для какой нибудь фигурки . например Петуха Фоггорна или как его правильно) и вместо Свинки фигурку Техасца Сэма)
можно было и охотника добавить... много кого)
я еще не посмотрел все видео. возможно ты все это так же подметил) но каждый раз когда вижу Твити. у меня загоряется одно место)
Я случайно выиграл эту серию в конкурсе. Доволен
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!:Очень интересно .Лола Банни была очень дерской и серьёзной.А уже в мультфильме (Шоу Лунитюнз)её характер сильно изменился.Кстати, это игра про Бакса Банни у меня первая! 2:37 .Я очень люблю Денди(Нинтендо).До этого же 2021 у меня Денди осталась!И часто ностальгируя играю.Хотя есть у меня плейстейшн 4 и планшет который хорошо тянет игры с классной графикой,всё равно это не заменит приставку на которой было построено твоё дедство. Ёщё играл в игру Лунитюнз на 1 плойке,и называлась она (Bugs Bunny: Lost Time).Пожалуйста скажите когда мультфильм?
Да, у меня у самого NES является любимой консолью. И PS 4 у меня тоже кстати есть. Теперь, что касается мультфильма. Несмотря на то, что съёмки ещё продолжаются, большинство сложных сцен отснято. Я также хочу склепать видос, где расскажу о том, что ещё осталось и чего стоит ожидать. Также побалую свежими кадрами. Ещё, конечно, не уверен, но судя по всему, продолжительность мультика будет где-то около 30 минут.
@@BladwinSer Ого 30 минут шедевра!!!!!!!!!!!!!!!
@@legolifetv6111 Спасибо, что так цените моё творчество)
@@BladwinSer :)
Сделай пожалуйста видео отсылки в лего на игры фильмы старых серий лего
Да, кстати. Тоже об этом думал.
Можно дорожному бегуну сделать ноги Вуди много кому нужны ноги Вуди
Ага
Ещё ласты
3 серия лего про луни тюнз будет круче
Что мешает леговцам изменить торсы у некоторых фигурок? РеLигиоzные убеждения? Тоже касается и размеров некоторых персонажей. Я не понимаю, как с наличием бесконечного пластика, денег и времени можно так jопиться на идеи? Если уж надо было добавить женских персонажей, добавили бы лучше Бэбс/ту тётку из "Кто подставил кролика Роджера?"/Элмайру - вместо свиньи, или они не Луни тюнз? "Вот и всё ребята!" - я где то смотрел видос о том, что эта надпись красуется у создателя этих персонажей на надгробии.
Насчёт торсов хз. Там по любому надо создавать новые пресс формы, нужно продумывать новый дизайн и ещё нужно постараться сделать так, чтобы они смотрелись органично. Если ты по поводу Твитти, то его леговцы могли сделать тупо аксессуаром Сильвестра. Но тогда бы у Твитти не было своей полноценной минифигурки, поскольку он являлся скорее бы аксом, да и молот в руки ему нельзя было бы дать. А прикол этого персонажа в том, что несмотря на свои крошечные размеры в руки(крылья), он всегда брал какие-нибудь гигантские предметы по типу кувалды или лопаты. И это довольно комично смотрелось. По поводу женских персонажей. То Бэбс и Элмайра - это больше Тайни Тун. И если их и будут делать, то только в коллекции по Тайни Тун(надеюсь, что её тоже выпустят). Насчёт тётки из кролика Роджера, если честно, то я её только в этом фильме и видел. Но я могу ошибаться. А свинью они специально добавили, как такого проходного персонажа. Потому, что если в первой серии они сделают всех самых крутых, то для второй никого толком и не останется. И думаю, что они специально не добавили Элмера и Сэма, поскольку это довольно колоритные персонажи. Ведь всё-таки должны же крутые персонажи остаться для второй серии. Иначе её просто брать не будут. Насчёт надгробия не слышал, но звучит как-то жутковато.
@@BladwinSer °-°
Кстати я летом успел собрать всю серию а ты каво то купил из них.
А я тоже всех собрал)
@@BladwinSer круто молодец!!!
Серия нормально прикольная я с ними мультиках познакомился деньги я накопил на щупать кролика остальных пакетах легко радоваться надо что они не коробках сидят как видео кстати автор ты шупаешь пакеты фигурок.
Конечно)
Hello
Hi!
Интересно, автору кажется Лола интереснее по характеру в первом появлении. А мне кажется она клишированная сексуализированная бой баба, которые были и есть постоянно в фильмах, сериалах, без характера. А в мультфильме новом, она не очень симпатичная, да. Но характер не идеальный, она не клишированная блондинка, а скорее неудачница, хотя характер тоже не супер проработан, но куда интереснее раскрыт. И мои больше подходит Багзу Банни
Багз не заяц а кролик
А ноги от скелета
Привет, а в данный момент ты можешь мне озвучить анимацию?
Могу, но только на следующей неделе.
@@BladwinSer ok
@@BladwinSer сейчас можешь?
@@legostardg7352 Думаю, что да
@@BladwinSer через что можна с тобой общатся, ВК нету!
А у меня есть свинья девочка
Привет бро можеш посмотреть хотяби одно мое видео и заценить его?
Ок
сколько же ошибок...
@@РУДЯЧЕЧКАНАСЕВЕРЕ да
@@РУДЯЧЕЧКАНАСЕВЕРЕ я казах, и то нормально пишу