БРАВО!!! Не могу вспомнить когда приходилось смотреть такую ЛАКОНИЧНУЮ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ подачу рецепта!!!! Ролик, когда не показывали часами нарезку лука,моркови и .т.д. КРАТКО ! СОЧНО! ИНТЕРЕСНО! Рецепт, который хочется повторить самой! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Дякую, Оксана! Усі три рецепти мені сподобались. Тепер наступні три вихідних заморочуватись не буду, знаю що приготувати. Щасти вам і вашій родині 🌺🌺🌺🌺🌺
Я считаю что сама идея очень хорошая .Оксана предлогает нам варианты и я ей благодарна ..Но есть люди которым не рецепт интересен а как блогер произносит ту или иную фразу .
Оксана!Спасибо Вам за всё рецепты!Возможно я не в тему,но я не могу найти рецепт Вашего «ночного» теста на пирожки!Пожалуйста,продублируйте рецепт!Заранее,благодарю!❤
Это не экономно 💥❗ Вся рыба больше кусков мяса находится внутри рулета где и рыба есть не готовая совершенно 💥 нету интересного в этом рецепте 💥❗ Нужно готовить вкусно толкова и красиво и так же правельно 💥❗
Ой Оксана испугаетись не знаю как увас. Унас продукты например сегодня молоко 250 завтра 300 через недели 1200. Кто торговал, кто продовал вечно проверим.
БРАВО!!! Не могу вспомнить когда приходилось смотреть такую ЛАКОНИЧНУЮ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ подачу рецепта!!!! Ролик, когда не показывали часами нарезку лука,моркови и .т.д. КРАТКО ! СОЧНО! ИНТЕРЕСНО!
Рецепт, который хочется повторить самой! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо за рецепты. Для меня все новое. Все понравилось, хорошо что кратко и понятно. Обязательно приготовлю. Рыба - это мое мясо.
Рыбу обожаю, но таких чудных рецептов, к сожалению не знаю. Все 3 рецепта хороши. Спасибо, давно подписалась и очень довольна.здоровья и Мира
Замечательные рецепты, обязательно воспользуюсь ими.
Спасибо ,Оксаночка.
❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉
Рецепты очень замечательные, обязательно воспользуюсь! Спасибо большое!❤
Очень интересные рулетики 👍
А гнездышки тоже супер
Прекрасный рецепт❤ Оксана, благодарю, как всегда, все вкусно, красиво!
Спасибо Вам Оксана!
Спасибо за рецепты приготовления супер 👍👍👍
Я пошла за хеком.‼️👍🤝
Вместо сьіра в первом варианте можно поджарить лук с морковкой и добавить брусочек сливочного масла..Будет не хуже😊
Дякую, Оксана! Усі три рецепти мені сподобались. Тепер наступні три вихідних заморочуватись не буду, знаю що приготувати. Щасти вам і вашій родині 🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо,Оксана. Мне нравятся ваши рецепты.
Все очень вкусно и не банально. Спасибо за идеи❤
Я из
Якутии город
Мирный,
Оксана спасибо большое за рецепты.
Вітаю!Оксаночка спасибо за рецепты таких бюджетных ,красивых и очень вкусных блюд!Браво!Люблю ваш канал,процветания вам!❤❤❤
Спасибо за интересные рецепты.
Спасибо. Душевно
Класс! Спасибо за идею рулетиков из хека!!!❤
Со вторым рецептом надо поморичиться, но тоже оригинально!
Любопытно. Рулет обязательно попробую, но часть сделаю с жареным луком, так привычнее. Но и с сыром попробую.
Большое спасибо❤❤❤
СПАСИБО за рецепты.
Оксана болшой вам спасибо за рецепты
Благодарю, отличные рецепты!
Спасибо вам большое!❤
Спасибо за рецепт.❤
Классные рецепты, сразу захотелось приготовить)
Спасибо!
Оксаночка, как всегда лайк. Рукодельница❤
Прикольный рецепт, спасибо большое!
Спасибо!! Замечательные рецепты!!
Супер!
Спасибо за классные рецепты, очень нравятся🎉
Спасибо за рецепты
Хорошие рецепты, спасибо!
Шикарние рецепти! Так просто и изумительно вкусно! Спасибо за ваш труд!
Спасибо😊
Классные рыбные блюда ! А гнёздышки можно и с мясным фаршем готовить а сверху кружок помидора и запечь а потом тёртый сыр и запечь.
Спасибо❤❤❤❤❤
Мне понравилось
Мне понравилось. Спасибо
УЖЕ - нравится 🥰👍🌷
Я считаю что сама идея очень хорошая .Оксана предлогает нам варианты и я ей благодарна ..Но есть люди которым не рецепт интересен а как блогер произносит ту или иную фразу .
Интересно очень!
блогер в этом видео молчит. это робот озвучка, что в общем-то то не очень..
@@Marina_sFoodЭто не робот, это говорит сама Оксана ..
Я добавляю немного сливочного масла в фарш из рыбы,всем всего доброго.
Дякую❤
Оксана ракмет❤
Оксана!Спасибо Вам за всё рецепты!Возможно я не в тему,но я не могу найти рецепт Вашего «ночного» теста на пирожки!Пожалуйста,продублируйте рецепт!Заранее,благодарю!❤
Рецепт ночного теста смотрите по этой ссылке ua-cam.com/video/OaFObhQ1xhQ/v-deo.htmlsi=6PaLXzfSfF_3vNzk
@@GotovimOP Благодарствую
Самое главное в этом рецепт СЫР. Ну куда же без него. Да хоть 100 лет готовьте.
Рецепты набрали более. 3 тыс. классов. Ваша язвительность 3.Просто 3. 😢
Если удалить шкуру, то как этот рулет будет держатся?
Очень интересная подача рыбки! Какой сыр вы положили в начинку?
Все говорите спасибо. Хоть кто нибудь из нашего перемороженного филе приготовил?? 😂
А при чем здесь благодарность за рецепт и ваша перемороженая рыба?
@alisa1957-t1t Она не моя😀
Согласна с вами.Все спасибо говорят,а сами даже готовить не будут.
@@МарияГубарь-г5о👍😄 парадокс.
Мне кажется еще надо потушить, посде жарки, чуть добавив воды
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Coooxxx beyendim abune oldum👍💐💐💐😊
А запекти в духовці можна?
Подскажите пожалуйста, духовка на режиме верх низ?
Да, духовке в режиме вверх+низ. 180 град.
🎉
Здравствуйте. А можно первый рецепт запечь в духовке??
Здравствуйте. Да, можно запечь в духовке. Запекается примерно 25-30 минут
А как потом отбивать?Ведь без шкурки все расползется.
присоединяюсь к вопросу 🧐
Дякую
Рыбные котлеты не нравятся. А гнезда с рыбным фаршем прекрасная идея.
👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
لذيذ جميل جدا ❤❤😢😢😢شوفو هغي كنات مرحبا 👋 هيلبمي 👋
А как они разговаривают?А судьи кто?
Вы про озвучку? Это робот
Сыр с рыбой??? Тяжело представляю вкус,
А шкурка рыбы в рулетиках не будет твердой? Может ее лучше удалить , 0прежде чем рулетики сворачивать, или это не мешает?
Шкуока ре мешает ,с ней вкуснее
😡! Готовлю кого? - хека! Русский язык, 3-й класс!!!
@@ИринаКапустина-ч1щ А причём здесь русский язык, еще и в третьем классе?
@@ИринаКапустина-ч1щопять учитель нашёлся.
Тогда уж - чего?@@ИринаКапустина-ч1щ
Вот сыр лишнее ,вообще не люблю сыр ,везде его суют
Это не экономно 💥❗ Вся рыба больше кусков мяса находится внутри рулета где и рыба есть не готовая совершенно 💥 нету интересного в этом рецепте 💥❗
Нужно готовить вкусно толкова и красиво и так же правельно 💥❗
Что не рецепт у кулинарных блогеров, везде твердый сыр....неужели без него никак?
zasetuio xasetuio casetuio vasetuio vasetuio basetuio nasetuio masetuio
Не 8 тушек,а 4 и разделили каждую на две половинки!
Вкусно, но жирно и жареное!
А, гнезда не жареные.
Гипертоникам и сердечникам жаренное, соленое нельзя, но ведь нам хочется)
@ariana2174 Надо кушать всё, но понемногу!
Ой Оксана испугаетись не знаю как увас. Унас продукты например сегодня молоко 250 завтра 300 через недели 1200. Кто торговал, кто продовал вечно проверим.
Сыр вообще здесь не пои чем 😅
Ге при чем
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Я добавляю немного сливочного масла в фарш из рыбы,всем всего доброго.
согласна, тем более к хеку