Спасибо большое моя хорошая за замечательное прочтение этой трогательной,поучительной грустной истории,молодцы так же спасибо за справедливое окончание этой грустной до слёз жизненной истории.
Я незнаю,какие чувства подобрать прослушав этот рассказ.Главное не вымышленный, правдивый. Он. очень полезен молодым неопытным девушкам . Обязательно такой фильм должен появиться .Я, хоть мне уже за 80л. Дождусь. Спасибо за этот рассказ , спасибо за приятный голос чтеца.
Благодарю за прекраснейший рассказ, имела неосторожности прослушать на ночь и более полуночи уже прокручивала как фильм, вновь переживания до слёз, жалко очень жалко Надю, такая весёлая и жизнерадостная была женщина, жаль её детей, спасибо автору и чтице, что так чётко всё до нас донесли
Замечательная чтица ,не обращайте внимания на злобных и несчастных людей ,оставляющих неприятные комментарии.Вв читаете очень хорошо ,голос приятный ,хорошие интонации ,грамотно.
Очень трогательная история....Спасибо большое за такое прочтение, обожаю слушать истории в вашем прочтении. Успехов Вам в вашей работе, которая заставляет нас слушать и переживать вместе с героями их зачастую не простую жизнь....!
Рассказ поучительный . Особенно для тех кто стремиться за богатых зацепиться .а самим не работать . . Жить за чужой счёт. Жалко Надю .молодая .глупая . Сама себя сгубила . А Алиной восхищаюсь ! Целеустремлённая . Молодец девчонка !
Безплатный сыр, только в мышеловке!!!ТЕХ,кто не читал книг,а если и читали,то не понимали смысла прочитанного.Как результат,жестокая расплата.Читайте,читайте.А,потом сами захотите зарабатывать.
Тяжелый рассказ! Но слушать интересно.Надю очень жаль,но Макс в тюрьме,получил по заслугам! Молодец Алина,помогла доказать,что Макс причастен к гибели Нади !Федор забрал дочь от любимой женщины,опыт у него уже есть растить детей !
Излишняя влюбчивость, сначала делаем, потом думаем. Девушке хотелось лёгкой, богатой жизни. Женила его на себе. Муж оказался чудовищем. Но, ведь, она троих детей родила от этого чудовища! Причём, он не очень этого и хотел. Где у Нади были мозги? Неужели она раньше ничего не почувствовала? Он же не любил никогда, да и не скрывал этого. Сама всё придумала. И во второго быстро влюбилась. Девушка жила страстями, не задумываясь о последствиях, постоянно рожав детей
Конечно жалко Надю ,но она с самого начала поставила глупую цель и сама навязала брак этому эгоисту и деспоту, карьеристу Максу! Вторая ошибка , её новая связь привела к такому грустному финалу! Благодаря подруге все раскрылось и изверг получил по заслугам 👍👌 Спасибо автору за интересную , но грустную историю ,а чтице за прекрасную озвучку 🙏🌹🤗 👍 🌹 🌹 🌹 🤗 👍 Успехов вашему каналу 🌹🌹🌹
Кажется, что история просто невероятная... До мурашек и слёз... Но ведь такое действительно происходит часто в современной жизни, к сожалению! Вряд-ли возможно уберечь доверчивых девушек, ищущих для себя безоблачного счастья в золотой клетке. В начале они не способны этого осознать, а потом становится слишком поздно, как и у героини этого рассказа. К сожалению, перестройка сделала своё чёрное дело, и отморозки начали занимать ведущие посты и уродовать жизни тех, кто доверился им. Сделать об этом фильм - хорошая идея! Спасибо, что подняли эту тему! Удачи!
@user-cz8qt3sd4c это происходит не только в современное время. Это происходило с очень далёких времён. Когда это началось история веков замалчивает, но именно с момента развала монархии в Российской Империи и с момента Советской власти женщины отстояли изначально своё равноправие между мужчинами и женщинами. Равноправие тогда заключалось не в 8 - ми часовом рабочем дне и не в одинаковой заработной плате, а в семейном равноправие, когда мужчина и женщина находятся в законном браке. До революции 1917 года на православную церковь была возложена вести записи регистрации людей, которые уснули смертным сном. Бракосочетания, рождения ребёнка. Вот тогда и была огромная проблема у жён (женщин) затрагивающая процедуру развода. Когда касалось этой темы решающее слово оставалось за мужчиной. В жизненной практике того времени муж очень редко давал своей жене развод. В основном мужчина не разведясь с одной женщиной женился на другой заводя семью и детей в этой новой семье. Женщина, с которой муж никогда не собирался разводится попадала в неопределённое состояние. С одной стороны она за мужем, но в тоже время мужчина не живёт с ней как муж. С другой стороны она не может выйти за другого мужчину так как она за мужем и муж не даёт развод, ей приходится жить в человеческом человеческом обществе изгоем не назовёшь, но и нормальной человеческой семейной жизнью нельзя назвать. Вот когда началась реализовываться справедливость в новом государстве Союзе Советских Социалистических Республик, где хозяева этой жизни рабочие и крестьяне, вот тогда и был решён вопроса брака между мужчиной и женщиной. Новое Государство Союз Советских Социалистических Республик в своей Конституции СССР отделила церковь от государства возложив на него все обязательства, которые выполняла православная церковь делающая юридическую деятельность в виде бракосочетания, развода двух противоположных людей включая остальные документные функции на протяжении жизни человека начиная его рождения и его засыпания смертным сном. Мужчина с 1917 года решив женится на женщине прожив какое то время в законном браке уже не имеет никакого право удерживать возле себя женщину, если они решили узаконить развод между собою обоюдно. Даже, если один из них не желает разводится то для этого есть другие юридические обстоятельства, чтобы суд мог развести эту пару на всегда. В современное время человеческий род пошёл дальше и глубже рассматривать тонкости семейной жизни внутри самой семьи. Какие на самом деле отношения между мужчиной и женщиной? Как себя ведут эти два противоположных пола к друг другу? Поднимая вопросы специалисты обнаружили очень жестокое обращение мужей к своим жёнам (половинкам). Это очень прекрасно когда женщина воосвобождается от колонией своего тирана.
Ну как так можно, еще замужем и уже другой мужчина, разберись в начале с одними взаимоотношениями, а потом заводи другие, тем более в одном городе и бывший такой влиятельный человек, рано или поздно, все станет явным. Ведь нам дана Богом голова не только шапку носить , но и думать. У каждого человека есть выбор.
Да. В наших силах помочь людям, женщинам, глупеньким и самонадеянным, якобы из за любви... Которой надо проверять и анализировать... И только потом, по молитвам. Господу и решаться на этот серьёзный шаг. Аминь
Мужа сильно раздражает их ребенок ! Наверное по этому Надежда ему настрогала ещё двух! МОЛОДЕЦ!!! А чувство ответственности за детей у нее отсутствует? Почему свою любовь она считает огромным подарком. И Макс ей обязан по жизни. Сейчас огромное количество противозачаточных и можно планировать беременность. Надя ангел прям ! Что то не очень верится.
Трудно очень трудно увидеть в избраннике Человека а не сексуального красавца Что скажете не так Как мы выбираем любимого Да по физиономии Многие за хороший секс Тоже скажете не так Молодость очень неразборчива Лотерея Сколько слышим от женщин примерно так Вот нравилась я 2 парням Бегали за мной а выбрала своего дурака а теперь мучаюсь всю жизнь Зато 2й какой хороший оказался Где были мои глаза Вот такое часто можно услышать Но поздно чаще всего жизнь уже почти прошла
Ох, не дай бог никому такого мужа, а детям отца, как детей делать он мастер, а как ребенок родится зверем делается. Ужас. Конечно никакого терпения не хватит на такую жизнь. Спасибо за рассказ и прочтение.
Рассказ очень тяжелый, но поучительный.... Но вновь мы повторяем те же ошибки, как бы наступаем на те же грабли. Это жизнь, а судьбу не повернешь на 360 °.
Da y msksa ncixonatia maniakalnaia, Perevedyt is tiurmi v psjxusku. Nrawiatsia tskie parni, vixogiat w samush. Xorosho y menia ne bilo detei, sbesala v MOskwy, wisla samysh, 4 dosheri mne70 let
В молодости не каждый хороший психолог,что бы распознать в любимом зверя. А когда попадает в ловушку, под названием человек в образе зверя, редко кто сможет выбраться оттуда......
Сценарий к фильму вот он, уже готов, снять его нужно обязательно, ведь это предупредит многие преступления и насилие. К сожалению, полиция не всегда встаёт на защиту, типа дела семейные, сами разберутся. И вот отрубленные руки этих разборок! Страшно!
Вопрос к чтице. Вы так стараетесь нам рассказать, но очень вас трудно слушать:рассказ с хрипотцой, как будто бы больного человека, невыносимая тянучесть в речи. Смените пожалуйста тон. Будьте проще, уберите старание хрипеть и болезненный тон, не съедайте окончание слов. Рассказ хороший. Но.... Спасибо
С одной стороны жаль непутевую ,а вообще она погифистка с детства и все должны ей сочуствовать......у каждого свое горе....родила бы и отдала втихушку Федору,а теперь подругу просит решить ее проблемы
Этот жизненый пофигизм,самонадеянность,если уж так было плохо зачем нарожала столько детей,а может и было расстройство при такой жизнедеятельности только известно ей.
эта Надя совсем уже потеряла разум от такой жизни в семье. Как вообще можно предлагать оставить дома мужу нагуленного ребёнка ?🙄 Не бывает безвыходных ситуаций. Привыкла порхать мотыльком, вот и страшная расплата.
Как то странно при такой жизни нарожать детей,что она этим хотела доказать,хотелось всего и сразу,и богатство,муж такой впечатляющий,а дальше тьма,Надя любила торопить события,но вот итог,с кем теперь будут дети иэтот монстр будет их воспитывать.
Она же видела ведь сразу надо было уйти неужели денег дороже жизнь вообще надо уважать себя женщины уважайте себя деньги и мужья приходит и уходит а жизнь одна
Ну да в детстве девушка мечтала выйти за богача, вот и получила. Жалко конечно. Об избиениях она никому не говорила,как другие могут узнать? Слабохарактерность тут. Она же не работала вот боялась потерять благосостояние.
Господь сказал в. Своём. Слове - мудрость человеческая- безумие перед. Богом. Миллион раз люди подтверждают это. Ведь так понятно, надо быть с. Господом.! Отдавать и себя и детей. Этому. Всемогущему. Богу. Имя. Которого-. Любовь!. И еще- предупреждение - проклят человек, надеющийся на человека.... Так вот. Дорогие. Поймите и жизнь ваша в безопасности только с. Богом. И в. Господе... Примите эту. Милость Божию. Бог в помощь
Повесть о очень тяжёлая, сложно комментировать, действительно сколько таких уродов и как тяжело их привлечь к ответственности,и для,а не хочу дальше комментировать.
Странная Надя,родила первенца,мужа это не радует ,раздражает,злится на жену.Обстановка в семье не благоприятная,для ребенка тоже,а она рожает еще и еще.Она,что,не любит своих детей?Ведь в такой обстановке детям плохо.Изменила мужу,забеременела,о чем она думала,что муж,и так ее не любящий,согласится принять чужего ребенка?Надя сама виновата,человек кузнец своего счастья.
@@НатальяГранкова-ь3к, возможно это люди, которые книгу в руках не держали, в школу не ходили… Моя покойная свекровь давно когда-то любила про таких говорить: «Что канализация, что мобилизация - всё-равно.» Но вот автор и чтец пользуются русским языком как рабочим инструментом, не так ли? А любой инструмент требует бережного к себе отношения. Всё-таки думаю,что большинство слушателей знает слово «педофил» = «тот, кто «любит» детей. Почему бы большинству не знать слово «педиатр» = тот, кто лечит детей. Вообще-то этому греческому слову соответствует русский эквивалент «детский врач».
Не дети же разбрасывали одежду. Игрушки - да, разбрасывают. Это беда. Надо приучать с детства. И это не легко. Самой убрать проще. Вот головой она о последствии ухода думала? С юристом проконсультировалась? Нет. Неподготовленная к жизни женщина.
Как правило тираны собственники. И в молодости, когда начинает формироваться семья, первым делом они жене запрещают работать, общаться с друзьями и зачастую даже с родственниками.
Затем в семье появляются дети, мать всю себя отдает детям на их воспитание, проходят годы, жена мужу надоедает и делодоходит до развода. И только тогда женщины начинают понимать, что они не состоялись в профессии, жили за счет своей деспотичной "половинки".
Хотя за плечами успешно законченный институт и приобретена хорошая специальность, а не работает по просьбе и настойчивости мужа, А он еще начинает орать, мол ты сидела у меня на шее. Поэтому, милые женщины, с появлением детей никогда не отказывайтесь от работы. Будьте самодостатачные. Сейчас можно работаь удаленно, учиться заочно, что бы получить образование, если не успели получичить его до замужества. Надо всегда помнить о себе и своих детях.Т.к. с их появлением в вашей жизни, вы до конца своих дней будите переживать за них. А вам прежде всего быть самой примером для них.
Наплакалась, жаль очень Надежду, но в жизни я почти такую семью знала, спасибо огромнейшее
Наконец то приятный голос,чтение ласкает слух.Спасибо вам за ваш труд!
Спасибо большое моя хорошая за замечательное прочтение этой трогательной,поучительной грустной истории,молодцы так же спасибо за справедливое окончание этой грустной до слёз жизненной истории.
Огромное Вам спасибо,рассказ чудесный и передали вы все очень профессионально
Я незнаю,какие чувства подобрать прослушав этот рассказ.Главное не вымышленный, правдивый. Он. очень полезен молодым неопытным девушкам . Обязательно такой фильм должен появиться .Я, хоть мне уже за 80л. Дождусь. Спасибо за этот рассказ , спасибо за приятный голос чтеца.
Мне 68, и я тоже буду ждать этот фильм. Спасибо за рассказ!
То же
Как 5я может понять?
Увы, но все мы учимся на своих ошибках....
Увы, но все мы учимся на своих ошибках....
Благодарю за прекраснейший рассказ, имела неосторожности прослушать на ночь и более полуночи уже прокручивала как фильм, вновь переживания до слёз, жалко очень жалко Надю, такая весёлая и жизнерадостная была женщина, жаль её детей, спасибо автору и чтице, что так чётко всё до нас донесли
T
Замечательная чтица ,не обращайте внимания на злобных и несчастных людей ,оставляющих неприятные комментарии.Вв читаете очень хорошо ,голос приятный ,хорошие интонации ,грамотно.
Я согласна с вами голос волшебный. Очень талантливая чтица
Очень приятный голос , люблю слушать ваши рассказы спасибо вам
Интересный, захватывающий рассказ и прекрасное прочтение, спасибо, Всем счастья, мира и добра, ♥️🎇♥️☺️♥️🏝️♥️
Очень трогательная история....Спасибо большое за такое прочтение, обожаю слушать истории в вашем прочтении. Успехов Вам в вашей работе, которая заставляет нас слушать и переживать вместе с героями их зачастую не простую жизнь....!
Q
Рассказ поучительный . Особенно для тех кто стремиться за богатых зацепиться .а самим не работать . . Жить за чужой счёт. Жалко Надю .молодая .глупая . Сама себя сгубила . А Алиной восхищаюсь ! Целеустремлённая . Молодец девчонка !
Безплатный сыр, только в мышеловке!!!ТЕХ,кто не читал книг,а если и читали,то не понимали смысла прочитанного.Как результат,жестокая расплата.Читайте,читайте.А,потом сами захотите зарабатывать.
А дети,дом,семья-это разве не работа?!!сколько нервов надо для ведения хозяйства?😢😢
@@ludmilabelalova5192оплата-гибель ее,а дети-это тоже забота и ответственность...😮
Тяжелый рассказ! Но слушать интересно.Надю очень жаль,но Макс в тюрьме,получил по заслугам! Молодец Алина,помогла доказать,что Макс причастен к гибели Нади !Федор забрал дочь от любимой женщины,опыт у него уже есть растить детей !
Чрезмерная влюбленность в юности никуда не исчезла и вот результат-чпловека нет...Свою судьбу строим сами...
Interesnii rasskaz. Mne ponravilos. Chtecu spasibo za otlichnoe chtenia. 🙏🙏🙏❤❤❤
Божественный голос!!!
Слушаю с удовольствием.
Излишняя влюбчивость, сначала делаем, потом думаем. Девушке хотелось лёгкой, богатой жизни. Женила его на себе. Муж оказался чудовищем. Но, ведь, она троих детей родила от этого чудовища! Причём, он не очень этого и хотел. Где у Нади были мозги? Неужели она раньше ничего не почувствовала? Он же не любил никогда, да и не скрывал этого. Сама всё придумала. И во второго быстро влюбилась. Девушка жила страстями, не задумываясь о последствиях, постоянно рожав детей
Вот именно!
Конечно жалко Надю ,но она с самого начала поставила глупую цель и сама навязала брак этому эгоисту и деспоту, карьеристу Максу! Вторая ошибка , её новая связь привела к такому грустному финалу! Благодаря подруге все раскрылось и изверг получил по заслугам 👍👌 Спасибо автору за интересную , но грустную историю ,а чтице за прекрасную озвучку 🙏🌹🤗 👍 🌹 🌹 🌹 🤗 👍 Успехов вашему каналу 🌹🌹🌹
Спасибо за рассказ. Очень нужный для читателей.
Не приведи Господи встретит такого зверя на своем пути. Очень трепетный и поучительный рассказ, спасибо огромное!
Рассказ просто супер 👍💯 спасибо Вам за прочтение такой тяжёлой жизненный истории с замечательным окончанием .💐💐💐🙏🙏🙏😘🙊❤️💓
Рассказ очень интересный спасибо будьте здоровы и счастливы
Qlqqqq
Qqqqlllqaaaaaaqllĺlĺlllllllllllllllĺllllllllaaaaaaaaaqqqqllllllllllllllllllllllĺlllllllllllllĺaqqqqqqqqqqq
А*а*а*аа****ааа**па-паа
Пп
Ззп*0-ьж
Конец положительный слаа богу,Алина молодец,хоть дети будут нормльно воспитаны и жить в спокйствии.
Страшная история. Спасибо. Мужчинам доверять нельзя. Лучше жить одной.
Вы правы.
да грустноватая история так начиналось и так закончилась спасибо за прочитанное
Надя видела с рождения 1го ребенка,что это не муж и не отец,зачем дальше рожать? Но ей захотелось....кто ей виноват...
Благодарю! История жизненная и очень страшная. ❤️
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ РАССКАЗ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ДО СЛЕЗ ,СУПЕР ИСТОРИЯ ЖИЗНЕННАЯ 😅❤❤❤👍👍👍🤔❤
Кажется, что история просто невероятная... До мурашек и слёз... Но ведь такое действительно происходит часто в современной жизни, к сожалению! Вряд-ли возможно уберечь доверчивых девушек, ищущих для себя безоблачного счастья в золотой клетке. В начале они не способны этого осознать, а потом становится слишком поздно, как и у героини этого рассказа. К сожалению, перестройка сделала своё чёрное дело, и отморозки начали занимать ведущие посты и уродовать жизни тех, кто доверился им. Сделать об этом фильм - хорошая идея! Спасибо, что подняли эту тему! Удачи!
¹¹ф
@user-cz8qt3sd4c это происходит не только в современное время. Это происходило с очень далёких времён. Когда это началось история веков замалчивает, но именно с момента развала монархии в Российской Империи и с момента Советской власти женщины отстояли изначально своё равноправие между мужчинами и женщинами. Равноправие тогда заключалось не в 8 - ми часовом рабочем дне и не в одинаковой заработной плате, а в семейном равноправие, когда мужчина и женщина находятся в законном браке. До революции 1917 года на православную церковь была возложена вести записи регистрации людей, которые уснули смертным сном. Бракосочетания, рождения ребёнка. Вот тогда и была огромная проблема у жён (женщин) затрагивающая процедуру развода. Когда касалось этой темы решающее слово оставалось за мужчиной.
В жизненной практике того времени муж очень редко давал своей жене развод.
В основном мужчина не разведясь с одной женщиной женился на другой заводя семью и детей в этой новой семье. Женщина, с которой муж никогда не собирался разводится попадала в неопределённое состояние. С одной стороны она за мужем, но в тоже время мужчина не живёт с ней как муж. С другой стороны она не может выйти за другого мужчину так как она за мужем и муж не даёт развод, ей приходится жить в человеческом человеческом обществе изгоем не назовёшь, но и нормальной человеческой семейной жизнью нельзя назвать. Вот когда началась реализовываться справедливость в новом государстве Союзе Советских Социалистических Республик, где хозяева этой жизни рабочие и крестьяне, вот тогда и был решён вопроса брака между мужчиной и женщиной. Новое Государство Союз Советских Социалистических Республик в своей Конституции СССР отделила церковь от государства возложив на него все обязательства, которые выполняла православная церковь делающая юридическую деятельность в виде бракосочетания, развода двух противоположных людей включая остальные документные функции на протяжении жизни человека начиная его рождения и его засыпания смертным сном. Мужчина с 1917 года решив женится на женщине прожив какое то время в законном браке уже не имеет никакого право удерживать возле себя женщину, если они решили узаконить развод между собою обоюдно. Даже, если один из них не желает разводится то для этого есть другие юридические обстоятельства, чтобы суд мог развести эту пару на всегда. В современное время человеческий род пошёл дальше и глубже рассматривать тонкости семейной жизни внутри самой семьи. Какие на самом деле отношения между мужчиной и женщиной? Как себя ведут эти два противоположных пола к друг другу? Поднимая вопросы специалисты обнаружили очень жестокое обращение мужей к своим жёнам (половинкам). Это очень прекрасно когда женщина воосвобождается от колонией своего тирана.
@@MSP61Ku-v Вы феминистка,
@@ЛенаЕлена-п7х как удобно и проще объявить человека феминисткой, чем подумать о своём женском счастье.
При таких доходах, муж мог нанять помощницу по дому,чтобы было чисто.
Spasibo za pravil´nyi, gramotnyi jazyk. Eto redkost´ teper´ na Joutube. Molodec!
🎄❄🐇☃️🎁Пусть Новый Год принесёт нам всем Мира и Здоровья.
פ
@@mishaperehodnik3128 ,,0ддщ
Ну как так можно, еще замужем и уже другой мужчина, разберись в начале с одними взаимоотношениями, а потом заводи другие, тем более в одном городе и бывший такой влиятельный человек, рано или поздно, все станет явным. Ведь нам дана Богом голова не только шапку носить , но и думать. У каждого человека есть выбор.
Очень грустная история,но захватывающая
Хорошии рассказ прекрасное чтения.
Инночка,добрый вечер!!!Совсем потеряла с тобой связь. Ещё раз с днём рождения !Здоровья,счастья, скорейшего возаращения с Сережей домой!!!
Хороший рассказ,но почему она никогда не предохранялась,молодая современная женщина...
Спасибо, за классный рассказ
👍👍👍
Да. В наших силах помочь людям, женщинам, глупеньким и самонадеянным, якобы из за любви... Которой надо проверять и анализировать... И только потом, по молитвам. Господу и решаться на этот серьёзный шаг. Аминь
Нужно не бояться , а за себя бороться.
Ффф ай
Надо было ей все-таки сбежать от него, приехать к Алине и вместе бороться за детей. У них бы получилось.
Ну почему Надя сразу не ушла от Макса, ведь заметила что он ненормальный,и не любит его и зачем было рожать одного за другим😢😮
Расказ неплохой но чтец искажает букву р неприятно постоянно это слушать
Не "распозналá", а распознáла!!!
Мужа сильно раздражает их ребенок !
Наверное по этому Надежда ему настрогала ещё двух!
МОЛОДЕЦ!!! А чувство ответственности за детей у нее отсутствует?
Почему свою любовь она считает огромным подарком. И Макс ей обязан по жизни.
Сейчас огромное количество противозачаточных и можно планировать беременность.
Надя ангел прям !
Что то не очень верится.
Трудно очень трудно увидеть в избраннике Человека а не сексуального красавца Что скажете не так Как мы выбираем любимого Да по физиономии Многие за хороший секс Тоже скажете не так Молодость очень неразборчива Лотерея Сколько слышим от женщин примерно так Вот нравилась я 2 парням Бегали за мной а выбрала своего дурака а теперь мучаюсь всю жизнь Зато 2й какой хороший оказался Где были мои глаза Вот такое часто можно услышать Но поздно чаще всего жизнь уже почти прошла
Ох, не дай бог никому такого мужа, а детям отца, как детей делать он мастер, а как ребенок родится зверем делается. Ужас. Конечно никакого терпения не хватит на такую жизнь. Спасибо за рассказ и прочтение.
Спасибо! Интересно!
Всю соль в том, что этот " монстр " вовсе не человек.Дал бы развод женщине и всё, если бы здоровым человеком.
Спасибо, очень понравился рассказ, обожаю ваш канал, всех Вам благ
Странно, письмо получилось на весь фильм. А написано только на одной СТРАНИЦЕ.
БлагоДарю 🙏🙌
Печальный рассказ.спасибо.
Рассказ очень тяжелый, но поучительный.... Но вновь мы повторяем те же ошибки, как бы наступаем на те же грабли. Это жизнь, а судьбу не повернешь на 360 °.
Что просила у Вселенной...богатого мужа...и жизнь нахаляву...
А надо было - любимого и любящего...
Жаль дурочку!
Да, молодая была, глупаяяяя
Во всем , что с нами происходит , виноваты мы сами ...
рассказ интересный, а голос неприятный.
@@НатальяЭм-х3ц зачем обижать человека,незная его,мы все можем кому-то не нравиться,можете не слушать,а читать субтитры
Оченть
Согласна,научимся во всех своих бедах винить себя , будет гораздо меньше бед.
@@НатальяЭм-х3ц , это компьютерная обстановка
Благодарю 🌺🌺🌺
Благодарю.
Самые страшные люди-психопаты,лишенные эмпатии
Da y msksa ncixonatia maniakalnaia,
Perevedyt is tiurmi v psjxusku. Nrawiatsia tskie parni, vixogiat w samush. Xorosho y menia ne bilo detei, sbesala v MOskwy, wisla samysh, 4 dosheri mne70 let
na russkom ne peshataet, slomalsia
Большое спасибо за рассказ о дружбе, любви, верности.
В молодости не каждый хороший психолог,что бы распознать в любимом зверя. А когда попадает в ловушку, под названием человек в образе зверя, редко кто сможет выбраться оттуда......
Сейчас смелее стали,выбираются...😁
Как верно вы сказали... Это про меня...
@@НадеждаКущева-х9лчот
Ох
Ну зачем женщины ставят перед собой такую цель:, богатый муж, не работать, куча детей,, Получила, что хотела....
Не суди и не судимым будеш. Любовь разум затмевает.
Совершенно не согласна, она строила своё счастье так как она его видела.
Вот так по молодости
По глупости наворотим делов а
После получается то
Что получается и изменить бывает
Ничего невозможно
Страшно когда в семье такой теран,а еще страшней если такое чудовище во власти
Страны.
Спасибо за рассказ и чтение
А во власть такие и попадают, и только такие, порядочный человек туда никогда не попадет
Жалко конечно Надю,но сама захотела и сделала свою судьбу,осиротила детей.
❤❤
Спасибо. 🫶🫶🫶🫶🫶
НЕ НАДО БЫЛО РОЖАТЬ 3ИХ ДЕТЕЙ, САМА ВИНОВАТА В СВОЕЙ СУДЬБЕ И ВО МНОГОМ ДРУГОМ!!
Сценарий к фильму вот он, уже готов, снять его нужно обязательно, ведь это предупредит многие преступления и насилие. К сожалению, полиция не всегда встаёт на защиту, типа дела семейные, сами разберутся. И вот отрубленные руки этих разборок! Страшно!
Вопрос к чтице. Вы так стараетесь нам рассказать, но очень вас трудно слушать:рассказ с хрипотцой, как будто бы больного человека, невыносимая тянучесть в речи. Смените пожалуйста тон. Будьте проще, уберите старание хрипеть и болезненный тон, не съедайте окончание слов. Рассказ хороший. Но.... Спасибо
Ведь у Нади были деньги, могла бы в отсутствии мужа везде установить видеокамеры, и спокойно развестись, и оставить детей себе
С одной стороны жаль непутевую ,а вообще она погифистка с детства и все должны ей сочуствовать......у каждого свое горе....родила бы и отдала втихушку Федору,а теперь подругу просит решить ее проблемы
И сколько ещё таких монстров мучают своих близких...
Тут не только тиран возмутиться, когда жена сообщает о внепапочной беременности
Эта Надя ветренная девочка, мечтала о богатом муже, четверых детей, и получила что хотела😮😢
Этот жизненый пофигизм,самонадеянность,если уж так было плохо зачем нарожала столько детей,а может и было расстройство при такой жизнедеятельности только известно ей.
Лучше бы сняла фильм о дурачках, которые любой ценой хотят выйти за богатых уродов. Да потом чтобы удержаться наплодить кучу детей.
Если я не ошибаюсь, я смотрела фильм по этому рассказу
❤
эта Надя совсем уже потеряла разум от такой жизни в семье. Как вообще можно предлагать оставить дома мужу нагуленного ребёнка ?🙄 Не бывает безвыходных ситуаций. Привыкла порхать мотыльком, вот и страшная расплата.
Как то странно при такой жизни нарожать детей,что она этим хотела доказать,хотелось всего и сразу,и богатство,муж такой впечатляющий,а дальше тьма,Надя любила торопить события,но вот итог,с кем теперь будут дети иэтот монстр будет их воспитывать.
Изменяя мужу, она не подумала о детях.Какая она мать после этого?
Прошу прощения и у Бога и у всех несогласных, но сама наворотила."не понимает того, этого".Лучше бы разобралась в себе.
Она же видела ведь сразу надо было уйти неужели денег дороже жизнь вообще надо уважать себя женщины уважайте себя деньги и мужья приходит и уходит а жизнь одна
Ну да в детстве девушка мечтала выйти за богача, вот и получила. Жалко конечно. Об избиениях она никому не говорила,как другие могут узнать? Слабохарактерность тут. Она же не работала вот боялась потерять благосостояние.
Макс и Даша больные люди... Детей жалко
Жизненно
Не знаю как подобрать слова к рассказу. Зачем рожать столько детей которые мужу не нужну
Господь сказал в. Своём. Слове - мудрость человеческая- безумие перед. Богом. Миллион раз люди подтверждают это. Ведь так понятно, надо быть с. Господом.! Отдавать и себя и детей. Этому. Всемогущему. Богу. Имя. Которого-. Любовь!. И еще- предупреждение - проклят человек, надеющийся на человека.... Так вот. Дорогие. Поймите и жизнь ваша в безопасности только с. Богом. И в. Господе... Примите эту. Милость Божию. Бог в помощь
Это какого размера должно быть письмо,чтобы описать все,что нам прочитали?нестыковочка...
Повесть о очень тяжёлая, сложно комментировать, действительно сколько таких уродов и как тяжело их привлечь к ответственности,и для,а не хочу дальше комментировать.
Странная Надя,родила первенца,мужа это не радует ,раздражает,злится на жену.Обстановка в семье не благоприятная,для ребенка тоже,а она рожает еще и еще.Она,что,не любит своих детей?Ведь в такой обстановке детям плохо.Изменила мужу,забеременела,о чем она думала,что муж,и так ее не любящий,согласится принять чужего ребенка?Надя сама виновата,человек кузнец своего счастья.
😢😢😢
Не суди, да не судим будешь... Чтобы понять человека, надо в его ботинках пройти его дорогой...
«Детский педиатр»»? А существует и «взрослый педиатр» или «педиатр для взрослых»?
Ничего страшного. Много людей вообще не знают слова " педиатр".
@@НатальяГранкова-ь3к, возможно это люди, которые книгу в руках не держали, в школу не ходили… Моя покойная свекровь давно когда-то любила про таких говорить: «Что канализация, что мобилизация - всё-равно.» Но вот автор и чтец пользуются русским языком как рабочим инструментом, не так ли? А любой инструмент требует бережного к себе отношения.
Всё-таки думаю,что большинство слушателей знает слово «педофил» = «тот, кто «любит» детей. Почему бы большинству не знать слово «педиатр» = тот, кто лечит детей. Вообще-то этому греческому слову соответствует русский эквивалент «детский врач».
для взрослых - терапевт! Педиатр - детский терапевт!
👍👍👍👍👍👍👍💯💖
Что тут скажешь? Любовь зла, полюбишь и козла
Не дети же разбрасывали одежду. Игрушки - да, разбрасывают. Это беда. Надо приучать с детства. И это не легко. Самой убрать проще.
Вот головой она о последствии ухода думала? С юристом проконсультировалась? Нет. Неподготовленная к жизни женщина.
Не пишите глупости , в 5 лет никто не гулял один .
👍👍👍
Это чудовищно
Сон Алины в конце рассказа абсолютно лишний, притянут за уши и выбивается из реальности совершенно правдивого рассказа
Раздражает голос чтеца, как то фальшиво звучит.
попробуйте прочитать сами, думаю, Вас слушать не будут!
Как правило тираны собственники. И в молодости, когда начинает формироваться семья, первым делом они жене запрещают работать, общаться с друзьями и зачастую даже с родственниками.
Затем в семье появляются дети, мать всю себя отдает детям на их воспитание, проходят годы, жена мужу надоедает и делодоходит до развода. И только тогда женщины начинают понимать, что они не состоялись в профессии, жили за счет своей деспотичной "половинки".
Хотя за плечами успешно законченный институт и приобретена хорошая специальность, а не работает по просьбе и настойчивости мужа, А он еще начинает орать, мол ты сидела у меня на шее.
Поэтому, милые женщины, с появлением детей никогда не отказывайтесь от работы. Будьте самодостатачные. Сейчас можно работаь удаленно, учиться заочно, что бы получить образование, если не успели получичить его до замужества. Надо всегда помнить о себе и своих детях.Т.к. с их появлением в вашей жизни, вы до конца своих дней будите переживать за них. А вам прежде всего быть самой примером для них.
Неужели так бывает?
Бывает, поверьте!
Страшно
Педиатр,терапевт,хирург,дерматолог,логопед,,,,